Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80114

#73662 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Зефирка

 

- Сейчас я тебе лично принесу самого свежего сока.

 

Девочка восторженно набросилась на Пирата и начала мило ласкать его лицо своими "щечками", которые визуализировались на маске Зефирки. Руки девочки были прижаты к груди Галло, а ножки были скрещены чуть ниже пояса, отчего Пирату было немного неудобно в такое позе Зефирки. На просьбу отцепиться от него девочка отреагировала неохотно. Получив лично от пирата стакан с оранжевым напитком, по вкусу напоминавший тыквенный сок, Зефирка обрадывалась напитку Пирата и радостно бегала вокруг него, отчего голова от этой шустрой особы начинала кружиться.

 

- Муууур~! Ты клевый, господин Неро! - Певучим голосом произнесла Зефирка - Сколько тебе лет? У тебя есть жена, а, может быть, девушка? Мууууур~, а был ли у тебя когда-нибудь первый раз?! - Девочка начинала перегибать границы дозволенного поведения с едва ли знакомым с ним человеком, но это совсем не останавливало ее, а лишь подталкивало ей задавать как можно больше неуместных вопросов...

 

Тут выскочил наг Счастливчик.

 

- Какой миленький зверек, муууур~! - Зефирка присела на корточки и стала гладить его. - Это твой, Галло? - Девочка обратилась к пирату глядя на него снизу-вверх...

 

OST


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#73663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А за просмотр раздевающего Лео. тебе придется мне заплатить, за бесплатно только в одежде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Немного ошалел от такого напора Зефирки. Сам-то он был не прочь слегка её потискать, но не ожидал, что тискать будут его самого. Поэтому просил её ненадолго отцепиться, когда пришлось подавать напитки и угощения другим гостям. Но с готовностью вернулся вскоре к ней, удивляясь подвижности масочной мимики. Наверное, маска передавала эмоции хозяйки, усиливая их своей кошачьей мордочкой. Неро позволил себе пару раз прикоснуться - то к её нежной ручке, то к кошачьему ушку (попутно пытаясь выяснить, есть ли у девушки настоящие уши, эльфийские или человеческие). 

 

Девочка начинала перегибать границы дозволенного поведения с едва ли знакомым с ним человеком, но это совсем не останавливало ее, а лишь подталкивало ей задавать как можно больше неуместных вопросов...

 

Попытался вежливо отвечать, хотя порой не успевал за потоком вопросов:

- Лет мне довольно много, милая Зефирка, и в Тедасе немало прожил, даже сошёл живым на берег с корабля, на пенсию, можно сказать. да и здесь тружусь уже пятую сотню лет и не старею. Приятно не стареть. Ещё вернуть бы волосы - мой славный петушиный хвост, - Неро поскрёб бандану, из-под которой свешивались на спину седые прядки, намекающие, что когда-то там действительно был роскошный хаер.

- Жены у меня не было, я же пира... моряком работал. А первый раз, ха-ха! Конечно, был! И двадцать первый, и двести двадцать первый, наверное, я что, считал? Но, в этом плане, я вообще ни разу не разбойник, по мне так лучше редко, но поярче впечатления чтобы случались. Так что девушки у меня сейчас никакой нет и я вполне свободен, - он подмигнул, погладил другое ухо нага, - Да, это наш тавернский житель. Наги водятся на моей родине, живут в пещерах, норы роют, выбегают в лес, на них охотятся или разводят. Похож на поросёнка и на кролика, и немного на крота, правда? Его зовут Счастливчик и это самый умный наг, которого я видел. Раньше думал, они тупые.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, эй, Тео! Я пока не давал согласия раздеваться на публику! И одеваться тоже. И не такой уж из меня талантливый стриптизёр, - хитро улыбнулся он, явно нарываясь на комплименты.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#73665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот к кому липнут дети, ему стало не много неловко благо девочка была увлечена,но  он сделал знак чтобы и Лео вел себя прилично


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Наклонился к Тео и спросил:

- Думаешь, она несовершеннолетняя? А такие вопросы задаёт... Наверное, она - подросток. Но всё-таки в такой одежде и маске не разобрать. Право, мне тоже стало неудобно за свои шутки. Но в мире Неро, я думаю, девочка 16-17 лет считается взрослой, поэтому он с ней и флиртует. Как думаешь, флиртует? Или это он просто так?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#73667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай думать о светлых отцовских чувствах, тихо прошептал он.  Кстати мы же поедем к твоей дочери, когда- нибудь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, та девочка, в маске кошки, меня не интересует. Во всяком случае так, как она завлекла нашего Неро. А к моей... то есть к дочери дриады Рианон, типа моей, мы поедем прямо завтра. У них там каникулы и она просила показать ей европейскую осень. Ей очень интересно, как это, когда листва желтеет и облетает на всём дереве сразу. И почему дерево от этого не умирает, а ложится спать. И как оно ложится. Тео, ты ей покажешь, как ложится дерево, а я буду объяснять. Только со мной не вздумай этот фокус повторить, потому что я не собираюсь спать с бревном.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#73669 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Зефирка

 

Девочка никак не реагировала на прикосновения Неро, а лишь мило наклонила голову вбок и смотрела на Пирата милым личиком, отраженным маской. Предположив, что Неро пытается пощупать ее настоящие ушки, она отмахивает руку и настойчиво попросила его не делать этого.

