Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81082

#80502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Доверие твоего отца? - Игнатка как-то сразу прижал лисьи ушки. Чтобы замять неловкость, он принялся жевать бутерброд с икрой, но когда прожевал, тянуть время уже не получалось.

- Как-то не подумал, что у тебя есть отец. Да ещё такой строгий и опасный. Ну... ты просила быть честным, так я честно говорю, что сразу струсил. Мне казалось, что ты совсем одна, раз воспитываешься в каком-то интернате. Мой бы отец ни за что нас туда не отдал. Я так думаю. В общем, вот так.

Лисий хвост заметался из стороны в сторону. Игнатка и вправду струхнул, когда понял, что шутки кончились.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Псайкеры изымаются из семей за редким исключением, самое главное что отец хотя бы не отказался от меня и мне хотя бы в этом повезло.  Твоего отца убили бы если он не отдал детей псайкеров Империуму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Это ты его просто пока не видела. Он крутой-прекрутой.

Повзрослевшая Рейна могла заметить, что её юный поклонник всё-таки ещё такой ребёнок иногда. Неужели он будет ещё долго оставаться таким же мальчишкой, а она станет взрослой женщиной? И как тогда им пожениться?

- Так, погоди. Если ты перейдёшь в наш мир... то твой отец останется там? Это грустно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лисёнок, романы крутить - это одно, а настоящая жизнь может оказаться совсем другой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой лучший снайпер его даже космический десантник похвалил.  Рейна не была особо взрослой в плане современности, вся ее жизнь сначала была на войне. а теперь в закрытой схоле

Она не знала, как живут в обычной жизни, иногда псайкеры делились воспоминаниями и она не знала, что такое ходить в магазин или куда- то еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понял, лисёнок? Лучший снайпер - это стрелок. Так что не морочь девушке голову и занимайся своей магией. Рейна, ты можешь не послушаться меня, но я бы тебе не советовал с ним связываться. 

 

Иннатка

 

- А вот укушу, - нахмурился парень. Но на самом деле он понимал, что Неро прав, и ему стало грустно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Но он же не морочит и мы поженимся,  ну когда я стану псайкером.  Да Игнатка., у нас будет своя башня и нас даже Имперум не найдет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Конечно, поженимся. И у нас будет так здорово и весело. Будем с тобой гулять по лесу и ходить на рынок. Будем в город летать на лодке с крыльями и ты там в модных магазинах станешь себе шляпки выбирать. Или лучше у мастериц закажем, чтоб прямо на тебя всё сшито было. Вечером будем ходить в гости иногда. То к твоему отцу, то к моим сёстрам-братьям и родителям. Ещё у нас будут друзья и с ними тоже можно весело время проводить, играть во всякое или помогать, всем вместе. Ночью мы будем толкьо вдвоём, в своей башенке, спать на одной постельке, - юноша хихикнул и немного облизнулся, - Все ночи напролёт обниматься станем. Но это потом, когда поженимся. А пока не поженились, целоваться уже можно.

И он опять облизнулся, выдавая свои секретные желания.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

-  Только до этого много лет и я могу погибнуть, когда меня будут санкционировать она  встала и села за пианино. Хоть она не умела играть, она что - то почувствовала боль. тоску и одиночество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Твоя воля и моя магия защитят тебя. Но если ты погибнешь, я всё равно буду тебя помнить. Особенно тогда когда ты возродишься к новой жизни, где-нибудь там, - он махнул в сторону окна и из его рукава посыпались искры. Игнатка собрал их, будто светлячков и высыпал на партитуру, что стояла на полоске рояли. Книга раскрылась, и... клавиши сами заиграли волшебную мелодию!

 

images?q=tbn:ANd9GcRx6DvgM71kLmQMoO8-XcxEp9vpBSTzS-GbVQ&s


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

И не смотря на волшебную мелодию она нажимала на другие клавиши. она не знала  конечно как играть просто повторяла  Звуки дождя и леса и тонкая мелодия грусти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В первый раз вижу, чтобы так играли. Магией пиробовали, но выходило по-другому. А что, красиво!

Пират говорил, будто сам с собой. Но если поглядеть в ту сторону, было заметно, что у барной стойки, на высоком табурете, сидит Лиса-Олисава. Очевидно, сам Неро её вызвал.

- Вот видишь, что творится. Опять между мирами шторм начнётся.

