Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80315

#79422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Вкусно. Только для тех, кто прочувствовал этот вкус. У них особенность, как у многих продуктов, которые принято считать деликатесами. То есть изысканной пищей. Обычно в первый раз они не нравятся, зато потом очень даже ничего. А пирожные мне не оставляйте, у нас подают точно такие же.

 

Игнатка

 

- Говорят, что у этих ракушек есть одно забавное свойство... Их очень трудно отковырять от скалы, - сказал он для Эвлара. Рейне же начал шептать на ушко что-то другое.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 910 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой слышу, надеюсь это не ваша мальчишья двухсмысленность, иногда в этом плане с мальчишками было неудобно они могли невинные вещи, сделать так что это звучало  не очень.

 

- Значит нам больше достанется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар чуть поднял брови: 

- Двусмысленность? Напротив, я довольно прям, то, что легко сказать, уже сказал. То, что непросто, уже тебе нашептал хитрый лис.

 

Силанна вошла в таверну после того, как за порогом шумели гигантские крылья. Она осмотрела всех и быстро подошла к Эвлару, своему названному отцу. Так вот зачем он пришёл сегодня! Ждал Силанну.

Та посмотрела, что он ест устриц, и сморщилась.

- Мне такое не по вкусу. Вот и молодёжь лакомится пирожнми. Возьму одно. Спасибо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 910 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы знакомы? - спросила она Эвлара. Она не много запуталась кто уже чей сын и кто чья дочь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эвлар

 

- Это мой названный отец, - быстро ответила за него Силанна и даже не стала знакомиться с подростками. Они с Эвларом стали о чём--то говорить. На устрицы она тоже поморщилась,ю но от них уже оставались одни ракушки. Эвлар что-то говорил ей про Антиву, а та про грифонов.

 

Игнатка

 

- Какая интересная девушка, у нас такие в волшебном краю водятся. Но ты, Рейна, в сто раз лучше.

Силанна смерила его взглядом, довольно высокомерным, но ничего не ответила.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 910 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь ты ей не особо интересен. так что придется тебе ухаживать за мной.  Рейна подозвала эльфийку к столику с кофе и пирожными, но чисто из вежливости.  Хотя если так откажется Рейне больше достанется, так что она точно не была бы в обиде если Силанна  не пошла бы к столу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и не пошла. Она продолжала что-то объяснять Эвлару, но таверна скрыла их разговор, допустив детям слушать лишь эльфийские и ферелденские слова без перевода. Немного побыв вместе, Эвлар и Силанна попрощались. Девушка ушла, так и не удостоив вниманием Игнатку. Рейне же чуть кивнула, показывая, что она всё-таки современная и вежливая особа.

 

Эвлар продолжал сидеть за столом один и, очевидно, ещё кого-то ждал. Игнатка исходил на линьку, потому что его не оценили. Он дулся и что-то бормотал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 910 сообщений
  •    

Отправлено

Мило улыбнулась Игнатке и погладила его по руке, успокаивая  его, она понимала, что наверное  плохо когда тебя игнорируют. Рейна  вспомнила, что ей скоро вставать и стала прощаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Ты не подумай, что я на эту длинную дылду запал. Просто чего она из себя воображает? Идёт такая и нос кверху. А ты, Рейна, для меня лучше всех. В другой раз я вновь прибегу лисёнком, чтобы никто и не подумал, что у меня к тебе какие-то плохие помыслы.

 

Дашенька

 

- Идём уже. Считай, что девушка просто обалдела от твоей красоты и не смогла ничего сказать. Пока, Рейна. 

Дашенька утянула Игнатку и лисята проснулись. 

 

Эвлар остался на месте.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 910 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- Неро мне выпить,  он бросил взгляд на Эвлара  привычно скривился, а тут люди бывают подумал он про себя.  Он не много устал, гонятся за тайными культами с риском для жизни, проводить филигранные операции вот этому ему нравилось больше всего, потом конечно начнётся рутина допросы, отработка показаний.

 

Он был не много бледен хоть он был биомант, но свежие ранения тревожили его, приходилось аккуратно усаживаться, чтобы не повредить себе. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Оставался невозмутим. Так же с натяжкой едва ответил на холодный знак вежливости со стороны Хейнрикса. Когда призраки пришли, чтобы забрать блюдо с ракушками от устриц, он попросил помыть их и отдать ему.

- Что-нибудь сделаю их них. Раковины красивые.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил на стол бутылку, стакан, и положил немного закуски.

- Не облопайся, Хейн. Смотрю, ты опять слегка потрёпан и помят. Как тебе это удаётся?

 

5P3A2063-----2.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 910 сообщений
  •    

Отправлено

- Работа у меня такая опасная, и даже во сне нет мне покоя, он взял и выпил  спиртное одним залпом, сейчас ему надо было забыть о тех ужасах, что он видел и не надолго почувствовать тепло внутри. 

 

 После этого он налил еще и уже не стремился, сразу выпить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты пей, а я сейчас поджарю охотничьих колбасок, принесу. Хоть пожрёшь нормально. А то кормят вас на вашем корабле всякой бурдой невкусной. Эвлар, а ты чего не поддержишь собрата-воина? Подать тебе стакан?

 

Эвлар

 

- Не надо. Я обещал своему другу выпить следующую порцию хмельного только на семейном застолье. Думаю, два бокала белого вина в таверне не считаются. А Хейн, судя по его взгляду, пережил нешуточное что-то и очень плохое. Мне это знакомо. Так что, Хейн, если тебе нужна моя поддержка, можем поговорить. Но пить я не стану. Разве что кофе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 910 сообщений
  •    

Отправлено

- Может мне легче было с собратом человеком, ладно это не для праздных ушей.  Он еще раз закрыл глаза и представил все те ужасы. что видел и что не должен видеть нормальные люди.  Расскажу когда выпью достаточно, он  выпил еще, хотя Хейн и знал свою дозу, поэтому уже особо не налегал на спиртное хотя он и был биомантов и мог просто вывести  все продукты интосикации. но лучше этим не злоупотреблять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

Эвлар ничего на это не ответил. Он только удивился, когда Неро принёс ему две чашки кофе. Но не успел задать вопроса, как явился Зевран.

- Опа, не успел явиться, а они тут уже... О, ты трезв? Тогда мои извинения. Этот амбал выпьет за троих, так что мы сегодня по кофе.

- Видимо, ему плохо... - но Зевран перебил:

- А я вообще не помню случая, чтобы ему было хорошо. Так, Хейн? Ну, что у тебя на этот раз? 

- Погоди, Зев, сам потом расскажет.

- Подумаешь, не очень-то и хотелось. Ты для чего меня позвал?

- Про Силанну поговорить. Видел её здесь. Она уже летает. Грифон летает. Они сработались, но продолжают обучение. Она... такая серьёзная.

- Отлично, поговорим об этом. Но сначала убедимся, что наш печальный собутыльник не собирается тут никого убить за наличие острых ушей. Передай кофе.

И Зевран предался наслаждению чудесным напитком.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 910 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь их двое, дай мне сил не сорваться пожаловался он Неро.  Пожалуй, лучше я перейду на рекаф с сыром и хлебом. Нет Неро, сегодня я не хочу мяса и жаренного, слишком свежи воспоминания.  Я пока некоторое  время пособлюдаю пост.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

Неро не стал возражать и подал небольшой пирог с овощами и сыром.

 

Эвлар // Зевран

 

- Неро, Неро! Ну, кто же в пиццу добавляет овечий сыр? Может он и годится к свежим перцам, но к жареным?

- Не тронь его, Зев. У него дурное настроение.

- У Неро не бывает дурного настроения, Эв. 

- А у Хейна бывает. Так слушай о Силанне. Она сказала, что грифон не может перелететь Недремлющее море. Или пока об этом неизвестно. Она мне показала даже карту, на которой чертила свои перелёты. Ты знаешь, что грифон может лежать на облаках, как орёл, не двигая крыльями? Но для этого ветер должен нести его куда надо. Лисичка может продержаться в воздухе уже до шести часов, они проверяли. И скорость им кто-то измерил, вот здесь написано, но я не понимаю этих цифр. 

- Честно говоря, я тоже не понимаю. Давай Хейнрикса спросим, не убьёт же он нас за это? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 910 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо поблагодарил он тавернщика и еще раз закрыл глаза, он старался тренировать себя, или проверял ушли ли эти картины из его мозга. Он не был впечатлительным,  но то что предстало на складе и только лишь благодаря биомантии, его не вывернуло.  Аромат крови, желизситый привкус до сих стоял, Хейн глотнул рекаф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 433 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Смотри-ка, он даже не реагирует. Наверное, его и правда хорошенько обработали. Пощупать бы ему пульс, но я не стану рисковать. Выживет как-нибудь, он живучий. Так, давай сами разбираться. Вот это, красным карандашом, нарисованы маршруты кораблей. Ясно вижу и хорошо помню. Вот это "Фалько", на котором ты ко мне прибыл когда-то в Антиву и остался насовсем. Торговый "Морской бык"" - тоже из Денерима, он ходит медренней, но регулярно, не зависит от потока пассажиров. Это "Балена" из Ривейна, Это судно из Вал-Руайо, как же его... "Лоиса", вроде. На него и будем ориентироваться. Скорее всего, грифон должен лететь именно так... Да, путь неблизкий. надо будет Силанне выбрать... Это вот зелёным они и старалась выбрать свой путь. Посмотри, тут какие-то рифы. Если только один перелёт, не получится. Но можно добраться до горного хребта Виммарк, затем до Вольных Марок, а там уже лететь вдоль береговой линии. Всегда и рыбкой можно разжиться, и отдохнуть. Силанна сюда и прокладывает свои чёрточки. Но вот вопрос: Насколько далеко и долго вообще способен лететь грифон со всадником и каким-никаким багажом?

Хейнрикс, Хе-ейн! Ты там заснул? А ну-ка, растолкуй нам эти цифры. Что это значит. Скорость, мили. Как по такой карте определить?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 910 сообщений
  •    

Отправлено

- А с чего вы решили, что я буду вам помогать, тем более в таком тоне, я тебя не приятель.  Честно было видно, что Хейн не знал, как реагировать на такую фамильярность.  От Хейна опять повеяло холода. возможно он так хотел обоих запугать, а может чисто из вредности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 4 гостей, 1 скрытых


    Yandex (2), Ewlar, Bing (1)