Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#80422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ох, да оставьте вы её в покое!.. Что? Кирион, это она сейчас отразила твой коронный удар? Хейн, это тебе она сейчас так дерзко отвечала? Так... Галло Неро... Как её зовут, она сказала? Наса... Ната... У нас нет таких имён...

Лангрэн что-то как будто начал вспоминать, но в его мире что-то его разбудило. Быть может, лошадь стала тормошить хозяина, чтобы не валялся на земле. И тот... проснулся!

 

 

Наташенька

 

- И правда, ведь всё это глупости. Как бы я ни была хороша на самом деле, Прекрасный Витязь просто не любит меня. Ах, так бывает. Вот и всё.

Девушка превратилась в бело-палевую лисицу и убежала прочь.

За нею следом, с криками: "Наташенька, постой!" - бросились две лисички: чёрная и рыжая. Все сёстры ускакали прочь. Таверна опустела.

 

* * *


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Ненавижу лето. в три часа ночи уже приходится вампирам по домам  расходиться и не каких тебе долгих прогулок до самого утра считай. А еще жара и все смертные сидят около вентиляторов и кондиционеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Вошёл сейчас же и заметил все его слова.

- Это у вас в Испании жара? Или ты сейчас в Праге? Там вообще должно быть весьма демократично. Но если слишком жарко по сравнению с Италией, то я готов приехать прямо сейчас.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас жара даже в северной Европе, мы и то чувствую, льда мне Неро и бассейн надувной поставь с холодной водой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бассейн - это не ко мне. Можете запереться в комнате и там наполнить ванну ледяной водой. Но я вам ничего такого не советовал и в спальню не подглядывал.

 

Лео Прад.

 

- Галло Неро, не бери это в голову. Главное, дай нам лимонаду, фруктов и мороженого. А теперь, Тео, на секундочку представь, каково мне пришлось в пёсьей шкуре гонять по улицам одного упыря. И хорошо, что одного, а не целую стаю. Открывай дверь и жди. Я буду очень скоро. быть может, через час или даже немного раньше. И приготовь мне миску... то есть... блин... бутылку кваса или лимонада, а то я сдохну. Или нет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я про маленькие бассейн их даже на улице стоят.  Неро неси нам кваса и лимода. я хочу тут с тобой посидеть. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- Кваса так кваса. Вам с бубликами?

 

Лео Пард

 

- А давай с бубликами что ли. Сегодня день детей и мы их будем защищать от чего-нибудь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне просто кваса,- тореадор должен быть изящным.  А потом принеси вино со льдом и фруктам, тореадор даже положил купюру, чтобы было все красиво и культурно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сначала прикольнулся и принёс Квасу и сушек.

 

x2xIMaTl9jp-utxV9b9v1EpnTNvq6LnjbozeYrbMEgc22IXpJZZd3Q27_doTQOSvQ9wQJr84E810ogcFaIPTlakU.jpg?size=604x416&quality=96&type=album

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, Неро! Я сто сушки от бубликов не отличу? Мне мягкий бублик с маком! А Тео хочет фруктов со льдом.

- За бублики надо монетами платить, - завредничал Неро, однако принёс, что просили.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебе купюру положил, видишь на ней американский президент нарисован.  Тореадор взял кружку кваса, он то не привык такое простонародное пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понял. Я её на что-нибудь поменяю. Или проиграю гостям. Пусть сами разбираются, что с этим делать. Ладно, не давичь бубликами, вот тебе уже фрукты со льдом несут.

 

2907590.jpg?4074890

 

 

Лео Пард

 

- Чур, после своего ледяного десерта, ко мне целоваться не лезть!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не доволен,я для тебя старался ведь. Даже вон  с игровым Астарионом не играю, чтобы ты меня к блондинчику не ревновал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Фу-фу-фу! Играй на здоровье, если хочешь. Извращенец. Я вообще не стал в это играть. Мне всякой нежити и расчленёнки в быту хватает. Вот, говорю же, только сегодня упыря завалил. Притом, в самом прямом смысле, а не так, как ты думаешь после этой похабной игры.

