Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81046

#80522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава ещё так с нею постояла. Неро всё показывал, что чай уже готов и пирогов стало побольше, и стол уставлен. Олисава проводила Рейну за стол и сама села, и пирога даже откусила. А Игнатка всё там стоял. Олисава встала и пошла к нему, якобы за стол привести и вместе за чаем посидеть. Но когда приблизилась, пальцами за роскошный воротник ухватилась и стала выговаривать:

 

Ты и здесь, сынок Игнатка,

Проявил свою повадку.

Мало мне в селе родном

Охранять от девок дом?

 

Лиза, Лида, Лада, Лана...

Завтра кто придёт желанной?

Повертится под окном

Да расплачется потом.

 

А ты кралю дорогую

В тот же день ведёшь другую,

Те же песни её поёшь,

Тот же соус в уши льёшь.

 

Ну, гляди, скажу я грозно:

Если с Рейной всё серьёзно,

Так дружитесь. А коль нет - 

С ней сейчас порви, мой свет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Суровая\ у тебя мама и я не буду спрашивать насколько серьезны с этим девушками у тебя было.  Но хотя спросила ох уж эти девушки говорят да, а потом нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Рейна, что ты, я просто знакомился, интересно же, - поторопился поведать Игнатка, усаживаясь за чаёк вместе с Рейной. К его счастью, Олисава закрыла себе рот пирожком, а как наелась, то и домой засобиралась. К барной стойке подошла и с Неро там разговаривала. Уж как он её стихи понимал, Игнатка в тонкости не вдавался.

- Понимаеешь, ну, ты понимаешь. Многие девушки думают, что если парень с ней заговорил, да ещё и по улице прошёлся, то это его к чему-то обязывает, а уж коли на празднике потанцевать пригласил, то скорее свадьбу готовь. Поэтому и было разок, что плакала одна из девушек у нас в саду. Мама с нею поговорила и домой её отвела. Потом было, что камешки мне в окно швыряли, да как-то и стекло разбили. Нечаянно... наверное. Сёстры их ловят, выпроваживают потихоньку. Да Рейна! У меня ведь полгорода знакомых девушек! С кем-то я с детства дружен, с кем-то в школе учился, с кем-то на улицу играть ходил. И многие из них со мною просто разговаривать приходят. А сёстры и родители уже и думают невесть что.

Башню я для тебя построю. Вместе там будем, - Игнатка наклонился и на ушко зашептал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, Рейна не много задумалась  оп\ять про гадание. и зачем она думает  о парне с разноцветными глазами. Давай есть пироги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Рейна, Рейна. Мама Олисава тебя смутила. Ты теперь думаешь не о том, как меня любишь, а не обманываю ли я тебя? Дай-ка лучше свою ручку, я тебе про каждый пальчик сказку расскажу.

Игнатка вправду взял Рейну за руку и стал ей какие-то забавные стишки рассказывать. А сам-то всё ближе и ближе подвигался.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, я боюсь просто в тебя влюбится и время в таверне идет неравномерно, может скоро я стану старше и я так старше. Она тряхнула своей косой, девушки лисы научили ее хорошо плести и вплетать ленточки в нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

- Влюбиться - это хорошо, - продолжал мурлыкать лис-маг. Потом встрепенулся:

- Ты хочешь сказать, что у меня тут всего лишь пара недель прошла, а у тебя уже три года? И ты всё это время меня любишь? Ну... хоть в сне... Тогда может и правда ты там повзрослеешь, а я ещё отроком буду неучёным, и ты меня разлюбишь первой.

Для порядка пошмыгав носом, да повертевшись, будто жарко, да распахнув камзол, да прядку сбросив на плечо, Игнатка к Рейне всё-таки припал, щекой к плечу прижался и зашептал ей:

- Давай вместе башенку придумывать. 

 

Как у меня, да у лиса чёрного, одна шерстинка золота, друга серебряна.

Как у меня, у добра молодца, красы на двенадцать юниц, а силушки на двенадцать мужей. 

