Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#75262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я сказал, что ты амбициозный и у тебя есть амбиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Но это же плохо, да? Мне в католическом колледже всегда велели быть скромнее, смирнее и тише. Поэтому я, как только оттуда вырвался, распрямил и покрасил волосы. Ты бы слышал, как меня за это ругали, особенно за глаза. Хотя, я вру. Может ещё год или два я не решался на это. Тео, ты хочешь отдохнуть или порисовать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- И я не хочу сражаться с тобой разве. что на подушках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- О, я уже почти готов!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ну, ступайте, со своими подушками, куда подальше! Вон, хоть в комнату. А то я, хоть и пират, и всякого видал, но такого навидаться не хочу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

- Устраивай  вечеринку в пижамах и  пледах, и я обязательно покидаю Неро в тебя подушки, а пока не завидуй.

 

 

Принц

 

- Вот видишь с кем мне приходиться делить галактику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты прав, тореадор! Ведь устраивали мы и такие вечеринки! Пижамы, пледы... покеры на раздевание... Упс... это не в тот раз. Пижамную, так и быть, когда-нибудь снова устроим. Непременно всех приглашу. И вас обоих тоже, Принц-Ворон и маг Селим. 

 

Лео Пард

 

- Узнаем, каковы у них пижамы! - Лео потряс Тео за плечо, делая вид, что им предстоит раскрыть очень важную информацию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У тебя только одно на уме Лео, давай посидим может нам тут тортик принесут и кофе и даже эльдар будет не таким злым потом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- У меня тоже на уме всякое такое... бывает. Лир, а что, давай тоже с ними посидим. Кофе и тортик - я бы не отказался.

 

Лео Пард

 

- И не отказывайтесь. Я за всех заплачу, притом, золотыми монетами, выпущенными к юбилею Института Астрофизики, - Лео действительно достал три или четыре монеты и положил в ладонь Неро. Пират, узрев и почуяв настоящее золото, подорвался на кухню. И очень-очень скоро невидимые призраки вынесли на подносе много вкусного.

 

1670884960_69-podacha-blud-com-p-tort-utro-foto-72.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Принц 

 

- Еще и алчность, - видимо, чтобы отвлечься от ран, он начал искать грехи людей. - Надеюсь тавернщик не думают, что я дам ему, драгоценные камни.  Единственное. что вы хорошо делаете это торты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надеюсь тавернщик не думают, что я дам ему, драгоценные камни.

 

- Не думает, - Неро выбрался из кухни и проследил, чтобы правильно приборы все расставили, - Не думает, но надеется, ха-ха!

Всё Неро прекрасно понимал и не ждал сюрпризов. Впрочем, один вот прилетел. Таких красивых монет у него ещё не было. Он даже решил, что будет меньше подкалывать Лео парда, а может даже не станет называть его Блонди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Что же однажды я принесу тебе монеты лучше,  - эльдару надо было конечно доказать, что его раса лучше, чем какие- то там людишки. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будет здорово! - не стал отказываться пират, его глаза жадно заблестели. Что поделать, все пираты жадны до денег.

 

 

Лео Пард

 

- Конечно, приноси, тоже нас всех угостишь, - заявил Лео Пард. И шепнул Тео:

- Смотри-ка, нас с тобой, потомков обезьянок, он считает низшей расой, но эльф для него повыше, поэтому от путается с эльфом. А с нами бы не стал. Ой, в смысле, Тео... я не то хотел сказать. В смысле, не, я с ним не хотел бы, ой, чёто я сегодня как дурак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Думаешь я не слышу, и да у меня были среди твоего рода, но так уж сложились вы люди живете достаточно не долго.  Правда эльфы мира Тедаса, тоже не долгожители.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ой, что я слышу! Принц-Ворон водился с монкеями! ... Тсс... всё, Тео, дорогой, не буду. Заткни мне рот, если опять начну. Ну, что мне делать, если этот тип меня заводит? Это он специально, Тео, специально. А я - нечаянно.

 

Селим Тано

 

- Лир, я клятвенно обещаю для тебя пожить немного дольше, - мягко улыбнулся маг, поглаживая руку Принца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ну, не я же пыжись и уже чуть ли не прыгаю до потолка, стремясь показать, какой я тут весь из себя,- эльдар бросил ледяной взгляд на ученого, и в этих глазах был отражен холод звезд, равнодушных к людям. 

 

- Я хочу забрать тебя  с твоей планеты, но мне придется заодно забирать и Антиву.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Когда-нибудь мне всё равно придётся покинуть Антиву навсегда. Так пусть она останется, где стоит, - с грустинкой произнёс маг, - Мы будем петь об Антиве и пить её роскошное вино. Скажи, когда захочешь забрать меня, и я даже не попрощаюсь там ни с кем. 

 

Лео Пард

 

- Тео. Этот эльдар меня игнорит. Пожалей меня. Ну-ка быстро пожалей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я не хочу, чтобы ты пошел на такую жертву, мой мир опасен, в нем живут твари, которые буквально охотятся за душами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Тогда пусть будет так, как есть, - Всегда беспечный маг сейчас слегка грустил. Это тронуло Лео, наблюдавшего за парой. Он перестал дурачиться и только под столом крепко, тепло пожал пальцы своего тореадора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Надеюсь так и будет,  - он не сказал, что чувствует ледяное прикосновение судьбы.  А теперь  мне надо еще не много исцелиться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Я уже отдохнул и готов тебя подлечить. До какой степени исцеления мы дойдём? Как думаешь, нам надо прятаться в комнате или можно прямо тут полечиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)