Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80076

#73862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Нет, покупать не надо, только оплатить их услуги на то время, что потребуется. У госпожи Амаро есть прекрасная карета, кучер и пара лошадей. Я думаю, мой юный друг договорится со своей знакомой. Ну, чтобы на наёмных экипажах не таскаться... А глайдер... это та летающая лодка, которую ты мне показывал в своей волшебной коробочке? Обязательно покатай меня потом на ней... но только не очень быстро, а то я буду орать, как монашка, которую тащат в кусты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Это звучит очень так не прилично, просто я узнал много человеческих эвфемизмов и что только не придумают.  У людей разум не столь быстр, как наш, но фантазия у них работает. Выпьем за нее иначе нам было бы скучно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- О, конечно, это лишгь фантазия и фифимизмы. То есть замена слов. Если бы я на  самом деле увидел такое безобразие, то обязательно спас бы монашку. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И, как истинный антиванец, приударил бы за ней, - посмеялся пират, - Эх, а я бы покатался на летающей лодке со всей скоростью! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Однажды мы тут найдем большой зал и устроим гонки, чур меня если что сзади не лапать.  А то знаю я вас, Лир улыбнулся, он вполне мог шутить, и не думать о тяжести ответственности за своих людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Чего бы тебя не полапать? Сзади ты не менее приятен на ощупь, чем спереди. И потом, я же не умею управлять вашей летающей лодкой... я и обычной-то не очень умею, как недавно выяснилось. Значит, буду сидеть позади тебя, обхватив крепко-накрепко всеми конечностями, и громко верещать. Да, главное при этом - глаз не зажмуривать, а то самое интересное пропущу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже уже хочу эти гонки, а что устроим как- нибудь пригласим всех сюда и будем гонять в большом зале.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это если вы банкет закажете, то я вам, то есть нам, банкетный зал открою. И там появится всё то, чего вы пожелаете. Это если таверна не будет против ваших гонок. Так-то я вижу, что она поддерживает ваш роман. Почему бы тебе, Принц, не взять этого хитрого мага с собой и не покатать его на летающей лодке там?

 

 

Селим Тано

 

- Неро, так ведь потому, что мы собрались кататься на обычной лодке по заливу Риалто. Всё, решено. Завтра я попрошу Эллеана подделать для меня дорожный лист и свалю из своей уютной кельи в роскошную гостиницу. А если кто-нибудь прознает, так я совру чего-нибудь. Не в первый раз выкручиваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Это хорошо, жаль, что озеро могли бы выйти в море и я бы поставил парус.  Он представил, как ветер развевает парус  и что капли воды  играют на солнце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- В море, непременно в море, мой принц. А ты умеешь управляться с парусами? Чего ещё я о тебе не знал?

 

Эллеан Араннай // Фьоре Фич

 

В таверне появились два товарища - светловолосый эльф, казавшийся совсем юным, быть может, вчерашним школяром, и взрослый парень, выше его раза в полтора. У парня была каштаново-рыжая шевелюра, вроде кучерявой тучи, пробивалась бородка, но по взгляду можно было судить, что он, если и старше эльфа, то разве что на пару лет. Хотя внешняя разница меж ними была огромна.

- Салют, Тано! Играешь в кубики со своим приятелем? Салют, мессир Принц. Фьоре, с магом ты знаком, а это... короче, его друг откуда-то издалека.

- Ох, занесло меня опять в команду эльфов! - буркнул парень, не утруждаясьь приветствиями, - Галло Неро, давай хоть поедим поплотнее, чтобы не любоваться на весь этот цветник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- А, где твои манеры юный человек, эльдар удержался, чтобы сказать манкей и  то, что скорее его жизнь по сравнению его меньше, чем у цветка.  -На своем судне, я сам ставлю паруса и они ловят ветер, обратился он к Тано, правда он успел помахать Эллеану.

 

- Представь своего товарища, обратился он к Эллеану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай // Фьоре Фич

 

- Это Фьоре, мой телохран. Какой он, нафиг, мне товарищ? - смеясь и подначивая, представил здоровенного парня юный эльф. Тот буркнул:

- Манеры мне папаша ещё в детстве подзатыльником отшиб. Чую, сеньоры эльфы, что зря я сюда к вам припёрся. Хотя - не зря!

В этот момент Неро внёс большую жареную курицу.

- Дели на всех, - велел Эллеан. Фьоре не стал спорить, а выхватил огромный нож и мигом изрубил тушку на части.

