Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80318

#78882 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Тиндур Кружка Мёда

 

Расшалившись, Свана вдруг со смехом выскользнула из хоровода, предоставив Тиндуру отплясывать в компании трёх красоток. Однако норд и тут не ударил в грязь лицом. Он усмехнулся, лихо притопнул и повёл танец дальше, не спуская при том смеющихся глаз со своей жены. Ей вовсе не нужно держать его за руку, чтобы удержать подле себя. Жаль, что поняла она это, кажется, только здесь и сейчас, а сердце Тиндура билось всё сильнее, и вовсе не всё ускорявшаяся пляска была тому причиной. Корка отстранённости отваливалась кусками, рассыпалась в пыль, давая дорогу полноте жизни и любви.

 

 

Танцевальный гарем (четверо)



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10+5+12+10=40

#78883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Ко(мпания))

 

- Прервитесь и взгляните вон туда. Я наслаждаюсь зрелищем. Эту любовь видно без солнечных очков, хотя она сияет ярче солнца. Мне нравится, а вам?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Давай еще вон с кем - нибудь потанцуем, она не много пока опасалась быть наедине с Игнанткой.  Не то что он был ей неприятен, даже наоборот было как-то тепло с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

Как бы ни был пока неопытен и молод, но его хитрость уже проявилась в симпатии к Рейне. Игнатке не хотелось, чтобы она сбежала. Но как выбрать компанию?

- Рейна, давай просто побежим вон в ту группу и затащим, кого схватим, в свой хоровод?

И паренёк потащил подружку в толпу, по пути затягивая в компанию всех подряд. Очнулся он толькео в тот момент, когда все вокруг плясали. И это получилось здорово!

 

Танцевальный гарем - пятеро


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+9+1+7+15=34

#78886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Линнеан  Странник  с мира корабля Алаиток

 

- Добрый вечер Неро, молодой эльдар давно не был тут, но видимо праздник привлек его  душу.  Эльдар был высок и строен по сравнению с другими эльфами  Двигался он   грацией  танцовщика.   Он улыбнулся компании, но к людям относился настороженно.

 

Рейна

 

В этот момент  танцевала ей было весело.  - А давай обнимем Ольвэ или  того сурового воина и его жену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Он улыбнулся компании, но к людям относился настороженно.

 

- Лин? Ли-ин? Это реально ты? И не улетел ещё к далёким звёздам? Да, это я, Лео! Ты помнишь, как мы угоняли снегоходы, помнишь, да?

Лео сдерживало от обнимашек с Линнеаном только понимание того, что Тео может этот порыв неправильно понять. Но надолго ли сдержит?

 

 

Игнатка

 

- А давай обнимем Ольвэ или  того сурового воина и его жену.

 

- Давай не будем. Я уже получил предупреждение от мужика с железной рукой. И, хотя его жена была добра ко мне, но думаю, второй раз это не прокатит. А вот пойдём-ка, Рейна, да обнимем вон ту парочку, у которых пойманный кролик удрал через штанину, пока они целовались..

Те удивились, но не прогнали, посмеялись вместе с молодым магом и его подружкой.

 

Игнатка. Обнимашки -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#78888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я еще не улетел, он сам подошел и обнял Лео. Эльдары проявляли сдержанность в чувствах, но с  Лео они через многое прошли и он даже перестал его называть монкеем.  Тео не стал ворчать, он уже привык что к Лео многие тянулись.

 

Рейна

 

- Подумаешь железная рука, она начала рассказывать про ветеранов у которые было фактически все тело в имплантах, но она тоже нашла приятную парочку и старалась держаться от высокого эльдара подальше.

обнимашки Рейна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#78889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Погоди, мы ещё станцуем. Сколько же приключений, Лин, прошло с тех пор! Мы будем внукам на ночь рассказывать всё это, будто сказки.

 

Игнатка

 

- Рейна! Будь осторожнее. А то можешь им судьбу испортить. Не все же сразу понимают, кто такой вцепился в их партнёра.

Сам Игнатка, разумеется, не следовал этому правилу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Боюсь, что когда у меня будут внуки, пройдет много веков. А это малыш Эллеан так подрос, я его помню маленьким, скоро меня догонит, вот у кого уже скоро будет внуки, как у Зеврана.

 

Рейна

 

- Мне кажется эта пара мечтала о славной дочурке. Давай подарим им зайчика


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

вот у кого уже скоро будет внуки, как у Зеврана.

 

Махнул рукой.

- Ой, помолчим об этом, звёздный странник. Тут бы с нынешним поколением разобраться.

 

 

 

Игнатка

 

Давай подарим им зайчика

 

- А они о каком-то зайчике сейчас не говорили? Знаешь, я уже опасаюсь кого-то обнимать и заговаривать. У всех тут свои представления о жизни.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

 - Это сложно, но мы разберемся,  вместе.  Некоторые любят когда их обнимают, другие когда их держат за ручку,  а некоторые слишком нахальные и сразу лезут куда не следуют

 

Лин

 

- Жаль что вы живете столь быстро, как люди, эльдар вздохнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Лин, мне было интересно послушать про ваши приключения на ледяной планете. Но, к сожалению, я помню это только здесь. А вот Лео хорошо рассказывает. Кстати, кто-то стих про кроликов рассказать хотел.

Услышав про стих, Лео поскорее налил себе и Лину по кружке фруктового коктейля.

 

 

Игнатка

 

а некоторые слишком нахальные

 

- Нет, я не нахальный, я глупый ещё. Но я скоро буду умный, пообещал маг.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Нет, я не нахальный, я глупый ещё. Но я скоро буду умный, пообещал маг.

 

- Во всяком случае ты не дергаешь, меня за косичку, чтобы привлечь внимание. Видишь мои стандарты не настолько высокие.

 

ловля зайцев

 

 

 

Лин

 

- Это было давно, сейчас я приближаюсь  к цели своего путешествия, вместе с людьми. Нам эльдарам трудно взаимодействовать с вашей расой Лео, в вас  скрыт большой потенциал, но при этом вы стараетесь успеть многое, делаете много ошибок и иногда разрушаете  лишь потому, что это самый короткий путь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Во всяком случае ты не дергаешь, меня за косичку,

 

- Заче-ем? - искренне не понял паренёк, - Делать неприятно, чтобы обратить внимание? И получить лопатой по спине? Или у вас там все чокнутые?

 

 

Лео Пард

 

- Ты меня знаешь, Лин, я ничего не разрушаю. А то, что это делают мои сородичи, так ведь тоже не все. И вы когда-то были примитивнее. И мы когда-нибудь станем умнее и круче. Вот обещаю. Можешь спросить с меня через пять тысяч лет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Ну им кажется, что так они обращают на себя внимание, а может просто не знают, как по другому или перед друг другом пытаются показать, что они далеки  от нежностей всяких

 

Лин

 

- Ну наверное поэтому, я не называю тебя монкеем, увы люди в будущем мало изменились, они все так же воюет, захватывает себе больше чем могут заселить и считают себя единственной избранной расой. Впрочем не будем на празднике о этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- У нас всё по-простому. Нравится, значит, гадостей не надо делать. А может те ребята были скверно воспитаны или вовсе умом бедны, раз тебя обижать пытались. Ну, получили отпор и славно. Не будут за косички дёргать.

 

Лео же лишь согласился. Ведь Лин был прав. Большинство людей так себя и ведут.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Давай я выпью с человеком, который стал мне другом и все же есть надежда, что однажды возможно, наши народы будут сотрудничать. А некоторых можно будет назвать приятелями.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78899 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт
  • 92 сообщений

Отправлено

Нел 

Увлёкся ловлей кроликов и не замечал, окружающих его дам, неужели не одна из них не потревожит его холодное сердце?

Поймай-ка! 


pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что же за вечеринка такая, что никто не хулиганит, а всем весело? - пошутил Неро, подавая очередные порции. Впрочем, никто и не объедался. Вечеринка выходила лёгкой и приятной. Несмотря на некоторые шалости.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78901 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт
  • 92 сообщений

Отправлено

Нел

Решил продолжить ловлю кроликов.

Поймай-ка!


Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 24 февраля 2024 - 12:08

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)