Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82229

#82022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Сейчас принесу целый самовар. Вообще-то в яйце твой питомец, а не сын. Как-нибудь разберёшься. 

 

Силанна

 

- Я попью чаю с тобой. Лииса согласилась остаться в таверне, чтобы высидеть яйцо, она сама этого хочет. Но там, у себя, я не буду помнить этого. Я буду её искать. Надеюсь, всё не продлится слишком долго. Навещай её и постарайся звать меня всякий раз. А её можешь называть Лисичкой, её все так зовут, и только я по-эльфийски. Галло Неро, а у тебя будет свободная комната для гнездовья? Ну, для неё и "птенчика".

Неро сделал фейспалм, но попугай принёс ключи.

- Значит, всё будет хорошо. "Перевал призраков" не даст пропасть гиппогрифу. Кстати, Ланлис, откуда он у тебя?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я отбил его от плохих людей и хищников, некоторые крадут яйца на продажу и потом гиппогрифов  продают Видимо  он один остался. а его родных забрали на продажу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- То есть это дикий гиппогриф? Ничего, он станет ручным, когда вылупится в твоём присутствии. И вот тогда мы ему скажем его имя. Сначала его Лииса будет вызывать, что пора появиться на свет. Это очень красивый ритуал. Не знаю, проводят ли его гиппогрифы, но грифоны обожают всякие церемонии. 

Лииса, ты же позовёшь нас, когда яйцо станет раскачиваться?

В ответ Лисичка распрямилась и показала в лапах огромное яйцр. Оно было вдвое крупнее грифоньих яиц, но видимо имело ценность для самки, тем более, что большое - лучше всех! Она бережно перевернула яйцо и помахала на него крылом, чтобы овеять свежим воздухом. А затем снова спрятала под себя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая она заботливая, ну  и про питомца, скорее у нас будет связь парнерская, мы будем вместе учиться сражаться и летать и наказывать тех замышляют плохие поступки и оберегать путников.

- Ох что- то замечтался, дай мне не сильно по голове, чтобы я не улетел мыслями в Элизиум.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна, не будь дурой, взяла со стола салфетку, свернула трубочкой и стукнула.

- Так не сильно? Это была шутка, я ведь поняла. Да, он будет младше тебя и поэтому слушаться. Давай отведём Лисичку в номер... - она прочитала цифру, - Лисичка, представляй, что там гнездо. Дай сюда яйцо. Не дашь? Тогда сама клади в рюкзак.

Грифонша аккуратно положила яйцо и хотела взять рюкзак, но эльфы побоялись, что она нечаянно перевернёт его, и сами понесли. Грифонша, со всей своей огромностью, была тонкой и стройной, поэтому легко поднялась по лестнице. Скоро эльфы оставили её там и спустились в зал, обсуждать, какой красивый вид в том помещении, какое большое и крепкое гнездо, как уютно будет няньке и птенцу. И что надо им туда носить воду и мясо. Хотя, может всё это там есть? Ручей, во всяком случае, журчал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя идеальное понимание младших братьев.  Он пропустил ее вперед наверное, чтобы та полюбовалась им, эльф был красив, при этом он не выглядел  худым и под атласной кожей перекатывались тугие мускулы.

 

- Может там и дичь есть, он все же перестал показывать себя во всей красе и стал суетиться около яйца, пока Лиса ему не показала, что она лучше справиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Вполне сообразила, что молодой мужчина хочет покрасоваться перед девушкой, заодно ко всем остальным делам. Может это и не означало его определённого интереса, но хотелось, вот. Поэтому, устроив Лисичку на гнезде, и убедившись, что ей принесли жбан с водой и тазик с мясом, Силанна отправилась в зал. И когда они с Ланлисом садились за стол, намекнула:

- Тебе не следовало снимать куртку, тут не так жарко. А там, где мы были сейчас, гуляет настоящий ветер. Если простынешь, кто же согреет тебя, такого красавца?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

-Придется болеть ибо не нашлось еще красавицы кто согрел бы. Завидую я твоему парню, такая красавица, а он сидит сиднем ладно давай еще по чаю или кофе и пирожным.

 И куртку снимать не буду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ладно, ты меня не смущаешь. Просто я за три года навидалась некоторых... Всё-таки Стражи, солдаты, обслуга - по большей части, одинокие мужчины. В первое же время, я всем дала понять, что со мною ловить нечего. И то бывало, будто невзначай, сверкали голыми ногами и торсами. Как будто мне приятно глядеть на их волосатые брюшки. Нет, ты красивый. Но ты прав, у меня уже есть любимый. Кстати, я поняла из слов, что ты уже знаешь эту историю? Вы с Эллеаном тут встречались? И он... говорил обо мне?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с вами двоим общался же. при этом вы друг друга не видели, а я думал, что  чуть не рехнулся.   Понимаю, а мне приходится в кабаках и тавернах объяснять, что я не девица. Солдаты хоть  службу знают  и совсем уж не куролесят.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, вот видишь, мы с тобой станем хорошими товарищами. Ведь и ты понимаешь, каково приходится девушкам. Люди, а особенно гномы военного сословия часто бывают грубы. Они считают, что если ты не зарос волосами по самые ноздри и не воняешь, как нелегченный козёл, то очень может быть, что ты - девица. Притом, жаждущая их драгоценного внимания. 

