Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#73682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно я хотел был бы на месте этой дриады и оставить тебе не только картины, было понятно, что он  не столько ревнует Лео, как ту дриаду которая  была тоже не виновата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не надо на месте дриады, Тео. Ты хорош на своём собственном месте. А если хочешь повстречаться с Рианнон, то мы можем сходить в лес. Дриады не выходят надолго, поэтому Рианнон изредка навещает дочь в городе и вскоре опять уходит. Зато Ниса может подолгу находиться в лесу и жить там, в отличие от обычных людей. Ей даже еду брать не обязательно, она как-то иначе умеет питаться от солнечного света. Конечно, когда она в школе, то похожа на школьницу. И сладости тоже любит, как все нормальные дети.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хочу с ней встречаться.  Это как  Зеврану встречаться в Веланной. Кстати давай их позовем, интересно они тоже не всегда жили в мире и гармонии.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, похожая ситуация... Насколько я помню, Эвлар тоже не спал с Веланной, а дочка вот есть. Надо у него спросить, как он доказывал своему Зеврану, что "не верблюд". Только про верблюда не упоминать, кажется, в Тедасе они не водятся. Галло Неро, где там свеча и порошок?

Неро им не ответил, потому что опять удрал к своей новой поклоннице, которая всё ещё изображала глубокий обморок. Впрочем, дополнительные приборы и закуски на столе появились.

 

Эвлар // Зевран

 

Появились в таверне не просто одновременно, а ещё и держась за руки. Как будто один помогал другому куда-то взобраться. Впрочем, эльфы быстро сообразили, что это сон и они в "Перевале призраков".

- Чаёк гоняют, - усмехнулся антиванец, - Эв, погляди, им нужен был я, чтобы выбрать приличное вино. Сами ещё не научились. Салют, творческая богема! Двигайтесь, мы за ваш столик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, вот празднуем  день рождение дочери Эвлара, ну или что - то типа того.  Да, вина мне не дает Эвлао пить, все кофе и чай пьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Вино помогает нам пережить плохие времена, - начал было долиец, но антиванец перебил его:

- Эв! Пережить плохие времена нам помогает что покрепче. А вино - как раз для радости. Давай я сейчас принесу бутылки из бара и мы отметим дни рождения наших девочек. Они где-то недалеко друг от друга. А вот сами девочки - далеко. Ваша тоже, как я понимаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я совсем недавно о этом узнал, ну может полгода или год назад. Это счастливые папаша должен рассказать. Тебе слово Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А чего особенно рассказывать? Как будто я сам намного раньше узнал. Кстати, я уже с Нисой виделся, а мой личный придворный художник - ещё нет. Вот, собираемся. Предложил ему встретиться с дриадой, чтобы он убедился, что я ему с ней не изменял. Боится. Ты тоже боишься, Зевран, встретиться с бывшей подругой Эвлара? Какие бы ты чувства испытал?

 

Зевран

 

- Даже не собираюсь. Головной боли мне что ли не хватает? Но если бы судьба случайно нас свела, я предпочёл бы знать о ней немного больше, чтобы понять, что привлекло моего Серого Стража в этом альянсе.

Эвлар хотел возразить, но Зевран его жестом остановил:

- Было-прошло. Не было - и не надо. Дитя не виновато в похождениях взрослых. Он принял моего ребёнка, я поступил бы так же, явись они в наш дом. Силанна - вовсе оказалась его троюродной племянницей, а Киеран... Всё же мы редко говорим о нём, надо бы мне опять поузнавать о нём, да, Эв? Пожалуй, мне даже немного жаль, что мы так и не не встретили его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я боюсь не этого,  но другого, что если эта хорошая женщина, которая нуждается в твоей заботе и внимание и мне придется тебя отпустить. Судя по твоим рассказам, она не такая, как твоя жена, которая не давала тебе видеться с Диего.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не придётся. Это дриада и она живёт в лесу. И я, Тео-Висенте, не влюблён в неё... наверное, больше не влюблён. 

 

Зевран

 

- Так. Сейчас выпьем, скушаем по ломтику хаммона и потанцуем. Ибо нечего сидеть с кислыми лицами, когда кругом такая красота. Осенний праздник даже в Фередлене замечательно хорош. Там столько золотистых листьев. У нас в Антиве листва так не опадает, зато фруктов и овощей так много, что ими кормят скот. Надо будет опять вас, Тео-Лео, взять на Карнавал. Встречайтесь со своей дочуркой, а мы приедем в город, и сразу же вас позовём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнулся и протянул ему бокал вина. - Не думаю, что ты лесной житель, а на Карнавал пойдем.  А еще я вампир Лео, лесные жители это чувствуют и сторонятся нас  Для них мы неестественные, это все равно что в лесу оставили бы сухие деревья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Всё же его соблазнили выпить вина, и лёгкий румянец, который очень шёл молодому человеку, вновь сделал его внешность почти юной. 

- Для меня вампиры - тоже неестественны. Но есть вампиры, а есть ты. И лишь ради тебя я готов был идти на диалог с другими, и открыл для себя новый мир и множество интересных людей, которые вовсе не достойны кары за свою особенность. За твоё здоровье пить не буду, ты его ещё при жизни профукал, а вот за удачу выпью.

 

Зевран

 

Подлил вина Эвлару.

