Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#7302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри  Серый Страж

Рука и голова Стража были перевязанны, несколько свежих шрамов на  лице.  Он вошел в таверну, через дверь и сел на барный стул

- Привет Неро услышав новое слово попугая, смотря у Рибор новый учитель появился. Налей калеке пива  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

у Рибо новый учитель появился.

- Как появился, так и вымелся. В окно. Хотел ему просто мозги вправить, а он ещё и огрызаться вздумал. Устроил драку в номерах.

Пират покачал головой:

- Знаю, нельзя мне злиться, но иногда иначе не выходит. Даже не понимаю, для чего ко мне пропускают таких идиотов. Чтобы в окно швырнул? ТАМ некому?

 

Ворча, пират двинулся к барной стойке, налил в бокал хорошего вина и захватил из шкафчика рюмку целебного зелья.

- Держи, тебе не повредит, мессир Ансельм. Как выбрался из заварушки-то?


Сообщение отредактировал Ewlar: 06 августа 2014 - 20:08

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Внимательно посмотрел на пирата, рассказывай,  что случилось вижу не в духу, тут вон приказд два  дня ругался на всю таверну и буянил в комнате, так ты его уговаривал.

- Держи, тебе не повредит, мессир Ансельм. Как выбрался из заварушки-то?

- Не совсем выбрался, но чуть погоню сбил, кое- как перевязал себе. Благодарствую, за выпивку, подожду Рихарда, может лицо поправит.

- Да и давно не видел, соскучился совсем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7305 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми Дефо.

Проснулся, огляделся, аккуратно поднял нага и положил его на пол. Потом наконец огляделся.

- М-да, сколько я продрых? - Воин повел плечами, разминая затекшие мышцы. 



#7306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

рассказывай,  что случилось

- Да так, не обращай внимания. Не в духе, да, попортил настроение подлец. Бузил сильно. По-моему, вещества употреблял. А ты, значит, добрался до моря? Или как? С девушкой-то встретился уже? По времени должны бы.

Рихард смурной в последнюю неделю. Редко заходит, быстро сворачивается. Не может некоего человека отыскать, а мне не говорит. Может тот человек в другом мире, или не хочет сюда заходить? Мы бы попробовали снова его вызвать. Но он всё сам, сам.

 

- М-да, сколько я продрых?

- По-нашему - больше двух суток. Третьи пошли. Сделать массаж спины? - Пират гоготнул, потрясая помелом, забытым кем-то у порога. А потом крикнул вглубь зала:

- Эй, ведьмы! Чья метла? Пока я и её не выкинул в окно.

Ну, мужики, что пить будем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Да так, не обращай внимания. Не в духе, да, попортил настроение подлец. Бузил сильно. По-моему, вещества употреблял. А ты, значит, добрался до моря? Или как? С девушкой-то встретился уже? По времени должны бы.

- Нет еще я пока кружу погоню, но кольцо сжимается, за нас серьезно взялись, сегодня я еле прорвался.  А ты откуда он посмотрел на пирата, любопытство читалось в его глазах. Знаешь

Рихард смурной в последнюю неделю. Редко заходит, быстро сворачивается. Не может некоего человека отыскать, а мне не говорит. Может тот человек в другом мире, или не хочет сюда заходить? Мы бы попробовали снова его вызвать. Но он всё сам, сам.

- Жаль я не чем помочь не могу, Неро помнишь, нам что Александр сказал, то и будем делать.

- Привет Реми ты смотрю во всю тут на диване ленишься, весь его уже пролежал..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7308 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- По-нашему - больше двух суток. Третьи пошли. Сделать массаж спины? - Пират гоготнул, потрясая помелом, забытым кем-то у порога.

- Вот же хрень... совсем заработался. Не, массаж не надо, лучше ведро кофе и чашечку спирта. Можно наоборот. - Реми зевнул, прикрыв рот кулаком. 

 

- Привет Реми ты смотрю во всю тут на диване ленишься, весь его уже пролежал..

- О, ты тут? Выглядишь так, словно тебя кунарийки трахнули. И не один раз. 



#7309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А ты откуда ... Знаешь

- Твой боевой конь рассказал. Как же его...

 

Рибо. Попугай.

 

- Аррис! - подсказал попугай, что не оставляло сомнений.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, лучше имена запоминай! Чем ту гадость, что тебе впарили.

Была у нас девица. Недолго. Ушла от погони, видно, где-нибудь в лесу свалилась и заснула. Так ничего, целёхонька. Поехала тебя встречать. Да ты не торопись. Может Рихард придёт тебя чинить, или Гаэтана сейчас разбудим.

Выспись, отдохни, пожрать сейчас сварганим, а то тоже свалишься.

 

Не, массаж не надо, лучше ведро кофе и чашечку спирта. Можно наоборот.

 

- Давай-ка сначала спирта для дезинфекции. А то в своём тейге ты умываешься, похоже, тоже одним лириумом да кровью врагов.

Пират подал воину порцию самогона, разведённого томатным соком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7310 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Давай-ка сначала спирта для дезинфекции. А то в своём тейге ты умываешься, похоже, тоже одним лириумом да кровью врагов.

- Мне даже и есть не надо. - В два глотка осушив стакан, воин довольно ухнул. - Хорошо... Просто... человеческие привычки. Спать, есть, пить, дамочек... ну ты понимаешь. И мыться тоже не надо. Вообще ничего не надо. 



#7311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дамочки эти... - проворчал пират. Видимо, его что-то не устраивало в последнем опыте общения.

