Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80118

#79402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Эльф, ты её послушай! Рейну мою миленькую. Пожа-алуйста! У меня тоже мамка есть. И она плакать будет по мне.

 

 

Эвлар

 

- Вот, только ради твоей матери. Она честная и справедливая лисица.

Эвлар отпустил Игнатку и тот, в виде лисёнка, подлизался к Рейне. Ах, хитрый паразит! Ну, как такого не полюбить?

 

NqNypPrxxKk.jpg?size=1024x1024&quality=96&sign=a8c3039c8dc2c894fd144f37b23f8d6e&type=album


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна его погладила и почесала за ушами и вообще взяла его на ручки. - А ты знаешь его маму, а тот белый эльф твой друг, она начала расспрашивать Эвлара и про юношу со шрамом с острыми ушами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар вздохнул:

- Конечно, я не стал бы убивать лисёнка. Я только пригорзил ему. Просто... Рейна, не смей влюбляться только для того, чтобы быть как все. А если ты не чувствуешь, что не смогла бы жить без него дальше, то и не стоит пробовать. Когда-то я сорвался и жалею. Хотя... от связи с ведьмой у меня родился сын, которого бы не было, будь я скромней и строже. Но мне тогда казалось, что я гибну каждый час. Потом пришёл мой друг - Зевран. И мы, хоть постепенно, стали ближе. И потом стало ясно, что мы не будем порознь счастливы вполне.

А юноша со шрамом - это Эллеан, его родной сын от случайной связи. И мой - по духу, по судьбе. Знаешь, приёмные бывают как родные. 

 

Ну, а лисицу Олисаву я по таверне заню. Она хорошая и справедливая. Она не допустила бы обиды для тебя. Но этот парень... - Эвлар показан на симпатичного лисёнка, такого безопасного с виду, - Он так любит девушек, что врёт тебе и не краснеет. Ты пострадаешь от него. Прости, если я был неправ, но я представил на твоём месте свою дочь. И если бы ей причинил зло какой-то парень, то он бы встретился со мной. А я ведь очень злой, когда имею дело со скверными парнями.

 

Лисёнок так и вжался в руки Рейны, как будто бы просил его защитить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

 - Отец бы тоже надрал тебе уши сказала Рейна лисенку, но как каждая дочь, она  мило улыбнулась новоявленному  защитнику. Так дочери могут усмирить гнев отца на новоявленного кавалера.

- Но я не хочу так влюбляться, обычно от такой любви одни неприятности, и наверное бывает она лишь в сказках, а к Игнатке я чувствую симпатию, она нежно погладила лисенка. 

 

- Да и кто в здравом уме полюбит колдунью?  Даже такой справедливый эльф убежал от ведьмы, при чем к мужчине, Рейна наверное сделала неправильный выбор.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар вдруг немного стушевался:

- Наверное, я поспешил. Кто полюбит колдунью? Но я не любил её, я... я её... желал. Нехорошо, что я говорю это тебе, молодой девушке, но так и было. Так странно, с самого начала я понимал душой, что наш роман неизбежен, и я был одержим ею. Зевран мне после говорил, что Морриган меня околдовала, но я не думаю, что это так. Она просто спасала мой рассудок от ужасов Мора. Мне было необходимо понимание и чьи-то объятия. Так случается... И пусть у тебя будет настоящая любовь. пусть трудная, пусть не навеки, но настоящая. Это стоит страданий и трудностей.

 

Игнатка подал голос:

- А кто сказал, что я обманываю Рейну? Она мне правда нравится!

И лисёнок принялся лизать её пальчики.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот видишь того кого полюблю. потом может сказать что его околдовали, а Игнатка хотя бы. Ой ну это вообще, она сделала вид. чтобы погрозила ему, но потом опять же почесала за ушком. 

В целом это было мило, правда сажать его на колени Рейна опасалась, поэтому держала на руках.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

А Игнатка только радовался. Быть лисёнком хорошо и весело.

 

Эвлар сказал:

- На самом деле я люблю зверьков. Но этот хитрый юноша - не зверь, он только умеет превращатьса, не забывай.

И он хотел уйти. Но увидел, что в таверне растут какие-то интересные растения и увлёкся ими.

 

Игнатка сказал:

- Он строгий, я боюсь его. Можно, я побуду лисёнком?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно я сама,  его боюсь.  Нет ты сам сказал про колдунью вообще некоторые мужчины бросают жен и детей и уходит к другим и потом говорят это было по юности и дурости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар кивнул и отошёл в сторонку.

- Там было немного по-другому, - только и сказал он. Но на лисёнка больше не зилился. А вдруг это и правда любовь?

