Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#75202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Я может и узнаю про тот город, но не хочу чтобы мне объяснили как это работает. Хочу считать, что Эру нас наставил в том, что даже если мы уйдем или станем духами природами, но светлая память о нас будет вдохновлять  людей на добрые дела и когда на земли придет зло, они будут знать,  что дальше в самый темный час, когда многие склонили головы и приняли свою участь. То надуться те которые бросят вызов злу и победят, подарив миру новый рассвет и свет солнца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не будет зла. Не будет, в смысле, отдельно от добра и в борьбе с добром. Останется лишь то, необходимое для разрушения, без чего невозможна жизнь и время. Останутся примеры, как не нужно поступать, и будут они учить наших... ну, твоих потомков. И что замыслили Валар, они пока и сами толком не придумали. Нам не дано знать будущее, можно только мечтать о нём и следовать волшебным предсказаниям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Зло всегда будет, но будет и те кто с ним будет бороться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван устроился поудобнее и заметил:

- Я не про то зло, с которым нужно бороться, а которое уравновешивает добро. Такое останется, да, как тень в солнечный день. Оно необходимо. А гадкого зла не будет. Мы с тобой позаботимся об этом.

Старика клонило в сон после уютных посиделок и прогулки, полной впечатлений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю что мы его только проредили тот кто нас предал, все же бежал. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван только начал обнадёживать короля, что мол догоним и поддадим этому злу, но дверь в таверну негромко скрипнула и опять появился этот модник в шёлковом кашне цвета июльской клумбы.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Оторвался от планшета, где-что-то яростно тыкал пальцами.

- Ага! Вот вы где! Так и знал. А то меня тут вызвали в библиотеку: "Видения, видения! Читатели сошли с ума!" Вы бы хоть как-нибудь скрывались или прикинулись актёрами-косплейщиками. Сто сорок человек клянутся, что видели живых настоящих эльфов из Средиземья. Тебя, кстати, кое-кто принял за молодого Гил-Гэлада, а тебя за стареющего Келеборна.

 

- Ему бы это не понравилось, - усмехнулся Наирван.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А вот ты где.а я тебе постоянно ищу, тореадор помахал рукой эльфам.  Вы умеете эффективно появиться, но он все обнял Лео, чтобы показать кто тут настояшия знаменитость и кого тут больше любят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ю-ху! Тебя я сегодня не ждал! Как, Тео? Как ты меня... эй, так дышать трудно. Такое ощущение, что ты меня не обнимаешь, а арестовываешь с применением силовых захватов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот вечно ты критикуешь и не можешь просто меня похвалить, вот вечно все делаю не так - обиделся тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Тео, я готов похвалить даже твой силовой захват. И я рад твоему возникновению в любой момент. Можешь в следующий раз появиться хоть в самый неподходящий момент. Например, когда я буду в ванной, - блондин хитро подмигнул, - И без галстука, - добавил он с придыханием.

 

Эльфы переглянулись. Наирван чуть развёл руками, мол, видишь, король, такие у них нравы, что поделать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сегодня не много пьян, поэтому падай на диван или я отнесу тебя на ручках. Сегодня никаких скучных расчетах, и двойных интегралов, а так же матриц и и дифференциальных уравнений. И да я могу взять двойной интеграл, но на тройной у меня не будет уже сил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

...И да я могу взять двойной интеграл, но на тройной у меня не будет уже сил.

 

- Но у меня-то ещё останутся... - отчего-то покраснев, пробормотал охотник. Он отложил на стол свой навороченный планшет, где можно было разглядеть картинку: тени двух эльфов среди посетителей огромного читального зала известной библиотеки. Это походило скорее на компьютерный арт, чем на фотографию. И всё же...

Лео уже не думал об истории, ради которой он пришёл сюда. Причина, что обозначил тореадор, была куда весомее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Если, что я про математику, задачи с тройным интегралом, я пропускал, кто вообще придумал и какой сумрачный гений. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А вот за то, что ты пропускал математику и физику, отшлёпаю, - пообещал блондин. Однако, он сказал это на ушко, чтобы эльфы подробностей не слышали.

 

Наирван

 

- Король, я думаю, что ты не в первый раз такое наблюдаешь. Мы же с тобой немного путешествовали. Не обращай внимания на эту парочку, так будет лучше. А что касается нашего путешествия в другое измерение... - старый эльф протянул было руку к оставленному Лео Пардом планшету, но всё же остановил себя.

- Любопытство - черта естественная. За неё можно заглянуть. Главное, не переступать эту черту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

 - Давайте  попьем кофе, только и мог сказать король  Какое-то ненормальное время все уже у вас там.  Тео наоборот вольготно устроился на диванчике с Лео. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во! Я думал, они разбегутся по углам, а они все тут. Придётся вновь готовить.

 

Наирван

 

- Если я правильно понял суть нашего путешествия, то где-то там - цаарство людей. И они любят нас и почитают. Добро должно победить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Лео, а мы можем вот так эффектно появиться, только конечно не надо то, что я вампир, а вот  знаменитый художник. хотя сейчас у вас людей всякие фрики с оленьями рогами на голове популярны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- У нас всегда что-нибудь популярно. Поэтому выбор спецэффектов оставь за мной. И я что-нибудь непременно выдумаю. Ну, или свистну в Интернете. (Разумеется, остальные не вполне поняли, о чём это он). Ты главное реши, куда и когда мы должны явиться, а успех появления оформим в лучших традициях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Только пусть это будут не рога, мне они не идут, а все остальное на твой вкус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Зачем рога? Мы с тобой уже крылья юзали. Помнишь? - Лео Пард явно намекал на приключение в прошлом году на Валентинов день. Тогда оба обзавелись крыльями радужного сияния. 

- Было клёво, - подытожил блондин поток мыслей, который промелькнул в единый миг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)