Принёс гостям по чашке кофе, вернулся к стойке, сварганил несколько бутербродов с колбасой и сыром, и сунул их в духовой шкаф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7312 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Дамочки эти... - проворчал пират.

- Ну, одиночество меня подзадолбало. Да и на фантазии своей далеко не уедешь. Да и вообще, отсутствие тела немного все портит. - Реми хохотнул и принялся за кофе. - Кровь и огонь, что такая чашечка маленькая?



#7313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Была у нас девица. Недолго. Ушла от погони, видно, где-нибудь в лесу свалилась и заснула. Так ничего, целёхонька. Поехала тебя встречать

- Слава Создателю, какая приятная весть, в последний месяц все летело к демонам. Храмовники установили  власть, эти  носящие  рясы парни, житья от них не стало.

 

Дамочки эти... - проворчал пират. Видимо, его что-то не устраивало в последнем опыте общения.

- Значит не забыл про ту , как ее там Страж начал вспоминать. Лизу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7314 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, дремлющий в Праге.

 

Цимисхи появился в таверне в темном костюме и светлой рубашке; свеж, как роза, если такое уместно было бы сказать про покойника, и совершенно невозмутим.

 

- Вечер добрый, господа. - Он посмотрел на лицо Стража. - Ну или почти добрый. Рад вас видеть.

Каменное лицо даже не шелохнулось при этом приветствии, так что вся радость осталась на усмотрение слушателей.

- Надеюсь, дела у вас неплохи. Я бы не отказался выпить пива.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вечер добрый, господа. - Он посмотрел на лицо Стража. - Ну или почти добрый. Рад вас видеть.

 Добрый вечер  Александр..  Говорят, что шрамы украшают мужчину. Он видел, что вампир внимательно изучал  его лицо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кровь и огонь, что такая чашечка маленькая?

- Не наелся чашечкой? Доедай ручку от неё! - настроение пирата поползло вверх и следующим жестом он налил кофе для Реми в пивную кружку.

 

- Слава Создателю, какая приятная весть, в последний месяц все летело к демонам. Храмовники установили  власть, эти  носящие  рясы парни, житья от них не стало.

- Все исполняют свою роль. Но то, что к демонам не долетело - я рад.

 

- Значит не забыл про ту , как ее там Страж начал вспоминать. Лизу.

- Когда это я проговорился? - Пират лихорадочно начал вспоминать. Нет, Ансельма не было рядом, когда он спросил Рихарда, как поживает Лиза. - Ну, Лиза-то баба что надо. Такую поискать, верно. Однако, "умерла так умерла". Я её не бросал, она сама решила, что ей будет лучше там. Что ж, для пирата расставания привычны.

Он помолчал.

- Жалею, что связался с той танцовщицей - Салимой. Наоборот прилипла, как банный лист к зад... О, добрый вечер, мессир Александр!

 

Я бы не отказался выпить пива.

- Наконец человека посетило нормальное желание!

Пират скорее наполнил бокал тёмным пивом (он отчего-то решил, что Зандер предпочтёт покрепче).

И вспомнил о горячих бутербродах, рискующих сгореть в печи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7317 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Вечер добрый, господа.

- Приветствую почтенных жмуров! - Улыбнулся Реми. - Как всегда, никаких эмоций не по делу. Уважаю. 

 

- Не наелся чашечкой? Доедай ручку от неё!

- Дорогой пират, мы находимся в приличном обществе. А в приличном обществе я не ем посуду. - Реми куснул чашечку. - К тому же она не вкусная. 


Сообщение отредактировал Shunt: 06 августа 2014 - 21:27


#7318 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую почтенных жмуров! - Улыбнулся Реми. - Как всегда, никаких эмоций не по делу. Уважаю.

- И вам не кашлять, Реми.

 

Говорят, что шрамы украшают мужчину.

- Эти - несимпатичные. Могу убрать. - Вампир принял кружку пива, достал привычную сигару и удалился к камину. - После перекура.

Он поставил кружку на столик, аккуратно снял и повесил пиджак на стул  и сел у погасшего камина, развернув кресло к залу. Устроившись со всем возможным удобством, Александр напоследок скинул неудобные крокодиловые туфли с острыми носами, не торопясь, раскурил сигару и взял свою кружку.

- Вот это другое дело.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 августа 2014 - 21:31

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Эти - несимпатичные. Могу убрать. -

-  Ну длверюсь вкусу цимисха., а то мне всречас девушкой предстоит, он подмигнул.  Он тоже налил здоровой рукой пива, достал кисет, набил трубку и закурил трубку.

- Жалею, что связался с той танцовщицей - Салимой. Наоборот прилипла, как банный лист к зад... О, добрый вечер, мессир Александр!

- Да Салима,  женщина   впечатляющих достоинств. Кстати Александ, я на днях купил кунарийский табак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7320 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам не кашлять, Реми.

- Кхе, кхе. - воин кашлянул пару раз, потом еще. - кхе? Ладно. 

Реми допил кофе, достал трубку, набил ее табаком и закурил, пуская вполне себе профессиональные кольца дыма. 

- Хорошо! Ансельм, не убирай шрамы. Симпатичнее все равно не станешь, а Порождений Тьмы пугать сгодится. 



#7321 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати Александ, я на днях купил кунарийский табак.

- Мне это ни о чем не говорит, впрочем, я все равно не смог бы оценить твою находку, ибо курю только сигары. - В подтверждение своих слов Александр, удобно полулежащий в кресле, хорошенько затянулся. - Привычка, знаешь ли. Неро, Лорд был здесь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых