Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#75422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Но чтобы защитить других надо быть самым сильным, как ты или дядя Берендей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

 Серый Волк (Силуян)

 

- Сашенька, ты был сильным даже тогда, когда мы путешествовали в даль Грецкую и твоего отца спасали. Хотя тогда ты был ещё дитя, но силу проявил немалую. Сейчас же ты слаб лишь своим сомнением. Хорошим князем будешь, добрым, справедливым. И под началом у тебя сберутся сотни молодцев таких же ладных, умеющих держать копьё и лук, острою саблею владеющих. Друзей себе меж них найдёшь, а прочие и так тебя уважать станут. И что за сила с вами справится? Да никакая. Лишь раздор и лютая гордыня силе конец положить может. Но ты ведь не такой, ты не позволишь ворогам захватить твоё сердце. Иначе я не полюбил бы тебя, как сынка родного.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда? Иногда я начинаю сомневаться в себе, когда был помладше все было проще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Правда. Коль ты бы слабаком был, так я бы тебе и не предложил бороться. Мне-то зачем? А вот меня, Саша, в последние три ночи сон странный посещает. Пути-дороги снятся. Видно, вновь тянет меня судьба важное дело сделать. А какое - пока не говорит. Не знаешь ли, нет ли где на свете надобности во мне, Сером Волке?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Может судьбой предназначено еще попутешествовать вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Может. А ты сам никуда не собираешься? - Волк повилял хвостом. Ему хотелось побыть в уютной компании. Но Сашенька не торопился рассказать о своих планах, поэтому Волк сам стал свои сны рассказывать:

- Бегу я до Бел-горюч Камня, словеса на нём читаю. О чём они - не помню, но какие-то важные. А после гляжу на дорогу - а там человек стоит. Здоровый, в плечах полторы сажени, а голова бычья и сзади хвост. Помню такого, одолели мы его в Греческом царстве. А после, на другой дороге, встал Кощей. Не тот, каким мы с тобой видели его, хорошим да весёлым. А тот, что ещё до перерождения - злой, худой и зубы скалит. А на третьей дороге - жена моя Василиса. И машет мне так, мол пойди сюда. А мы с нею уж сколько лет не виделись, может и померла давно, ведать не ведаю. К чему бы эти сны...

- Так что ты никуда не собираешьсся?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я с тобой собираюсь, хочу мир повидать в дали от дома. а то сильно опекают меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- А тебе всё равно куда идти? Что ж, забегу я за тобой на днях. Седло готовь и собирайся. Отцу скажи, не трусь. Да не отпрашивайся, просто строго скажи, что прогуляться тебе надо. Пусть знает, что сынок уже подрос и надо его отпускать на волю, чтобы совсем не убежал. А сейчас давай ещё выпьем молока, да просыпаться надо.

Волк лизнул руку эльфа, гладившую его морду. Скоро они закончили свой ужин и попрощались.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Она уснула, как всегда в ногах своего старого хозяина, при этом прислушиваясь к его дыханию, которое все труднее и труднее покидали его легкие, но она надеялась, что ее хозяин еще порадует поживет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опа, кого я вижу! Пинки! Сколько же зим и лет прошло? Как сама, как хозяин твой поживает?

 

Силанна

 

Эльфийка некоторое время смотрела на странный диалог, затем вмешалась:

- Это не волшебная кошка, настоящая? Галло Неро, ты с ней разговариваешь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

- Я кошка и в обычной жизни не разговариваю, но тут могу и с другими кошками.  Мой хозяин увы старенький, но может мы будем с ним до конца, кошка села и  даже стряхнула с глаз что- то возможно, это были слезы и предчувствия расставания.

 

Она правда потом прошлась и потерлась около ног девушки и мяукнула, призывая взять себя на ручки или налить сливок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Взяла кошку на ручки и сказала ей:

- Вообще-то я больше люблю зайцев, но в доме, который стал мне родным, тоже была кошка. И я верю, что вы бываете очень милыми. Конечно, когда не хватаете птичек и кроликов. Мне жаль тебя, если ты вдруг останешься одна. Видимо у твоего человека нет родных и друзей, чтобы приютить и утешить тебя. Давай познакомимся, я - Силанна. Тренер грифонов в башне Серых Стражей. Но сама я не Страж, хотя мне уже предлагали вступить. Нет, я люблю свободу. Ты тоже, да? И как тебя зовут?

 

Неро, тем временем, налил кошке сливок.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

- Я не хочу терять своего человека, мы кошки не собаки, чтобы нас можно было приучить, но если мы выберем себе хозяина, то с ним навсегда, -кошка деликатно спрыгнула и поела сливок, потом вымыла мордочку и обратно  вернулась к Силанне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Узнав у Неро, что её пушистую собеседницу зовут Пинки, Силанна уже так к ней обращалась.

- Жаль, что мои грифоны не умеют говорить нормальным языком даже в таверне. Конечно, я их понимаю, но твоя речь, Пинки, ещё понятнее. Знаешь, терять кого-то всегда больно и невосполнимо. Но если твой хозяин слаб, ты должна быть с ним до конца. Он будет чувствовать, что ты его охраняешь и любишь. А чтобы он не волновался о тебе, мы попросим Галло Неро пропустить меня в твой мир на несколько минут. И я посижу рядом с твоим дедушкой, скажу ему, что ты одна не останешься. Суждено ему ещё пожить или нет, он будет спокоен за тебя. Мы вот, в Башне, все договорились, кто заботится о грифонах в случае смерти его напарника. Грифона трудно снова приручить, но мы там держим их всех вместе и стараемся, чтобы разные люди были им знакомы, а не только один. Галло Неро, ты выпустишь меня в мир кошки на несколько минут? 

 

То, что Силанна проявила такое милосердие, было странно для Неро и он кивнул.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли его слабое сердце  выдержит, выскачивающих из портала  девушек с острыми ушами. Мы правда с моим человеком смотрели фильмы про эльфов, но в нашей реальности это более странное чем разговаривающия кошка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- В вашем мире нет эльфов? - удивилась девушка. - Надеюсь, не потому, что люди всех их уничтожили. Когда я не сплю, я так не думаю... Пинки, если ты согласна принять моё предложение, то я... надену платок что ли... - Силанна непривычно растерялась.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно они ушли из нашего мира - сказала Пинки. Она стала мурлыкать и тереться о руку девушки, стараясь ее успокоить, как все кошки она чувствовала настроение. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Почему ты так делаешь? Это специальная кошачья магия? - спросила эльфийка, удивляясь, как ей помогает это мурчание.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. это не магия это психология, кстати у людей есть даже кошачьи психологи, которые помогают людям наладить с нами взаимотношения и объясняют людям, что мы их умываем, потому что они как неразумные котята не скрывают свой запах

 

Мама кошка учит всему котят, а вас ваши мамы походу никаким полезным навыкам не учат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Плечами повела, но кошку не бросила. Та очень уютно лежала и делилась теплом и уютом.

- Как выяснилось, моя мама обманывала меня насчёт моего отца. Она предала обоих: оговорив того, кого звала моим отцом и позабыв того, кто был им в самом деле. Оба они - достойные мужчины, как выяснилось после. И мне хотелось бы... хотелось быть на них похожей больше, чем на Веланну. Быть может, она и меня покинула, сказав, что ушла по делам, а сама... а сама... не знаю. Когда-нибудь мне бы хотелось её встретить и просто... вдруг обнять. И даже если после этого она меня бы оттолкнула, я бы знала, что это сделала.

А ты? Кошки ведь рано покидают своих матерей и свои гнёзда. Вы не тоскуете?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)