 

Игнатка был зверёнком и ему было так хорошо. Подумаешь, немного подержали за шкирку. Может он сам напросился, ухлёстывая за Рейной. А может это такое испытание? 

- А знаешь, Рейна, я вот когда твой питомец, то я никого не боюсь, даже строгого эльфа. А он построже моего отца. Наверное, я правда очень тебя люблю


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты милый. но нам не так много лет, чтобы уже точно решить и потом мы из других миров. В словах девушки была печаль и потом мне надо будет еще долго учиться владеть своими силами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка-лисёнок. Встал на неё лапками. Он был такой маленький и милый. И он сказал:

- Мне грустно, когда ты грустишь. Поэтому я буду плакать, если станешь плакать ты. Но когда я стану постарше и посильнее, то горе тому, кто тебя обидит. Помнишь, как серьёзный эльф сказал, что будет защищать свою названную дочь? А я буду всегда защищать от беды тебя, моя принцесса Рейна. Я понимаю, нам не суждено быть вместе, поэтому я остаюсь для тебя миленьким лисёнком. Но лисы - это хищники. И потому горе тем, кто посмеет огорчать тебя.

С этими словами Игнатка, пользуясь привилегией питомца, чмокнул Рейну в щёчку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня никто не называл принцессой, она прижала лисенка к груди на мновение. Давайте все же выпьем вина и поедим устриц. - Эвлар ты больше не будешь его хватать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Ну, как меня можно теперь хватать? Я же хороший!

Он спрыгнул на пол и сейчас же принял человеческий облик.

- Садись, я буду за тобой ухаживать и подавать кусочки, - хихикнул парень, понимая, что больше его никто не приструнит. Ему и самому понравилась эта игра в романтику. Так было даже веселее. "А целоваться можно и с другими девушками, - подумал юный соблазнитель.

 

Эвлар почти не отразил эмоций, только чуть поглядел на них и принялся смотреть в окно на переливы облаков.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

-Эвоар может посидишь с нами, девушка принимала ухаживания, но видна была ее неопытность, но ей нравилась эта игра будто она знатная дама со своим кавалером.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, конечно. Я ведь вам не помешаю? - эльф сел за тот же стол и положил на свою тарелку немного рыбы и морепродуктов.

- В Антиве торже есть такие блюда, а в Ферелдене мы готовили рыбу почти так же, только продукты были другие.

 

Дашенька уже наелась и навпечатлялась, поэтому уставилась на него балдёжным взглядом, однако взрослый эльф почему-то на него не повёлся. Он налил всем подросткам понемногу вина и, очевидно, не собирался позволять им большего.

 

Игнатка

 

- А за шкирку всё-таки больно. Не таскай так своих животных. Ладно, девчонки, давайте выпьем за понимание, - он отпил буквально каплю вина, - А теперь смотрите, вино не закусывают, вином запивают. Берёте ракушку, сюда соус и вот так пьёте её, а потом голточек из бокала. Будет прикольно, обещаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно нет, и я не думаю, что  Эвлар своих животных таскает за шкирку.  Нет, не понимаю я прелести устриц, лучше рыбку поем, сказала Рейна.  Рыбка лучше всего у Неро получилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня всегда всё вкусно. А в устрицах вы просто не разбираетесь.

 

Эвлар

 

- А я вообще не имею привычки обижать животных, - сказал Эвлар, возвращаясь к столу, - Игнат ведь - не животное, вот и получил. А так я или охочусь, или убиваю вредных зверей. Драконов например. Или скверных. Но никогда не обижаю. Так что, Игнат, я признаю, что ты человек. И отвечаешь за свои поступки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Может теперь пирожные и рекаф. от рыбы уже остались только кости.  А устриц тоже не хотелось, не то что они были как- то неприятны на вид и  даже вкус странный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка вызвался сходить на кухню, попросить пирожных. Эвлар же решительно подвинул блюдо с морскими деликатесами к себе.

- Когда-то я тоже не понимал устриц. Нам подали их... на одном корабле, в приморском городе. Прежде я никогда в таких не жил. И мне было даже смотреть противно на этих полужидких моллюсков. Но потом распробовал. Кстати, у них своеобразная легенда об их свойчтвах. Но это для взрослых.

Эльф огляделся, как будто ждал кого-то, и принялся лакомиться устрицами, которые не понравились ребятам.

 

Игнатка же вернулся с блюдом пирожных и подносом с кофе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, она поблагодарила своего кавалера, тот вел себя даже скромно и старался услужить.   Она помогла Игнатку расставить чашки, пока Эвлар лакомился устрицами. 

 

- Неужели и правда так вкусно?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)