Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80243

#80002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уже выпили? Уже чаю захотели? Быстро вы набрались. Да, кстати, Ленни, или как там тебя друзья зовут. Лисичка-то молодая, вроде, втрескалась в тебя.

 

Лангрэн

 

- Элореан, я пошутил, конечно. Хотя и грубо, но мы, Стражи, обычно нежностью не отличаемся, так что не сердись. А то, что девушка тебя такого полюбила, так это бывает. Почему не полюбить, если она видит, каков ты в душе, а не на лицо... Постой, Неро, ты что такое сказал? В меня кто-то втрескался? Да ладно, тебе почудилось.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет, я все понимаю и даже когда другие отворачиваются, им то неприятнее чем смотреть на себя.
Видишь на рыцарей многие девушки засматриваются,
Так Неро где мое кофе?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Неприятнее? Их просто смущают твои шрамы и повязка на глазах. Не будь я Стражем с долгим опытом, который всякой хрени повидал, меня бы тоже наверное смутило. И особенно эти закорючки у тебя за спиной. Это оружие или... типа крыльев?

Ну, и девушка... тебя-то любят, уже зная. А мной молодая особа, очевидно, просто удивилась. Я вон и латы сбросил, и лохматый сижу, и небрит уже с неделю. Да ещё она меня не нюхала, - Страж снова грубо ухмыльнулся. Он понимал, что в нынешнем виде вряд ли привлекательно смотрится.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Ей нравится сам образ, симотри скоро сватов зашлют, посмеялся эльф.
А я чёго только не видал и демонов разных видов и тех кого они исказили и осквернили.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ох, и не говори! Сватов зашлют, а у меня и портянок новых нет! Кстати, а эта девушка как выглядит? Я-то её только лисицей заметил, светленькой такой, чуть золотистой, как солома. Но в лисьей красоте я как-то не разбираюсь. Хоть бы взглянуть на челевеческий облик.

Демоны - явление сложное. Бивали мы их тоже. Но сильны, гады! Бывает, что на одного всем отрядом надо идти. И с ними лучше маги управляются. Вот только если не управятся, то совсем худо. Сами становятся как демоны и ещё хуже.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

-А я думаешь вижу, Элореан жутко рассмеялся.
Что боишься не такая красивая в человеческом облике.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Думаю, видишь что-то. У тебя зрение иное, не наше, а как будто сердцем чуешь. Это порой ценнее, чтобы в человеке разобраться. Ну, а что дл девицы этой, если она хоть вполовину на мать похожа, то - мечта любого бродяги. Только, наверное, молода она ещё. Нет, что-то я уже размечтался. Пьян значит. Неро, а Неро? Чай-то далеко?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Несу уже ваш чай.

 

images?q=tbn:ANd9GcTGuhY7PBFlgz0JK6r8IMrhGfbm70COZrWGrJYOCRKFXw&s


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- Я тоже буду чай, сказал мужчина, он посмотрел на эльфа и кинул презрительный взгляд и сел подальше. Конечно сам он не так недавно был тем еще, но презирать ксеноса да еще такого уродливого было просто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Здорово, - брякнул уже вполне "поплывший" Серый Страж, - А чего такой хмурый, не здороваешься?

 

Эвлар

 

Тут за него кто-то поздоровался:

- Андаран атишан. Здорово, Элореан, отдыхаешь? Привет, брат Страж. Смотрю, ты уже отдохнул... Хейнрикс, приветствую. Хотел напиться с вами, но вижу, тут уже сплошное чаепитие. Так и мне чаю, Неро. И что-нибудь домашнее: пиццу, булочки, панцаротти.

Эльф сел за стол между Лангрэном и Хейнриксом, а тавернщик принёс ещё чаю и какую-то выпечку.

 

big_595682.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- Снятся эльфы, он цинично усмехнулся  На самом деле он плохо спал когда летал через варп, поэтому приходилось пользоваться снотворным, чтобы хоть как- то уснуть. 

 

Элореан так же усмехнулся, сделав себя еще уродливым,Хейн березгливо отвернулся, возможно не хотел видеть уродства или что - то  боялся увидеть знакомое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Элореан, ты не решился вновь избавиться от крыльев или это уже новые растут? - осторожно поинтересовался Эвлар, затем спросил и Хейнрикса:

- Как твои дела, инквизитор? Ты выглядишь уставшим, но, по крайней мере, не болен и не ранен, насколько я могу судить. В вашей вселенной это нечастая удача. А я вот еду из города в поместье, вместе с Зевраном. В карете еду, наши кони идут следом. Но видно мой Зевран отчего-то не спит.

Эльф мечтательно вздохнул, припоминая, как приятно порой путешествовать в карете вместе с милым другом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Я еще не инквизитор, наверное если был бы то было ересью  находится тут.  Он взял   чашку  очень аккуратно демонстрируя манеры.  В вашем мире полно беззакония и отсутствует  страх перед наказанием, так что неудивительно, что у вас много преступлений.

 

Элореан

 

- Ну если я еще встречу, с Александром или с племянником, то попрошу его удалить опять, но пока приходиться привыкать к ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Какие преступления? Чудовищ у нас много! - подал голос уже немного засыпающий Лангрэн.

 

 

Эвлар

 

- Преступления есть, - согласился Эвлар, - В городах для этого все условия. Вот у нас в кланах эльфы никогда не стремятся сделать гадость или глупость. А если заслуживают наказание, то не бегут от него, а принимают, как справедливость, необходимую, чтобы продолжить честный путь. И потом, что считать преступлением, Хейнрикс? Обычно это кража или притеснение других себе в угоду. Порой это жестокие разборки и убийства. Но разве не тем же занимается государственная власть? Грабит тех, кто работает, угнетает самых обездоленных, убивает самых отважных. В сравнении с королями, мы, Вороны, лишь санитары леса, как хищные звери на воле.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Каждый второй преступный босс, говорил что он санитар леса и что жизнь такая. Он не добро усмехнулся,  люди всегда придумывают себе  оправдания, виноваты все кроме них, а больше всех кто их ловит

 

-Власть дает людям порядок и закон, Хейн сделал упор на первое слово, Жизнь вообще несправедливая штука. скажи о справедливости тому кто родился слепым или больным или на дне общества Жизнь нам всем дает неравные шансы и это в порядке вещей. Он про себя подумал, что он вот точно не хотел быть псайкером.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Порядок есть в эльфийских кланах. У нас никогда не бывает серьёзных преступлений. Если кому-то что-то нужно для дела, то можно взять, а когда не нужно - следует вернуть. У нас не принято нахваливать чужое снаряжение и личные вещи - хозяин отдаст. Вот я, когда посещал своё племя несколько лет назад, нарочно накупил побольше подарков. И то потом раздарил почти все собственные вещи. Я-то себе потом приобрёл новые, а им взять неоткуда, до больших городов далеко. Мне же, когда я уходил из клана, отдали лыжи, хоть и знали, что я их не смогу вернуть, потому что вряд ли вернусь сам. Вот когда так, по-доброму все друг к другу относятся, то и преступлений никаких нет, и тем более убивать не за что.

 

Лангрэн

 

- А теперь расскажи о порождениях Тьмы, - хрюкнул Страж сквозь дремоту. За что их убивать. И за что наказывать мародёров, которые грабят покинутые дома, пока хозяева их вынуждены бежать от войны, от Мора, от наводнений. И как противостоять несправедливос... ти... ик


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас все замечательно, напомни не ты ли остался сиротой, потому что один клан враждовал с другим.  Он начал вспоминать все, что помнил про примитивные сообщества и что те часто шли враждой на другое племя, но при это говорили про чистоту варваров. Впрочем  примтивный эльф все же любит город и не живет в своем замечательном клане, наслаждаясь простотой и еденением с природой. Все это звучало саркастично и язвительно.

 

При этом он наблюдал за окном, вернее за картинами, варп никогда не нес ему ничего хорошего, каждый перелет через пространство был мучителен для  него. но приходилось часто  совершать перелеты. Годы реально времени давно уже то сжимались до состояния одного мига, то  могли тянуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Лнгрэн

 

- Ну, и что? - пьяный рыцарь опять поднял кудрявую голову, - Я вот тоже не живу в родовом замке, а шляюсь по подземным лабиринтам, истребляя нечисть. Мало ли, кому что судьбой положено. Захотел - сделал выбор, и живи, как знаешь. Он снова удобно улёгся на сложенные руки, хорошо, не в тарелку.

 

Эвлар

 

- Честно говоря, все истории, что мне рассказывали о вражде, я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Ашалле говорила мне, что это были люди, напавшие на наш клан при кочевье, другой говорил мне, что отец погиб в стычке с такими же эльфами, но и его слова мне не проверить. Соседние два клана, в которых я бывал за свою жизнь, относились к нам мирно. Думаю, если бы я чаще там общался, то мог найти себе жену и не пошёл бы лазить по каким-то склепам. И у меня была бы совсем иная судьба. Но боги решили иначе. А выбор... - он посмотрел на мирно сопящего Лангрэна, - Выбор у нас есть всегда. Поэтому-то мы его и делаем.

Он выпил чай и перевёл взгляд на Хейнрикса:

- Ты сейчас скверно себя чувствуешь, но мне неясно, почему. Быть может, ты тоже испил хмельного накануне, а может быть, тебя укачало в карете по дороге. Меня прежде укачивало и в каретах, и на кораблях, поэтому я предпочитаю передвигаться пешком или верхом. Хейн, попроси у Неро какого-нибудь отвара от укачивания. Если хочешь, я сам для тебя соберу, если у него есть подходящие травы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно на людей проще сваливать, а от моего состояния нет лекарства,  он чуть прикрыл веки  и попросил Неро еще чая. Обычно он пил рекаф, и попросил добавить несколько трав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

Действительно принёс хороший чай с какими-то особенными травками.

- Если это просто укачивание, то пройдёт.

 

Эвлар

 

- Нет лекарства? Значит, это не болезнь. С тобой что-то плохое происходит. Можешь поведать, что именно? Если нет, то давайте все просто помолчим.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- С со мной это происходит с самого рождения, как и со всеми кто разделяет наш проклятый дар. Знать что в мире сущесвует архивраги,  и слышать их отравленные шепоты и не сходить с ума  Впрочем  тебе это не понять эльф

Он аккуратно начал пить чай, травы давали  ему успокоение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых