Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82228

#82062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Покачала головой. 

- Нет, нам с тобой не следует настолько сближаться. Лисята - дети, а мы всё же взрослые. Хотя... у меня тут была подруга, которая уж давно не приходит, мы с нею причёсывали взаимно одна другую. Но мне кажется, когда девушки помогают делать причёску, это можно. А тут выйдет другое.

- Ланлис, если я тебе нравлюсь, отбрось эти мысли. Ты замечательный, но у меня уже есть парень и я намерена быть с ним. Но вот помочь тебе вырастить грифона... то есть гиппогрифа, да, этого мне очень хочется.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, но это я предложил без всяких таких мыслей, он не много смутился. Но на пороге возникла Рейна, которая помахала лисятам и предложила Силанне помощь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Подумаешь, - заспорила Дашенька, - Ничего такого, если добрый мальчик сделает причёску. Ланлис, ты можешь причесать меня или Наташеньку, если захочешь. Тебе рыженькие симпатичнее или блондиночки? Или тебе по нраву чёрненькие, как брат Игнатка, - засмеялась она. Но всё-таки не младшую сестру предложила, а братца, который тоже носил длинные волосы.

- Рейна... - вдруг отозвался упомянутый братец. И сейчас же лисом обернулся. Запрыгнул на высокий барный стул и хвостом лапки обернул. Как статуэтка.

 

Силанна

 

- Рейна? О, да! Я чувствую, моих волос не хватит на всех. Ладно, плетите косички, или что вы там задумали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лис выбрал рыженькую и начал весело с прибаутками, а Рейна стала заботиться о Силанне. Но потом все же подошла к Игнатке, чтобы поговорить с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вы тут целый парикмахерский салон устроили! Эх, будь я моложе, тоже причесал бы свой стильный хаер. Но теперь он облез, и то, что осталось, можно вообще не причёсывать. Вы это, дети. Играйтесь, но только чтобы волосы потом в тарелках не водились.

 

Игнатка

 

Так и сидел, не шевелясь, пока Рейна не подошла к нему. И тогда сказал:

- Тяф. Я щенок, я виляю хвостиком - и всё. Я нужен только для забавы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

- Я бы хотела чтобы мы были вместе, но я не могу все бросить.  Псайкер задумалась, она была старше и у нее были обязанности,  ты будешь всегда в моем сердце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82068 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- В сердце, в сердце. Но ты не будешь в моём доме. Я думаю, ты просто уже нашла себе дружка. Нет, я не стану мстить, я же великий маг, я могу мир разрушить, если захочу. И мне нельзя хотеть такого.

Игнатка, разумеется, врал. Волшебник-недоучка придумал себе неземную любовь и был обескуражен тем, что его девушка так быстро выросла, а он - нет. 

- Ты бы всё равно не перешла в мой мир, правда? 

 

Силанна

 

- Тсс... У них что, отношения? Между миров? Вот как бывает. Если кто-то любит, то он готов преодолеть вселенную. А меня не хватает на одно с*аное море! Простите, кажется, я начала ругаться...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Наверное если была моложе перешла, но я не могу бросить вообще все. Это была красивая сказка и ты будешь моим магом, и с этими словами подошла к Силанне и стала псайканой ее утешать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82070 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка хотел, чтобы его взяли на ручки и потискали, хотя бы как лисёнка. Но он понял, что это только продлило бы агонию любви. Он протявкал что-то воющее и ускакал прочь.

 

Силанна поняла, что Рейна помогает ей.

- Благодарю. Но ты ведь и сама нуждаешься в поддержке. Тебе нравился этот паренёк, а ты нравилась ему. Просто время развело вас.

 

Максимка потянулся и фыркнул:

- Очухается. За ним девчата вон, толпами бегали. Кто-то ревел под окном, как сейчас помню. А он нос воротил. Пусть теперь один побудет, подумает. Кстати, брат, надо поинтересоваться. Действительно ли наш маг строит замок в лесу?

Трофимка кивнул и братьсЯ, обернувшись огненными лисами, убежали. Остались только девчонки и Малашенька сказала:

- Ланлис, ты теперь в настоящем розарии! - и чмокнула эльфа в щёчку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что убежал, Ланлис не много смутился и ушел на кухню пока.   - Наверное мы понимали, что с Игнаткой не очень у нас получится, но я все еще хочу сделать шаг в ваш мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Если ты хочешь подержать на ручках чёрного лисёнка, то я тоже - чёрный лисёнок! - Малашенька подпрыгнула, на миг её закрыло облачко волшебного морока, а на стул приземлился уже лисёнок. Конечно, даже Рейна легко могла отличить эту лисоньку от Игнатки в виде зверька, но эти сестрёнки её принимали и не гнали только из-за того, что она отказала их братцу.