- Ты тоже за мою удачу выпей. Собственно, ты и есть - моя удача. За тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну подумаешь твой дедушка вместо того, чтобы  лежать в могиле, бегает и даже пьет кровь. Это не твой дедушка, но тут был такой с внучком или с правнуком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Если бы это был мой дедушка, у меня появилось бы к нему множество вопросов, - подал голос долиец. - Например, почему его сыновья наследовали магический дар, а внук не унаследовал. Почему все три его сына разъехались в разные кланы, куда делись дочери, мне интересно, есть ли у меня в Антиве тётки, и наконец, куда делся он сам? Быть может, он был стар, когда родился мой отец, и уже отмерял свой век. Но некоторых следов я так и не нашёл, проводя поиск тут, в Антиве.

 

Зевран

 

- Перевожу с долийского: Эвлара бы не особенно смутила встреча с дедушкой-вампиром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот видишь от дедушки полно пользы,  - ответил Тео. Хотя у меня нет внуков так что придется, их увнучать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Увнучивай, - согласился итальянец. И, хотя он говорил на родном языке, его шутку все поняли, эльфы тоже посмеялись. Лео же продолжал:

- Один дедушка мой жив и вреден, и с каждым годом становится всё вреднее, тот, которого я много лет считал своим отцом. Тот же, о ком я думал, что это прадедушка, запомнился мне только в раннем детстве, а жаль. Говорят, он был добрее. Мой же биологический отец, хоть и отсчитал девяносто седьмой год, сам задул все свечи, поэтому он мне тоже навряд ли сойдёт за деда. А вот интересно, вдруг он вампир, а? Ну, а что, много ли народу в этом возрасте такие шустрые?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты пульс проверь или вытащи его на свет если в пепел не превратиться, то живой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Пульс проверять не рискну, а то можно и в челюсть схлопотать. А вот на солнце вытащить попробуем, - пообещал блондин. Затем он принялся рассуждать о природе Тедаса и судьбах его эльфов. Очевидно, что он был в курсе. Но вскоре понял, что Тео остался несколько в стороне беседы и согласился на вино.

- За то, чтобы мы с тобой, Тео, понимали друг друга не хуже, чем эти ребята, - шепнул он своему тореадору.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- А мы с тобой и понимаем, Тео обнял его показывая, что он его всем эльфам Тедаса, а то  кто их знает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73701 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зефирка.

 

Темнота… Темный холодный коридор, не пошевелиться, не убежать. Девочка стоит посреди коридора и первое что ей пришло в голову – это тело принадлежит не ей, оно чужое, инородное. Внезапно из комнаты появляется слабое красное свечение – некий синий светлячок, который хочет помочь найти выход девочке. Тело Зефирки стало само двигаться, оно устремилось прямо следом за светлячком, который вилял то влево, то вправо, будто он сам не знал выход из этого бесконечного коридора. Следуя за светом, девочка слышала чьи-то голоса, они были очень знакомы ей, но идентифицировать их Зефирке, к сожалению, не удалось.

 

- Сейчас я тебе лично принесу самого свежего сока…

 

- Муууур~! Ты клевый, господин! - Певучим голосом произнесла девочка. По ощущениям Зефирки, голос был очень ей знакомым, как и голос предыдущего человека. - Сколько тебе лет? У тебя есть жена, а, может быть, девушка? Мууууур~, а был ли у тебя когда-нибудь первый раз?! – Зефирка продолжала слушать эти голоса, но ничего в голову ей толкового придти не получилось.

 

Внезапно, последовали другие голоса, на этот раз знакомые Девочке.

 

- Нет, я не буду этого делать, Это неправильно, Хира! – Недовольно сказала девочка, голос которой Зефирка определила как свой. – Родители этого не одобрят! Ты всего лишь придворный маг моего отца, что скажут прислужные, когда узнают, что мы с тобой пара?

 

- Мууууур~! – Мелодично промуркала Хира, - Зеля, это нас не остановит, понимаешь? Наше с тобой общение – нечто большее, чем простая дружба и мы не должны этого скрывать! Давай сбежим вместе? Только ты и я и никто не будет осуждать нас! – Хира взяла за руку Зелю и приложила руку к своей груди. – У тебя теплая рука, мууууур~! А вот моя вечно холодная… хочу тоже такие теплые руки, как у тебя! Знаешь, ты как дополнение ко мне… Ты никогда не хотела чувствовать то, что чувствую я?! Я имею в виду, стать одним целым, муууур~?

 

На этом голоса закончились и светлячок привел в открытую дверь, аккуратно глянув в которую, Зефирка увидела лежащую девочку в маске и мужчину средних лет, который выглядывал одним глазом в сторону выхода. Смутившись, Зефирка прячется в темноту. Спустя некоторое время, она слышит шаги – мужчина начал покидать комнату, оставив дверь приоткрытой. Убедившись, что мужчина ушел, Зефирка заходит в комнату, но внезапно на нее окутывается пелена и она теряет сознание.

 

Зефирка вздрагивает с кровати. Неужели это был сон? Девочка осматривается, ее тело вновь двигается, а недуг, который ее беспокоил ранее, улетучился, будто бы его и не было. Зефирка чувствовала туманность мыслей, все смешалось воедино, нужно было время, чтобы все осознать. На этой прекрасной ноте, девочка слезла с кровати и умчалась в зал. Увидев, своего спасителя, Зефирка незаметно подкралась к Пирату и прижалась к нему со всей своей силой.

 

- Хозяин, мууууууур~! Я так рада, что снова вас встретила! Вы спасли меня, знаете об этом?! За это я готова вас поцеловать! – Зефирка словно как ребенок поцеловала в щечку Неро, но отпускать его не хотела. Мало ли, что может еще с ней приключиться. Девочке как никак хотелось как можно больше времени провести с ним.

 

OST


Сообщение отредактировал Atosamyc: 31 октября 2022 - 17:22

Як-цуп-цоп



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (2)