Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82229

#82042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне думается, что наши миры очень похожи. Но ваш повеселее. Или я просто чего-то не знаю. Были ваши эльфы в рабмтве? Приходилось им бороться за свою свободу? А у нас принято держаться строго. Наверное, я бы тоже так... А я и так. Меня научили, чтр главное - делать своё дело. Как будто для этого надо выгдядеть печальным.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет не были, но мы покидали мир, когда случилась мировая катастрофа, а потом вернулись. Не все эльфы конечно ушли, некоторые стали темными эльфами, другие смешались с людьми в городах. Полуэльфы  же откуда- то берутся. Но мы любим праздники, много кто  в первые века жизни  носят яркую одежду и веселиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна удивилась:

- А как вы покидали мир? Куда вы уезжали и на чём? Говорят, наши эльфы тоже могут скрыться за Завесой и переждать беду, но это же - тот свет. Там не так, как у нас. И ещё я думаю, что если бы эльфы могли прятаться в другом мире, то не стали бы ждать. Войны, изгнание, Моры - это ведь и на лесных долийцах отражалось. 

А у вас какая катастрофа случилась? Демоны полезли, да? Ты их видел? Какие они? Как им противостоять?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну про это долго говорить, это  был глобальный катаклизм, эльфы ушли в другие миры, а может даже так попали в ваш. Я когда- нибудь полностью тебе расскажу,а что за Тень

- А про демнов они  лезут из Мировой Язвы. Ее открыла Арилу Ворлеш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна была удивлена.

- Мне не хватает знаний, чтобы всё это понять. Ты думаешь, эльфы Тедаса могли быть и твоими предками? Это возможно, если мы не знаем, как мы всё-таки были созданы. Ведь мы отличаемся от гномов и людей, хотя и можем образовывать пары с людьми, но в этом случае, всегда рождается человек. Наш конюх Рикко говорил, что у него три дочери от разных женщин, в разных городах. И все - люди, папашу не признают. Когда я была там, в Антиве, он воспитывал мальчика-эльфа, которого взял из Учебки. Чернявенький такой же, как и сам конюх. Никто не сомневается, что он - родной сын Рикко, но тот слишком часто упоминает, что ему нравятся... очень больщие леди. Его подруга - наша кухарка. Она вооот такая большая. 

Ой, что это я, как сплетница... извини. Я слишком часто вспоминаю дом, где была счастлива.

- Тень в Тедасе - это как бы потоусторонний мир. Туда уходят души мёртвых, там могут побывать души живых. Во сне... вот, как в таверне, или с помощью каких-то ритуалов и проходов за Завесу. В Тени водятся демоны. Для мёртвых они не опасны, опасны для живых. Они порою связываются с живыми, особенно с магами, и соблазняют заключить договор, вселиться в тело и существовать вместе. Но это обычно плохо кончается, хотя бывают примеры, когда хорошо. Мой названный отец рассказывал о пожилой даме в своём отряде, потом о каком-то хитром маге и, в конце концов, о человеке, который был убит, но его тело успел захватить демон. Добрый демон - Справедливость. Всё равно потом ему пришлось уйти, а тело похоронить. Лучше тебе о таких вещах спросить Эллеана, он-то маг. И я немного завидую. Я так хотела стать магессой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Как хорошо, что у нас магов никто не соблазняет кроме их собственных голосов в голове. Он сделал пару пасов руками и в волосах стали появится птичьи перья, а глаза стали  как у сокола.

 

- Наверное полуэльфы были рады быть людьми. ведь для людей они эльфы, а для эльфов - люди.  Он еще не много поколдовал и призвал пару больших жаб, которые сели около него. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна даже хлопнула в ладоши от восторга. Потом удержала себя от такого проявления радости. Мать всегда учила её, что весь мир жесток и все тебя ненавидят. И что нечего показывать им свою слабость в виде смеха. Но Эллеан научил её обратному. А Зевран - сочетать всё это в нужной пропорции.

- Как здорово ты умеешь! Очень мало магов, которые умеют превращаться в животных. И то, они превращаются целиком, а не так. О, я бы хотела так научиться! Все грифоны сразу зауважали бы меня. А жабы! Какие красивые. Можно их погладить?

 

Она даже позабыла порассуждать о нессчастьях полуэльфов. Но наверное потом вспомнит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно можно. только осторожно, а то им понравится. А вот эльф всегда был веселым  Его любили и он не имел недоверия к миру, наоборот хотел побывать везде. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Жабам, конечно, понравилось. Тем более, что их считали красивыми (они и сами это знали, но разве станешь каждому доказывать?). И поглаживание им тоже понравилось. Одна жаба даже попыталась обнять девушку и пришлось её щекотать, чтобы отцепить.

- Надеюсь, она не слопать меня хотела, - засмеялась эльфийка.

- Лис, ты меня вызывай, когда приходишь, - вновь попросила она, - Будем вместе следить за тем, как грифоница высиживает яйцо и ухаживать за нею. Будем давать ей побегать и полетать, чтобы не ослабла. Галло Неро, ты ведь вызовешь нас, если долго не будем появляться?

 

- Вызову, вызову, - обещал Неро, - Мне не нужны голодные грифоньи вопли на жилом этаже. А потом хитренько добавил:

- Кажись, у Эллеана рожки зачесались.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Они милые некоторые их правда боятся, говорят от них бородавки. Эльф сам погладил  одну из жаб  Эллеан еще десять лет может сидеть сиднем в Антиве тогда у него не только чесаться будет, но и вырастут они.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это неправда. Я сто раз их трогала. Что? Вы что-то сказали? 

Силанна не поняла, что Неро и Ланлис перекинулись какими-то неправильными словами. Конечно, если бы таверна дала ей это услыхать, она бы возмутилась. Но всё обошлось.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- А некоторые верят,  вот тут им нравиться больше.  вот я годами бродил по лесу и знаю многих животных некоторых даже по именам. Люди тоже иногда так же поступают становятся рейнджерами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна погладила жабочек так, как им больше нравилось. Они, довольные, упали кверху брюшками-подушками и стали совсем не опасные, а милые и немного смешные.

 

252660_13_trinixy_ru.jpg

 

- Надо не верить глупостям, а спрашивать умных и знающих, и побольше слушать, и самим проверять... ну, если это не опасно. Так, что у нас тут?

Галло Неро принёс пироги с разной начинкой. И можно было ещё долго хорошо сидать в таверне. Глядя на внушительную корзину, а также на самовар и поднос с чашками, которые водружали на стол призраки, Силанна спросила:

- Ланлис, ты кого-то ждёшь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Может сюда еще лисятки заглянут особенно маленькие,  жабки не много встрепенулись, а да вас тоже будут гладить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна оглянулась.

- Хорошо, что я не позвала зайчиху...

 

На таверну надвигался отряд лисиц. Самая мелкая бежала впереди, в атаку на жаб. Силанна ловко подхватила её на руки.

- Ням! - сказала юная лисица и превратилась в девочку.

- Не балуйся. Нечего зверушек пугать.

- Но они так забавно пугаются!

- Ещё забавнее они радуются, - сказала Силанна. И правда - старшие девочки уже вовсю играли с огромными жабами.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- А им радостно, он весело им помахал руками.  Мойте руки  и садись за пироги. а потом уже будете гладить жабок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Можно я буду одной рукой есть пироги, а другой - гладить жабок?

- Лучше двумя руками гладить жабок, а пироги есть ртом.

- Давай, Максимка, ты гладь жабок, а я за тебя пирогов поем.

- Давай, Трофимка, ты ешь жабок, а я поглажу пироги.

- А жабок есть ртом или руками?

- Сашенька, тебе же сказали, жабы не для еды!

Весёлая компания оказалась, всё-таки, более покладистой, чем виделось вначале. Мама-Лиса их всех вовремя построила. Юноши и девушки умылись и чинно сели за стол, впрочем, шуток не бросая. Чай и пироги были в тему. А чуть перекусив, Дашенька, Наташенька и Малашенька стали делать вид, что кружат вокруг Ланлиса. Рядом с ним сели и налипли со всех сторон: "Как мы смотримся вместе с красивым эльфом?"


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лис всем улыбался и был весел и даже позволил себе плести маленькие косички.  В целом эльф даже начал рассказывать про Дезну, когда  девушки заинтересовались почему у него пряжка в виде бабочки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 005 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята 

 

Да, девушки заинтересовались почему у него пряжка в виде бабочки. 

- Она красивая, но бабочку же можно съесть, да хоть на лету.

- Ням!

- Сашенька, уже успокойся, тут вот есть всякие пирожки.

- Ага.

 

 

Силанна

 

- Как это трогательно, что лисицы тебя обожают. Я бы тоже не отказалась заплести маленькие косички и месяц не причёсываться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже обожаю они милые, как и жабки. Может тебе заплету косички, предложил он ей. Да Дезна любит бабочек и хоть ее считают не серьезной богиней на самом деле не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)