Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82228

#82122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава по-прежнему сильно любила Фародана, а  может и сильнее, чем прежде, только теперь по-семейному. Они стали ещё и верными друзьями, кроме того, что двадцать три года уже прожили вместе, душа в душу, и воспитали семерых "лисят". Впрочем, как воспитали? Проблемы не исчезни со взрослением детей. Вот сейчас их средний сынок Игнатка, природный маг и волшебник, влюбился в некую женщину старше себя. Та оказалась честной, голову не стала морочить юнцу, объяснила всё прямо и оставила его. А он психанул и удрал.

И неизвестно, что мог натворить со своею неокрепшей магией.

 

- Слушай, обойдём весь лес. Ведь Игнатка не исчез.

Непременно мы вдвоём в светлый день его найдём.

Как-то мне приснился сон, будто башню строит он -

завитую из корней. Может, поселился в ней?

 

Надо всей детей собрать. Расспросить. Кто может знать?

Где устроил этот дом? Там, небось, его найдём.

И давай пошлём гонца, твоего привесть отца.

Чтобы мудрый наш старик разобрался в деле вмиг.

 

Они ушли из таверны, чуть приобнимая друг друга, как молодёжь, что гуляет вечерком по людным улицам. Олисава, на этот раз, не стала превращаться в лисицу и забираться к Фародену на шею. Они нужны были друг другу и им пора было просыпаться - идти на поиски.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

Ланлис

 

Когда эльфы и не эльфы ушли. пришел как раз Ланлис.  - Неро. как там мой жеребеночек еще не вылупился? - спросил он. Смотря по сторонам, думая. что может жеребенок сейчас на него выскочит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ничего пока. Сидит там грифоница, не орёт. Призраки еду ей носили, попугай проверял. Всё нормально. Но я туда, если что, не пойду. И тебе не советую. Она всё же тебя недавно знает и приняла яйцо, а не его хозяина. Дождись эту странную эльфийку Силанну, её грифонша точно не обидит.

 

Тут подошли призраки, которые ухаживали за грифоницей. Они приняли вид обычных людей в облике Серых Стражей (да скорее всего, ими при жизни и были). Это были мужчины, довольно молодые, и вероятно знакомые - из одного отряда. Они начали было наперебой рассказывать, как ухаживали зв своими грифонами там, в Тедасе. Но это были очень старые призраки, им следовало раньше уйти из "Перевала призраков". Теперь же они казались полупрозрачными, а не такими, каких Ланлис видел в гостях у таверны. Их голоса постепенно таяли, как и их изображения. Пришёл Неро и погнал их выполнять какие-то дела.

- Вовремя надо уходить, - прокомментировал он, - Ну, что, позвал Силанну или помочь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет не надо пока. значит пока еще надо подождать. Эх.  эльф картинно растроился, он то наверное уже мечтал, что  его уже ждет гиппогрифенок  с красивой гривой и крыльями, но конечно так не будет, ему придется еще долго расти.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересно. Яйцо растёт? Хотя, как же ему расти, если оно не ест... Не растёт, видать. Как же там этот птенец помещается? Всё-таки у него длинные лапы. Наверное, свёрнут, как парус на рейде. Дышать ему не надо, только тепло и время. О! Слышишь? Поёт!

Может быть, другие и не слышали, но таверна позволила хозяину таверны и Ланлису услышать, как нежно курлычет грифоница, разговаривая со своим приёмным детёнышем. Хотя тот находился под слоем скорлупы и ещё даже не собирался проклёвываться, но очевидно, для них обоих была важна эта мелодия любви и покоя.

- Силанна и Ансельм рассказывали, что яйца просто так не вылупляются. грифоны им устраивают ритуал. Поют и топают лапами в такт. Яйцо встаёт, как неваляшка, и раскачивается, а потом скорлупа - хрясь - и уже сидит маленький грифончик. Потом он разворачивается и сразу становится вдвое больше. А потом волосья на нём обсыхают и он становится ещё в два раза больше, потому что пушистый. Ну, это точно надо эльфийку звать. Я сам так красиво не расскажу.

 

Зато попугай слетел на плечо к Ланлису и начал тоже что-то ворковать. Наверное, он был впечатлён рассказом и тоже хотел увидеть, как вылупится Гиппогриф.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Это  достаточно мило, сам эльф был поражен, той нежностью и заботой, которой грифоница  окружала чужое яйцо. Совсем как разумное виды, она пыталась с ним своеобразно разговаривать, давая тому понять, что он нужен в этом мире и что его тут ждут. Эльф даже не много прослезился от этого, понимая, что ему придется заменить для гиппогрифа его родственников на первых порах его жизни. Стать для него не только напарником, но и другом. Лис погладил попугая, который нежно ворковал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Пришла в таверну, будто кто позвал.

- Надо же, только заснула и уже здесь. Я там с ног сбилась в поисках Лисички, не помню ведь, что она здесь. Я и не думала, что мне будет настолько трудно без неё. Написала сегодня письмо Эллеану, что до зимы точно не прилечу к нему. Пусть ждёт, если хочет меня добиться. Пойдём, Ланлис, посмотрим, как там поживает Лииса, скоро ли до появления птенца и даст ли она нам поглядеть на своё сокровище.

 

Эльфы поднялись в номер. Через некоторое время они вернулись в зал. Естественно, грифонша с ними не пошла: она берегла яйцо и очень хорошо за ним ухаживала, переворачивая через каждый час и соглевая или охлаждая, как того требовал птенец. Уж как она это чувствовала - знает только грифон.