Силанна поморщилась.

- Недавно отмечали день рождения молодого рекрута, и, получая поздравления и небольшие подарки, он воскликнул: "А где моя борода и где моё пиво?!" Пива ему налили, конечно, а бороду пообещали отрастить в ближайшее десятилетие.

Это была довольно забавная шутка. Потом Силанна помолчала.

- Даже боюсь переспросить об этом. Значит, это правда, и ты видел нас обоих, но в разном времени. Галло Неро сказал, но я подумала, что у меня видения. Спасибо, Ланлис, что не скрываешь. Таверна почему-то не даёт нам встречи, иначе мы могли бы объясниться. Или даже провести время вместе, чтобы закрепить наш союз. Если ты вновь увидишь Эллеана, прошу, не скрывай и от него, что видал меня и говорил со мною. И что я не могу сейчас прилететь в Антиву. Наверное, всю зиму не смогу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаю, но и мне приятно внимание девушек, не буду я все жизнь же с яйцами бегать и под чужих грифошек их подкладывать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Парень, если бы ты себя сейчас послушал и понял, как смешно пошутил! Мы бы ржали все вместе.

 

Силанна

 

Вытянулась, как строгая наставница, и принялась заступаться за собеседника:

- И нечего искать скабрезный смысл там, где его нет, мессир тавернщик.

Видимо, чтобы ему было нечего ответить, она выгребла горсть серебра и оставила на столе. Неро хмыкнул, но забрал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- А я не шутил мы эльфы можем пережить своих грифонов или гиппогрифов, а люди правда переживают своих собак и котов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё равно про чужие яйца было смешно, сказал Неро, по дороге в кухню.

 

Силанна

 

- Я бы растолковала, что он имел в виду. Возможно, у вас употребляют другие слова. Но тогда ты засмущаешься. Пусть тебе лучше парни растолкуют. А лучше - никто. Ты ведь сказал именно то, что сказал. И мы с тобой имели в виду только прямой смысл. Так вот. Грифоны живут и развиваются примерно так же, как и лошади, наверняка, и гиппогрифы тоже. Лет двадцать - двадцать пять, а то и меньше, особенно если у них тяжёлая нагрузка. Но в Тедасе ручные грифоны принадлежали только Серым Стражам, а они тоже не могут похвастать долгим веком. Тем более, грифона-то они заполучали уже будучи взрослыми, а грифон обычно был молод, а то и птенец. Ладно, не будем о грустном. Вижу, ты уже любишь своего гиппогрифа, хотя он ещё не вылупился на свет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Да,ведь важно когда тебя любят. даже когда сидишь в яйце, у него же нет мама.  А так явится в мир и тут одни недовольные лица, и спрячется обратно в скорлупу. 

- Я думаю. что он тоже меня уже любит, вот.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Важно когда тебя любят, - повторила Силанна, - Ланлис, это и правда очень важно. Я этого не знала, пока не переехала в Антиву. Меня сразу же полюбили, несотря на то, что я едва не разрушила их семью. И я чувствовала эту теплоту всё время. Названный отец даже не ругал меня никогда, только задавал какой-нибудь вопрос и я сама всё понимала. А Зевран так вообще всё время защищал меня и старался приодеть. Я сопротивлялась иногда, не верила, что чужие могут вдруг так душевно меня принять и ждала подвоха. А теперь понимаю: их семья - самое дорогое, что у меня было. И Эллеан тоже, хотя я не влюблена в него так же бурно и безумно, как он вдруг стал влюблён в меня. Ну... и грифоны, конечно. Это теперь моя забота и моё увлечение.

- А в чём твоя забота? Вот вырастишь ты гиппогрифа, научишься летать. Это всё говорится легко, а на достижение уходят годы. Что дальше, Лис?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду на нем летать и запишусь в крестоносцы, а там мы вместе однажды закроем Бездну из которой лезут демоны, потом еще есть древний лич который  подымает нежить и мы тоже его к ответу привлечем.

- Так, что есть куда летать и с кем воевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна 

 

- Ох! Так у вас демоны... К счастью, я не встречала наших. Но многие, кого я знала, их видели и даже дрались с ними. Не знаю, как я поведу себя, если увижу демона или ещё какую тварь. Вообще-то страшно. Хотя многие считают, что я ничего на свете не боюсь. Кто-то мне даже пытался доказать, что у эльфов нет эмоций. Но я не стала спорить, зачем мне спорить с дураками? Они всё равно понимают только окрик или грубость. Ваши эльфы тоже отличаются безэмоциональным поведением?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Может уже какие- то седые старейшины  которые прожили тысячу лет, не реагируют, а сидят и медитируют. Но я тоже много чего боюсь и выражаю эмоции, правда мы стараемся все же не ругаться бранными словами. А так почему нет, у нас же эмоции есть.  Хм. какая- то ерунда, наоборот у нас спект эмоций больше, чем у людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых