Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80335

#80042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вот. Это за меня. Я тоже выпью. Не тужи, брат Эвлар, ты и правда свой долг исполнил, если Архидемона убил. Я бы не смог, у меня другая специализация: я удерживаю самого сильного врага, под напором ударов и стрел, пока наши ловкие кинжальщики срывают славу и победы, да делают зарубки на своих ножнах. Хейнрикс, я с тобой пью за долг, любви всё равно нет, - добавил он.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

- Долг в служение, а не в победах, я не хочу любви может если бродил по злачным местам, то ее нашел на пару вечеров
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Иногда и по злачным местам можно. Да ведь это так, это не любовь, а выдумка одна. Такая же отрава, как и выпивка. Немного полегчает, а потом - похмелье. Любовь, конечно же, бывает настоящая. Вон, даже Элореана кто-то полюбил... постой... а я тут недавно слышал... мне какая-то девушка комплимент сказала?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лисица тебе его сказала, ха-ха! Лисица-оборотень, малолетка. Так что не обольщайся, а пей дальше.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, она вроде маленькая, вот и говорит всякое.. Я вот недавно Силанну видел из всего вашего семейства самая разумная девушка
Хейн скрыл в голосе, что она ему не много понравилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар прямо расцвёл от такого комплимента:

- О, да! Моя приёмная дочь и родственница в третьем колене. Она замечательная. Но я переживаю, что ... да ладно, переживать - это нормально для родителей.

 

Лангрэн почесал нос и поинтересовался:

- Погоди, так она не твоя родная дочь от какой-то походно-полевой жены? Вы же тогда с Зевраном, вроде, даже перессорились.

- Нет-нет, - поспешно и смущённо отвечал Эвлар, - Не было у меня ничего с той подругой. Это она нарочно так подстроила. Но мы Силанну приняли и она жила с нами в Антиве, пока не решила, что ей пора повзрослеть. Тогда она пошла к стоянке клана поблизости от озера Селени и попросила провести ритуал валласлин. После того, как она стала взрослой, по нашим понятиям, она могла сама выбирать свой путь. И нам передали, что Силанна покинула Антиву. Мы постарались ей помочь в путешествиях и не терять связи. Вскоре стало известно, что Силанна приняла участие в экспедиции за тайным гнездовьем грифонов, которые вымерли от болезни около двухсот лет назад. Искатели нашли гнездовье, спрятанное магией от времени, и в нём - живые яйца, целая дюжина. Дух той, что охраняла эти яйца, рассказал искателям всё об этом событии и о родословной каждого птенца. Они вскоре все вылупились, а ручная зайчиха Силанны высиживала эти яйца, сама она переворачивала их и следила, чтобы ни одно не остыло и не перегрелось. Как в её руке оказалось тринадцатое яичко - самое маленькое, Силанна так и не упомнила. Но стала особо ухаживать за ним. Скоро из него вышла первая грифошка - самка, и она стала любимицей Силанны. А ещё через несколько дней начался ритуал. Силанна так интересно написала о нём. Грифоны вылупились в поселении местных людей и все устроили праздник. А потом Стражи побрели к условной башне, чтобы там растить грифонов... В общем, очень любопытная история.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие страсти, а  я все же думал. что хоть одну нормальную дочь решишь родить.  Хотя конечно и мама ее странная,  ладно Неро дай мне еще выпить, он симпатизировал  ей, но она была эльфом, но было странно и хорошо, что она эльф, подумал Хейн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар опять на это промолчал. Его словохотливость сменилась грустью, хотя и не глубокой. а просто он заскучал по Силанне, которую и во сне-то видел редко.

 

Лангрэн зато протянул чашку Неро и тот налил в неё чаю, вместо самогона.

- Хейн, что ты такое говоришь? У них же не получится. И вообще Серые Стражи перегорают за несколько месяцев. Я вот и приёмному сыну велел срочно подумать насчёт потомства, если хочет кого-то после себя оставить. Но он, вроде, не только не влюблён, а вообще как-то не трогает эту тему. Ладно, нет и не надо. У других детей полно, на весь мир хватит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

- А у женщин тоже так же?  - спросил Хейн. Интересно почему деградация не затрагивает другие органы, он не много даже оживился, все же он любил  вопросы и получать на них ответы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да, и у них тоже быстро заканчивается способность размножаться, да и зачем Стражу семья и дети? А с этим делом - нет, ничего не заканчивается и как раз всё в порядке. Вот у тебя, эльф, - он слегка ткнул кулаком Эвлара, - Какой рекорд? 

Тот повёл ухом, но по окаменевшему лицу было не определить: то ли он ничего не понял, то ли понял, но обалдел от столь нахального вопроса перепившего рыцаря.

- Ну, в смысле, когда ты сверху, а не тот, другой. 

Эвлар отодвинул его руку и шумно выдохнул, потому что слов от возмущения у него не было.

- Да я ничё, мне просто интересно: у вас тоже так? Усилились кое какие возможности после принятия скверны. Вот у меня... Что? Вроде, дам здесь нет. Подумаешь, спросил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы будем обсуждать дам у кого какой рекорд, Хейн перевел  разговор. Правда  все свои эмоции по отношению к Ленни он выразил скрежотаниями зубами и красноречивыми взглядами в его сторону.

 

- У тебя же вроде была когда- то женщина?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- У меня что ли? И не одна, а целых две, - хохотнул рыцарь, - Не, мужики, я пошутил, я понял, вам не понравился вопрос. Мы с друзьями порой и не такое обсуждаем, а вы тут чего-то перевоспитанные все. Элореан вот вообще сидит, как статуя. Он может заснул.

 

Эвлар

 

- Его хоть не тревожь, - сухо и резко велел эльф и рыцарь послушался.

- Ладно. Быть может, будь я так же пьян, не возмутился бы. Удовлетворю ваше любопытство, в меру своих дикарских понятий о приличиях, - в голосе появилась язвительная нотка, но Ленни только чуть развёл рууками, мол, а чего вы хотите от приятеля в тёплой мужской компании.

- Пока я жил в клане, у меня не было ни связей, ни романов, поскольку не было и романтических историй, я был очень серьёзным парнем. Потом, когда всё это началось. Мор, скверна, посвящение. Да, была женщина, и она делала мне комплименты, восхищаясь... нашими ночами. Но самому мне не с чем было сравнивать. Это была безумная история и она преравлась, чтобы запутать меня во всех видах борьбы и страстей, оставляя главной - битву. После... я получил награду жизни и уже много лет счастлив в любви. И это значит, что у меня... у нас всё хорошо. И время мы не отмечаем, чтобы говорить о нём публично, Лангрэн, пусть тебе будет стыдно, когда протрезвеешь.

Сейчас эльф был на стороне Хейнрикса, поскольку тот, хоть и выпил, вёл себя сдержанно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рад, что мы где- то сходимся, что до не приличного, то благодаря службе в гвардии, знаю трехсот разновидностей анекдотов и прочего, но давайте и право воздержимся. Мы не в гвардии и не пьем самогон, а тонкое вино.

- Если хочешь Ленни я могу помочь тебе протрезветь, только тебе надо быстро бежать до уборной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Давайте. Может быть, с близкими друзьями, да под выпивку, я понял бы и... нет, ещё с одним другом обсуждать, ладно, но так вот... я смущён и сердит. И вообще, пью сегодня только чай. Я обещал Зеврану вообще не пить хмельного до летнего Аннума.

 

Лангрэн

 

 

- Прошу прощения, мне и впрямь завтра будет стыдно. Но сейчас мне нормально и поэтому я выпью ещё. А анекдоты мы с Хейнриксом потом как-нибудь порассказываем.

И рыцарь усмехнулся сам себе, очеквидно вспоминая эти самые анекдоты.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы пьем вино, Неро налей еще, чтобы мне было приятно. но потом не стыдно.  Он сам чувствовал себя не много неловко, но что взять с Ленни, тот уже крепко выпил, а он все пытался дойти до этого состояния.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я-то налью. Но вы потом в уборную бегать замучаетесь. Давай, маленько протрезви Серого Стража, а то он от своей выпивки уже и про лисицу забыл. Сначала так переживал, а теперь вот что! Мериться решил своими достижениями.

 

Эвлар 

 

Хмыкнул с таким видом, что будто бы заранее был уверен, что победит любого. Впрочем, он не озвучил этого, а лишь предложил:

- Правда, Хейнрикс. Если ты можешь, помоги ему. Сам он уже не попросит, а завтра будет раскаиваться в своём поведении. Сколько же раз я сам допивался до такого состояния? Ладно, когда был Мор, но теперь, в мирной жизни... Я очень стараюсь этого не делать, но иногда забываюсь и мне потом неловко перед Зевраном.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не думаю. что он сейчас быстро добежит до уборной, а вытрезвление, не очень приятное, а тащить до нее мне не хочется. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ладно, я помогу ему. Когда-то мне друзья помогали, бывало, так что понимаю, как ему не хочется похмелья. Так что, Хейнрикс, если тебе это не накладно, применяй свою магию. Кстати, если хочешь, потом научу тебя медитировать по-долийски.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе придется быстро его вести,,чтобы прямо тут конфуз не вышел. Хейн начал применять биомантию очищая организм от алкоголя.  Все веди, сказал Хейн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар не стал особо церемониться с Лангрэном и отвёл его в умывальную, не спрашивая разрешения. затем вернулся и сел внеовь смотреть в кружку из-под чая.

- Сдал его призракам, скоро вернётся, - пообещал он.

Над столом стало как-то душевнее. Даже несмотря на то, что Хейнрикс и Эвлар сразу невзлюбили друг друга, но они пока очень даже мирно общались.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже наверное чая, сейчас тоже приду, он проделал этот трюк и с собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых