Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#80282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Через некоторое время я все же от них улизну шепнул он Тано

 

- И сбежим в одно милое местечко, - радостно продолжил эльф, - Там есть роскошные бунгало с воздушными террассами, шикарный вид и дикий пляж. Живое море - только поднырнёшь на три вершка - и все красоты подводного мира твои. И ещё там есть общий ресторан, чтобы не заморочиваться на готовку еды. Но нам с тобой там и есть-то особо не захочется, правда?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надо сначала привести в порядок дела, как только  отходишь от дел начинается свары, разборки и дележки и в целом мы иногда от людей не так уж мало отличаемся. Пока ты можешь призвать к порядку и при этом тебе же надо побить самых буйных и показать, что ты еще сильный, остальные притихают и некоторое время держаться, как у вас там у человеков говорят тише воды ниже травы.

Но сначала бунгало и не каких кораблей, варпа и демонов и инквизиторов и их выкормышей,последнее он уже сказал тихо  Принц потянулся он все же внимательно наблюдал, что происходит у окна и ждал когда  кончиться терпение, но как говорится выдержка людей иногда поражала эльдар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ага, я непременно выделю для нас хотя бы десять дней. Надо будет узнать расценки и на чём туда добраться. Вроде, на лодке можно. Но мы с тобой прямо отсюда можем войти через портал. Неро, ты же нам организуешь портал. Как в тот раз? Как в тот замечательный раз.

Лир, ты что, на Хейна любуешься что ли? Зря. Не ревнуй, он мне совсем не по душе. Ладно, я пошутил, но он всё равно скучный.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

 Нет. я стараюсь, переместиться, заранее если захочет напасть, не хочу лишний раз менять  свое местоположение, тут идеальное место.  Хейн еще раз одарил взглядом и пошел за дальний столик и о чем- то стал разговаривать с Неро стараясь держаться от парочки подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Селим не стал отвлекаться на закуски, а придвинулся и привалился к нему, просто для уюта.

- Никто на нас нападать не собирается. Правда, Неро там про нас всякие сплетни Хейну рассказывает, вон, какой довольный, но нам-то всё равно, правда? 

Вино поблёскивало в бокале красиво и романтично. Селим немного выпил, тоже для романтики.

- Наверное, мы с тобой обалденно смотримся. Инквизитор боится глаза сломать, - хихикнул маг, радуя своего сердечного друга.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит их злить, дело то они знают, сидел у них в застенках, обратно не особо хочется.  Они нас изучают эльдар чуть поморщился, некоторым которым не повезло отправляют туда где они могут тренироваться на нас убивать других эльдар. Но он быстро вернулся к своему обычном наглому виду мол ему все не почем и даже в их застенках он мог только выбесить их так, чтобы они захотели его быстро убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Бедный мой Принц. Тебе сегодня следует забыть о бедах. Немного вина и деликатесов, тёплая ванна, затем массаж любых участков тела, на твой выбор. С чего начнём? Не отвечай. Дай, я пофантазирую. Может быть, с левой пятки? Или с этого мизинца?

Эльф осторожно взял эльдара за руку и принялся щекотать самый кончик пальца.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай, шекотно - подыграл он  Тано  -Неро и правда неси деликатесов хватит уши греть, он кинул на стол две золотые монеты и прибавил драгоценный камень.  Кутить так кутить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Попросил Хейнрикса помечтать в одиночестве. Всё-таки две монеты хорошо так, приятно сверкнули. А изумруд, или что там ещё приятнее сверкнуло, надо было срочно поближе рассмотреть.

- Так, я думаю, тут без икры, устриц и креветок никак не обойтись! Хотя куда вам ещё и устриц...

Скоро на столе появилась тночайшая ароматная нарезка: сыры, мясо, морепродукты. И когда наловить успел?

 

800x520Rybnoe_plato_6421ba0c4790f.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн знал, что есть люди которые за звонкую монету или артефакт готовы были служить ксеносам, он не много скрипинул зубами, когда Неро убежал.  А вот  Принц похвалил Неро за нарезку и что тот красиво все подал.

 

Корсары часто тратили много денег с одной стороны надо еще поддерживать статус успешности и что денег у них много. как и сокровищ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Люблю золото и драгоценности! - не скрывая, признался пират, - Судьба у меня такая, что поделаешь. А главнное, Хейн, знаешь (он будто мысли читал), я ведь должен это делать. Нравится мне или не очень, но я нахожу радость в обслуживании гостей. А если мне за это ещё и платят, что ж не порадоваться вдвойне? Кстати, ты уже мог заметить, что я порой и отдаю золото тем, кто в нём действительно нуждается. Или делаю амулеты. Для тебя не сделаю, тебе не надо. Для эльфа тоже, он хитрый, он себе на пропитание всегда добудет.

