Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79969

#7422 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... да ничего, главное, что ты здесь... не очень большой шар. Добавки?

- Ага. Надо кушать! И много! И вкусно!

 

- Мы во сне, так сказал хозяин

- О, это хорошо! Позвольте представится, - Он оторвался от еды и поклонился. - Реми Дефо, безвременно погиб во имя добра и справедливости. 



#7423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Хм... А без этого никак? У вас считается, что человек не может думать сам, без пары?

- Брак это  политический союз. Обычно его заключают родители, я был вторым сыном, и одно время хотел  надеть белый плащ.  рыцари  Королевской Гвардии дают обет целибата.

Эшара

- Реми Дефо. Я Эшара Дейн, что с вашей рукой?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7424 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, выходя через дверь, ты ступаешь на иные пути? Не на свой?

В отчаянии Лорд поднял глаза на Неро.

- Неро... Как я могу его там оставить? Одного, где-то в темноте... наступает утро и я только могу проснуться и смотреть на его лицо. День за днем. Мы просто рядом и ничего, ничего не можем сделать. Я понимаю... это бестолково. Если еще и со мной что-то случится... Я должен вас послушать, но выхожу и говорю себе: как? - Он сдавленно замолчал. - Как я могу оставить его там?... Ладно. Ладно, я...

Он махнул рукой.

 

- Мы брат и сестра погодки

- А, вот оно что. - Лорд через силу улыбнулся. - Простите, я немного... занят своими мыслями. Хоть бы Зеврана увидеть, что ли...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Реми Дефо, безвременно погиб во имя добра и справедливости.

- Вот за это мы его и любим! Ха-ха!

Пират принёс пару бутылок рому, поставил перед воином. О кружке не побеспокоился, поскольку воин мог пить и с горлА.

 

- А леди сама не изволит ничего сказать по поводу этой поездки? Всё за неё брат говорит. Не дело. Может быть у монны Эшара есть своё мнение?


- Неро... Как я могу его там оставить? Одного, где-то в темноте... наступает утро и я только могу проснуться и смотреть на его лицо.

- Так он - это один из твоих друзей? Он, в коме, что ли? Или он сошёл с ума? Почему говоришь, что его рядом нет, когда он рядом? Я ничего не понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7426 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Реми Дефо. Я Эшара Дейн, что с вашей рукой?

- Очень хорошо, Эшара. - Реми почесал переносицу. - А что с моей рукой? - Он посмотрел сначала на руки, потом на щупальца. - Комплект! Две руки, две ноги, а это так, просто отрастил, так кушать удобнее. 

 

- Вот за это мы его и любим! Ха-ха!

- Ага, а еще я истории рассказывать люблю. - Он ухватил щупальцем бутылку и присосался к горлышку. 


Сообщение отредактировал Shunt: 08 августа 2014 - 22:30

  • Ewlar это нравится

#7427 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Так он - это один из твоих друзей? Он, в коме, что ли? Или он сошёл с ума? Почему говоришь, что его рядом нет, когда он рядом? Я ничего не понимаю.

- Эрих. Он просто спит и все. Это не болезнь, совсем нет. Мы не обычные люди, каждый из нас во сне - нечто иное. Король... не может выбраться откуда -то. - Лорд вздохнул. - Не может попасть сюда, и не может проснуться. Я... сам был почти таким же, когда меня нашел Дейн. Я боюсь. Боюсь что до Эриха доберутся. Конечно, он не смертный слабак, далеко нет, но раз он все еще не пришел.... То я не знаю, что и думать. Раз предок говорит, что это бесполезно - может и так. Может, мне и правда надо оставаться тут.

Немец сник и уставился в стойку.

- Налей мне водки... Пожалуйста.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

А, вот оно что. - Лорд через силу улыбнулся. - Простите, я немного... занят своими мыслями. Хоть бы Зеврана увидеть, что ли...

-Да я тоже, в одном месте соберутся тысячелетние враги и мы будем источать яд и пытаться не перебить друг друга.  Дорнийцы  издревле враждуют с Простором и Штормовыми землями. Тирриелы, Мартеллы.  Талли, Старки, Баратеоны, Грейджои. Это великие дома и их вассалы, достаточно одной искры, чтобы опять  разгорелась вражда.

- Только драконы Тагариенов могут держать семь королевств вместе, не смотря на, то что они вымерли.

 

Эшара

 

А леди сама не изволит ничего сказать по поводу этой поездки? Всё за неё брат говорит. Не дело. Может быть у монны Эшара есть своё мнение?

- Я полностью полагаюсь как и мой брат, на опыт  нашего дяди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Налей мне водки... Пожалуйста.

Налил водки.

- Просто спит и не просыпается? Блуждает во сне? Мучается кошмарами? Он просыпается хоть иногда? А если просыпается, что-нибудь помнит? Да уж...

