Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82228

#82142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна сначала вздрогнула, она не ожидала такого внимания со стороны птицы. Тем более, ворон казался очень крупным и тяжёлым. Но тут же сообразила:

- Это... это кто? Неужели, Эльхана? Нет, я ещё не научилась различать воронов по цвету глаз и форме клюва. Нет, правда, ты?

Эльфийка погладила пёрышки и повеселела.

- Ну, слезай. Расскажи мне, каково это - быть птицей. Как летать, можешь не рассказывать, я уже умею, - добавила она в качестве похвальбы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, эльфийка села на землю и через несколько моментов, перестала быть птицей, правда она вытряхнула несколько перьев из волос. Тут самое главное не забывать, что ты не птица и не забывать себя.

-Она начала рассказывать, что прошла испытание Авианны и  поговорила с духами воронов, чтобы стать птицей. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна взяла её за руки, как будто символически помогая подняться. Но на самом деле сама опустилась на пол и села напротив. Эльфийка, что с неё взять? 

- Эльхана, неужели быть птицей так приятно, что легко забыть себя? И что же, ты чувствуешь, будучи пантерой, то же самое? Признаться, я и так тебя боюсь в виде пантеры. И в виде медведицы тоже. А если думать, что это не совсем ты, то ещё хуже.

- Когда я взлетаю в небо верхом на грифоне, то остаюсь сама собой, хотя и в тесной связи с моим птицезверем.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Так и друид должен быть самим собой, даже если в другом облике, поэтому мы и не проводим много времени, но все же тоскуем поэтому. Надо соблюдать баланс между  быть эльфом и зверем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя я и связана со зверем, но сама я не зверь и могу только представлять, каково ему. Наверняка, ты прежде тоже представляла. Скажи, совпали твои чувства, проявились ожидания? Чувствуют ли вороны и медведи так же, как и мы? Или это лишь образ...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ты одновременно и эльф и зверь,все чувства обостряются, но все ты рассуждаешь и думаешь. как эльф  Ты просто меняешься внешне, во всяком случае дриды стараются этим не увлекаются. Хотя некоторые могут проводить  иногда днями и постепенно забывать, что у них есть разум.  Но  это все же редкость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

- Это хорошо, что мысли остаются своими. Ну, а если чрезмерно увлекаться чем угодно, точно так же можно себя потерять. Например, слишком много пить вина или в карты играть каждый день. Мне в Антиве приходилось повидать и таких. Наверное, в Ферелдене их ещё больше. Кстати, сюда тоже приходят люди, умеющие превращаться в животных. Но у меня не получается с ними так же легко говорить, как с тобой. Надо же... настоящие перья!

Силанна пока не обмолвилась о том, что делает её грифоница. Может быть, это секрет даже от подруги.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот так и друиды, она сдула перышки и села за стол. Ее движения были как у эльфийки она старалась проводить в облике обычно достаточно времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты станешь друидом или достаточно того, что ты жрица? Тебе за это платят? Ты живёшь при храме или как? А что с тем парнем, которого обманули, кажется. Вы вместе? - Силанна включила настоящую лучшую подругу и принялась с любопытством расспрашивать Эльхану о её жизни, позабыв, кажется, об интересных событиях в собственной.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже друид и нет я не жрица, а сейчас я помогаю  войскам Альянса, а мой парень из противоположного лагеря им приходилось видеться легко. Неро сделай нам попить и поесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тавернщик давно догадался, кто её парень.

- Вот тебе сложно-то! Ты гляди, чтобы ни он к твоим, ни ты к его капитанам в лапы не попала. А то же вас двоих повесят. Мне-то всё равно, а детишкам каково?

Неро быстро накрывал на стол вкусный и простой завтрак. Ветчина, яичница, джем, свежий хлеб. И кофе, разумеется.