- Мы же понимаем, что насильно мил не будешь. 

- Хотя ты нам нравилась и мы думали, что станешь нам ещё одной сестричкой.

- И Игнатка научит тебя превращаться в лису.

- Девочки, почему "нравилась"? Рейна нам и сейчас нравится. Она же не виновата, что выросла.

- Нам все хорошие нравятся. Возьми уже Малашеньку на ручки, она специально для тебя обернулась.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

Взяла маленькую лисичку у той были толстые и крепкие лапки. вообще лисы были милые, она даже подумала, что может выпросить себе место для питомца. Все же она была полезным псайкером.

С другой стороны ей не хотелось держать зверей в неволе. - Я бы хотела быть с вашим братиком, но думаю у него будет много других и может однажды он найдет ту..  Малашенька почувствовала, что на ее шкуру падают  теплые, соленые капли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Лиса-Малашенька пощекотала её хвостиком и лизнула. Она ловко прикинулась милым питомцем. И ничего не говорила, как будто настоящий зверёк. Зато её старшие сёстры обсуждали:

- Вот и хорошо, что с братцем не связалась, он бабник.

- Не бабник, а дамский угодник.

- Какие ты слова-то знаешь.

- Он бы исправился.

- Ну, да. А Рейна как? 

- Ладно тебе, просто жалко, что Рейна не стала нам сестрёнкой.

- Ну и ладно, мы её в таверне встречать будем. Мы скоро станем совсем взрослые, нас сюда будут впускать и вино наливать.

- Да, да! И мы выпьем с Рейной! И потом с тем красивым рыцарем... ой...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох как вы к нему строги, но я рада была бы иметь таких сестер, может мне еще выйти  за него и мы жили в одном доме.  Ну Натешенька с рыцарем у вас тоже разница в возрасте.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька так и подскочила:

- Ты знаешь? Знаешь моего рыцаря! Красивый, правда? Он как сказочный. Ну... да, он немножко старый. Но это значит, что он совершил много подвигов. А значит он и смелый, и везучий.

Ох, знала бы Наташенька, насколько её романтический избранник везучий, и откуда, собственно, Рейна знает этого рыцаря!

 

Галло Неро за барной стойкой подозрительно ухмыльнулся.

 

Силанну и Ланлиса стало не видно, может они уже вернулись по домам, а может быть, таверна просто скрыла их от шумной компании лисичек, чтобы они могли спокойно обсудить идею с разведением грифонов и гиппогрифов.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мы же с тобой вместе были когда он приходил. Первый раз мы его увидели когда были еще детьми, ну ты была взрослее конечно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

Первый раз мы его увидели когда были еще детьми, ну ты была взрослее конечно.

 

- Да? Может быть. А ты и вправду была милой девочкой, вот, как Малашенька сейчас, - она указала чернобурую лисицу, что сидела у Рейны на руках. 

- В наших мирах время по-разному идёт. Мне тоже удивительно, что ты выросла, а мы - почти нет. Всего одно лето прошло в нашем мире. Поэтому и брат Игнатка тебя не успел позабыть. И я по-прежнему влюблена в рыцаря. Дашенька, ты не помнишь, как его зовут? 

- Вот ещё! Запоминать мне всяких старых солдафонов! Я уж влюблюсь, так в самого царя!

- Дашенька, царь же старый!

- Уж кто бы говорил, сестрёнка. 

Юную магессу явно не интересовали мужчины, заранее не запланированные в качестве интереса.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Да и мы раньше беседовали потом, когда врозслее стали, Рейна тактически молчала про ночь проведенную с рыцарем. Вряд ли они ее повторят, а вот Наташе это было бы обидно.

- Но я думаю, что тебе надо найти рыцаря помоложе, он Страж а они долго не живут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82080 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ведь сейчас он живой! - возразила девушка-лиса, - Когда его не станет, я, наверное, буду горевать. А сейчас его сердце такое же, как моё. Его ум такой же, как мой. Он так же видит, чувствует, радуется и грустит. И ведь никому не известно, кого из нас не станет раньше. Вот я сейчас вам притчу расскажу...

- Наташенька, не надо, это скучно.

- Скучно, когда сидишь и ничего не делаешь, - гордо ответила Наташа. Слушайте. Притча о трёх молодцах и старом садовнике.

- Мама бы лучше рассказала, - фыркнула дашенька, - Ты так не умеешь, мы с тоски тут помрём.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Может у вас что и выйдет, а может ты долго будешь горевать,а может у него кучу всяких таких Наташ там в реальности. И получится как с Игнаткой у нас, но может дай Император будет и лучше.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых