Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81939

#74682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Мне и самому приходилось несколько раз набирать юнлингов. Ни у кого мы их не отнимали преступным путём. Поверь, во вселенной немало детей, одарённых и способных детей, которым лучше быть в Ордене, чем оставаться с семьёй. Иной раз и семьи-то у них никакой нет. И виной этому, зачастую, войны. И конкретно ситхи. К нам в лазарет попадают раненые, спасти которых уже невозможно, они рассказывают нам о своих детях, просят их спасти. Или информация о детях приходит иными путями. Бригады волонтёров и спасателей собирают в приюты осиротевших детей, а мы потом смотрим, нет ди среди них способных, чувствующих Силу. Случается и ещё похуже: в лазарет попадают сами дети, что уже в нежном возрасте попали в бойню старших. У меня был забрак, которому я восстанавливал большой участок черепной коробки и несколько костей. И повторял это несколько раз, по мере его роста. Его спасли джедаи и обнаружили у него огромный талант. Когда он стал взрослым джедаем, то приходил ко мне попросить об услуге... И мы с командой справились. Сделали ему, на протезированной части, такие рожки, которые были чувствительны, как живые. Ну, вот скажи, кем бы он стал, если бы не джедаем? Жаль, я не могу вас познакомить, срок его давно вышел, - Фион вздохнул. Возможно, его связывали с тем забраком дружеские отношения. Но он отвлёкся, наблюдая за дракошей и Рианом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#74683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 931 сообщений
  •    

Отправлено

- На много твоих замечательных историй, есть куча других примеров. Ладно не надо все равно мне не изменить Путь Ордена, он погладил дракончика, он ее тоже забрал и перед этим они убили ее семью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Появился так незаметно, даже странно. Обычно эльф не скрывал своего появления. Но на этот раз, вероятно, его позвал сам Неро. Он слышал часть беседы и теперь видел всю сцену с игрой самоцветными камешками.

- Ты сожалеешь о её семье, Риан? - спросил эльф, - Ты уже позабыл, как все эти милейшие создания пытались разорвать нас на куски? Нет, друг мой, я считаю, что твоя малышка сильно отличается от своих собратьев. Именно потому, что воля богов была - отдать её тебе. Это был ещё недовылупившийся детёныш. Он ещё никого не убил в своей маленькой жизни, даже москита или червяка. Но уже чуть подрощенные, они полны злобы и расположены только убивать. Видел шрамы на шкурах дрейков? Они даже между собой дерутся и охраняют лишь своё потомство. Драконышей же от другого самца могут убить. Война идёт в одной семье, а королева плевать хотела на то, что там происходит. Поверь, ещё немного, и это бешеное стадо вошло бы в Селени, опустошая улицы. И эта милая малышка была бы среди них. Ты изменил её судьбу. Но не забывай, что она - дракон.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#74685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Я это помню, но такая аналогия,  ладно просто сегодня у меня меланхоличный день и я скажу если у меня выбор, то еще бы раз убил ее родителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Вот тебе и подтверждение, что убийство - не всегда является злом. мы боремся с приверженцами Тёмной Стороны. И мы с ними без сомнений уничтожаем противников. хотя так-то, по дипломатической логике, надо просто договариваться.

 

Эвлар кивнул ему, он был согласен, что зачастую можно договориться. Ведь его воспитывали, как будущего Хранителя, и обучали многим долийским тайнам. Вот только магия у мальчика не проявилась. Поэтому он и стал не магом, а воином своего клана. Но это было в прошлом. Сейчас эльф продолжал зачарованно наблюдать за игрой маленького дракона, который вовсе не являлся злом. И для него открывалось что-то прежде сокровенное.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#74687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Она любить играть, но при это достаточно горда сама попросить, чтобы с ней поиграли- сказал он Эвлару.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Играющий дракон. Боюсь представить его игры, - пробормотал долиец. Однако его заинтересовало занятие драконьего детёныша. Игра была изящна и увлекательна. Эльф согласился:

- Может быть, под влиянием вашей доброй магии, дракон вырастет добрым. Но я уже сейчас вижу, что он другой. Вернее, она. У неё будут крылья. Но она очень медленно растёт при том, что ты её хорошо кормишь. Она едва повыше чем тогда, когда выбралась из яйца. Её сородичи, за это время, вымахали бы размерами вот с этот стол. Молодые дракончики очень быстро растут. Потом всё медленнее. Но им нужно быстро набрать силу и вес, чтобы их боялись. А ей, маленькой орхидее, не нужно бороться за всё и выдирать зубами право жить. Она и вправду самая изящная изо всех видимых мной драконов.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#74689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Может ей не хватает каких- то минералов, а может им не надо быстро расти.  Она все же чувствует что я  люблю и поэтому дается играть, и мне иногда кажется, что умнее иного зверя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Задумался. Он вспоминал старую ведьму Флемет, которую однажды победил, когда она была в форме дракона. Он знал, что Флемет после объявлялась в Киркволле, в Орлее, легко перемещаясь по всему Тедасу. И в тот раз её душа, естественно, уцелела. И она, и её нахальная сестра, говаривали что-то о важной миссии драконов. Вплоть до того, что на них держится весь мир. Но такой мир долийцу был не нужен: полный опасностей, ужаса и крови. Всё, с чем он так боролся, несли в себе не только порождения Тьмы, но и драконы.

