Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80076

#75282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь я пока не дойду до комнаты и комнаты пока отменяются, мне надо восстановится и психически тоже, - шепнул он Селиму.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Вот психически - не знаю. В комнате я бы тебя психически восстановил. Так-с, ладно, приступим. Если не справлюсь, позову сюда своих товарищей, может Эллеана. Из него получился неплохой целитель. Жаль, что не такой гениальный как я.

Селим не позабыл прихвастнуть. Однако за дело взялся, под его руками боль уходила и внутри что-то явно сращивалось и восстанавливалось. Ушиб оказался очень сильный, и сейчас маг старался "разглядеть" пальцами повреждённые органы и дать им силу для регенерации.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь второго целителя нам не нужно, он взял руку Селима и стал ему помогать, все же и эльдар был псайкером, да и свой организм знал лучше.  Селим мог почувствовать, что органы эльдара устроены не много по другому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Мага это немного сбивало с толку. Расположение и форма органов местами отличались от привычных. Видимо, как раз этим объяснялось вытянутое, стремящееся ввысь, телосложение эльдар. Но вместе они кое-как подлатали раны, во всяком случае, теперь Принцу-Ворону не грозило надолго улечься в постель.

- Я видел, как полностью исцеляют тело, - поведал маг за работой, - И знаком даже с таким героем. Потом мне объяснили, что крутые маги просто проникают в тот мемент времени, когда пациент получал раны и повреждения, и просто производил обмен тел во времени. То есть, израненное всё равно оставалось в прошлом и там ничего не менялось, а свежее, которое было за несколько мгновений до расправы или получения ран, передавалось в современность. Эффект потрясающий, конечно, даже потерянные конечности восстанавливает. Но как магам такое удаётся я не понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю мне это не очень нравиться, мы достаточно ортодоксально лечимся магией и  лекарствами. Тем более шутки с временем приводят к последствиям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Эй, я сам так никогда не делал! - поспешил оправдаться маг, - Может и врут, что тело подменяют во времени, чтобы оздоровить его. Может, на самом деле, просто лечат хорошо. Но я как-то лечил Эвлара и он мне рассказал, как старая магесса восстановила его полностью после того, как он подвергся ранениям и пыткам. Он, конечно, не хвастал, это у нас профессиональный разговор был. Ты же знаешь, я не люблю молчать за работой. Но вот я сам так хорошо лечить не мог, чтобы прямо ни одного шрама не осталось. Вот мой наставник мог. Надо будет хотя бы проведать его, если пока не помер. А то жаль будет, если больше не увижу. Он-то возлагал на меня большие надежды. А на тебя, Лир, кто-то возлагал надежды? Ты их осуществил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- На меня возлагал надежды отец, на меня и на брата. только мне сейчас плевать на его надежды, а при следующей встрече я его поколочу. И это меньшее что я могу сделать, он убил второго сына вернее принес его в жертву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Только предупреди, чтобы я получше спрятался, - усмехнулся маг. Но потом спросил:

- А мы никак не сможем спасти твоего брата? Его уже не восстановить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Нет, - ответил он с грустью. Отца я ненавижу, честно говоря, иногда мне хочется его убить или хотя бы на миг сделать так, чтобы он сожалел, но меня все же удерживает древний страх, перед убийцами родичей. 

 

- Я его ненавижу, часть моего сердца отравленно этим. чувством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- А я не ненавижу никого, - вздохнул маг, - И, собственно, даже не помню их. Знаю, что у меня была какая-то семья. Помню тёток, которые всегда орали. Была ли это моя мать, мачеха, бабка или тётка? Был ли отец или всё разные мужчины? Какие-то расплывчатые образы всплывают и опять уходят. Не знаю, сколько братьев у меня, но они точно были, нам говорили, мол вы браться и должны быть вместе. Но мы часто дрались, хотя и бегали вместе по каким-то свалкам и чужим дворам. Потом я где-то оказался... меня Вороны словили, и дальше сказка началась. Как же мне нравилось в Учебке! Я сразу позабыл родню или кто они мне там были, не рвался к ним. В Учебке хорошо кормили и спали мы в тепле, на настоящих чистых кроватях. У каждого своя была. Но некоторые дети не привыкли спать в одиночестве и сбивались в кучу, особенно в прохладные ночи. Ой, я тебя заговорил совсем. Мы же обсуждали твою родню, а не мою.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере у тебя есть надежда, что у вас были теплые отношения.  Эльдару было лучше, поэтому он все же сел и вздохнул.  