- Тебе - хвост, Элли, хитрая ты задница. Магу вертлявую шею. Нате, сеньор Тано. А вашему приятелю, умеющему ставить паруса, пожалуй, крылышко. А теперь, вы уж не серчайте, телохранителю надо быть сытым и довольным. Он забрал себе почти всё жаркое и отсел на другой край стола.

Эллеан обошёл его, придвинулся к Селиму и Лаирендилу и спросил:

- Я нужен? Для чего ты вспоминал меня, Селим?

 

Селим Тано

 

- Мы тут с Лиром хотим... на лодке покататься, - маг пожал пальцы эльдара под столом, - Эллеан, ты не выпишешь мне вызов и дорожную грамоту? Как в тот раз, с вызовом на неделю из Тревизо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши Круги все еще не упразднили, мне что - то там  Эвлар говорил про новую жрицу. Какое варварство держать магов взаперти, хочешь я этот круг разрушу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Нет, Лир, не разрушай. А то меня ведь просто выгонят на улицу, а нашу крепость разберут на кирпичи. Круги новая жрица упразднила, но здания и служители остались. Просто нас по привычке контролируют, чтобы не заблудились. Хи-хи. И есть ещё недовольные храмовники, гвардейцы, стража. Так что грамоту надо.

 

Эллеан

 

- Уже рисую. С тебя - полтинник серебром, - эльф явно шутил, но он действительно принялся за дело, пока Селим стянул с его тарелки лакомую куриную гузку. У этих двоих были очень забавные отношения, как у двух студентов-первокурсников, несмотря на разницу поколений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне ножку, что я буду делать с крылышком или тогда принеси еще пирогов. Надеюсь храмовники вас не притесняют, а то я почитал про некоторых из них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас я вам ещё одну курицу организую, - утешил всех пират и подал знак своим призракам. Те принесли каждому ещё по порции жареной курочки с картофелеи м овощами.

 

Селим Тано

 

- В нашем Круге не очень жёстко было. Наказывали, конечно, за нарушения правил, но никаких летательных исходов, кроме как на последних испытаниях. И к сожительству меня никто не принуждал, так, приставали иногда, но отказ воспринимался нормально. Говорили, что так не везде. Многое зависит от коменданта и состава охраны. 

 

Эллеан

 

- Ой, помню я, что ты вечно сидел в подвале! Мы с тобой даже прут там из решётки выломали и вытаскивали его, чтобы ты мог в дырку пролезть. Сеньор Принц, он такой стройный, правда? Да, вот тебе, Селим, твои промокашки. Я там всё нарисовал как надо, и подпись тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- О держать Тано в подвале, это довольно расточительно тратить его талант.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ты меня понимаешь. Иной раз думаешь, лучше бы побили, чем взаперти сидеть, - маг приобнял Принца, ничуть не стесняясь своего юного ученика и его силача-товарища.

 

Эллеан

 

- Точно. С тех пор, как я из старой учебки переехал в дом отца, меня никогда не запирали. Неволя - самое противное, что может быть. Поэтому я тебя и вытаскивал оттуда, из подвала. И зайца к тебе присылал с запиской. А ты мне - только одно писал: "Шевелись, бро, скорей вытаскивай меня отсюда!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Весело с вами, но мне надо уйти на не много, чтобы так сказать проверить дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Эй, эй! Куда? А мне что же, просыпаться и наводить порядок в своей келье?

 

Эллеан

 

- Почему бы нет, любезный наставник? Именно этому вы меня забыли научить... - начал было ёрничать Эллеан. Но тут исчез Принц, а за ним и Селим Тано отправился прямиком в ночную Антиву, не забыв прихватить подделанные Эллеаном письма.

 

Фьоре

 

Молодой человек как раз доел курицу и наслаждался наблюдениями. Наг взобрался к нему на колени, чуя родственную душу, получил в награду косточку, и теперь оба сыто урчали. Впрочем, если наг просто был доволен, то Фьоре явно чего-то не хватало.

- Эл, ты пореже так шути со своим магом, а то он и тебя плохому научит, - посмеивался здоровяк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Истли

 

Синеволосый полуэльф зашел в  таверну, он конечно был еще маленьким, но уже юношей. хотя до взрослого дракона ему было далеко.  На нем по прежнему был амулет, который не давал ему превращаться по своему выбору в дракона. Но  он все успешнее и успешнее осваивал магию.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)