Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#74002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да ладно, кто нас чует? Хотя, понятно же, что я не из простых, если немного приглядеться. Но ты уж мог заметить, что ко мне хорошо относятся в Вейсхаупте. Просто я никогда в начальники не рвался. Не хочу этого и не умею. Ты вот что, Галли. Когда тебя посвятят, первое время никуда не отлучайся. Боюсь, что нас могут отправить вскоре на разные задания. А мне хотелось бы служить с тобой в одном отряде.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже. Но может получиться, у меня есть пара идей, как это сделать, чтобы меня отправили с тобой. Интересно смогу я завести себе питомца, кота  не очень, а вот почтовую птицу можно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Зачем тебе в походе кот? Я думаю, ты отринешь эту идею, протаскав на себе полное вооружение с поклажей. Хотя теперь, когда у нас есть лошадь, старость выглядит не столь ужасно. Что касается птицы, лучше завести не сокола, а ворона. Они умнее и преданнее. Кстати, где тут наши вороны и смешной паренёк с синими волосами, которого прозвали Драконом? 

Лангрэн решил, что это кличка юного мага, да и хорошо, что не стал вдаваться в подробности.

 

Но к этому времени, Эллеан, Фьоре и Реислигос уже исчезли из таверны. Лангрэн и Галадан остались за столом вдроём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще он может наглотаться  еще чего плохо, да точно ворон, хорошая идея. Надо найти маленького вороненка  и пригреть его, говорит что птенец чтобы признал тебя его надо месяц кормить и убирать за ним, а так же купать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- По весне надо посмотреть под сводами. Здесь много воронов гнездится. Наверное, пар пять или шесть. А потом вместе с выводками летают и горланят на всю округу. Иногда птенцы падают, когда начинают летать. Если их не успеют съесть собаки или кошки, то можно подобрать. Попросим Стражей, если найдут птенца, отдать его тебе. А лучше спросить у дозорных, что там ходят, наверху. Бвть может, в каком-нибудь гнезде слишком много птенцов. Надо будет забрать того, который послабее. Он будет чувствовать себя с тобою в безопасности и станет слушаться. Откуда я всё это знаю, Галли? Да я просто уже старый, как мои носки. Чего только не повидал, не услыхал... Кстати, о носках. Надо пойти в деревню и купить с дюжину, тебе и мне. А то впереди холода.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

 - А еще соорудим повозку и будем кочующими Стражами, Галадан всегда был веселым, но сейчас он острил, но боялся  того, что может произойти. Лучше бы я не знал побочки от вашего коктейля, честно я сам скоро не выдержу и сам проберусь, где наливают и выпью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Выдержишь. Я же помню, как тебя из тюрьмы вытаскивал. Ни стона, ни слезинки, ни жалоб на судьбу. Ты тогда просто был готов её принять, поскольку не сумел перехитрить. Всё честно. Галадан, кубок для посвящения не страшнее петли, что ожидала тебя там. Настройся на торжественный мажорный лад. Это ведь важное событие. Проверь одежду и доспех. Начисти, если где-то не блестит...

 

Галло Неро

 

- И не забудь заранее отлить, - хохотнул пират, вмешавшись в разговор. Что ж, это очевидно тоже был дельный совет. Но вот услышали его Страж и рекрут или же нет, Неро не успел уточнить. Обоих разбудил сигнал бодрого утреннего горна и они пропали из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он к счастью не слышал последних слов Неро, но он был не много сейчас растерян, но при этом улыбался и вообще казался более счастливым,чем когда- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э, Кирион, это я не тебе советовал, - на всякий случай, уточнил пират. Он не хотел обидеть эльфа, даже невзначай, ведь Кирион так и светился некой особой магией и добротой. А сейчас и ещё от чего-то.

