Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78921 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#78922 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 24 февраля 2024 - 22:33

Игнатка

 

- А что не так с моими глазами? - Игнатка посмотрел в ответ и чуть приблизил своё лицо к лицу Рейны. Но она вздохнула.

- Дашенька нагадала! Язык не удержала, - сердито проворчал Игнатка. Он не стал выяснять, что смутило Рейну. очевидно, Дашенька назвала ей другой цвет глаз суженого. Небось, нарочно назвала, чтобы братец не соблазнил её подружку.

- Она нарочно, - пробурчал лисёнок-маг, - дашенька наврала тебе, чтобы мы не встречались.

Но он не был в этом уверен.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78923 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 24 февраля 2024 - 22:43

Рейна

 

- Ты прав, может я  до конца жизни буду искать парня с разными глазами, а  потом окажется мы не сойдемся характерами.  Давай посидим и попьем сок представляя, что это дорогое вино.

 

Лин

 

- Эллеан  что случилось в твоей жизни хорошего? - все же спросил эльдар.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78924 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 24 февраля 2024 - 23:06

Игнатка

 

- Давай, - просто ответил он, не зная впервые, что ещё ответить. Он был немного растерян, потому что его развесёлый флирт, кажется, переходил в настоящую влюблённость. Но как только сели за стол, Игнатка снова включил галантного кавалера и принялся трогательно ухаживать за Рейной.

 

 

Эллеан

 

- Эллеан  что случилось в твоей жизни хорошего? - все же спросил эльдар.

 

- Жду свою девушку - всадницу на грифоне, ты же знаешь, - чуть скривив губы, произнёс Эллеан. Он с некоторой завистью проводил взглядом подростка с длинными чёрными волосами, что так изящно ухаживал за девочкой. Вот тому наверняка повезёт.

- Ладно Лин, я расскажу, что случилось. Всё равно придётся. Подробности моих действий и задания мы опустим, но основное поведаю. Несколько дней назад моя подруга Эрсилия, о которой я уже упоминал, вызвала меня письмом. Было странно, некоторые детали меня насторожили, поэтому я оставил эту записку на столе отцовского кабинета, когда направился на встречу, и не прогадал. Отец пришёл на выручку, она понадобилась.

На месте встречи никого не было, засады я тоже не обнаружил и, по логике, стал осматривать окрестности. Этого они и ждали. Хитростью меня заманили в помещение и я повёлся, хотя отец не раз предупреждал меня об опасности незнакомых мест. В общем, попал я в плен и пленителем оказался муж Эрсилии. Двое его подручных избили меня, предупреждая, чтобы не совался к его супруге. Объяснения, разумеется, не помогли. Тогда я рассказал этому олуху, что спас его от тестя, что именно он должен был быть следующей жертвой Нестора Амаро, но Эрсилия по сути заказала отчима, жалуясь на него мне - Ворону и своему старому другу. Короче, два года назад я устранил этого негодяя. И что же? Тот, кого я спас, теперь хотел меня унизить и поставить на место. Меня - Ворона! Так дела не делаются. И когда этот алкоголик плюнул мне в лицо на откровенный жест примирения, я вывернулся и убил его. 

Эллеан посмотрел на Лина прямо и добавил: 

- Убил без хитростей, подстав, и не случайно. Но я не мог бежать, я выдохся. И, если бы не отец, мордовороты, как пить дать, уложили бы меня рядом. Теперь все Вороны думают, что я убил мужа Эрсилии, чтобы жениться на ней и получить титул дворянина.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78925 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 24 февраля 2024 - 23:15

Лин

 

- И чем это грозит, у нас эльдар нет таких драм, так что не могу дать совета, вы больше живете как люди и переживаете их страсти. Слишком быстрая у вас жизнь.

 

Рейна

 

Она сама налила ему в высокий бокал и потом себе, было видно что подростки играли во взрослых  Но они и сами были на этом пороге, детство постепенно уходило, у Рейны его не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78926 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 24 февраля 2024 - 23:24

Эллеан

 

- И чем это грозит...

 

- Мне, Ворону? Ничем. Быть может, славой и почётом среди своих, да завистью среди придворного курятника. У них седалище пылать будет от мысли, что их обставил эльф, пускай и Ворон. Конечно, мне придётся врать Эрсилии, что её глупый рогоносец просто нарвался на судьбу по пьяни, а меня там вообще в помине не было. Но так-то сделка очень выгодная. Особенно если я хочу получить дипломатическое направление в Орлей. И там провернуть тоже кое-какие личные дела. Проблема лишь в одном: люблю я не Эрсилию, а Силанну.

 

 

Игнатка

 

Последнюю фразу Эллеан сказал так громко, что они хорошо расслышали.

- Неужели так бывает? Ему какую-то принцессу в жёны сватают, а он любит простую девушку. Вот это романтика!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78927 Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт

  • 92 сообщений

Отправлено 25 февраля 2024 - 02:59

Диана
Немного с завистью посмотрела на остальных. Много парней и все почти все при дамах, а чем же может быть плоха обычная ведьмочка? В руках Дианы появилась зеркало.

Нел

Видно сегодняшняя вечеринка была не для него, разумеется дамы были, но у многих из них была любовь. Посмотрев на Диану, он только покачал головой, он не хотел сначала завлечь ведьмочку, а потом разочаровать её...

Поймай-ка

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78928 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 04:37

Ольвэ

 

 - Где Ольвэ.. ну где, делом занят, - малость запыхавшийся эльф вынырнул из какого-то темного уголка, при том углядеть кто там остался или кто оттуда удалился следом 

не было никакой возможности. - Не все ж вам тут веселиться и развлекаться.

 Он прихватил себе целую компанию веселых ведьмочек в черных и красных ушках и устроил веселый хоровод, размахивая кистью с длинным шелковым хвостом.

 

Танцевальный гарем на пятерых



Пользователь бросил кубик. Результат: 12+7+15+7+4=45

#78929 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 05:55

Тиндур Кружка Мёда 

 

Попытался поймать пару к уже изловленному кролю, пригревшемуся на руках у Сваны, но после таких плясок где уж там было угнаться за ушастыми?!


Поймай-ка!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78930 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 08:20

Лео Пард

 

- У всех удивительные истории. Но есть и другие развлечения. Прости, Эллеан, мне никак не хочется про убийство. И я, хоть тоже антиванец, то есть итальянец, но это почти то же самое, не понимаю ваших нравов. Я был женат недолго, менее двух лет. Когда узнал, что жена изменила мне с моим же другом, это было лишь поводом к разводу, который давно напрашивался. Друга простил, её отпустил, а сына сам воспитываю, при помощи тёток и бабушек. Зачем мне было убивать своего друга? Угрожать ему? Он сам раскаялся и больше никогда меня не подводил. А этот тип пытался искалечить, а может и убить предполагаемого...

 

Эллеан

 

- Дело не только в ревности, Сеньор Леонард, Эрсилия же дочь дворянской пары и может передать супругу титул, кажется, маркиза, это чуть ниже эрла, но вполне пристойный титул. Если бы этот хрен... прошу прощения у дам, изволил выслушать меня, то понял бы, что его браку угрожает только его алкоголизм и склонность проигрывать деньги жены.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78931 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 08:32

- Возможно он тебя ревновал к ней, люди рнквнивы мы учимся не испытывать такое пагубное чувство. Но я испытываю определённые чувства, к девушке не к эдьдарке, но она человек и нам придётся расстаться.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78932 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 08:59

Эллеан

 

- Да, он так и представил всё это, что ревновал. Поэтому я сперва и повёлся, думал, что смогу разнести всё по полочкам. Но потом всё пошло не по плану. И ведь, каков негодяй! Использовал настоящую записку своей супруги. Отец вот отдал своим знатокам, они сказали, что часть слов подделана. В общем, готовился. Отец молчит сегодня, он очень переволновался за меня. Вчера он пролежал в постели до обеда, а потом послал за целителем. Моей подмогой воспользоваться не захотел, мол я и сам пострадал, мне нужны силы для лечения.

 

Лео Пард

 

- Ребята, если вы решили сегодня о плохом, то я сейчас пойду за водкой. Или луучше плясать с Ольвэ и ведьмочками. А вообще давайте ловить кроликов и я вам расскажу стишок, который подготовил специально для этой вечеринки. Такой... математический стишок.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78933 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 09:03

- Все же хорошо закончилось, а мы с Кирой пытаемся понять наши народы, правда не очень выходит. И расскажи стишок, вы часто люди сочиняете всякое
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78934 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 09:09

Лео Пард

 

- А на стул вставать не обязательно? Тогда ладно. Я встану вот туда, на ступеньки. Внимание, внимание! Прекратили скачки, потому что все кролики от вас уже разбежались. Итак - стих: "Кролики".

 

Вышли в поле кролики
множиться на нолики.
Чтоб кроликоармию
Быстренько собрать,

 

И устроить раннее
кроликовосстание.
Чтобы огороды все
У нас отвоевать.

 

Но не знали кролики,
что, умножив нолики,
цифирки не вырастут,
а сойдут к нулям.

 

Вот вам и восстание!
Без образования
Власть и не обломится
Вредным грызунам!

 

Не допёрли кролики,
что им надо нолики
было к своим цифиркам
просто приписать.

 

Слава математике!
Слава бухгалтерии!
Никогда нас кроликам
Не завоевать! *

 

Блондин поклонился и, смеясь, принял в подарок сразу целую охапку беговых кроликов.

- Дарую вам свободу! - торжественно провозгласил Лео Пард, отпуская их на беговую дорожку, и они помчались во все стороны.

 

* Этот стишок был написан давно,

в качестве экспромта на слово "кролики"

в форумной игре на другом сайте.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78935 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 09:28

- А как у вас дела, вы же тоже с Тео необычная пара.
Если так подумать, то все пары не обычны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78936 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 09:44

Лео Пард

 

- Тео, как у нас дела? Я думаю, прекрасно, если учесть, что мы живём в разных вселенных. Вселенные эти очень даже параллельны, идентичны, я бы сказал. Но его мир в моём напоминает легенду и одну популярную игру. И так же наоборот. Мы иногда встречаемся и наслаждаемся ночными видами великих городов Европы. Или я прихожу в особняк-мастерскую Теодора и составляю ему компанию промозглыми осенними вечерами. Даже натурщиком иногда подрабатываю, - он подмигнул, - Но Тео почему-то никогда не платит.

А ты, Лин, всё ещё не решил свой самый больной вопрос? А может и не следует ничего решать? Порой судьба нас сама ведёт как надо.


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78937 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 10:01

-Ну у меня было много приключений, я наверное не тот уже эльдар, который жил на Алаитоке, я хоть и не нашел сестру, но пережил уже многое. Наверное мне уже будет тесно дома.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78938 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 10:11

Лео Пард

 

- Странно, что при ваших технологиях ты не сумел найти сестру. А что касается той девушки, которую ты полюбил, я бы сказал: Лин, не бросай её. Тео ведь не бросает меня пока. Хотя, когда мы встретились, разница между нами не была заметна. Я даже выглядел моложе. Теперь я старше, ну и что? Мы проведём друг с другом столько лет и дней, сколько сумеем или захотим. Это не так печально, как расстаться и мучиться потом от нереализованной мечты.

Ой, смотрите, какие они милые!

 

hqdefault.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78939 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 10:28

- Вам проще, вы оба люди,Эльдару не легко было выговаривать это слово, привычнее было монкей.
- Я проживу многие сотни лет и не могу взять ее с собой, а от нее отвернутся ее сородичи, но пока нам хорошо вместе.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78940 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 10:42

Эллеан

 

- Ты должен принять трудное решение, сеньор. Как никто тебя понимаю, потому что и я должен. Отец не станет за меня решать, он слишком меня любит. Но он мне указал возможные пути и я это ценю. Быть может, было бы лучше, если бы он мне просто приказал, как мой Гильдмастер своему верному Ворону, и я послушал бы его. Но я свободен и я должен сделать это сам. И ты свободен, Лин. Разве не так?


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78941 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 февраля 2024 - 10:46

- Я бы хотел забрать ее с собой, может где то мы найдём место для двоих А дальних планетах, где нет людского Империума и где нет моего народа.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)