- Мне удивительно. Возможно, драконы были некогда такими. Прекрасными и мудрыми. И я буду раз узнать, что твоя питомица не зря получила свой шанс. Увы, сейчас в моём мире драконы - просто кровожадные твари, опасные сразу для множества людей, эльфов и гномов. К тому же они привлекают прочих жутких тварей. Гигантских пауков, к примеру, которых боги создали только на страх мухам и комарам, и те должны быть маленькими. В общем, у нас от них одни проблемы. И я надеюсь, что у вас будет не так.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#74691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Всегда от всех свои проблемы, он все же взял дракошку на ручки, пока та еще умещалась, она не много для порядка по верещала, но потом удобно разместилась и даже позволила себя поднять и вновь усадить на плечо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, посмотри, как красиво дракончик сидит, - пират позвал попугая и тот тоже сел на плечо своего тавернщика. Оба видимо хотели выглядеть не менее круто, чем джедай с драконом.

 

Фион Фэй

 

- Вы такие пафосные, даже я не могу сдержаться от смеха. Наверное, меня нарочно приглашают в таверну, чтобы дать отддых моей строгости. Эвлар, а ты почему не смеёшься? Ты вообще не умеешь что ли? Это может оказаться патологией. Тебя надо обследовать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#74693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри воткнет в тебя зонды, пощутил Неро.  Возможно я так привязался, потому что я сам, не самый подходящий на роль джедая. Киффаров не любят в Ордене, считают их лишними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Просто в киффарах очень много жизнерадостной энергии. Их трудно удержать от сильных эмоций, от романтики, от героических поступков... и от безумных тоже.

 

Эвлар

 

- По-моему, Фион имеет в виду твоего дракона. А втыкать в меня ничего не надо, смеяться я умею, но мне не показалась смешной ваша демонстрация. Это выглядело гордо и пафосно, но я ведь понимаю, что это своего рода шутка. 

Быть может мы немного выпьем и споём? Неро, какое мясо ты сегодня подавал моим звёздным друзьям? Я тоже хотел бы его попробовать. И принеси нам агуардиенте крепкого, а то Зевран не позволяет мне его пить. Знаешь, там крепость не всегда бывает одинакова, от выдержки зависит. Иной раз выпьешь полстаканчика и уже пьян, а иной раз пару больших бокалов - и ничего. Контролировать себя трудно, а Зевран не любит, когда я пьяный. Хоть тут расслабиться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#74695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется без нашей энергии, ваш бы Орден давно бы уже совсем стал сборищем тем у кого в жилах течет прохладная кровь. Я выпью с тобой Эвлар  с удовольствием.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Прохладная? Рыцарь Эбер, дети в средней группе детсада знают, что пау'ане теплокровные. Взрослому стыдно этого не знать. Можешь подержать меня за руку, чтобы убедиться, что она тёплая.

 

Эвлар

 

- Фион, Риан имеет в виду свосем другое. Серые Стражи тоже считаются хладнокровными, лишёнными эмоций. И Вороны. Но это лишь расхожий образ. И ещё необходимая маска, за которой прячется живая душа. Разве не так?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#74697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Эвлар понял, вы слишком заняты своими правилами,  некоторые конечно полезны, а другие в полевых условиях соблюсти не удаются, это консулам хорошо рассуждать, чтобы  все на войне были при параде, а иногда бывает что морду не чем вытереть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Спорить не стал, но может дело было в трёх стаканах агуардиенте, что Галло Неро поставил на стол. 

- Фион, если ты с этой выпивкой не справишься, то мы с Рианом с удовольствием поможем. Интересно, Риан, дракоша укусит тебя, когда ты выпьешь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#74699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Она не любит пьяных, но меня не кусает, видимо я для нее источник тепла и еды.

 

Он выпил стакан и даже не поморщился,  вообще Риан любил выпить, он вполне себе пил крепкие спиртные напитки и спокойно играл в кантине роль рубахи парня, который может занюхать стакан спиртного рукавом. Хотя конечно  Орден привил в нем некоторую цивилизованность. В этом была его не много трагедия в племени его считали уж слишком культурным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 749 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар тоже выпил, причём залпом. Хмель быстро позволил ему расслабиться. Мясо рикрита показалось похожим на обычную говядину, и он принялся рассуждать о крупной дичи.

- Рогач - самая крупная дичь в северных лесах, он ростом с лося, но куда массивнее. Мясо этого вашего рикрита похоже на вырезку из него. А на галлов мы не охотимся, стараемся не есть их вообще, они наши друзья с давних времён. Галлы считаются оленями, но это не олени. Эллеан в Академии учился и он мне это подтвердил. Галлы, в отличие от оленей, рогов не сбрасывают, рога эти растут всю жизнь. Питаютсяя они иначе, чем олени, желудок у них сложный. И хвост. Хвост, конечно, небольшой, но не столь короткий, как у оленей.

Эвлар не знал классификации животных. Но если бы в Ферелдене или Антиве водились антилопы, он бы сравнил галл с ними.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#74701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха- ха. ну я на крайт - дракона охотился, видишь у меня в  одном мече стоит жемчужина его.  Он начал рассказывать, как боролся с этой тварью и помогал жителям Татуина.   Джедай выпил еще, чтобы рассказывать было легко и тепло на душе, самое главное правда, чтобы не было потом тепло в штанах.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 7 гостей, 1 скрытых


    Google Mobile (3), Ewlar