- Слушай, а может нам отметить твоё праздничное настроение? Улыбка у тебя довольно подходящая для праздника. Кого тебе позвать в компанию, пока жарится гусь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я не слышал, что ты мне не советовал. Да можешь позвать Зеврана или Эвлара, он был рад той встречи что у него произошла с Эльханой и они поцеловались, а потом обнялись, и провели ночь вместе на парящем острове.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас посмотрим, кто из них спит, а кто не спит, - Неро взял свечу и сдул на пламя порошок с кончика ножа. 

 

Эвлар Махариэль

 

Появился мгновенно, в полном вооружении, но... с зайцем на руках. Заяц с зеленоватой спинкой, расписанной узором, спрыгнул и подскочил к Кириону. Встал на задние лапы и уставился на него.

- Здравствуй, Кирион, - Эвлар сложил оружие, шлем и перчатки на лавку и подошёл ближе.

- Ты выглядишь счастливым. Я не ошибаюсь, это так? Я могу за тебя порадоваться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты не ошибаешься  и я впервые счастлив, хм мне даже не много кажется это не приличным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Неприличное счастье Кириона... - долиец немного улыбнулся. - Значит, это любовь? Да, верно. И я рад за тебя. Впервые, спустя много лет, я встречаю тебя таким сияющим. Давай же посидим в таверне и выпьем не от грусти, а от радости. Хотя я сам немного тревожусь. Эллеан и Зевран решили вместе поучаствовать в одном событии, а меня в это приключение не взяли. Не то, чтобы уж выгнали, просто Зев попросил меня остаться дома, потому что хочет побыть вдвоём с сыном. А Эллеан притащил мне своего зайца. Вот мы вместе и спим. С зайцем. А в доспехах я появился потому, наверное, что тревожусь.

Объяснив всё это, Эвлар занял место за столом и подставил рядом с собою стул для зайца. Тот запрыгнул и стал смотреть на Кириона поверх стола.

- Садись, нам сейчас принесут вина и закусок. Хочешь мне рассказать всё или просто помолчим?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не буду рассказывать подробности, поэтому просто выпьем, эльф все же был очень деликатен и  не собирался делиться интимными подробностями, тем более хвастаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Зевран умеет быть деликатным, но он бы, пожалуй, тебя раскрутил на откровения. А я не стану. Просто я знаю, что такое счастливая любовь. Поэтому твоё счастье радует и меня.

Тут Неро принёс бутылки и закуски, он сделал вид, что удалился, но сам тихонько устроился за барной стойкой и прислушался. Вдруг Кирион всё-таки выдаст что-то любопытное.

 

zakuski-k-vinu.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я просто забыл, как жить и  просто иногда сидя обнявшись чувствовать тепло. Со своей женой я чувствовал себя не ловко,словно  школьник на экзамене.  Гордая эльфийка  никогда не отвечала, на простые объятия или не брала его за руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Подумал, хорошо, что Зевран сегодня не спит. Хотя его любовник-ворон был недурно воспитан, его живой нрав и любопытство могли сыграть шутку. Зевран вполне мог спросить о том, о чём Кирион не готов был рассказывать. Пусть привыкнет к мысли, что он счастлив и это не фантазия, а реальность.

- Это ценно. Мне есть, с чем сравнивать. Выпьем за любовь...

Они выпили, затем долиец осторожно спросил:

- Ты думаешь, это та самая, которую ты всегда ждал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ответил Кирион без всяких сомнений, если раньше он искал всяких путей назад и  сомневался, то сейчас нет, его душа рвалась к Эльхане, но как было ценно, что  она тоже хотела этого и быть с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Ему, конечно, тоже хотелось расспросить. Ведь эльфы не знали, что любовь Кириона и Эльхана - это одна и та же девушка. Но Эвлар понимал, что не надо лезть. 

- А я уже не помню, когда впервые почувствовал себя таким счастливым. Сейчас кажется, что это было всегда, но ведь на самом деле не так. Тебе тоже кажется, что так было всегда или ты... ещё не привык? Давай споём что-то душевное. Не хочешь? Тогда ещё тост: Пусть это чувство будет взаимным. Навсегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- А как у вас было с Зевраном, когда ты понял что у вас там чувства?  - спросил эльф, смущенно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)