Странно, что он сюда попасть не может. Видно, заплутал между миров. Вот и с тобой такое будет, если не туда провалишься.

Я тебя понимаю: совсем бездействовать нельзя. Но наугад искать его между мирами - тоже идея не из самых умных. Миров много, Эрих один.

Пират подумал.

- Я сегодня полистаю книги. Уверен, твоего друга можно вернуть. Раз тело живо, значит, оно ждёт, чтобы душа вернулась. Если бы не ждало - сам понимаешь.

 

- Только драконы Тагариенов могут держать семь королевств вместе, не смотря на, то что они вымерли.

- Что-то знакомое: древние боги Тедаса тоже вымерли. Но иногда врываются в реальность страшными драконами и пытаются установить свои порядки.

- Я полностью полагаюсь как и мой брат, на опыт  нашего дяди.

- О, леди, вы же не ривейнка! У нас в Ривейне женщины сами умеют принимать решения. Конечно, опыт дяди может оказаться нужной вещью. Но жизнь не только в долге. Понятно, вы - дворяне высшего разлива, но оба топаете на какую-то брачную ярмарку, как овцы на верёвочке. Ладно, парень хотя бы выберет что-то посимпатичнее, а потом, если не устроит, заведёт себе (чуть не сказал "оруженосца") наложницу. А вы, леди Эшала, для чего собираетесь всю жизнь мучиться с тем, кто ткнёт в вас пальцем, как в кобылу на базаре?

Я вот - был вольным пиратом. У меня было много связей, я не скрою. Но чтобы кто-нибудь принудил меня лечь в постель с тем, с кем я не хочу, ради каких-то высших целей? Леди, ведь это даже не на раз, а на всю жизнь. Думаете, приятно спать с тем, кто вам не по нраву? Я бы сто раз подумал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7430 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми допил бутылку и жестами показал, что хочет еще несколько. Щупальца сникли, два из них запутались и теперь усиленно пытались разделится. "Пьяный кальмар бобру не товарищ", - подумал воин. 

- Неро, ты что, первый раз благородных видишь? Вот в Орлее все такие браки договорные. Ну, почти. - Он задумчиво смотрел на Эшару. 



#7431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Я сегодня полистаю книги. Уверен, твоего друга можно вернуть. Раз тело живо, значит, оно ждёт, чтобы душа вернулась. Если бы не ждало - сам понимаешь.

 

- Я теперь понял про какого вы Дейна говорите. Наш отец  умер со смертью моей матерью, он только однажды вернулся, советники пользуясь его слабостью, полностью захватили наш замок. Эшаре пришлось одной бороться. Мой старший брат, был больше мечтателем, любил читать книги, слушать музыку, красивых женщины, вино.

 

Эшара

- Я ройнарка, не безропотная северная леди.  Но я знаю свой  долг, иногда мы не властны уже с горечью в голосе закончила девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, ты что, первый раз благородных видишь? Вот в Орлее все такие браки договорные. Ну, почти. - Он задумчиво смотрел на Эшару.

- Я-то не в первый. А они меня - в первый. Дай посмущать юные души, Реми. Может быть, я нарушу ход событий и люди, наконец, начнут вести себя как люди, а не портить жизнь себе и другим?

 

Эшара

- Я ройнарка, не безропотная северная леди.  Но я знаю свой  долг, иногда мы не властны уже с горечью в голосе закончила девушка.

- Хм... Ну, понятно. На, хотя бы выпей, - уже без пафоса сказал пират и протянул даме бокал вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7433 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Просто спит и не просыпается? Блуждает во сне? Мучается кошмарами? Он просыпается хоть иногда? А если просыпается, что-нибудь помнит? Да уж...

- Нет. Он не просыпается. Просто спит, как нормальный живой человек: может перевернуться или обнять меня. Незаметно, чтобы его мучили кошмары, просто... просто я знаю, что он заблудился. Я был почти уверен, что он выйдет сюда. Он ведь, как я уже говорил, не простой смертный. Быть может, он просто вынужден прятаться или оставаться в одном месте? А может, его дух вернулся в Замок, чтобы оставаться вне досягаемости чего-то или кого-то? Замок ведь не существует в нашем плане, как есть. Я не знаю. Я просто жду и жду... И правда, мне не стоит никуда ходить, деду и так явно стоит усилий меня уберечь. Это я уж от отчаяния.

Лорд взял стопку и выпил.

- Это ведь не просто какой-то товарищ... Он и Ворон... это все, что у меня есть. Уже столько времени прошло.

 

Уверен, твоего друга можно вернуть.

- Он придет, я уверен. Пусть Эрих и выглядит хрупким рядом со мной, но он сильный человек. Иначе не быть бы ему Королем гоблинов, Эрлом. И меня. скотину, не выносить, да. - Лорд слабо улыбнулся. - Да и вообще, Величество не разрешает мне страдать. Ох.