 

Селим Тано

 

- Не нравится мне, как Хейн зыркнул в нашу сторону. Хоть бы неро уболтал его и он не полез к нам на разборку. А то испоганит весь вечер. Но если полезет, ты ведь поставишь его на место, правда, Лир?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Не нападет я сильнее, и он это знает, и потом мы в таверне.  Да и чтобы со мной управиться, пришлось несколько таких товарищей, угробить так что наслаждаемся вечером. Я уже к ним привык, правда представь ко мне несколько барышней на корабле которые служат подошли с определенными предложениями, да и пару мужчин.

Он уже тихо шепнул, что ему удалось договорится с тем кто заведут торговлей договорится, о взаимовыгодным сотрудничестве. Люди падки на артефакты эльдар, продав парочку они себя на всю жизнь обеспечат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Уж сколько мне эти романтики да святоши иное говорили, а я вижу, что ты прав. Почти любого можно подкупить. А если и нельзя, то есть условия, на которые он по-другому согласится. Эх, сам бы хотел быть лучше, да не получается. Но то, что ты сильнее этого вояки, это радует. Ведь как ещё мы можем себя защитить, если не чувством уверенности. 

Эльф-маг пордумал и добавил:

- Я не такой смелый, как ты. Поэтому и не ухожу совсем из Круга. Свободные маги приносят Кругу гораздо больше денег, нас стали лучше содержать, быт там организован. Хорошо. Я как будто арендую комнату в большом городском доме. Кстати, о комнатах...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже такие как вот этот товарищ, его можно уговорить на сделку, правда там будут не деньги. а информация и теже ксеноартефакты. Просто Инквизиция хочет все заграбастать себе. При этом скажут, что это на благо Империума  и другим конечно же это делать нельзя, но есть еще Вольные Торговцы которые совершают с нами сделки и тоже  используют наше оружие. Видишь все не так однозначно.

Так же и ваша церковь морщит носик при виде магов, но использует вас в своих целях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

его можно уговорить на сделку, правда там будут не деньги. а информация

 

- Вот! И я о том же! И святых сестёр послушать, так магии вообще быть не должно. А при помощи чего, хочу я их спросить, Создатель вас создавал? Из чиха своего что ли? Ну, их, видимо, из чиха. А вот меня точно при помощи магии.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я читал там и там нет запрета магии, и  то что магов нужны держать в  Круге. В целом Империум  ненавидит псайкеров, но при этом не может без них, мы же рождаемся с этим даром.

Принц взял и украсил    бокалы разноцветными узорами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Селим, в очередной раз, похвалил его за то, что ценит красоту, и выпил из узорного бокала за любовь.

- Вы такие же, как мы. Только у вас магия делается по-иному, я уже понял. Но я так и не понял, почему империум ненавидит эльдар. Ведь вы - уже не те сектантские сообщества, которые творили дичь и погрязли в разврате и преступлениях. Мои предки вот тоже чего только не вытворяли. Среди них были добрые и злые, мирные и воинственные. И что теперь, всю жизнь отвечать за предков?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут вон сидит товарищ и пусть  тоже скажет. - Не все так просто, мой народ потерял свое былое могущество, но не потерял надежды вернуться и поэтому нападал на человеческие миры и есть у нас темные родственники, ну а монкеи  не разбираются кто тут кто. Старые конфликты старые раны, правда иногда мы сотрудничаем

 - Да, инквизиторский птенчик  не криви рот, и не скрипи зубами  люди и эльдары иногда сражаются вместе. Хейн же вообще завел речь, что ксеносы всегда  думают о том, что ударить в спину и вообще Галактика должна принадлежать людям и вообще эльдарам  по идее пора вымереть.

 

Эльдар усмехнулся, он знал, что на его мире корабле считали в целом так же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Да, точно. Каждый считает свой народ избранным. Но ведь не каждый считает, что остальным надо вымереть! Я вот с Зевраном разговаривал. Казалось бы, его учили убивать и он не отрицает, что убийца, и что ему нетрудно это делать. Но разве же он хочет убивать направо и налево? Нет, для любого дела нужна веская причина. И, кстати, он наиогда не считал другие расы хуже эльфов. А я вот всегда ощущал себя "остроухим", дразнили с детства. Но вот не озлобился. 

Лир, я понимаю, что ты сильнее шемлена-инквизитора. Но ты не провоцируй его, ладно? А то Неро нас выгонит. А мне хотелось бы сегодня тут заночевать. Номера тут шикарные и вообще... с тобой...

 

Вскоре после этого они получили от попугая ключ от своего любимого номера и ушли туда. А Галло Неро проводил Хейнрикса ван Калокса домой (А что, интересно было с ним потрепаться за жизнь!) и принялся готовить таверну к появлению новых гостей.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-  Пойдем лучше в номера, Хейн  сделал вид, что иного от эльдар и эльфов не ожидал.  И ушел правда положил сам монету.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (7), Google Mobile (2)