Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#78902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька и тут сунула нос:

- Нел! Поймал, да? Не поймал. Они пуганые уже, так просто в руки не даются. А если хочешь, давай плясать. И подружку свою позови. Диана, да? Почти как я. Только она стесняется всё время. Но если захочет, мы и втроём спляшем.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78903 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт
  • 92 сообщений

Отправлено

Нел

-Почему бы и нет?

Танцевальный гарем (Трое)


pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+3+13+8+12=51

#78904 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Тиндур Кружка Мёда

 

Всё больше и больше народу вовлекалось в хоровод норда, поравнявшись со Сваной, он ловко втянул её назад в круг, и пляска помчалась дальше, уже не так слаженно, как меньшим числом, но в ногах пока никто не запутался, а веселье только нарастало.

 

Танцевальный гарем (5+)



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+12+3+14+5=42

#78905 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт
  • 92 сообщений

Отправлено

Диана
Скромно забилась в уголок и думала о своём
Это была уже не та бесшабашная и весёлая ведьмочка, это была тихая и спокойная девушка думающая о чём-то романтичном. Даже на белого зайца запрыгнувшего ей на колени, она не обратила никакого внимания...
Поймай-ка!

Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 24 февраля 2024 - 15:27

  • Joke_p это нравится

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Она заметила девушка и помахала ей. Рейна на время  отошла от Игнатки задумав, что многие ее знакомые парни те еще дураки, когда дело заходило о общениях с девочками. Некоторые хохорились другие  просто не пускали в свой кружок.

- Меня Рейна зовут представилась она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78907 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт
  • 92 сообщений

Отправлено

Диана
Оторвавшись от своих мыслей представила Рейне.
-Можно спросить, то парень твой близкий друг или просто знакомый?
Поймай-ка!+1

Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 24 февраля 2024 - 16:03

  • Joke_p это нравится

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#78908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Просто знакомый, она все же еще не как не могла понять, нравиться ей его обнимания или нет.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78909 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Тиндур Кружка Мёда

 

Вся компания наплясалась до упаду в прямом смысле, и со смехом повалилась отдыхать на все подходящие для этого поверхности. Такой танцевальный марафон под силу не каждому. У Сваны в руках откуда-то взялся пойманный мужем кролик, которого она принялась гладить и чесать, точно и не было в перерыве бешеной пляски.



Танцевальный гарем (5+)



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7+6+2+3=27

#78910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

Оставшись без подруженьки, не то чтоб заскучал, но уже через пару минут присмотрел девицу в короткой юбке, украшенной позади розовым помпоном, напоминающим кроличий хвост. Ободрённый успехом с Тианой, юный сердцеед решил попытать удачи с этим виляющим хвостиком. Он обхватил стройную талию, поскольку выше всё равно бы не дотянулся.

Высоченная девица поглядела на него сверху вниз: "Какой шустрик!" - улыбнулась она и поцокала дальше. Игнатка остался доволен.

 

Обнимашки -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#78911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Никто не хочет пойти потанцевать в хороводе, он смотрел как духи и гости танцевали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Я хочу, я! Тео хочет. Зевран тоже хочет. И Эллеан, конечно. А где Ольвэ? Я точно знаю, что он тоже хочет. Срочно найдите Ольвэ. И ещё кого-нибудь. Давайте танцевать дружной мужской комнанией.

 

Игнатка

 

- А я чего, я не... - но его уже тоже затащили в хоровод, похожий на греческий танец сиртаки.

 

Танцевальный гарем - более пятерых. Игнатка


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+8+12+5=30

#78913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Так давайте тогда двигаетесь своими конечностями.

 

 танцевальный  хоровод  более пяти

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+4+9+5=24

#78914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вы-то что спотыкаетесь? Вам недавно печень отбить не пытались.

 

Галло Неро

 

- Да мы тут каждый день сами себе печень отбиваем, и ничего, пока не отвалилась. Ха-ха!

 

Игнатка

 

- А ты-то что ноешь? Ты же маг-целитель! Отбили - новую отрастишь.

Похоже, у лисёнка-оборотня было завышенное представление о целителях.

Он выбрался из хоровода и огляделся.

- Рейна! Ну, где ты? Я скучаю без тебя.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Я говорю с Дианой, но могу с тобой пойти потанцевать. А потом и с Дианой, Рейна мило улыбнулась девушке и сказала, что с удовольствием поговорит с ней позже.