Эльфы сели за стол, чтобы поговорить о том, что связало их, что происходило в их жизнях.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Рада, что она о нем так заботиться, надо мне добыть для нее дичь хорошую, эльф не знал как еще отблагодарить гордую птицу. Может ей что - то сыграть красивое?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна согласилась, что грифоны обычно любят музыку, да и она сама не прочь послушать.

 

Галло Неро тоже сказал, что таверна никогда не против хороших песен.

- Вот только рояль у нас украли, - добавил он. И тут же успокоил по поводу питания грифона:

- Призраки, двое, его кормят. Они же сами тебе рассказывали. Они были когда-то Серыми Стражами и рассказывали байки. Но за грифонами ходить умеют. Так что всё там пучком.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Так я рояль к ней и не потащу, а вообще как его можно отсюда украсть, были следы его же просто так не поднимешь да и переносить тяжело.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так не простой человек украл, ясно же. Может волшебник или такой силач, что положил в карман и унёс. Ты меня не заговаривай, лучше давай музыку.

 

Силанна

 

- На каких инструментах ты ещё умеешь играть?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Так музыка не для тебя, а для грифоницы, как будто ты сидишь на яйце. Пойдемте к ней, интересно может она даже подпоет, музыкальный грифон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна фыркнула: Если бы не она, то никакая Личичка не высидела бы яйцо для Ланлиса. Но она была гордая и не стала об этом напоминать. Просто решила остаться. Она уже видела сегодня свою грифоницу и была уверена, что выдержит разлуку ещё в недельку-другую. Силанна демонстративно села обратно, всем видом показывая, что никуда больше не пойдёт. 

Но ей было интересно, какую же музыку выберет Ланлис для Лиисы и гиппогрифёнка. Они прислушалась: не зазвучит ли таверна и здесь, в зале. Ведь передала голос Грифоницы, сидящей на гнезде.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем с нами, ведь все же грифоница только благодаря тебе  высиживает жеребенка, кстати нам надо придумать ему имя. Интересно Стражи когда их грифоны становятся родителями, тоже вот так сидят и обсуждают их ну  детей будущих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна вспомнила.

- Мы обсуждали, конечно. Но у нас есть только одно поколение грифонов. Не все из них выбрали своими напарниками Серых Стражей. Скажем, Лисичка сразу выбрала меня, у меня и яйцо её было, и она на других не смотрела даже - совсем маленькая. А некоторые грифошки оказались дружелюбны, они легко шли ко всем и определились с выбором окончательно уже когда мы пришли в гарнизон башни. Нельзя сказать, что их выбор был определяющим. От человека тоже многое зависит. Не просто грифон выбирает всадника, а они как бы идут навстречу друг другу. 

У наших грифонов были детские имена, так что потом всадники могли немного их изменить, чтобы звучало гордо. Если имя грифону нравится, он начинает сразу отзываться и уже на второй день запоминает и откликается на зов. Если не нравится, он вредничает, пока не поменяют так, чтобы ему было созвучно. Вот у моего знакомого грифон носит очень гордое имя, но лишь по документам, а хозяин по-прежнему зовёт его Малыш. Обоим от этого приятно, мило и уютно.

 

Получив персональное приглашение, Силанна смягчилась и они пошли в номер грифоницы слушать музыку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

Он играл нежную мелодию на маленькой арфе, пока не устали пальцы, ему нравилось  и грифоница в какой- то момент стала что - то мурлыкать в таккт. О этом они беседовали за чаем, когда вернулись  Какая музыкальная грифоница, и вообще мне кажется они очень умные.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна давно перестала вредничать. Она спросила:

- На скольких же ты инструментах умеешь играть? И хорошо рисуешь. Эллеан тоже хорошо рисует и поёт. Одна я - бездарь получилась. Мама всё время говорила мне, что у меня даже пёсьей какашки не получится. Плести из травы, правда, научила. Солому, шнур, лозу, я позже освоила, правда, все эти материалы надо где-то хранить, а трава всегда под рукой. Этим и подрабатываю немного. Что это я вновь о себе. Ты торопишься? А я бы не хотела уходить сейчас. В реальности я стану думать, что Лисичка потерялась, и мне предстоит ждать её, искать и мучиться, что её кто-нибудь убил. Так что я тут ещё побуду.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Я эльф и мне более ста лет, и я считаюсь еще очень молодым.  Так,что это у вас эльфы живут так мало,  но не буду спрашивать почему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна уже привыкла к открытой манере Ланлиса и ответила:

- Можно спрашивать. На эльфов сильно повлияли люди. Некоторые считают, что людьми стали первые эльфы, лишённые магии. Другие, что "человек" - это больной эльф, как бы... заражённый чем-то, что передаётся по наследству и так, по воздуху тоже. Но большинство думает, что шемленов также впустил в мир создатель, но вблизи них эльфы стали терять свою магию и долгожительство, это и вызвало конфликты. Эльфы плохо умели разводить дипломатию и сразу хватались за оружие, в итоге перессорились между собой, потому и проиграли. Но я не учёная, не могу объяснить, отчего элвен рядом с шемленом, через поколение, сам становится человеком. Кстати, у нас давно не все эльфы обладают магией. Где-то двое-трое на клан получаются. А в клане, ну... до полусотни, больше лес не прокормит. У людей зато появилась магия, но так же редко. Это всё как-то связано.

 

Но лучше объяснить она не могла. Она только боялась проснуться, потому что теперь знала, что её грифонша находится в безвременьи таверны, а в Тедасе её просто нет. Было очень страшно потерять её навсегда.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

Ланлис хотел еще задать кучу вопросов,но внезапно пробудился, а в таверну влетел ворон и сел на плечо  Силанны. и стал требовать, чтобы его погладили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)