 

- Муууууур~! Давайте не будем торопить события, господин! Если я вам понравилась, так и скажите! - Девочка мило улыбнулась Неро и допила свой тыквенный сок. - Вкуснота, мууууур~!

 

/ - Лет мне довольно много, милая Зефирка, и в Тедасе немало прожил, даже сошёл живым на берег с корабля, на пенсию, можно сказать. да и здесь тружусь уже пятую сотню лет и не старею. Приятно не стареть. Ещё вернуть бы волосы - мой славный петушиный хвост./

 

Рассказ Пирата никак не смущал Зефирку, даже скорее наоборот, завлекал. Она миленько открыла рот, щечки покраснели, а возле глаз блестели слезы.

 

- У вас до сих пор нет жены... - Мысли в слух расскрыли Зефирку. - Да как же такой мужественный человек без девушки?! Может быть, вы пользуетесь спросом, но не отвечаете взаимностью по отношению к девушкам?! - Лицо Зефирки было хитрым, у нее явно был какой-то план на этот счет, посему она начала продолжать нахваливать и всячески обращать на себя внимание. - Ох, что-то мне не хорошо... Где у вас можно отдохнуть, мууууур~?

 

После этих слов, Зефирки резко стало плохо и она упала на пол, ее тело было очень теплым, а дыхание учащенным.

 

 


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#73670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Почему у тебя все двусмысленно, и он не сказал что ты уже с деревом как бы и спал, но удержался. -Нер с девочкой все в порядке?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Муууууур~! Давайте не будем торопить события, господин! Если я вам понравилась, так и скажите!...

 

- События? О, у нас намечаются события? Это хороший курс. Ветер попутный. Как может не понравиться девушка в маске? Это же так интересно! 

Галло Неро уже не обращал внимания на остальных гостей и на вечно обжористого нага, который не наелся выжимками тыквы и требовал ещё. 

 

Рассказ Пирата никак не смущал Зефирку, даже скорее наоборот, завлекал.

 

- Что значит, "до сих пор" нет жены? Её просто нет. И я не стремлюсь её завести. Мне тут хорошо, мне так хорошо... Да что же с вами, милая Зефирка?

 

- Ох, что-то мне не хорошо... Где у вас можно отдохнуть, мууууур~?

 

- Так это, наш маршрут проложен на второй этаж. Там номера... Рибо, подай ключ! - Позвал Неро. Но попугай лишь оглянулся и опять стал слушать милую перепалку Тео и Лео. Он считал, что ключ от комнаты не нужен...  Галло Неро подобрал Зефирку на руки. Ему ничего не оставалось, как унести девушку в свою комнату, что находилась тут же, на первом этаже, за хозяйственными помещениями. наверное, в самом конце коридора. Но бывший пират медлил. Наверное, он ждал какого-нибудь сигнала о том, что Зевирка упала в обморок не просто так, а именно для того, чтобы попасть в его жилище.

 

-Неро с девочкой все в порядке?

 

Тореадор заметил его внимание. Неро постарался не теряться.

- Я не понимаю, она вдруг упала в обморок. Но вы не беспокойтесь, я её положу на диванчик... там, у себя, и вызову кого-нибудь из постояльцев-призраков, которые в этом понимают.

"А может и не вызову", - добавил он для себя, унося девушку в комнату.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чего это у меня двусмысленно? - блондин оторвался от пережёвывания алого цветка и запил его чаем. - Всё однозначно и прямо. Мы поедем к Нисе завтра. Или ты отвлёкся?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#73672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь ты подаришь цветы, а не будешь их жевать.  Перевел стрелки Тео.. И к чему все эти твои укладывания, мы просто расскажем ей про деревья.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ну тебя, Тео! Я не спал с деревом! Я просто подарил дриаде романтичный вечер. Ну, правда, им не надо всяческих телесных подтверждений, чтобы получилось чудо. Дриадам важен только лирический настрой. Они потом  сами справляются. Как-то так... В общем, я так подозреваю, что моих генов там не может быть. Но как-то я всё-таки поучаствовал. Поэтому Рианон и велит мне быть отцом Нисы. И я не против, потому что этот конкретный ребёнок нуждается во мне. Думает, что я - её папа. Тео, хватит меня дразнить, я вовсе не такой кобель.

 

В этот момент, со всех углов таверны захихикали призраки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#73674 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Зефирка.

 

/ - События? О, у нас намечаются события?/

 

Девочка вопросительно покачала головой на вопрос Пирата.

 

- Может быть, муууур~! Дело в том, что мои уши -- самое чувствительное место, которые трогать просто так нельзя! - Зефирка сделала агрессивное лицо и пригрозило пирату. - Но это не все... маска, как и мои уши -- взаимосвязаны.

 

/ - Мне тут хорошо, мне так хорошо.../

 

- Значит все-таки вы предпочитаете игнорировать женские симпатии, яяяяяяяясно... - Зефирка расстроилась, достала свою зажигалку и стала играться с ней.

 

/Наверное, он ждал какого-нибудь сигнала о том, что Зевирка упала в обморок не просто так, а именно для того, чтобы попасть в его жилище./

 

Зефирка чувствовала, что ее кто-то несет на руках. Ее состояние было ужасное, в глазах темнело, тело не двигалось, будто оно отказало совсем, словно паралич одолел ее. Девочку уложили на просторную койку, в которой было мягко и удобно. Зефирка не видела лица того, кто донес ее до комнаты. Все что ей хотелось -- это закрыть глаза и не чувствовать эту ноющую боль по всему телу. Губы на маске задрожали, пытаясь выговорить что-то...

 

- Х...ххх...чу...с...ать... - Девочка потеряла сознание, пытаясь выговорить последнее слово, но, увы, не получилось.

 

Из двери кто-то подглядывал, но увидев настороженное лицо Неро, устремился прочь. Но кто это был, неизвестно...


Як-цуп-цоп

#73675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...муууур~! Дело в том, что мои уши -- самое чувствительное место, которые трогать просто так нельзя!

 

- Понял, не трогаю, только стараюсь помочь...

 

Из двери кто-то подглядывал, но увидев настороженное лицо Неро, устремился прочь. Но кто это был, неизвестно...

 

Неро оставил дверь своей спальни открытой, а сам вернулся в зал. Давно он не был так растерян. Ведь в "Перевале призраков" обычно помогали спящим и убитым, но сейчас было непонятно, как помочь Зефирке. Он попросил попугая отыскать доктора среди постояльцев, и попугай, нехотя, полетел на второй этаж.

- Странно, - произнёс Неро в пустоту, - Она как будто бы испытывает это место на реальность. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#73676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой ты грубый, и я тебя так не называл, и  да я уже смирился с этой интрижкой и будем собирать твой детсад. Надеюсь  у тебя этих романтических настроев не в каждой стране и уголков мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты меня кобелём не называл? - возмущался тем временем Лео, - А как ты меня называл, когда я превращался в собаку, чтобы пройтись с тобой по улице холодной осенней Праге? "Пес", ты меня называл. Это по-чешски, наверное, означает собаку мужского рода. Нарочно песом называл, чтобы смешнее было. А что, я должен был в футболке бродить? Мне так холодно. А в собачьей шкуре тепло. 

Лео нарочно переводил тему на другое, чтобы не говорить о дриаде. Он любил дриаду по-своему. Но как доказать, что вот того самого, от чего у людей обычно бывают дети, у них с Рианон никогда не было? Дриадам достаточно романтической обстановки. Может быть, поцелуя на закате, или красивых поэтичных строк. И он, Лео, дал это совей подруге по походу в дебри ацтекских развалин.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#73678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же тебя при всех называть, когда мы гуляем в парке, мне еще говорили какой симпатичный пес. Ну ты же не маленький песик, который может помещаться в дамскую сумочку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А ты и не носишь дамскую сумочку. Почему-то. Гав. Может, я был бы и не против в ней посидеть. И вот тебе говорили посторонние люди, что пёс симпатичный. Значит, правда. Значит, я не растерял своего обаяния и в этом образе. Я всё равно красивый. И могу поделиться красотой. Хочешь мою булавку от галстука? Нет? А галстук? А костюм? А всё остальное?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#73680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Тео тихо наклонился и сказал, что хочет его целиком, и что любит его, не смотря на всяких дриад или кого там еще мог подцепить Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Устал доказывать тореадору, что роман с дриадой был весьма платоническим. Тео прекрасно знал об этом и нарочно подтролливал своего друга, как будто тот перед ним виноват. Но так ли это было или же Лео Пард просто не помнил всего, произошедшего той колдовской ночью, дочь у дриады всё-таки была. К тому же Ниса являлась блондинкой, что доказывало некую причастность итальянца к её появлению. Пусть даже виртуальную причастность - романтика, что вспыхнула меж ним и Рианнон на фоне солнца, заходящего над Зукульканом.

- Поедем завтра, - повторил он для тореадора. А на его слова о чувствах от ответил, что они взаимны.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (2)