Как у меня, у чародея-волшебника в каждой горсти по двенадцать желудей. 

А что не семян, не зёрен, не орешков ёловых, а две дюжины крепких желудей дубовых.

 

Выйду я на горочку-пригорочку. Позади, по хвосту стелется роса, след по лесу тёмному, где бродят лис да лиса. 

Впереди у меня поле расширокое, то ли в поле маков цвет, то ли зарится рассвет, а над речкою туман - молочные берега.

А по леву сторону светел месяц умывается, а по праву руку ясно солнце поднимается, а над головою звёзды гаснут, солнышку путь уступают.

Век бы глядел-любовался, какова кругом красота-лепота, чудо чудное. Сюда и тропинка легла, сюда и дорожка протопчется, камешком самоцветным устелется.

 

Как я обведу вокруг на пригорочке том круг, хвостом завить замету, словесами оплету.

Посажу теперь по кругу эти жёлуди друг к другу. Розовеется восток, пробивается росток.

Лис-волшебник чары вьёт, башня дивная растёт. Что молоденький грибок, поднимается дубок.

На двух дюжинах дубов сам плетётся мой чертог. Ни рубить, ни тесать, крыш не крыть, полов не строгать.

 

Так напевал Игнатка, будто уже зачаровывал свои жёлуди где-то в прекрасном и таинственном месте. И в мыслях строился из них прекрасный замок. Сам поднимался из стволов могучих, корнями в землю уходил, ветвями небо доставал, своего хозяина-мага с его молодою женой к себе жить принимал.

 

nMR035nidR0.jpg?size=640x960&quality=96&sign=093d8ed629fe368efe563f9253053878&type=album


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже поддалась чарам, но увы Рейна понимала что это мечты, но взяла руку в Игнатку свою и на какой- то момент они объеденили сознание и вместе увидели эту башню с своих мечтах.

В какой- то момент Рейне стало плохо ведь она была начинающим псайкером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка по-настоящему испугался, когда у девушки голова закружилась. Он было подал ей чаю, потом принялся искать мать, которая, наверное, не ушла ещё. Да, к его счастью Олисава ещё была тут. И она снова обратилась в человека, пересадила девушку на диван, прилечь велела, постаралась утешить Рейну словами, ручки её погрела. Игнатка только боялся и просил: "Не умирай, пожалуйста". Олисава отодвинула его, буркнув, что кто-то жениться собрался, а сам без матери даже с обычным обмороком не справится.

Галло Неро, тем временем, принёс нюхательную соль, и они вместе Рейну привели в чувство.

 

- Рейна, быть может, - маг вздохнул, - Тебе лучше проснуться. Я слишком взволновал тебя своею магией. Давай встретимся позже, ладно?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно на  твоей мама женится пошутила Рейна. - она пошутила, заметив как Олисава выговаривает своему сыну. Я наверное пойду, а то еще тут опять в обморок упаду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава засмеялась:

 

- Нет, нельзя на мне жениться, 

Я давно уж не девица, 

Деток - семеро. К тому ж

У меня законный муж.

 

И любимый, несомненно.

Ну, уж коли откровенно,

Рейна, ты подумай всё ж.

Мой Игнатка - он хорош.

 

Может даже впрямь полюбит

И мечтаний не загубит.

Но ведь это мир иной...

Как придёшь к нему женой?

 

Это, милая, навечно.

Ведь не станешь бесконечно

Бегать к нам через портал,

Как нам Неро указал.

 

Впрочем, нынче ты устала,

Аж сознанье потеряла.

Отправляйся, отдыхай

И с вареньем кушай чай.

 

Тут Олисава, будто из воздуха, баночку с клубничным вареньем достала и Рейне передала. Авось, не пропадёт такое лакомство между мирами. А может во что-то более привычное превратится. Ну, и сына за руку взяла, как маленького, и увела с собой. На сей раз не ругала его, а наоборот ласковые слова говорила, чтобы утешился. Да чтобы лучше учился реальной жизни, а не магии. магии и так дед научит, коли способности есть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо девушка не знала, что это такое но наверное вряд ли что - то плохое и стала тоже собираться обратно. эмоций во сне было переизбыток. После такого сна поспать можно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вроде не сезон, а пива назаказывали. Да ещё и разное пиво в разных кружках. Кому понадобилось?

