Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80323

#80022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Впрочем  тебе это не понять эльф

 

- Тебе не нужно понимание от эльфа. Но если хочешь знать, то мы тоже чуем врагов, - он положил руку на плечо дремлющего Лангрэна, - Мы - Серые Стражи, которые могут избавить мир от яда скверны. 

После этого он протянул чашку Неро, чтобы тот налил ещё порцию.

- А ты хочешь ещё? Элореан, а ты?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф согласился только без трав, Хейн сходил с Неро с на кухню, чтобы добавить туда еще корицы.

 

- Это  не твое чутье, по крайней мене я понял, что если нет мора, ты их не слышишиь, псайкеры всегда видят только закрыв глаза и слышат их благо не всегда, но путешествие через варп даже для обычного человека проходит тяжело. Даже есть понятие варп- психозы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Есть Мор или нет, скверну я чую всегда. Если спущусь на Глубинные Тропы, найду там каждую мерзкую тварь. Если сюда кто-то из них поднимется, то не уйдёт от моих мечей. Скверну в крови собрата Стража я тоже чую. И любую кровь, пролитую из жил, определю не хуже волка или охотничьего пса. Скверна порою жжёт меня, хотя и даёт дополнительную силу. Бывает, что мне тяжело, я напиваюсь или жажду битвы. К счастью, есть и ещё один хороший способ, но я не стану сейчас говорить о нём, ведь тебя это взбесит. Ну, а как ты справляешься с избытком силы, Хейн?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Как справляются в твоем мире маги. силой воли  и тренировками наверное, как и везде.  Он потер виски,его лоб уже прорезали ранниние морщины, он их не исправлял, может чтобы добавить возраста или солидности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У магов спрашивать надо. Впрочем, я кое-что могу тебе ответить. Ведь мой отец и дед были хранителями-магами. Когда я родился, клан думал, что я это унаследую, поэтому меня и обучали множеству премудростей. В том числе, как справляться с хитростями демонов, как им отказывать. И как себе отказывать в пустых желаниях, как отличать их от того, что важно. Наверняка, ты тоже это знаешь. Но если нет, вполне поможет медитация. Умеешь это делать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, что нет, он пил чай с корицей и травами это успокаивало головную боль и снимало напряжение.  Разочарую мы люди многое умеем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не думаю. Спросил. Меня учили и я сам учил потом этому приёмного сына. Ведь у него есть магия и ему нужно иногда её уравновесить. Вот видишь, мы с тобою кое в чём похожи. Нам следует справляться со своими силами, когда их слишком много.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

-Не думаю, что  впрочем ты меня поймешь, но можешь попробовать чай с корицей.  Он это сказал с нажимом. что - то предложить эльфу было ему трудно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, спасибо, очень люблю этот аромат, - согласился эльф. Он всё порывался замолчать, потому что видел, как трудно даётся Хейну этот разговор. Но на самом деле ему хотелось подраться и он еле сдерживался, чтобы не ответить грубо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

С Силланной ему было проще, почему он не знал, у него не получалось ее ненавидеть. Ненавидеть других было просто нелюдей, за вежливостью те скрывали презрение к людям.

 

- Я бы выпил вина, все же признался Хейн, теперь когда он не много пришел в себя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вина так вина. Хотя, после чая вино пьют только аристократы и... пираты, ха-ха!

Он принёс бутылки и бокалы. 

 

 

Эвлар

 

Отказался пить, коротко прокомментировав:

- Не нужно вина. Я пьян от любви. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит при всех упоминать свою извращённую любовь.
Хейн произнёс последние слово с пренебрежением и начал пить вино. Иногда ему все де вспоминалось гадание, но прошло столько лет. Рыцари спасают принцесс а колдуны остаются одни.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И не говори, Хейн. Ох, уж эти эльфы, всё бы им пошалить! - и он чуть погрозил пальцем Эвлару, но так, чтобы это не было принято за серьёзную критику. Всё-таки перед ним был не какой-нибудь слуга или перекупщик краденого.

 

 

Эвлар

 

Пребывал в благостном расположении духа. Притом подумал о недавних ласках в темноте кареты и представил, что, если бы этот сухой пень случайно открыл дверцу. Эльф улыбнулся не столько воображаемой ситуации, сколько собственным мыслям. Он негромко произнёс:

- Удивительно, как меняется взгляд на мир, когда ты счастлив. Его будто подсвечивает изнутри. И ты сам поражаешься естественному течению тех мыслей, которых опасался ещё недавно. Право, быть может, не всем это нужно, я и сам думал прежде, что смогу прожить без этого. Но искренне желаю вам всем такое испытать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Что может быть важнее долга, Хейн пожал плечами, он поосто не позволял себе чувств, а может не нашлось той, но мужчина сразу отбросил эти мысли, как еретические и недостойные
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Услышав знакомые слова, рыцарь всхрапнул, как лошадь, и проснулся.

- Какого долга? Мы всегда исполняем долг!

 

Неро подлил ему выпивки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот рассуди, что важнее долг или любовь?
Ты я вижу тоже из этого Ордена, что и эльф, интересно что за место куда берут эльфов
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Из наших он, из Серых Стражей, - ответил за эльфа рыцарь, - Просто я жил перед ним, в предыдущем поколении, и не дожил до Мора. Может быть, и до Века Дракона не дожил, я пока не знаю. Мне уж за сорок, а Мор, говорят, начнётся ещё чуть ли не через столько же. Жаль, что не поборюсь там с порождениями Тьмы. Но я надеюсь, что спасу кого-нибудь, изрядно уменьшая их количество.

Эвлар поглядел на него и кивнул. Рыцарь продолжил:

- А эльфов мы берём, чего их не брать? Вот у меня приёмыш - эльф. Тоже недавно его посвятили, славный малый. И гномов берём, и косситов, и людей. Все живём в одном мире, брат Хейнрикс, всем его и защищать.

 

Эвлар вновь благодарно кивнул Лангрэну и добавил от себя:

- Любовь и долг - часто несовместимые понятия. Но если ты исполнил долг, то заслужил любовь. Разве не так?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Долг нельзя отменить, сказал он отчеканивая каждое слово.
Чтоже я всегда забываю, что у вас другие эльфы, более мелкие и тщедушные.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не пытайся меня оскорбить, я прошёл страшную войну, переживал потери и страдания, и уже не раз побывал на том свете. И тоже навидался всякого. А про отмену долга скажешь мне, когда исполнишь свой, выпьешь до дна свою чашу. Да, я не скрываю, что избрал любовь и покинул Орден. Но мой долг выполнен. Я должен был погибнуть, убивая Архидемона, и лишь любовь спасла меня от этого достойного, но печального конца. Тогда задай вопрос: должен ли я любви? Я думаю, что должен, пока она взаимна и даёт нам счастье. Ты можешь мне не верить, презирать меня от избытка спеси, но когда-нибудь жизнь с тебя её собьёт. И тогда вспомнишь то, о чём мы говорили. Выпьем же за любовь. Лангрэн, пей за меня, а ты, Элореан, закуси, пожалуйста, тоже за меня.

В голосе его зазвучали мирные нотки и даже намёк на улыбку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- - И все же я тебя задел, ладно не ищу сегодня драки, но не буду пить за тебя. Выпью за Стражей, и за достойного рыцаря который помрет рядовой смертью и не ищя Лавров
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых