Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#76001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80378

#76002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Та-ак! А кто стянул варёную морковку, которую я приготовил для салата? Киви! Гай, твой кот украл морковку со стола! Это уже хулиганство!

 

 

Киви

 

Конечно, кот молчал и не признался, что это сделал он. Но не идти же в гости к девушке без подарка!

- Вам не нравится эта еда? Странно. А наши собакоты очень любят грызть морковки даже в сыром виде. Хотя варёные гораздо мягче. Но ведь у собакотов и другие зубы, погрызучие. Нет, я их не боюсь, они меня слушаются.

 

Большой Брысь! - 0

Кусь! - морковка


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#76003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе надо было бы украсть хотя бы рыбу, если ты хочешь угостить кошку. Всему вас котов надо учить, честно говоря я считаю. что вы самые бесполезные из нашего рода.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено

Киви

 

- Киви думал, что все любят морковку. Она приятно пахнет. А кукурцы вы, кошечки, тоже не любите? Жаль, я здесь ни одного кукурца не нашёл. Мои собакоты их так обожают, что хруст стоит на весь дом. А малыш ими кидается. Но это не больно, а смешно. Мя-ха-ха!... Ой, мышь! Там мышь! Давай ловить!

Развеселившийся кот спрыгнул с пуфика и погнался за кем-то под столами.

 

Хвать!  - не поймал


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#76005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой человек тебя бросит, ты не мышь половить не можешь, не красиво около него походить или потереться мордочкой о его ногу, не выпросить себе еды.

 

Она сделала такой вывод, конечно она знала, что даже когда она будет совсем старый ее человек  не оставит, но она то кошка- художница и вообще звезда многих салонов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено

Киви

 

- Но я никогда не ловил настоящую мышь! - Киви сел на хвост и развёл передними лапками, так что получилось совсем уморительно, - Я только дрессирую собакотов. Это такие звери, которые любят бегать. Ты когда-нибудь каталась на санках, запряжённых собакотами? Оё-ёй, аж дух захватывает!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем ездить на каких -то собакотах, для езды нужна гремящия повозка, сказала она авторитетно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено

Киви

 

Немножко покивал. Он видел всякие гремящие повозки и иногда ездил на них, но собакоты...

- Ты правду говоришь. Если надо куда-нибудь далеко уехать, то лучше катиться на гремящей повозке. Но когда хочешь скорость... А ты хотела "скорость"? Это ещё быстрее, чем... чем мышь от тебя убегает.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76009 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 791 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 Глядя на реверансы ПИнки и Киви, эльф решил немного растормошить своих котавров, однако призванные альфики предложением не заинтересовались и так и продолжили бродить по таверне, обнюхивая висящие веревочки, гостей, мебель, и даже едой особо не заинтересовались. Леопарды же... один завалился хозяину на ноги, а второй ухитрился приволочь бутылку и подпихнул в руки Ольве с видом - вот тебе и не приставай с глупостями, и тоже плюхнулся дремать.

 - Галло Неро, ты это видел? - рыжик рассматривал этикетку. - Ликер у тебя сперли... откупились. 

 

Танцы


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+1+4+10+6+1+5+2+5=47

#76010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло Неро, ты это видел? - рыжик рассматривал этикетку. - Ликер у тебя сперли... откупились.

 

- Бухло спереть - святое дело! - заржал пират, - Ещё бы они знали, для чего. Но всё равно умные кошки. Вон, этот мелкий небось и не догадается Гаю бутылку притащить. Права Пинки, что большинство котов - создания бесполезные.

 

 

Киви

 

- Погоди, Пинки, я сейчас, - сказал кошке Киви и помчался тырить бутылку. Сделать это незаметно у него не получилось, потому что все этого как раз и ждали. Но вот донести...

 

Кис-кис! -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+9+10+1+9+8+7+7+4=67

#76011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Смотрела на попытки  Киви, но тут  около нее пыталась пробежать мышь

 

хвать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#76012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено

Киви

 

- Ты почти её поймала! - котик восторженно посмотрел на кошку и подал ей лапу, чтобы помочь взобраться обратно на пуфик. Потом сообразил, что этого не нужно. И предложил:

- Давай залезем во-он туда. Посмотрим, где гнездо у зелёной птички. А потом можно будет половить игрушки на верёвочках. Для тренировки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай мне лапу, Пинки была очень взрослой кошкой, чтобы вот так легко куда карабкаться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76014 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок.

