Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80878

#80402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да, так бывает, когда племя на племя - враждебны. Просто я двадцать лет состою в братстве, где один за всех и все за одного. Знаешь, когда малознакомый эльф подставляется под струю разящей магии, чтобы прикрыть твою спину, а потом ты на руках выносишь его с поля боя, вряд ли вы будете мериться родословной. Ну, это к слову. Когда-нибудь ваши народы уничтожат один другого, либо возьмутся за ум и перемирятся. Хотя, - Ленни почесал свои кудряшки, - Хотя это навряд ли. так что и ты по-своему прав. И у нас таких тоже много. Их воспитала жизнь, и плохо воспитала. А меня так вообще не воспитывала, - усмехнулся он, явно переводя тему в более лёгкое русло.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Воинское братство, клятвы товарищества, возможно тебе дальше повезло. не видеть грязь мира и быть наивным.  Выпьем за это,  он даже подумал, что наверное будь он дома он так же говорил такие же прекрасные слова.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- О, разумеется, мне повезло! Я счастлив, Хейн. Вокруг меня нет ни лжецов, ни трусов, ни подлых лицемеров. Всё уважение, что дарят мне товарищи, я заслужил, спасая мир от зла, так же, как и они. А ещё у меня, наконец, появилась собственная лошадь. Знаешь, как здорово скакать верхом по вольной воле! И, конечно, она помогает перевозить скарб отряда. Забавно, она мастью прямо в меня приятный такой золотистый цвет, особенно когда отмоешь.

 

Наташенька приняла человеческий облик, подошла к столу, оперлась ладошками и наклонила голову так, чтобы её светлые волосы свесились чуть ли перед лицом рыцаря.

- Тебе нравятся блондинки? - спросила она с полнейшей наивностью, потому что не была обучена флиртовать, но где-то от природы это чувствовала.

 

- Да, обожаю, - засмеялся рыцарь, - А ты умеешь печь пирожки с вареньем, чтобы оно не вытекало? Ну, вот и отлично. Сделай и пригласи сестёр на чай.

Наташенька надулась и ушла к сёстрам. Они сели играть в карты или что-то похожее.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- И это говорит про твою наивность. мне приходится сталкиваться с худшими проявлениями человеческой природы, стоит на человека надавить и он готов предать братьев или родных, а иногда просто ради прибыли и денег и стал рассказывать.  Про чиновников которые торговали налево  сталью, они думали, что могут обмануть Империум и были неготовы к тому, что  их быстро схватят. А ведь они получали достойно, чтобы прожить пару жизней, но проблема, что всегда хотят большего.

 

После того, как отошла Натешенька . - И что ты будешь с этим делать? - он показал глазами на Наташу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не думаю, что я слишком наивен. Ведь когда товарищ проверен в самых лютых условиях, не остаётся ни малейшего повода не доверять ему. Впрочем, порой подозрительность вбита в кого-то с младенчества. Мой названный сынок до сих пор иногда не доверяет даже мне, уже не говоря о прочих Серых Стражах.

 

- И что ты будешь с этим делать? - он показал глазами на Наташу.

 

- Я? Ничего. Отправил девочку играть к своим, там ей и место. Они растут, они придумывают себе принцев, вычитанных из сказок. Завтра она забудет, кому говорила о своей симпатии, а когда подрастёт, станет засматриваться только в зеркало. Олисава не глупа, знать и дочерям её хватит ума.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда самыми лютыми условиями могут быть деньги и власть, сколько боевых товарищей могли рассориться из -за этого или предать друг друга.

- Я? Ничего. Отправил девочку играть к своим, там ей и место. Они растут, они придумывают себе принцев, вычитанных из сказок. Завтра она забудет, кому говорила о своей симпатии, а когда подрастёт, станет засматриваться только в зеркало. Олисава не глупа, знать и дочерям её хватит ума.

- А если это серьезно?  Хейн задумался, что ему удавалось пока сохранить сердце нетронутым,да у него были случайные встречи, но он стал от них уставать, впрочем он никогда не врал и не использовал слова, чтобы привязать к себе конечно многим нравилась идея, что их кто - то ждет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не знаю. Если это настоящие боевые товарищи, то им не нужны деньги и власть, ценой предательства. Быть может, принадлежность к Ордену нас сплачивает сильнее, чем других бойцов. Но скорее дело в том, что мы подписались на такую судьбу, где богатство и титулы никакого значения не имеют. И всем нам надлежит окончить дни на Глубинных Тропах, если доживём до проявления скверны. По крайней мере, мне не доводилось слышать о предателях из Серых Стражей, даже если те были призваны насильно или же вынуждены вступить в Орден в случае ранения и попадания в раны скверны.

 

- А если это серьезно?  Хейн задумался...

 

- Серьёзно что? А, ты снова о девочке? Хейн, я уверен, что тебе в том возрасте безумно нравилась какая-нибудь продавщица или белошвейка, а скорее всего - служанка, которой твой собственный отец заплатил, чтобы... сынок не удирал из замка слишком далеко. У нас у всех, или почти у всех, бывают занимательные эпизоды в юности. Когда теряешь голову от такой чепухи, на которую после никакого внимания не обратишь. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, но даже космодесатники предают.  Возможно будь в вашем мире я бы и сам вступил в этот Орден и нес справедливость и возмездие. Он мог выдать много соображений, что командование возможно и на короткой ноге с правителями.

 

- Серьёзно что? А, ты снова о девочке? Хейн, я уверен, что тебе в том возрасте безумно нравилась какая-нибудь продавщица или белошвейка, а скорее всего - служанка, которой твой собственный отец заплатил, чтобы... сынок не удирал из замка слишком далеко. У нас у всех, или почти у всех, бывают занимательные эпизоды в юности. Когда теряешь голову от такой чепухи, на которую после никакого внимания не обратишь.

- Я никогда не терял головы, но часто читал про подобное, сейчас я перестал читать подобную литературу.  Хотя конечно служанки проявляли интерес и не знаю за плату или просто им нравились милые хозяйские дети.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Возможно будь в вашем мире я бы и сам вступил в этот Орден и нес справедливость и возмездие.

 

- Вот это я понимаю! Признание, - кажется, Лангрэн искренне обрадовался, что его понимают.

 

- Я никогда не терял головы, но часто читал про подобное

 

- Так-то я слишком тоже от рассудка не отрывался, но всякие истории бывали, симпатии и влюблённость - это нормально для молодых. Есть такое расхожее понятие "первая любовь". Она почти никогда не бывает последней, потому так и называется. Многие о любви мечтают, вкладывая в это собственный смысл. Часто это удачный брак или крепкий союз на годы, порой - влечение без каких-либо целей, кроме обладания. О других видах любви молодые обычно не задумываются. У них это навеяно вот этими самыми книжками или рассказами старших друзей. Потом проходит, голова включается. Ну, или не включается до старости и тогда мы встречаем нелепых волокит, да гнусных сластолюбцев. И уверяю, я к ним не принадлежу. Юная девушка играет в сказку, что ж, этому можно только улыбнуться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

-Не признание, но в твоем мире мне пришлось бы сидеть у юбок жриц, а не выполнять свой долг и искупать свое проклятие.

- Так-то я слишком тоже от рассудка не отрывался, но всякие истории бывали, симпатии и влюблённость - это нормально для молодых. Есть такое расхожее понятие "первая любовь". Она почти никогда не бывает последней, потому так и называется. Многие о любви мечтают, вкладывая в это собственный смысл. Часто это удачный брак или крепкий союз на годы, порой - влечение без каких-либо целей, кроме обладания. О других видах любви молодые обычно не задумываются. У них это навеяно вот этими самыми книжками или рассказами старших друзей. Потом проходит, голова включается. Ну, или не включается до старости и тогда мы встречаем нелепых волокит, да гнусных сластолюбцев. И уверяю, я к ним не принадлежу. Юная девушка играет в сказку, что ж, этому можно только улыбнуться

 

- Лишь бы не заигралась. Он взял еще мидию и налил вина и стал наслаждаться едой, даже он не мог часто себе позволить и часто довольствовался пищевой пастой, но хотя бы она была натуральной, а не синтетика.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Лишь бы не заигралась.

 

- Можно было бы заиграться, только с моей помощью, а мне плевать на малолеток. В теории, будь она старше лет на пять хотя бы... Хейн, я нормальный мужчина, но на детей не реагирую. И знаешь, хорошо, что ты не в моём мире, у каждого своя судьба. Выпьем. Вот эти вот моллюски вкусные. 

Он уже переключился на угощения.

 

Наташенька

 

Сидела меж сестёр, проигрывая в карты партию за партией, и дулась, слушая, повернув лисье ушко в сторону стола.

- Значит, я - малолетка! - пробурчала она возмущённо. Да в нашем возрасте девушки замуж выходят! Вон, у соседки Франьки уже два младенца, а я всё малолетка, да? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  и Хейн

 

Он попросил Неро принеси холодные напитки, а Хейн просто сделал так, чтобы подул холодный ветер. - И правда есть чем гордиться твоей соседке, а не тебе. Наверное она выдержанная и спокойная женщина, наверное тогда стоит брать с нее пример. Хейн отвечал ровно и спокойно, все свои эмоции он прятал в глубине души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька и Наташенька

 

- И правда есть чем гордиться твоей соседке, а не тебе.

 

- Вообще-то та соседка всё-таки постарше, потом её младенцы родились вдвоём, а не по очереди, и ещё она дура, так что нечего на неё равняться.

- А я и не равняюсь. Просто я тут нашла парня, который мне понравился, а он даже не отвечает и не смотрит в мою сторону. Ну, погоди. Вот стану самой клёвой и крутой воительницей в Тридесятом, тогда он в меня влюбится, а я - нос кверху и дальше пойду.

Малашенька посмотрела на сестру и спросила:

- Предсказать твоё будущее? Не надо? А его? Его будущее лучше видно. Ты же пока можешь по-разному пути пойти. 

 

Лангрэн

 

- Сейчас я, кажется буду очень сердит. Лисы, идите лесом! Дайте воинам посидеть и отдохнуть спокойно. А будущее я и сам вам предскажу: Вертеть хвостами будете всю жизнь, пока вас не поймают на какой-то хитрости. А мне одна дорога - умереть в бою. Воительницей она станет! Ну, вперёд. Дверь там.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Прежде, чтобы стать воительницей надо научиться контролировать свои эмоции и помоему тебе надо дать им выход. Неро расчистить место посмотрим какая воительница выйдет из Наташеньки

 

Хейн

Кивнул он хотел просто посидеть в тишине,  и поесть мидий и попить хорошего вина. Он не много стал находить прелесть в таверне  и даже не много терпеть местных эльфов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Неро лишь призракам свистнул и те живо отодвинули мешающие столы и скамейки.

 

Наташенька фыркнула:

- Я убегу. Пустите, - и хотела растолкать сестёр, но споткнулась о разложенные на полу карты.

- Ах, так? Ну, кто там сомневается? Подходи!

 

Она представила на себе ту одежду, в которой тренировалась, вместе с защитными пластинами, сработанными из шкуры вепря. Ведь носить на себе металл было бы ещё тяжелее, а она была всего лишь шестнадцатилетней девчонкой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Хорошо он взял деревянные мечи и протянул их девушке.  Начнем и дал ей фору, он не много понимал ее досаду, и  что ей надо выплеснуть злость и другие негативные чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька очень неплохо двигалась и владела учебным мечом куда лучше большинства своих сверстников. Но надо заметить, что её сверстники далеко не всегда вообще видели настоящее оружие. Дело, конечно, было только в отце и старших братьях. А тут одновременно примешалось желание быть красивой.

- Я хочу стать охранницей царя или боярина, или купца большого. В войско я не пойду, там подчиняться надо. Братья вот плохо подчиняются, их и наказывают, то и дело. То вместе, то по очереди в лишние караулы ходят, сидят в аресте или убираются в казармах. Вольные мы и своенравные, выходит. 

 

Немного овлёкшись от своих любовных переживаний, девушка показала действительно хорошую технику и Кириону было за что её похвалить.

 

Просто на удачу: Основной кубик -


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#80419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Охранники часто  гибнут вместо своих хозяев и не такая у них вольная жизнь. Тебе придется заслонять собой другого человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Сударь Хейнрикс, а тебе-то чего за меня бояться? Ты мне не наставник, не отец, не брат. Просто в таверне меня увидал да поддержал своего собутыльника, чтобы тот не сконфузился девушке отвечать. В общем, спасибо за заботу, но я даже Кириону больше доверяю, я знаю его с детства, и он очень добрый. Я бы... Ну... я бы снова помогла ему, если нужно. Он как родственник. А ты чужой, хотя и говоришь, что хочешь нам добра.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Просто говорю факты, что реальность  может разочаровывать Кирион тоже кивнул, что  еще надо устраиваться к девушке, некоторые могут увидеть в охраннице и другой интерес..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)