 

Лин

 

- Давайте, давайте двигайтесь. Где там Ольвэ прохлаждается?

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 14+9+11+8+7=49

#78916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- А можно и с тобой, и с Дианой, - хитрая улыбка и обманчиво-невинный взор, - Но я бы предпочёл просто вон там посидеть. Видишь свободный столик, по которому попугай бегает? Кажется, он танцует сам с собой. Любопытно. А может, он так нас завлекает.

 

Лео Пард

 

От души отрывался в залихватской пляске.

- Лин, пощади уже нас! А Ольвэ, кажется, упал и отдыхает. Скоро и я упаду. Учтите, меня поднимать будет гораздо тяжелее.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- У тебя будет много девушек, не много с грустью сказала  она. Так словно зная, но надеюсь хоть одна когда -нибудь будет только с тобой, а теперь танцевать. Она словно стряхнула с себя пророчество.

 

 Лин

- Жаль, а то я устал сидеть в вашем корабле, у нас фактически только одна палуба, лишь только на высадках можно подвигаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Зачем мне много? Ты у меня будешь, - хотел было соврать Игнатка. Прежде он наоборот делал вид, что уже очень опытен и искушён в любви. Теперь же ему не хотелось огорчать Рейну. Неужели и правда влюбляться начал? Игра грозила перерасти в реальность. Правда, реальность-то у обоих была разная.

Он вздохнул, но охотно пошёл с Рейной танцевать. 

- Будем учиться двигаться как великолепные господа.

 

 

Лео Пард, Зевран, Эллеан

 

- Жаль, а то я устал сидеть в вашем корабле...

 

- Лин, мы немного отдохнём и снова поскачем. Я же не эльф вообще-то.

- А я эльф, но я тоже уже старый и хромой, - балуясь, пожаловался Зевран.

- А эльф и я не старый, но хромой. Притом весь. Ладно, сеньор Лин, давайте выпьем немного вина, полакомимся фруктами и шоколадом, а потом я снова готов танцевать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Она печально  улыбнулась девушка была псайкером и чувствовала все на много острее, чем остальные.  Давай только с тобой, попросила она.

 

Лин

 

- Я пытаюсь вас понять, стараюсь читать ваши книги и слушаю вашу музыку. Но я не могу, понять вас Лео, мы похожи и в тоже время нет. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Я был бы счастлив. Давай научимся танцевать, как они...

Для пары заиграла медленная музыка. Ни Игнатка, ни Рейна, не умели танцевать вальс, хотя похожие мелодии наверняка были и в их вселенных. Но медленные танцы для двоих оба видели и знали, что это очень романтично. Теперь они, наверное, до конца вечеринки, не отпустят друг друга.

 

 

Лео Пард

 

- Это правда, Лин, мы похожи и отличаемся. Все не могут быть одинаковы, даже если принадлежат к одному роду-племени. Вот у нас на планете сотни разных государств и тысячи народов. Народ может включать несколько наций... ну, то есть людей, связанных общим родовым прошлым и какой-то особенной культурой; а нация, если она многочисленна, образовывать разные народы. Нас сейчас восемь миллиардов, представляешь? И каждый - личность. Также легко отличимая от остальных. Людей двух одинаковых не существует. А ты говоришь, мы с эльдарами разные. Но, в то же время, в чём-то мы едины. И пусть эльдары совершеннее нас, природных хомо сапиенс, но между нами ещё сотни тысяч лет. Мы непременно разовьём новые технологии, а может и себя изменим к лучшему. Вот интересно, а всякие глупости и заморочки у нас останутся? Ну, конечно! Что за люди без глупостей?

Лео счастливо засмеялся. Пары глотков вина ему хватило, чтобы расслабиться и отдохнуть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Давай лучше выпьем согласился он и просто посмотрим, как дети танцуют.  Он налил себе Лин повзрослел, хотя для эльдара который живет тысячу лет  это сложно  Где- то под глазами залегли тени, волосы выгорели и сам он стал другим. Более мускулистым и поджарым.  Лин уже не так наивно взирал на мир.

 

Рейна

 

- Это красиво наверное, знаешь мне тут твои сестры нагадали, она внимательно рассмотрела его глаза, но они были одинаковы и вздохнула.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)