Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80878

#80382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Малашенька подёргала его за полу одежды.

- Тоже крепкая ткань. А я помню, как мы с мамой вышивали для тебя рубаху. Мама сказала, что дяде Кириону нечего надеть, вот мы и пошили быстренько, и украсили. 

 

Наташенька сказала, что тоже хорошо помнит, ну, она-то была постарше, и иголкой владела тогда ещё лучше, чем мечом.

 

Дашенька её пальцем ткнула, а другим показала на Кириона:

- Вот лучше в него влюбись, если тебе нравятся старые мужчины. Он тоже блондин и он свободен. И он в сто раз красивее твоего Лангрэна. И ещё дядя Кирион никогда пьяным не бывает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Сердце само скажет кого любить. мудро ответит эльф и поздоровался с Ленни. Вижу ты из того Ордена, что и Эвлар  и протянул ему руку для рукожатия и хоть его народу  отчасти причинили боль и страдания люди, но он никогда не видел в них врагов, как многие другие его сородичи. Которые ожесточили свое сердце, против Альянса в котором раньше состояли.

 

- Малашентка поверь никто не делал мне более красивого дара, чем ты и твои сестры и конечно твоя мама.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Здравствуй. да, я - Серый Страж. Кажется, я тебя тут видел. Давно... Или нет. Просто ты кажешься знакомым, ты такой классический сказочный эльф. Боевой, да... А недавно я был в таверне вот с этими милыми девочками. Ещё тут была барышня повзрослее, Рейна. Не знаешь её? И вот, вдруг, опять та же сцена... Так ты знаешь лисиц, Кирион? Хорошо, может пояснишь мне про них. Меня зовут Лангрэн, а когда выпьют - просто Ленни.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Кирион Ткач Тумана, но просто Кирион  даже когда не выпью  Я их видел маленькими, а сейчас лисички вот уже какие взрослые девушки, хотя для эльфов они еще долго были бы детьми.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Я тут бывал уже не раз, и всё пьяный... а эта вот девица, - Лангрэн перешёл на шёпот, - Мне кажется, она симпатизирует мне. Кирион, я что, ещё неплохо выгляжу? Так, всё, не отвечай. Я, кажется, где-то перепил больше, чем следовало. А ты... с кем бьёшься-то, что тебя Эвлар знает?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

-Много с кем он подумал. снакчала были орки которые пришли из другого мира, потом  нежить, после них демоны. В целом много с кем мне пришлось биться не говоря про бандитов, зомби и иногда людей. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Людей не доводилось, хвала Андрасте. Разве что тех, кто был врагом. С эльфами тоже был скорее соратником, чем соперником. Что их трогать? У них и так судьбяа тяжёлая... нет, не у вас. Вроде, ваши нормально всё устроили. Я тут рекрута принял, чтобы спасти его от петли. Он эльф, но я зову его своим сынком.

И Ленни поведал как-то об истории Галаданна, своего воспитанника.

- Ну, а ты как, детишки-то есть? Воспитываешь или сами уже тебя дрессировать взялись?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Я большую часть не дома печально сказал, он а потом шепотом сказал. что  него наверное влюбилась молодая лисочка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, жаль, - вздохнул Лангрэн, - вото потому и у меня детишки лишь чужие да приёмные. А что, ты думаешь, она влюбилась и не притворяется? Хм... странно. Для чего? Да ладно, веселится молодёжь небось.

Я вообще не понял, как тут снова оказался. И они тоже все. Одежда вроде бы другая. Да я и не уставший в этот раз, а тогда после боя был. Наверное, я просто сплю.

Ну, а как же мы с тобой, Кирион, можем помочь друг другу, кроме как вместе выпить? давай выпьем хорошего вина, я по нему скучаю.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- А если что серьезное тебе надо с ней поговорить, а то  будет ждать тебя, лучше сразу объяснить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ладно, что может быть серьёзного в пятнадцать лет? Глупости со служан... кхм... бред всякий романтический. Тем более у девчонок. Играют да и пусть играют. Может и тебя кто выберет объектом таких игр. Знаешь, в альбомчиках рисуют, стишки пишут, кто писать умеет. А кто неграмотен, то вечерами по улицам хороводят и песни распевают. Помню я всё это. Не бери в голову, Кирион. Галло Неро, а подай-ка нам пару бутылочек фруктового вина да этих антиванских мидий, запечённых в ракушках. Культурно посидим.

 

Наташенька

 

- Вообще-то нам с сестрой и братом по шестнадцать, - буркнула она себе под нос. Но кто бы её слушал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- В пятнадцать лет в Империуме некоторые уже командуют десятком людей или ротой, но посмотрев на Натешеньку скептично улыбнулся,он опять быркнул что это про то, что постоянно тут сидят  эльдароподобные. Но вино его заинтересовало, он попросил Неро принести еще сыра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, я в пятнадцать стал пиратом! А всё потому, что меня на первом корабле гоняли, как осла. Юнгам всегда тяжелее всех живётся. Ну, а пиратом - там всё чётко и понятно. Грабь награбленное да не забывай делиться. 