Немец облокотился на стойку и устало закрыл лицо руками.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7434 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Я-то не в первый. А они меня - в первый. Дай посмущать юные души, Реми. Может быть, я нарушу ход событий и люди, наконец, начнут вести себя как люди, а не портить жизнь себе и другим?

- Хех, тогда вперед. А не боишься их мир поломать? - Реми распутал щупальца, взял три початка и стал ими жонглировать. - Мало ли что, вдруг от их браков зависит будущее их страны? 



#7435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я чувствую, что здесь пахнет вином, теплом и кукурузой!

Вошёл, кутаясь в шерстяной плащ, сбросил его, оказался в утеплённом варианте дорожной одежды и лёгком доспехе.

- Хотел девчонок привести, да до таверны не добрался. Дрыхнем с моими Воронами прямо в карете, как щенки в конуре. Лошади пасутся. Пусть. Иначе они сдохнут по дороге, а мне каждая обошлась порядка двухсот золотых.

 

Всем здравствуйте. Сеньорита, - изящно поклонился. Повернулся к Рихарду.

- Тоскливо, брат? Давай накатим... Да, я вижу, ты уже набрался. Пират. дай мне того же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Лорду

Налил себе водки выпив юный лорд от непривычки, чуть не выплюнул, но достоинством все же допил бокал, странной жидкости - Как же вы это пьете, потом достал бутылку  вина и протянул  Лорду. Лучшие дорнийское вино, вез в подарок принцу.

-Оно не развеет твоей печали, но я надеюсь, что придется по вкусу.

 

 

Эшара

Взяла вина  и выпила. - Все не так просто мы это с братом понимаем, нам нужен союз, так хотелось, чтобы было все просто, когда были живы родители.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7437 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоскливо, брат? Давай накатим... Да, я вижу, ты уже набрался. Пират. дай мне того же.

Лорд поднял голову, и улыбнулся, не поворачиваясь.

- Я набрался? Да. Приятных манер от одного блондина. - Он глянул на эльфа. - Привет. Чтобы мне тут набраться, надо пить такое пойло, что оно выжжет глаза троллю с одного глотка. А тоскливо - ну... бывает. Дед меня все равно спалил, пришлось пирату все рассказать. А ты как сам?

 

-Оно не развеет твоей печали, но я надеюсь, что придется по вкусу.

- Благодарю вас, добрые люди. Пусть боги вашего мира воздадут вам сторицей за ваше сочувствие. - Если бард в Лорде и ленился, то при виде Зеврана он стал явно оживлен.

 

- Мало ли что, вдруг от их браков зависит будущее их страны?

- А как будущее может стать хуже, если брак будет успешным не только политически? Да ну


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 08 августа 2014 - 23:33

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7438 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- А как будущее может стать хуже, если брак будет успешным не только политически? Да ну

- Тут высокие материи, Рихард. - Реми продолжал издеваться над початками. - Это мы, простые, кхм, люди, можем себе всякую ерунду позволить, а в большой политике... Не, лучше туда и не лезть. Дольше проживешь.  



#7439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Пардон, свет вырубился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мало ли что, вдруг от их браков зависит будущее их страны?

- А как будущее может стать хуже, если брак будет успешным не только политически?

- Вот и я думаю. Людям-то простым не одна ли кукурузина, кто ими правит? А вот счастлив ли их правитель - пожалуй, это скажется на благе лишь в лучшую сторону. Хотя - не мне судить. Я только задаю задачу, которая теперь будет стоять перед этими молодыми людьми, как некий ключ: открыть замок и поглядеть, что там или забросить ключ.

 

Взяла вина  и выпила. - Все не так просто мы это с братом понимаем, нам нужен союз, так хотелось, чтобы было все просто, когда были живы родители.

- Вижу, вам Леди, пришлось по вкусу антиванское вино, - загадочно сказал пират и подал девушке мороженое. Попробуете это? осторожно, холодное.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Дед меня все равно спалил, пришлось пирату все рассказать. А ты как сам?

 

- А я, хотя толком не знаю, что с тобой, но и так чувствую, что тяжесть на душе. Надеюсь, это не навсегда.

Сам я дрыхну в команде потных мужиков и потому намерен провести приятно здесь пару часов. Мороженого мне, вина и кофе. И вот этих зёрнышек.

Кстати, пират, я что-то давно не платил. Вот, тут у меня что-то завалялось.

Положил два золотых.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7440 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и я думаю. Людям-то простым не одна ли кукурузина, кто ими правит?

- Так-то да, но если правитель слабый или круглый идиот, то каково стране будет? - Реми покачал головой. - Нет, все таки надо сначала думать, а потом любить. К сожалению. 



#7441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Сообразив, о чём речь, вмешался:

- Сначала думать, разумеется, но любить - обязательно!

Все будут обитать в цветочном мире и согласии. Неплохо задумано, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых