Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80878

#80322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

- Да, которого я назвала прекрасным витязем. Это так романтично и по-геройски! Я прямо обалдела, когда его тут встретила. Точь-в-точь как в книжке со сказками!

 

Дашенька

- Этот потасканный и пьяный солдафон? Может, когда-то он и был похож на ту картинку... Где серое чудовище победил, да? - Наташа кивнула. Видимо, сёстры хорошо знали ту книжку и картинки в ней сто раз смотрели в детстве. И, может быть, нарисованный герой был детской любовью девушки-лисы, о которой она уже подзабыла, но Лангрэн?

- Но, милая! Он ведь на самом деле не такой, и... и он старый!

 

Малашенька

- Смотрите. Вот на этой звёздочке живут рыцари и всё время сражаются. Не за себя, а за добрых людей. Это самая смелая планета. Наташенька, тебе надо туда.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Может позовем его сюда, и Наташенька с ним увидеться, сама она не сказала. Но придумала сказку про планету добрых магов, что выращивают красивые растения и вместе с феечками забояться о цветах.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Нет, нет! Я забоюсь! 

- Ты же смелая.

- Если бы он сам пришёл, то смелая. А звать, да ещё с вами тут... смеяться будете.

- Над чем смеяться? Плакать будем. Потасканный и пьяный солдафон. Нашла в кого влюбиться.

- Эй, кто влюбился? Ты сама по улице идёшь, хвостом виляешь, всех парней на него цепляешь.

 

Но придумала сказку про планету добрых магов, что выращивают красивые растения и вместе с феечками забояться о цветах.

 

- Это наш брат Игнатка, да, Рейна? - догадалась Дашенька, чтобы не отвечать сестре. Малашенька на неё посмотрела:

- Нету у нашего Игнатки феечек и цветы он сегодня не выращивает. Они с Сашенькой просто остались прибирать. А мы спать пошли... и вот - здесь.

- Рейна, если ты хочешь увидеться с Игнаткой, я его позову, - согласилась Дашенька, - наверняка он уже спит и ему приснится таверна. Только, Рейна... ты ведь... немного выросла. У тебя сколько уже лет прошло? Лет пять? А у нас - тройка месяцев.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну мне восемнадцать, пара лет прошла и не надо Ленни рыцарь, а не солдафон.
Девушка вступилась ща честь рыцаря и Нату
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька обрадовалась:

- Конечно, рыцарь! Мы с вами тоже не похожи на каких-то там особенных героев, а будем ими непременно.

Дашенька подумала:

- Ну, может он и рыцарем зовётся. Но тогда он сидел тут пьяный и в пропотевшей рубашке, в компании таких же выпивших мужчин, а его грязные доспехи валялись там, на лавке. Наташенька, не думай, что любой парень с жёлтыми кудряшками - это и есть Прекрасный Витязь. Тем более, из книжки.

Рейна, раз ты так хочешь увидеться с Ингаткой, мы и его сейчас позовём.

- Погоди, пиво уберу, - заторопилась её сестра, - А то братец или родителям расскажет, или будет меня этим пугать. Не надо такой радости.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

-Ангел Императора  тоже не был похож, на как их на картинке рисуют, и вообще сидел тоже пил и пахло от него тоже не по ангельски. Они должны ладаном и благовониями пахнуть наверное.

 Рейна задумалась  и сходила в уборную после этого попросила рекаф, чтобы запах отбить пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Наташенька сразу же спросила, кто такой Ангел Императора и для чего же он пиво пил, раз такой хороший. Дашенька попыталась позвать Игнатку, но не вышло.

- Опять с Сашенькой куда-нибудь пошёл по темноте гулять. А может и один, он любит по темноте шарахаться.

- А Малашенька-мала, ночью в город не пошла, - пропела младшая сестрёнка.

- Ты что-то знаешь?

- Ничего такого с Игнаткой не случится. Он просто захотел поглядеть, как оно при свете луны смотрится. Ну, этот... фонтан.

- Сплошная сентиментальность чёрного мага, - гыгыкнула Наташа. дашенька тут же объяснила:

- Дедушка думает, что Малашенька будет не магом, а ясновидящей. Знаешь, кто это, Рейна? Это вот она сейчас взяла и посмотрела, что с Игнаткой. И знает. Вот так-то.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, они не только же пиво пили. Давайте тогда тебе Ленни вызовем хоть кому- то будет весело и если Ленни будет хорошим  рыцарем, то он наверное все объяснит Нате. Подумала она про себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Ну, я же сказала, что они смеяться будут! Не хочу. Вот, Галло Неро, ты мне закажи его портрет, а я глядеть стану и на него равняться, когда в войско пойду. Рейна, а ты не убегай, Игнатка скоро ляжет спать и ты увидишься с ним. Или нет?

Она посмотрела на младшую, но та плечами пожала. А потом показала пальцем на дверь.

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

Ввалился так внезапно, что упал бы, если бы не магия таверны. Рыцарь остановился, не доходя до столика с девочками и рявкнул в сторону барной стойки:

- Галло Неро! Воды, водки и яду! Что у тебя опять за детсад? ладно, посижу без компании. Он плюхнулся на лавку, что скрипнула под тяжестью доспехов, стал снимать шлем, перчатки, и ослаблять железные пластины, чтобы отдохнуть. Он явно был только что из боя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- А как  же галантность?  - возмутилась Рейна и предложила помочь и при этом подтолкнула Нату, мод помогли рыцарю с его доспехами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Эй, нет! - воскликнул Лангрэн, - Не трогайте доспехи, дети. Это не просто грязь, а кровь порождений Тьмы. Потом подсохнет и отвалится, счищу, станет просто прахом. А сейчас она ядовита и опасна. А за предложение помощи спасибо, - запоздало включил он галантность. Да, пожалуй, старшая из девушек уже взрослая и понимает, что к чему. Не следовало при ней ругаться.

 

Наташенька

 

- Мы только помочь хотели. Я тоже воин... будущий воин. Зовут меня Наташенькой... Натальей Фародановной. А это - Рейна. Рейна, как тебя по-батюшке или там по титулу?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас не принято по отчество называть и она все же назвала полное имя, которое включала второе церковное имя которое дается на причастии.  - Что за порождения тьмы надеюсь это не демонический ихор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Это не демонический, но ничуть не лучше, - вздохнул Страж, - Вы, юные леди, не сердитесь, что я так, нахрапом. Увидел, что все слишком молодая для меня компания. Хотел выпить и отдохнуть, но вижу, что остаётся только посидеть за чаем. Галло Неро, яд и водка отменяются. Что, вы хотите, чтобы я сел с вами? Ну... Тогда я сейчас хоть умоюсь. Латы не трогайте.

Собрав последние силы, рыцарь положил под лавку, что сумел снять, да и потопал в умывальную.

 

Наташенька зажала кулачки и запрыгала на одной ножке, забыв скрыть мороком свой лисий хвост.

- Настоящий! - восторженно пропищала она.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не сержусь, вы наверное нас маленькими помните.  Она дала Нате кружку с чаем мол принеси Ленни,  Рейна успела поговорить с Неро. чтобы он особо не ухаживал за гостем, а дал Натешеньке  побыть поближе к Ленни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

Вернулся быстро и вполне в приличном виде. Он даже вспомнил, как тут можно переодеваться, вспомнив какую-то ещё свою одежду. По крайней мере, рубашка на нём оказалась чистая и штаны не прорезаны чьими-то когтями. Он сел, куда девочки указали, представился им, подумал над вопросом и ответил:

- Только сейчас понял. Вы - дети Олисавы, я вас тут видел в новый год и ещё как-то раньше ваших старших братьев. А вы, леди Рейна, конечно, тоже приходили сюда одновременно со мною. Наталья Фародановна, спасибо, - он принял кружку чая, - Вас я хорошо помню, но вот откуда? Может быть, мы встречались тут совсем недавно.

 

Наташенька

 

Чай-то подала, а после пыжилась-пыжилась и ляпнула:

- А это ты победил серое чудовище?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

-Видишь, какой он вежливый шепнула она Нате, девушка взяла горячую кружку с рекафом. О мы встречались вы пили с Ангелом Императора и это большая часть. Хотя про себя она думала, что это ангел мог бы причесаться и побрить бороду и не выглядеть, как дикарь..

