Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#7962 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя

 

"Интересно, призраки не поправляются? - подумала Кайя, лизнув сладкую шоколадку, а потом откусив от нее сперва один кусочек, а потом и второй...

 

 - Вкусно, - улыбка на ее лице выразила ее благодарность Элрику лучше всяких слов. Такого изысканного угощения она у себя на Севере, пожалуй, что и не пробовала. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Вкусно, - улыбка на ее лице выразила ее благодарность Элрику лучше всяких слов. Такого изысканного угощения она у себя на Севере, пожалуй, что и не пробовала.

Любовался ее улыбкой.  Расскажите  мне про Север?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7964 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Любовался ее улыбкой.  Расскажите  мне про Север?

 

Расскажите.. Как рассказать, когда слова не идут, когда вместо слов - ничего, пустота? Интересно, научится ли она говорить? Хотелось бы... Но Элрик спит, и ему снится сон... Кайя прикрыла глаза и стала представлять образы Севера.. Пусть он увидит снежные зимы, вереницы людей в меховых одеждах, скачущих на охоту, по молчаливому, звонящему лесу.. Пусть увидит глаза волков углями в темноте, весенние цветы, распускающиеся прямо из-под снега и изумрудную зелень лугов... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Расскажите.. Как рассказать, когда слова не идут, когда вместо слов - ничего, пустота? Интересно, научится ли она говорить? Хотелось бы... Но Элрик спит, и ему снится сон... Кайя прикрыла глаза и стала представлять образы Севера.. Пусть он увидит снежные зимы, вереницы людей в меховых одеждах, скачущих на охоту, по молчаливому, звонящему лесу.. Пусть увидит глаза волков углями в темноте, весенние цветы, распускающиеся прямо из-под снега и изумрудную зелень лугов...

Он видел все глазами, для южанина в крае которого никогда не бывает Зимы все это вызывло странно чувство, в этом суровом краю было  какое- то свое очарование..

А потом  все же скучал по дому.  Он показал ей Звездопад, ажурный и какой- то воздушный, как будто люди, когда его строили, мечтали о небесах  Его  белые башни, которые стремились в верх и еще, чуть бы  дотянулись до самых звезд, чудесный вид на реку Быстроводную, зеленые окрестности. ..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7966 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя 

 

Она открыла глаза  - перед ними все еще плясали видения юга, бесконечное пронзительно-синее небо с упирающимися в него башнями, зеленая трава и искрящиеся на солнце воды Быстроводной - так, и только так могла называться эта река. Кайя птицей взмыла в небо и, сложив крылья, упала вниз, чтобы расправить их над самой землей - там, где на берегу реки на песчаной отмели лежали двое - девушка с зелеными глазами, прекрасная как сошедшая на землю Дева и рядом с ней юноша, который в один прекрасный день станет Лордом Звездопада... Двое смотрели в небо, а птица смотрела на них.

 

 - Не возвращайся сюда, - одними губами проговорила Кайя. - Живи...

X


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Еще некоторое время был под властью видения, я буду жить, но и помнить тебя... А потом растворился в воздухе.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны и Рибо. Попугай.

 

- Вот так, Рибо. Бывает, что живые во сне видят умерших, но чтобы умершие видели живых вот так, в привычной обстановке - это надо заслужить.

- Поговорррить! - сказал зелёный попугай, удобно усевшись на плече пирата.

- Именно, что поговорить. Многие ведь не успевают сказать что-то важное и это беспокоит души.

- Гррром и пррроклятья! - пробурчала птица.

- Знаю, ты это видел сто раз. Но всё равно каждый раз почему-то особенно получается. Даже если, встречаясь тут, произносят те же слова, что многие говорили прежде.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме Дейн

Зашел в таврену на лице у него была досада. Он раздраженно стучал, при ходьбе свой палкой, дотащившись до  стола он  сел на стул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7970 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

- Приветствую вас, господа.  - Александр появился в таверне, созерцая хронометр на цепочке. -  Хм. Занятно, занятно. А не выпить ли мне по этому поводу коньяка?

 

Он убрал часы в кармашек жилета.

Никто бы даже близко не смог бы угадать, что в это время где-то в небольшом поместье в Праге немец изнеможенно отдыхает в совершеннейшем неглиже и полном беспорядке на небрежно застланной одеялами из меха чернобурки кровати среди скомканных простыней из алого шелка. В таверне он появился при параде, идеально причесанный и совершенно невозмутимый. Черный костюм-тройка из толстого шелка как всегда безупречно сидел на его фигуре, воротник ослепительно-белой рубашки контрастировал с остальным нарядом. Вместо галстука вампир повязал черный же шейный платок и заколол его булавкой с рубинами, отчего вид имел даже несколько щеголеватый.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 августа 2014 - 20:31

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Приветствую вас, господа.  - Александр повился в таверне, созерцая хронометр на цепочке. -  Хм. Занятно, занятно. А не выпить ли мне по этому поводу коньяка?

- Привет Александр

- Коньяк отличная идея.   Выпьем за помин  души.  юной Кайи Талли  Жаль ее была была отличной леди Звездопада. Да и Элрику понравилось, его обычно, чтобы он на девушку обратил внимания приходилось, чуть ли не палкой в спину тыкать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мессир Эйме разочарован ходом судьбы?

Пират подвинул старику чашку кофе и коньяк. Затем принёс корзинку печенья и сырную тарелку.

 

- Мессир Зандер, как обычно, безупречно выглядит.

Подал то же самое.

 

Глядя на вас, можно предполагать, что настроение у обоих прямо противоположное.


Выпьем за помин  души.  юной Кайи Талли  Жаль ее была была отличной леди Звездопада. Да и Элрику понравилось...

 

- Были они сегодня оба здесь. Поговорили... можно так сказать. надеюсь, Элрик не полюбит мёртвую сильнее, чем положено.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7973 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на вас, можно предполагать, что настроение у обоих прямо противоположное.

- Я слегка утомлен. - Зандер взял свой бокал, не преминув подвинуть к себе и кофе. Хлебнув коньяка, он обратился к Эйме. - Да, поначалу меня тоже дивило, что я живу и живу, а молодые уходят. Потом-то я, конечно, перестал удивляться. Но вообще в этом есть какое-то странное кощунство. Вы тоже это чувствуете, Эйме?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

-  Да Александр, уж если кому- то надо было убивать пришли  бы за мной,я старик  А сейчас в септе четыре гроба, всем не исполнилось и тридцати.  Никто не должен хоронить своих детей.

И выпил коньяку.

 

Были они сегодня оба здесь. Поговорили... можно так сказать. надеюсь, Элрик не полюбит мёртвую сильнее, чем положено.

- Он хочет в  Ночной дозор уйти. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я уже привык... - сказал пират про себя и принялся за сырную нарезку, запивая её пивом.


Рибо. Попугай.

 

- Крровь и пррроклятье!

Утянул кусочек сыра к себе на люстру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Он хочет в  Ночной дозор уйти.

 

- Чем это плохо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7977 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не должен хоронить своих детей.

- Мир несовершенен. Но я заметил, что все же инстинкт крови в некоторых людях совсем не развит. Лорд - мой очень дальний потомок, и все же я бы хотел, пусть хотя бы из каприза, чтобы он был жив, здоров и если не счастлив, то доволен, и оттого чувствую потребность защищить его. Она, знаешь ли, не человеческая даже, а просто инстинктивная. Защищать свою семью - это защищать себя, даже зверям это понятно. Другие и друзей включают в этот круг. А некоторые готовы убивать и родных детей. Не знаю, от чего это зависит.

Вампир вдыхал аромат кофе, задумавшись над чашкой.

 

- Он хочет в  Ночной дозор уйти.

- Опять этот идеализм. Дай ему по голове, Эйме, и хорошенько прикрикни. Ты слишком добр. Не позволяй ему бросить тебя вот так.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Защищать свою семью - это защищать себя, даже зверям это понятно.

- Дак, так понятно. Сам бы хотел такое испытать, а не довелось. Семью через несколько лет забыл совсем, да и понял, что им давно не нужен.

 

- Опять этот идеализм. Дай ему по голове, Эйме...

- Да что ж плохого, что юноша хочет оторваться от своих корней, которые удерживают его в постоянной зависимости?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Нет ничего важнее семьи.  Сказал Эйме, а то кто   убивает своих детей хуже иных.  Он выпил еще. Элрик слишком идеалист, он летний мальчик Знаешь  есть старая пословица, то что не убило сделало нас сильнее. Он найдет в себе силы, он Дейн. Элрик вспомнит все . Это в нашей крови уже  несколько тысяч лет.

 

- Да что ж плохого, что юноша хочет оторваться от своих корней, которые удерживают его в постоянной зависимости?

-  Он будет носить черное, никогда не станет отцом, даст обеты. Они дают такую клятву, что будут жить и умрут на Стене.  Вдруг он почувствовала,, что в покоях кричит Эшара. Мне пора он растаял в воздухе.

х 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Они дают такую клятву, что будут жить и умрут на Стене...

- А, это серьёзное правило! Без детей-то прожить можно, а вот без будущего как-то неуютно. Теперь я понимаю, почему ты хочешь отговорить его. Эй, что там?

Элрик Дейн исчез.

- Похоже, кто-то или что-то его разбудило. Ну, наше-то дело здесь торчать.

 

Сыр на тарелке кончился и пират выпил следующую кружку пива так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

Элрик  появился в таверне , на белой, вышитой , заботливой рукой сестры рубашки в районе сердце расплылось , отвратительное красное пятно. Но сам парен, выглядел спокойно и умиротворенным.

За спиной парня торчал меч, выкованный из сердцевины звезды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)