 

13142972.jpg

 

 

Михель Ланг. Бывший психиатр и бывший охотник на нечисть.

 

- Это я заказывал. Ставте сюда, Галло Неро. Сейчас непременно кто-нибудь придёт и мы вместе посидим. А вот и знакомые шаги!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

То ли был и правда летний вечер, а в такие вечера даже  книжные черви и не любители компании могли выйти в пивную.  Наверное даже их гнала из комнаты духота и жара.

 

- Добрый вечер, каэсид как всегда был тих, вежлив и даже слова он выговаривал тихо стараясь не повышать голос Даже нельзя было представить, что лицо этого вампира могло  исказать страсть или сильные эмоции. Если Тео умудрялся делать кучу движений и одновременно разговаривать, поправлять одежду или все эти прикосновения  к Лео едва заметные. То вампир всегда был спокоен и казалось нетороплив, но это была иллюзия.

Михель знал как вампир может быстро смешивать свои микстуры или каким он становился требовательным, когда гонял медсестер и санитарок отбивая у смерти очередного  пациента или заботясь о Михеле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- Ну, здравствуй, волшебный доктор! Не хочешь ли определить, чем отличается пиво в бокале от пива в стакане и от того же пива в кружке? Я заказал шесть разных сортов, но хитрец Неро выкатил мне один и тот же светлый пилснер... кажется. Да, точно.

Михель понюхал и попробовал один из напитков.

- Галло Неро! А сыру? А колбасок? А огурчиков? Давай, Гаэтан, присаживайся и рассказывай, многих ли с того света вытащил после меня.

 

u-0adb296c0cb713af6adfddc113287cf1.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя проблемы от излишеств, а у некоторых проблемы от того что они не могут оплатить доктора или дождаться приема.впрочем даже доктору этим жарким летним днем стоит не много отдохнуть.

Так тут выпивка алкоголя в таверне не может нам повредить, то мы можем в лечебных целях его выпить. Он стал расспрашивать Михеля о самочувствие и не тревожат ли его другие боли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- Нет, вашими стараниями, всё хорошо. На самом деле я не много пью, вот есть стал больше. Видишь, я уже не такой тощий, как был. Ещё и друзья тогда взяли надо мной шефство. Лицензию мне вкрнули, но я не вернулся в ту больницу, где со мной так дурно обошлись. Да и не хочу новых соблазнов с пациентками. Консультирую частным образом. Денег у меня стало много, теперь могу и нормальную квартиру оплачивать, и устраивать иногда разные мероприятия. Вот как сейчас. Например, предлагается угадать, почему светлое нефильтрованное предпочтительно в бокалах с широким горлом. Хм... оно и из стакана неплохо пьётся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Старайся еще больше гулять и находится на природе, я тебе мало назначил препаратов, но и тебе они особо и не нужны Знаешь я понимаю, как доктор что должен в жару запрещать пиво, но я вампир так что вряд ли мне уже оно повредит, а может вечер мне навивает напоминание о Замке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- Не сказал бы, что у нас слишком жарко. Нормально у нас, хорошо. А что, давай с тобой вместе погуляем. Ты вот тоже не выходишь годами из своей кельи. Кстати, я стал вновь общаться с бывшими напарниками по охоте на нечисть, они мне очень помогают. Фриц и Ганс. И пёсик Юстас, кстати, жив и бодр ещё, только морда седая стала. А Лео? Ты давно видел Лео? Я вот с той осени его ни разу не встречал, хотя знаю, что он пару раз бывал в Мюнхене. Наверное, был очень занят. Давай его вызовем.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не против, сказал Гаэтан он взял  в руки кружку пива и закуски и выпил правда конечно не так лихо. как Михель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)