 

- А это ты победил серое чудовище?

- Тоже хотела бы послушать. сказала девушка поддерживая разговор


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Тогда понятно, воин - огромный, могучий, в мощных доспехах, которые я бы и поднять не смог. Это его леди Рейна назвала Ангелом императора. Как-то думал, что ангелы поухоженей будут. Но куда уж нам до красоты и чистоты, когда повсюду грязь и ужас... Те чудовища, с которыми я и другие Серые Стражи обычно имеем дело, какие-то серые, да. Будто покрыты пеплом или обожжены и остывали на ветру. Страшно то, что видом они напоминают гномов, эльфов и людей, когда-то осквернённых и искажённых до безобразия. Но мне сдаётся, вы имеете в виду какое-то определённое чудовище. Расскажете о нём?

 

Наташенька

 

Закивала Рейне, показала руками какие-то жесты, однозначно одобрительные.

- Эм... я... того... Давай на ты? И ты зови меня Наташенькой, как мама и папа. А то все эти церемонии не для парадов... 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна не много успокоила Наташеньку это было мягкое воздействие на разум и придала ей уверенности. - Расскажи о самом большом чудовище, что ты победил.

Она взяла кусок пирога и отхлебнула напиток, давая Нате возможность еще самой по задавать вопросы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Хорошо, - он нашёл в себе силы полакомиться печеньем под чаёк, и теперь у рыцаря были силы просто болтать. Хотя компания девчонок - это было что-то новенькое.

- Самые крупные чудовища из порождений Тьмы - это огры. В одиночку такого не свалишь. Это больше, чем бык на двух ногах. Он может топнуть так, что земля вокруг содрогнётся. От его рёва и то уши в трубочку сворачиваются (это выражение девчонкам-лисичкам ужасно понравилось), у него также есть оружие, обычно - страшная дубина, молот или меч. Вот таких мы несколько раз убивали в пещерах под землёй. А! Бывают ещё подземные чудовища - матки, это которые... в общем, вам пока не надо о них знать ничего, кроме того, что они похожи на помесь человека, свиньи и гигантского спрута. Такое чудише точно один не одолеешь.

 

- А Эвлар один огров убивал, Зевран не даст соврать, - отреагировал Галло Неро и подсыпал печенья в корзинку.

- Ну, так Эвлар же Герой Ферелдена, а я - просто рядовой Страж.

 

 

Наташенька

 

- Вот и нет! Вот и нет! Ты же прекрасный витязь из сказки! Ой... у нас есть сказка про серое чудовище, которое туманом расползалось по окрестностям и пожирало всех, и никто не знал, как его истребить, а ты... А он... В общем, я думала, что ты - тот самый витязь.

 

Дашенька

 

- Наташ, он настоящий, но он - не прекрасный витязь из сказки, а просто воин. Смирись уже. Рейна, это всё здорово. И я бы лучше послушала про вашу магию, чем про какие-то битвы с демонами. Демонов повсюду полно, во всех мирах. Наша мама даже дружила с демоницей. У нас они не всегда преступники, бывают самые обыкновенные.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

-- А может она и не совсем демон, потому что она начала рассказывать про варп так рассказывает про него Хейн. У нас магия называется псайканой, на некоторых мирах ее и могут назвать магией. Говорят когда- то на Терре  ее было много, но было полно всяких  шаманов и магов, даже давали объявление в газетах. Нам показывали исторические хроники. только они были шарлатанами.

- Сейчас бы на такое объяление приехали  бы инквизиторы  только на совсем уж далеких планетах, показывают какие- то фокусы и всякое такое эзотерическое,она не много скептически улыбнулась. Даже за гадательными салонами присматривают адепты Ордоса.

 

- Я вот телепат,а есть те кто может заглянуть в будущие, есть те кто изгоняют демоны. но они учатся в Инквизиции. есть телекенетики. биоманыты,криоманты и пирокинетики.  Колдовство запрещено я про всякие темные практики, нам конечно про них не рассказывали просто упоминали,.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)