Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81082

#80482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А я сначала, после школы, пел в церковном хоре, днём в доме престарелых помогал, а вечером на подтанцовке у рок-музыкантов. Ну, а когда со мной связались охотники на этих ваших дальних родственников, то у меня вообще житуха весёлая пошла. Ну, пока не попёр против течения.

 

Зевран

 

- У меня всё... примерно так же было.

 

Эвлар

 

- А у меня всё было... как всегда. Да, я точно был идеальным подростком, потому что не был им. Детство закончилось и я стал сразу взрослым. Обычный быт охотника и смутные мечты о будущем, которое, наверное, было бы ещё скучнее. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Привет Неро, она была не много растроенная не получалась у нее с языками и другими науками. Она даже не много пнула стула, а может так показалось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80484 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Рейна. Не грусти. Вон, погляди, кого эльфы поймали. Да садись-ка за стол, сейчас тебе вкусного принесу.

 

Игнатка

 

Молодой серебристо-чёрный лис висел в руках у Эвлара. Тот его не обижал, просто сдерживал его прыть.

- Вот удовольствие, лисичек руками ловить! А если укушу? - ворчал на эльфа лисёнок. Тот показал его Рейне и передал из рук в руки. Игнатка тотчас же обнял Рейну лапками и повис у неё на шее. Так было можно и не вызывало возмущения ни у кого из этих весёлых дядек, хотя они, кажется, давно догадались, что он - не простой зверёк.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Она была рада ему, на миг улетели заботы. Схола, псайкана  которая не как не хотела нормально проявляется и головные боли. Она была телепатом и старалась держаться вне шумных компаний.

 

Тео

- Ну, мне тоже приходилось помогать по благотворительности, но все же мне хотелось ходить по кабакам, правда пару раз меня вывел туда  за уши настоятель. Тореадор потер ухо, а потом я сбежал не хотел принимать обеты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Вот видите, какой мне непослушный товарищ достался. Воспитывай и воспитывай. А ещё папаша меня ругал, что я непослушный. Просто однажды перевесило... Это, что, парень? - он указал на лиса, - Так-то не припомню, чтобы обычные лисицы в зоопарке говорили. Я и сам, в пёсьем виде, не умею издавать ничего, кроме лая и рычания. А, нет, ещё могу носом смешно пищать, - и Лео занудно заскулил, но его одёрнули.

 

Эвлар

 

- Словить лисицу голыми руками, да так, чтобы и ей не навредить, и рук не искусала, это забава не для всякого. Это, по-вашему, высший класс. Не мог я удержаться, когда этот прискакал. Но это ещё ничего, Зевран вон мог сороку или даже ворона словить, если не врёт.

 

Игнатка

 

- Рейна, к тебе я буду ловиться, когда захочешь. Можно, ушко лизнуть? - и конечно лизнул, щекотно так и приятно, - А давай ты меня не станешь отпускать и заберёшь с собой?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Будешь сидеть в девичьей сумочке, она его погладила и нежно потрепала его за ушками. Она умилялась и  таяла под глазами юноши.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Сумочку-то придётся побольше. Возьму у матери торбу расшитую, с которой она ходит на базар. Да ну! Тяжело тебе будет, красавица меня таскать. Я же не маленький лисёнок. Да у меня четыре лапки есть, сильные лапки, быстрые. Сделай мне поводок, всегда за тобою ходить буду, и по твоим поручениям бегать туда-сюда. А кормить меня не обязательно, я и сам прокормлюсь... Что это нам принесли?

 

Зевран

 

- Закуски принесли. Сползай, хитрец, да обними нормально свою сеньориту. Ей уж не со зверушками играть, а с настоящими ребятами. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебя поймают, не только я там мысли могу читать..Она поставила его на пол, чтобы тот мог нормально превратиться в юношу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Ты меня уже поймала и я не против.

Сейчас же начал красиво превращаться, в потоках магии, так что даже мужчины за столом обратили внимание на него.

 

9da66ab16a2811eea813e6d39d9a42a4:upscaled


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Она умилилась, конечно для девушки это был первый парень, конечно что - то подсказывало ей надо искать в реальности, но среди своих не хотелось. Некоторые находили утешения  в своих проклятиях, но не она. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Если бы я так умел, моя судьба стала бы праздником с самого начала.

- Пошёл бы по другой дорожке?

- Да ладно тебе, Эв, моя дорожка была несколько предопределена. И я не виноват во многих грехах юности. А всё-таки вот это было сногсшибательно.

- Ну, извини, я так не умею.

- Эв! Я лишь восхитился его способностью. А ты, между прочим, сам его поймал. Мог бы и отпустить, чтобы бежал дальше. Ага! - Зевран перешёл в наступление, - Это ты нарочно! Это тебе он больше всех понравился. Ты его для того и поймал, чтобы поглядеть на магическое превращение, да? Да?!

Эвлар фыркнул и, не прощаясь, направился к выходу.

- Ну, погоди, я ему сейчас устрою сцену ревности, - пробормотал Зевран. Помахал Тео и Лео и помчался за Эвларом. 

 

 

Лео Пард

 

- Как представлю, какое восхитительное пробуждение ждёт эту парочку, так и охота попросить у попугая ключ... - негромко сказал Лео Тео, - А может, сразу ко мне в гости?

Вскоре Игнатка и Рейна остались за столом одни. Вдвоём. Одни... или всё же - вдвоём? Как правильно?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Как у тебя дела, спросила она . Девуше хотелось спать азать, что она скучала, но вдруг тот решит, что она уж слишком к нему привязалась.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Как дела? Строю башню. Хотя, ладно, я вру. Я пока учусь делать круг деревьев. Прямо у нас на участке. Если получится не так, отец лишние вырубит и будет им ещё одна беседка. А если хорошо получится, то будет целый флигель. Я там немного поживу и потом в лес пойду. Уже настоящую башню строить. Приедешь ко мне туда?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели хочешь жить отшельником, поинтересовалась Рейна.
Ой Неоо принеси нам рекаф и бутерброды.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

Ну, почему отшельником? К башне будет вести красивая дорожка из жёлтых кирпичей. Пусть люди и другие ходят в гости, я не возражаю. И ещё... я ведь буду не один. Шесть этажей на одного - не много ли? Ты приходи ко мне и будем вместе.

Лис-оборотень улыбнулся, как показалось, слишком соблазнительной улыбкой для столь юного создания.

 

А Неро, что, Неро? Принёс рекаф и бутерброды. Как просили.

 

fe079725ed02942b233f.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно пообещала, только если там не будет других девушек.
Она взяла бутерброд с и принюхалась и спросила у Неро, что на масле.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это солёная икра. Яйца рыб. Уж кто такие рыбы, ты, наверное, знаешь. Это такие, плавают в воде, в реках, в морях.

 

Игнатка

 

- Обязательно пообещала, только если там не будет других девушек.

 

- Конечно, там не будет других девушек. Ты ведь заранее предупредишь меня, когда придёшь? - коварно захихикал чёрный лис, - Я всех повыгоню и буду ждать тебя одну. Если не станешь есть икру, то отдай мне, чтобы не пропадало.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

-Я телепат, так что тебе придется быть осторожным, потому что даже с вещей можно считать мысли владельца.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Ты... что, будешь следить за мной? - Оборотень наклонил голову набок. Как ручной зверёк. И он казался таким милым, что можно было заранее пообещать ему вселенское прощение за все грехи. Но Рейна должна была понимать, с кем имеет дело, и что для юноши-ли а все эти потенциальные грехи могли быть всего лишь ступеньками его достижений. А это значит, что он не откажется от проверки собственных чар.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, дети! Не натворили бы вы безообразий. Лично мне всё равно, только очень уж я боюсь вашу маму-лису. Что, Рейна? Лиса будет и твоей мамой, если ты выйдешь замуж за её любимого сыночка.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы хотела хоть какой- то честности, - ответила Рейна. И не хочу превращаться в тех девушек, что  стараются  следить за своими парнями и прочие.  Она стала не много серьезнее, но все равно таяла под взглядами  парня

- Что же надеюсь я смогу Олисавой называть мамой у меня то ее не было, а взамен тебе  придется завоевать доверие моего отца,  а у него одна единственная дочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)