 

- Мяу, никто мне конечно команды не даст, поэтому буду сам за себя - Котик расстроился и приступил к исполнению трюков. 

 

Конкурс №4 Кис-кис.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+7+6+6+2+4+4+8+3=57

#76015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки похлопала лапками  и радостно мяукала, подбадривая котенка.  А потом спросила его откуда он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено

Киви

 

- Давай мне лапу, Пинки была очень взрослой кошкой, чтобы вот так легко куда карабкаться.

 

- Какая жа Пинки воспитанная дама! - сказал Киви, - Так мы полезем вон туда или нет? Помнится, тут были большие зелёные верёвки с листьями, по ним лазали все. И Киви тоже. Я знаю где зелёно-птичкино гнездо. Просто хотел бы снова посмотреть, там ли оно, или передвинули. Оно... - Киви шепнул на ушко Пинки, - Сделано из какой-то старой шляпы. В нём полно перьев и совровищ!

Короче, я полез. А вы, воспитанная дама, как хотите.

Киви не знал, что Пинки - художница. А если бы узнал, то очень бы обрадовался. Но сейчас он лез по какому-то шнурку на потолочную балку и это была очень весёлая шалость.

 

- Котик расстроился и приступил к исполнению трюков.

 

- Пушистик, полезай за мной! - позвал Киви. Ведь в этот день он мог говорить даже с Говорящими Котятами.

 

Средний Брысь! - не получилось


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#76017 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок.

 

- Пушистик с планеты разумных кошек, мяу. В нашем мире кошки самостоятельны, разумны и охотой занимаются лишь для развлечения, без причинения вреда нашей добычи. Вот такой у нас мир, мяу. - Пушистик немного сгрустнул, - Однако, давно я там не был. Похоже был прав Галло, ведь я возможно уже давным давно умер, мяу.

 

Пушистик был рад поддержкой пинки, отчего стал продолжать совершать трюки в своем исполнении.

 

Конкурс №4 Кис-Кис


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7+3+8+6+1+4+9+2+8=57

#76018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

- И у вас нет людей, которые любят вас и заботятся? - Пинки не много загрустила и представила себе планету одиноких котиков, которым их человек никогда не подарит радость или хотя не насыплет корма в миску 

 

- Давай подождем, может наш собрат захочет повеселиться с нами, и выдала ободряющие мяу, когда котенок стал показывать, что умеет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Вот такой у нас мир, мяу. - Пушистик немного сгрустнул, - Однако, давно я там не был. Похоже был прав Галло, ведь я возможно уже давным давно умер, мяу.

 

- Смотрю я на тебя, кошкин сын, растёшь, толстеешь. А главное, уходишь всё время куда-то. Наверное ты всё-таки не умер. Надо бы попугая попросить погадать. А где попугай?

Тот, ясное дело, скрылся из-за такого количества котообразных. 

 

- Давай подождем, может наш собрат захочет повеселиться с нами, и выдала ободряющие мяу, когда котенок стал показывать, что умеет.

 

Но Киви не подождал и верёвка, по которой он взбирался, оборвалась.

- Гай, лови своего кота! Он сейчас сорвётся!

Плюх! Киви плюхнулся в надёжные рабочие руки хозяина.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо было твоей кошки матери постоянно тебе усы обрывать, чтобы ты не лез куда не стоит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено

Киви не обиделся, он прискакал обратно и объяснил:

- Надо-надо, но не успела. А Киви-то сдуру пошёл и утопился; Галло Неро так говорит, что меня в воде нашли. Но нашли же! 

Киви чуть-чуть попрыгал на месте, убеждаясь, что его лапки в порядке. Да, беленькте лапки чёрненького котика. Хотя, живот у него тоже белый, и грудка, и полоска на носу, так что можно было назвать котейку чёрно-белым.

- Теперь давай полезем вместе. Вон там, по связке лука, а потом прыгнем на высокий шкаф, а оттуда уже на потолок. Я тебе буду лапку подавать, а ты мне. Ничего, что я на ты? мы ведь уже немножко подружились.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (8), Google (4)