И Лео принялся изображать воспитанного итальянского мальчика. У него неплохо получалось. А с бубликом в зубах он выглядел совсем уж честно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я играю доброго паладина. чтобы ты мной гордился.  Тореадор даже показал своего красивого эльфа, я добрых дел в жизни столько не делал. Некоторые правда играют Темным Соблазном.  Но я сам по себе красивый соблазн, он даже приосанился. и быстро поправил  прическу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, да! Ты очень красивый соблазн, - улыбнулся Лео, - И очень соблазнительный соблазн такой. А тёмного в тебе - только волосы. Кстати, когда мы уже будем рисовать эту картину, которую ты всё обещаешь? Ты её уже начал и сказал, что я там для чего-то буду позировать. Предупреди, чтобы я не наедался мучного хотя бы за месяц до этого события.

И Лео сунул половинку бублика под стол, где её тотчас же ухватил наг.

- Лучше холодного арбузика возьму. Вкусненько.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, у  меня сейчас заказов на всяких Астарионов, Гейлов и прочих  просто перерисовываю, ну и там заказчик  говорит что добавить и в каком виде, совсем уж пошлятину не беру.  Реноме мое тореадорское, мы все же конечно клан такой  ценил любовь, но без всяких изображений вульгарщины, Надо мне еще научится эти программы освоить.

 

- Как не странно мне все это нравится, конечно чувствую себя\ дуб дубом, вот что такое скуф, и постоянно слова меняются, только сленг недавно выучил  так новый появился.

 

- Неро принеси мне вина. Эх скоро вас смертных вообще от этих коробочек не оттащишь, зато мне кажется народ даже не замечают нас вампиров даже если мы будем  брать у них кровь. Постоянно в смартфоны свою смотрят  и даже не видят куда идут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

 Лео Пард

 

- Ой, как будто я сам знаю, что такое этот скуф! Вот мой сын знает, его и спрашивай. Молодёжный сленг меняется каждые пару-тройку лет, а мы не успеваем за всем этим, - тут Лео покряхтел, изображая старика. 

- И я бы не советовал тебе гнаться за технологиями, ты хороший художник и без этого. Но, кстати, я не говорил, что не хочу позировать для какой-нибудь чувственной картины. Почему бы нет? 

 

 

Зевран // Эвлар

 

Как раз в этот момент дверь таверны скрипнула и вошли эльфы. 

- Кто там про чувственную картину? А! Это Лео и Тео! Салют. Вот видите, ребята, как у вас ладно всё складывается с картинами. А мой друг ни за что не хочет позировать...

- Зев, ты опять?

- Не опять а снова. Эв, пойдём к ним за стол, культурно пообщаемся. Это что за напиток? 

Эвлар не стал возражать, просто сел за стол, предварительно кивнув Тео и Лео. Ему налили квасу и он понюхал, потом попробовал, ему показалось нормально и он стал пить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Да он наверное еще не знает ибо только детский садик ходит.  О, привет эльфы вам везет у вас там в Антиве ничего не меняется, хорошо наверное жить в Средневековье. Свечи, полумрак и  свои поместья с кучей слуг, а у нас даже правители сами надевают на себя пиджаки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

Эвлар не понял юмора и ответил, что сам одевается. И в чём проблема накинуть на себя камзол, если умеешь сам застёгивать все пряжки на доспехах?

- А вот раздеваться... - продолжил Зевран мурчащим голосом.

- Ты опять?

- Не опять, а снова. Послушай профессионального художника.

- Он хочет, чтобы я... - пожаловался эльф на эльфа, - Чтобы меня нарисовали без одежды. Мы с ним тогда едва не поругались из-за этого, но потом Сергио Веласкес объяснил, как можно сделать, и создал весьма чувственную картину. Я там сижу в кресле, покрытом волчьей шкурой, на мне надета красивая рубашка без камзола или куртки. Ворот расстёгнут вот до сих пор. Художник уловил, насколько я готов показаться на таком портрете.

- И я повесил у себя в кабинете эту картину. Обалденная просто. Но в спальне я хочу...

- В спальне у тебя есть оригинал, - как отрезал Эвлар. И попросил налить ещё квасу. Зевран попробовал напиток и поморщился.

- Тео, давай лучше мы с тобой выпьем вина. А они пусть дуют свою кислятину.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот сразу видно у  кого тут хороший вкус.  Лео, нам нужна такая же картина, поверь  по нашим меркам это прилично. меня тут кстати на работу берут рисовать  фоны для какой - то игры.

- Только вот как этот компудахтер я до сих пор не понимаю, как работает и еще  надо резюме, но я то знаю, а вот что такое трудовая книжка и дипломы. Где все это достать, вряд ли мой диплом семинарии еще где- то котируется, он начал Эвлару это слово объяснять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6), Google Mobile (2)