Олисава ничего не ответила. Она понимала, что здесь происходит романтическое волшебство, но что это волшебство опасно для обоих - девушки и юноши, что был её сыном. Как же поступит лисица: постарается разлучить влюблённую парочку или же перетянуть Рейну в свой мир?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет этот тот кто играл играл красиво, ответила девушка, она словно воочию увидела тонкие аристократичные пальцы и только лишь могла почувствовать эмоции того кто играл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Я его чувствую, но не вижу и не могу понюхать. Но всё равно получилось здорово. И когда ты нажимала какую-нибудь клавишу, вокруг её звучания сразу же завивалась новая мелодия. Обязательно научись на чём-нибудь играть. У тебя получится.

Он оказался близко-близко и пощекотал носом её волосы. И вдруг отступил и вытянулся, как палка.

- А я чего? А мы ничего. Мы тут музыку делать хотели.

 

Олисава

 

Не принимая человеческого облика, лисица отвечала:

 

Лишь до музыки добрался?

А чего вдруг испугался,

Будто я тебя сыскала 

И за кражею застала?

 

И зачем страшиться даже

Коль не думаешь о краже?

Разве девичьих сердец...

Объяснит тебе отец,

 

Если мать уж не сумела.

Ах, Игнат! Дурное дело -

Чьё-то сердце, словно мяч,

Запускать от скуки вскачь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Но у нас это взаимно, девушка настолько волновалась что  Игнатка заметил как похолодало в таверне. А на руках девушки стали появятся льдинки.  И я может когда- то буду рядом с вашим сыном, но это прозвучало неуверенно. Ее все еще преследовало видение Наташи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Я за сына не решаю

И обычно не мешаю.

Но с чего ж, его любя,

Ты решила, что тебя

 

Ограждаю я от шуток,

К коим наш рассудок чуток?

Слово скажешь сгоряча,

А сердечко, что свеча,

 

От избытка чувств пылает

И пока не понимает, 

Что не надо, аж до слёз,

Всё так принимать всерьёз.

 

 

 

Игнатка

 

- Мама, сейчас ничего больше не говори, ладно? - попросил юноша-маг. Лиса фыркнула, дёрнула плечом и повернулась к барной стойке. Неро угостил её пирогом с капустой, а такое трудно было проигнорировать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Он вообще то башню строит и вообще уже серьезный молодой человек.  Она продолжала волноваться и теперь уже и правда в таверне похолодала и даже на стойке стал расти лед.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

- Что, Игнатка строит башню?

Вот с чего так дел домашних

Переделать не успел!

Ах, Игнатка, Ну, пострел!

 

Да тебе б определиться,

С той иль с этой быть девицей.

Рейна - тоже чья-то дочь.

Мне ей хочется помочь.

 

Я люблю сынка Игнатку,

Да порой не за повадку.

Вам бы, дети, по пути

Не единому пойти.

 

Вы ж по-разному живёте,

Если даже перейдёте,

Даст ли вам таверна шанс

Вместе этот спеть романс?

 

Лиса покачала головой. Она явно намекала, что Игнатка не удивил её своим пристрастием к женскому полу. Возможно, не о Рейне пеклась, а о другой девушке, которую знала в своём городке. Да ещё и союз между жителями разных миров странен. Они поймут. Лишь бы судьбы друг дружке не переломали. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я хочу быть с Игнаткой, девушка вложила в это еще и силу варпа и теперь ее слова, раздавались эхом по таверне. Она вспомнила как Игнатка обнимал ее целовал  ей руку и теперь девушка опять потянулась к нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава, которая хотела уж было выйти, считая, что всё сказала молодёжи, пожалела девушку, которой её красавчик-сынок морочил голову. Она стала человеком - яркой рыжеволосой женщиной в длинном синем платье. Подошла ближе и сначала протянула руку Рейне. А когда та не противилась, приобняла её. Рейна пока была немного ниже ростом, но она потом явно будет выше. Воином ей быть или заправским послом. Она умная. Жена мага-оборотня, придумает тоже!

 

Олисава тихонько запела, по голове Рейну поглаживая:

 

Не одна, да не одна эх, во поле дорожка,
Во поле дороженька она пролегла.

Заросла, да заросла эх, во поле дорожка,
Во поле дороженька она заросла, заросла.

Как по той да, как по той эх, по дорожке.
По той по дороженьке нельзя и проехать, ни пройти.

 

И потом сказала, что Рейна понимала и сама: Дороженька не хожена, только таверна может их объединить. И не слишком-то нравится Олисаве, что её сынок тут подружку завёл. И её тоже жалко, потому что речи у Игнатки сладки, а ума пока немного. Но ежели им с Игнаткой вместе быть, то ничто их не разлучит, и она - Олисава не станет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка уткнулась в плечо Олисавы, у нее никогда не было матери, отец конечно заботился, но посвоему разве с ним девичьи дела обсудишь. Но Рейна пока решила твердо быть с Игнаткой, хоть она понимала, что он врет, но сладки были его речи для девичьего сердца.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)