 

kreativnyj-zavtrak-5.jpg

 

Силанна

 

- Значит, тебе не приходится работать ради еды, одежды и ночлега. И то хорошо. А корзиночки и салфетки плетёшь иногда? Хотя бы для себя. Я вот постоянно плету. Сухую траву даже зимой легко найти. Правда, предметы эти не долговечны, да и стоят не больше медяка, но иногда мне это помогает. Нас кормят и грифонов наших кормят. Но Серые Стражи ставят за это свою жизнь. А я, быть может, выкуплю грифона, ессли мне поставят такое условие.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня мало на это время мы в другом мире и постоянно надо делать какие- то поручение, то местным помогать то армии. то иногда сражаться против Орды, но я стараюсь этого избегать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна вздохнула:

- Вот и я. У меня мало времени на личную любовь. Может быть, зря я вообще дала своему парню обещание. Ведь я люблю свободу и грифонов. Быть может, мне следует отпустить его, тем более, я чувствую, что он страдает не просто без меня, но вообще без женского внимания. Он молодец, он пока верен мне, как настоящий эльф, не позабывший своей родословной. Но он и антиванец - житель страны весьма вольных нравов. Рано или поздно, он мне изменит, а я не смогу этого принять.

Поэтому, наверное, ты правильно поступаешь, что отказываешься от личного.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я не отказываюсь же,  Эльхана сказала это с жаром юного сердца. Просто Кирион не дает себе волю ведь он все еще считает себе обязанной той женщине, которая бросила его и детей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна охнула.

- Но почему? Она же предала их всех! И потом, кажется, он говорил, что его женили обманом или там заставили как-то... Магией? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

- Лечить надо его, а не Эльхану. Кирион - отличный папашка. Мой тоже был неплох, пока не помер. А был бы жив, глядишь - и я б не стал пиратом. Силанна, твоя подруга делает всё, чтобы остаться собой, а не её дело вправлять мозги мужику, который сам не хочет своего счастья. Ничего, мы тут непременно найдём какого-нибудь мага, который его расколдует. Да вы поднимайтесь-ка с пола, леди, да за стол усаживайтесь. Всё готово.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Он считает что все равно обязан хранить ей верность ибо так принято.  Да и не хочет, чтобы я связалась с женатыми мужчиной у эльфов которые уплыли за море понятие о верности, как у людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна кивнула:

- Верность - это достойная черта. Но люди меня учат, что бывают разные повороты судьбы. И в случае с Кирионом, его оправдало бы то, что он был обманут с самого начала. Если я правильно помню, то его магией заставили забыть тебя... Откуда я это взяла сейчас? Не знаю. Как будто кто-то мне подсказывает такое решение. И ещё он сам что-то такое говорил... 

 

Галло Неро опять подал голос:

- Он говорил, что о его свадьбе было уговорено, что он был не против, поскольку не помнил, что у него когда-нибудь были чувства к женщинам. Он постарался полюбить молодую жену и думал, что у него это получилось. Они прожили... Попугай, сколько? Лет десять? И он начал что-то подозревать, потому что супруга оставалась для него тайной, ничего о себе не открывая. Он только понял, что она злая какая-то. Она всё время заставляла детей учиться магии. Кажется, у сына получалось, а у дочки нет. Или наоборот. И она захотела разделить детей и забрать себе того из них, кто был одарён. И вот тогда Кирион начал прозревать. Дальше я сплетничать не стану, потому что обязательно навру. А может и уже наврал. Короче, Эльхана, балбес твой Кирион. Его как лопуха последнего кинули, а он не хочет ничего исправить. Ну, хочешь, я его напою, и он расскажет о том, что действительно чувствует?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо он вряд ли это простит, она вздохнула ей достался гордый и правильный эльф, с одной стороны она понимала. что тут любит ее и страдает, но при этом сам себя загнал в ловушку.

Ей было все равно женат он или нет, она хотела быть с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и мы с тобой что-то очень гордые, - вздохнула долийка, - То ли отпустить парня, то ли бороться за него. Как знать? Вот я вообще не понимаю, нужна ли мне любовь. Нужна ли семья. Меня, к счастью, никто не ограничивает. Но я и сама не могу пока разобраться в этом. А ты? Друидам разрешают вступать в брак? Или ты просто идёшь против правил?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Друидам можно вступать в брак. что за глупость,  она рассказала что Малфурион как бы женат на  жрице, но самих браков у них не было, женщина могла взять любого в мужья как и отправить его назад ибо дом всегда был за ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)