Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72801 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80348

#72802 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2022 - 22:10

- Им-то от этого не легче, - вздохнул Наирван, - Это для нас их судьба кажется короткой, у нас есть время всё исправить. А у них этого времени почти нет. Редко кому-то удаётся прожить судьбу по своему желанию. У нас юношу начинают считать взрослым только когда он проживёт хоть несколько десятков лет, а у людей это уже старик. Когда им думать? Когда жить? Но они умудряются. За это я их очень уважаю. Мой первый друг среди людей достойно принял эту участь. Когда он умирал, то пожелал мне долгой жизни и ушёл с улыбкой. Ах, Мелара! И тебя ждут потери. Долгая жизнь - это ещё и множество событий, даже если живёшь неспешно. Вот как я. А у королевской семьи так вообще события каждый день. Нервов не хватит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72803 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 926 сообщений
  •    

Отправлено 05 июля 2022 - 10:34

- Но представь веками жить с тем кто тебе не люб, хотя у нас  Хотя старые эльфы тоже бывают вредными и тиранят молодежь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72804 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 05 июля 2022 - 10:40

- И не говори. Те, древние, были ещё вреднее. Даже войны развязывали. Если бы не это, так может быть Мелькор не смог бы сделать орков. Как сделать орка из чистого доброго эльфа? Да никак. Ну, а жить с тем, кого не любишь, должно быть очень трудно, даже если это ненадолго. У людей нет второго шанса, если они идут на сделку с совестью. Ну, или почти нет. Иногда некоторым удаётся признать собственные ошибки и даже их исправить. А я вот всё рассказываю, как в юности истребил несколько троллей. Ни капли не жалею о своём поступке, хотя мне за него пришлось уйти в леса на девять лет. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72805 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 926 сообщений
  •    

Отправлено 05 июля 2022 - 11:26

- Троллей даже нужно истреблять, а Мелькор смог извратить природу эльфов, а не сломать. Зло не может ничего создать, а лишь только осквернить и извратить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72806 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 05 июля 2022 - 11:36

- Вижу, ты хорошо училась и умеешь читать, - непонятно, смеялся Наирван или прямо говорил. Может он знал что-то ещё.

- Учиться нужно и важно. Просто помни, что не всегда всё в точности именно так, как написано. Что касается извращения природы эльфов... Мелькору, как и всякому иному злу нужна была зацепка. Немного зла - пятнышко на репутации, трещинка на совести. Вот за что можно было цеплять и тащить на свою тёмную сторону. Должно быть, тебе известно, что немало эльфов прекратили свою жизнь, как только лапы зла до них дотронулись. Не потому, что не могли бороться, а потому что им было невыносимо даже думать о том, что с ними могут сотворить. Вот эти-то и были самыми чистыми. Надеюсь, души их успели отдохнуть где-нибудь в Валиноре.

А что до троллей... Я был юн и самонадеян. Отец боялся, что я стану слишком непокорным, а может быть, что я однажды просто не сумею погонять тролля до солнечного света и попаду к нему в лапы. Не знаю, я не считаю моё наказание взрослым поступком отца. По мне, если он не хотел, чтобы его дети рисковали, то должен был сам обратить тех троллей в камень. Но его всё устраивало, пока чудовища громили людские поселения. А меня - нет. Ты понимаешь, что я после изгнания не вернулся в дом. Хотя братья меня просили. Но у тебя другая ситуация. Тебя действительно любят, нельзя уходить надолго, надо временами возвращаться и участвовать в делах семьи.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72807 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 926 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2022 - 21:20

- Я не думаю, что по мне особо будут скучать.  Мама требуют от меня быть леди. а мне этого не хочется и это скучно. Мне хочется путешествовать и приключения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72808 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2022 - 21:30

Наирван

 

- Это вовсе не скучно, это просто по-другому. Многим нравится. Тебе ведь тоже хочется иногда послушать музыку, потанцевать, всякими сладостями угоститься? А для этого принято являться в городе одетым по местным приличиям и вести себя скромно. Знаешь, Мелара, даже я - старый бродяга, не вижу в этом ничего дурного. Время от времени следует отдыхать как от путешествий, так и от дворцов. Кстати, я очень надеюсь, что однажды уговорю твоих родителей совершить со мной поход к морю. По одному или вместе, уж как получится. Надеюсь, кто-то из твоих старших братьев скоро сумеет представлять короля в Орносе, и тогда Фейнриэль сможет опять немного побродить со мной. А может сразу Фейнриэль и Айлейна.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72809 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 926 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2022 - 21:49

Мелара

 

- Ну если только иногда я бы тоже хотела с отцом в поход, а мать пусть вышивает себе юбки или платья. Вряд ли она будет спать на земле или в палатке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72810 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2022 - 22:05

- Как же ты плохо знаешь свою маму, драгоценное дитя. Ей приходилось и в палатке спать, и без палатки, и месяцами быть в пути, а домом ей была телега. Айлейна ловко обращается с любыми упряжными животными. Мелара, ты даже не представляешь, сколько добра она сделала, к тому же принимала участие в примирении эльфов Северного и Южного Ласгалена. А для тебя она - строгая мама, которой хочется вас всех построить вдоль стенки и наряжать в кружавчики. Ах, следует мне с нею потолковать! А тебе и обоим твоим браться, хотя бы по одному разу, следует сходить с отцом в дальний поход. Побыть его единственным ребёнком. Я вот был младшим и со мною нянчились, пока я был мал, но я никогда не знал, как это - быть единственным. Да, да, Мелара, я непременно поговорю и с Фейнриэлем. Уверен у него найдётся время и желание, чтобы раз в год побродить с вами по лесам. То вместе, то по одному. Мы вот с тобой всего два раза вместе путешествовали, а видишь, как хорошо подружились и стали понимать друг друга. 

Тут к эльфам вышел зевающий наг и Наирван принялся с ним играть и тормошить его. Любимый питомец отвлёк от грустных мыслей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72811 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 926 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 10:52

- Может мы имеем в виду, двух разных эльфиек. Как всякий подросток она ерничала и не хотела так быстро сдаваться. Но согласилась, что ей хотелось с отцом побродить и может быть даже с матерью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72812 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 11:00

- Одну и ту же, - Наирван покачал головой, - Но с разных сторон смотрим на неё. Просто для тебя она - мать, а для меня взрослая дочь моих друзей, а ныне и мой друг. Пожалуй, я немного опекал её, но она никогда в опеке не нуждалась. Возможно, Айлейна стала слишком строга и ответственна в отношении собственных детей. Попробую это понять при встрече. А сейчас не хочешь ли поиграть с этим зверьком? Это не свин, это наг - житель нор, объект охоты гномов иного мира. И, как выяснилось, отличный питомец.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72813 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 926 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 11:41

- Я с удовольствием с ним поиграю, только не много его поймаю и украшу. Девушка принесла таз с водой и помыла его и украсила бантиком. все же она любила бантики, но вешать их на других


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72814 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 12:28

- Возишься с нагом, как с тем бельчонком. Или с кошкой. Или с кабанчиком. Твоя мама и то меньше с тобой возится, - Наирван так явно шутил, что обижаться на него не стоило. А наг привык, что его иногда наряжают, и не думал сопротивляться.

Эти игры с питомцем всех порадовали.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72815 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 926 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 21:03

- Разве он не прелесть, она завязала ему бантики, и теперь наг чистый и украшенный лопал яблочные очистки.  А вожусь потому, что мне нравятся звери.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72816 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 21:09

Симпатичный и трогательный, наг столь же мило поедал яблочные очистки. И если бы Мелара жила в нашем мире, в наше время, то завалила бы соцсети умилительными фотками. Но эльфам и так хватало созерцания забавной сценки.

- О, как домашний питомец, он - прелесть! - согласился Наирван. Но тут же добавил, - А как дикий зверь, он уже исчез. Но мне кажется, на нас всех ещё кто-то смотрит. Чей призрак там у двери, Неро? Я не могу понять но отчего-то меня это тревожит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72817 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 926 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 21:17

-Да, а может кто - то зарисует нас с нагом и она поправила ему бантик и села рядом ожидая  художника. Но увы не появлялся и тогда эльфийка сама взяла пирожное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72818 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 21:25

Наирван всё поглядывал в сторону двери. Ему так и казалось, что там кто-то есть, причём не шпион, а кто-то хорошо знакомый, но кого он никак не может увидеть.

- Что, нарисовать? Вряд ли у меня хорошо получится. По многу лет не беру в руки ни угля, ни перьев. Но думаю, здесь, в "Перевале призраков", найдутся разные художники. А дома попроси дядю Линдира нарисовать тебя с твоей кошкой. Да я полагаю, что при дворе немало дам, которые умеют хорошо запечатлять радостные моменты. Да, мне же королева Айлейна показывала кучу ваших с братьями детских портретов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72819 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 926 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 21:37

-  Мама заставляет позировать,вот почему нельзя магией раз и все. Да что  ты все смотришь на дверь, заметила девушка и спросила неудержавшись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72820 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 458 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 21:50

- А что ж делать? Художнику требуется время, чтобы уловить и передать особенности твоего лица. Вот я, когда захожу в гости к леди Аэрлин... да, она тоже хорошо рисует... да, я смотрю на дверь. Мне там мерещится входящий призрак и я думаю, что знаю его.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72821 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 926 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2022 - 22:05

Олловейн

 

Юноша вошел в таверну, эльф был одет в строгую белую одежду. Он был юн и молод и недавно потерял мать, это трагическое событие он переживал один, отец сам справлялся со своим горем и игнорировал сына. А тот был предоставлен сам себе и своему горю. Олловейн будет помнить, как стеклянные осколки рассекли шею его матери и как званный ужин превратился в кошмар.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Ewlar, Yandex (1)