 

- У меня был брат - близнец и ему была уготована участь, стать частью машины, а мне пилотировать ее, в нашем сообществе не так часто рождаются дети, а уж двое, так совсем  редкость. Один из близнецов становиться часть машины, другой управляют ее, ведь у них идеальная связь,  чтобы управлять ей. Машина и пилот в идеальной связи всех процессов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Не знаю. Может и были. Но мне кажется, что нет. Мне часто доставалось, незнамо за что, я всего боялся. У Воронов тоже били, но не так просто. Всегда знал, за что можно огрести. А тренировки были интересными... иногда. Потом, когда меня забрали к магам, там было ещё всё упорядоченнее, кормили ещё лучше, одевали, учили премудростям. Но там свободы не было. Ни-ка-кой. А я люблю свободу... Вот твоему брату не повезло. То есть он - это ваш звёздный корабль. Не знаю, что бы я чувствовал, будучи звёздным кораблём... Слушай, а может он не так уж и несчастлив? Это же круто, быть таким могучим и огромным, рассекать неведомые просторы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не корабль, это машина, что - то вроде большого рыцаря только механического, мне нравилось одно время осушать такую мощь, только мой брат уходил все дальше от жизни. Пока не ушел полностью, однажды даже я не смог его пробудить. и тогда понял, что его больше нет.  Тогда  я пришел в ярость, и  многие были убиты от моей руки, а потом встретил своего отца. Я до сих пор помню его лицо полное презрение, а ведь он мог хоть один раз проявиться сочувствие, когда его сын ушел, и  не потерять второго.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Согласись, нехорошо просто так убивать тех, кто попал тебе под горячую руку. Должен быть повод хотя бы, а то так можно всю страну снести к гарлокам сра... в общем, уничтожить и разорить. Лир, я не всё понимаю из того, что ты мне объясняешь. Для меня все ваши "машины" - это лифт в крепости, валик с круглым ножом для перемолки мяса, ну... может ещё паровая печь, которая одна обогревает большой дом. Больше я ничего такого не встречал. Поэтому мне представляется огромный корабль в небе, на нём город. Всё это не наше, непохожее, но узнать можно где что. А двигатель этого корабля - сознание твоего близнеца. Кстати, наверняка с ним можно как-нибудь... поговорить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Я потерял брата, и мне казалось, что этот мир без него не должен существовать, боль и горе плохие советчики.  Может быть если отец поговорил со мной, и дал наставления, всего этого не произошло, а может мне надо было повод выплеснуть свою боль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Забрался на лавку с ногами и обнял эльдара, как будто пряча его под крыло.

- Не надо тебе с ним встречаться и надеяться на чудо. Вот как мне со своими братьями не следует знакомиться, так и тебе надо всё это отпустить. Жизнь обновилась, изменилась. Ты её принял - так живи! Просто живи и постарайся радоваться. У меня получается, ты видишь, и у тебя получится. Я помогу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Погладил его по голове.  - Однажды я все же встречусь со своим прошлым. но давай выпьем еще кофе, а может что - то покрепче. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Чуть не замурлыкал от столь трогательной ласки со стороны эльдара. Он давно был взрослым мужчиной, но таких тёплых отношений пока не испытывал. Иногда казалось... но нет, всё было шуткой, притворством, распутством и, в худшем случае, какая-нибудь из его подружек (как правило, замужних) начинала качать права. Едва почуяв путы, Селим быстро смывался.

- Покрепче не надо, Лир, я пьян от тебя, - совершенно искренне признался он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- А я тронут твоей заботой, редко кто хотел защитить эльдара, но с Тано он был откровенным и трогательно хрупким, в Лире был этот надломленность, которая скрывались и  редко. кто мог увидеть эту уязвимость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

А он видел. И эта невидимая слабость привлекала мага не меньше, чем привлекало внешнее могущество Принца-Ворона. Жизнь показывала ему иногда счастливые пары, но это было нечасто и он не слишком верил. Хотя бы потому, что сам нередко посещал как раз те пары, где жёны ни на андрис ломанный своих мужей не уважали. Нет, всем конечно было хорошо, что есть такой целитель, избавляющий супругу от мигреней, но сути это не меняло: все врали, а любви, как в сказках, не бывает. Оказывается... бывает. Давно ли он хихикал над Зевраном, когда их дружеская беседа за рюмкой кофе привела к некоторым откровениям. "Любовь? Да ты и сам знаешь, Гильдмастер, как всё это делается!" Принц, Принц... 

- Нам предстоит что-то великое и страшное, Лир, я чувствую это. Но это будет столь же замечательно, как страшно. Я не оставлю тебя, Лир, если ты сам меня не прогонишь.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Походя, забрал пустые чашки, чтобы отправить им новые порции кофе. Ему бы и хотелось поёрничать, но как-то неуместно показалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)