Он уставил стол для взрослых мужчин вином и морскими закусками. 

 

zakuski-k-vinam-11591672765.jpg

 

Лисята же заняли уголок, подстелив покрывало, снятое с дивана, и играли на нём или что-то шили. Малашенька и Дашенька были в своём девичьем виде, Наташенька же в лисьем. Уж почему она не хотела своей полуэльфийской красотой блеснуть, кто знает?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- Не, думаю что мы с тобой подружились бы,  нас есть так сказать романтики Пустоты, как поэтично они себя называют. А на самом деле грабят, убивают и иногда скатываются  так сказать совсем уж в лапы Архиврага или заигрывают с ксеносам. Но я хочу выпить тут вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- О, да! Вино отличное! Неро, неси сразу ещё бутылку, я не привык пить чайной ложкой, хотя меня когда-то этому учили. Но когда каждый день рискуешь жизнью, а за свою работу  получаешь раны вместо денег, надо же как-то приходить в себя. Драные подштанники Маферата! Вы даже не представляете, друзья, какую гадость порой мы пьём, как воду. Брага и деревенский самогон радуют нас гораздо чаще нормального вина. А вот такое выпадает лишь по праздникам. В смысле, как выпадет, так и праздник.

 

Наташенька-лиса

 

- А мама делает вишнёвую наливку. Если хочешь, я тоже научусь и принесу тебе попробовать.

Наташенька тихонько свистела лисячьим голоском и её слышали только сёстры. Они погладили её и не стали больше воспитывать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Хейн выпил настроение его не то, чтобы улучшился, но он саркастично улыбнулся на слова Ленни. И все же он сказал тихо, что с ними девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Девушки? - рыцарь вновь оглянулся, - Ах, эти! Которые лисьи дети. Ну, рыженькая и впрямь скоро будет прелестной девушкой. А эта ведь - совсем ребёнок. Ну, и где третья... Всё, не отвечайте, понял. Они в собачку играют. Эх, сюда бы ещё кореша моего Эвлара! Он, правда, в моём мире ещё не родился, а если родился, то на бой не сгодился. Но Страж из него знатный! Тем более, он Архидемона убьёт и остановит Пятый Мор. Жаль, что я до того не доживу. Но всё-таки приятно знать, что не зря старался все эти годы. Ты, Кирион, точно знаешь Эвлара, а вот ты, Хейнрикс... кажется, его за что-то не любишь. Интересно, что же эльф мог тебе такое сказать, что ты морщишься от его имени.

Лангрэн уже недурно выпил и начал хмелеть.

 

К счастью для Хенрикса, Эвлар не вызывался.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Остроумие прет из всех щелей, мне противны не их слова, а их природа.  Он даже не думал о природе ненависти достаточно того что они были бесконечно далеко и непонятны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Погоди, Хейн. Ты что, из тех понтоватых аристократов, которые всех, кроме себя, считают свинячьим наво... - Рыцарь огляделся. Три пары лисьих глаз глядели на него. Все три девочки превратились в лисиц и, кажется, были готовы удрать, чуя какую-то опасность.

- В смысле, Хейнрикс, я ведь потому и порвал со своим прошлым и с баронским титулом, что мне обрыдла эта спесь моих сородичей, за которой ничего нет, кроме случайности рождения. Эльфы родились эльфами, люди - людьми, а гномы - гномами. Косситы, вон, вообще с рогами, как быки. И что? Нет, я, признаться, не особенно сочувствую косситам, что исповедуют свой кун. Я осторожен с эльфами, зная, что многие из них либо воруют, либо нетерпимы и сами ждут агрессии от нас. Я мало доверяю гномам, поскольку наверху мы чаще встречаемся с торговцами. И я также в курсе того, что мы - люди не более них совершенны. Мы также бываем грешны и порочны, но мы также бываем честны и отважны, когда судьба зовёт на подвиги. Разве же это не так, Хейнрикс? Кирион? Галло Неро? Лисицы, а вы ненавидите тех, кто родился другим?

 

Все три лисички замотали головами, а Дашенька ответила за всех:

- Наша бабушка - оборотень, наш дедушка - человек, наш отец - настоящий эльф. Мы ненавидим врагов за их ненависть. А с добрыми дружим. Даже если они страшненькие.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Он саркастично улыбнулся и от него повеяло ощутимым холодом. - Нас могут лишить титула или мы уйти, но у нас всегда будут прямые спины и мы  будем смотреть в глаза собеседнику без подобострастия.  Нас хорошо кормили и учили в детстве.  Он продолжил выпив вина, мы можем сколько угодно говорить, что мы не аристократы, но это будет вранье самим себе

- Мы те кто мы рождены отрицать  это идти против истины. Спроси себе Ленни кого в случае опаснсти выберут твои друзья эльфы, косситы и гномы большая часть из них будет  поддерживать друг друга. но не людей.

Что же я и правда ненавижу ксеносов, но в моем мире Чужаки враждебны.  Так, что опыт твоего мира неприменим и опыт лисиц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)