Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#8382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

(мог бы и монетку бросить))

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хьюго только рявкнул что-то маловразумительное и покрепче взял нахала за шкирку с намерением отшвырнуть его подальше.

 

Драка всё-таки намечалась. Галло Неро пока не вмешивался, понимая, что ковбой просто так не сдастся. Он скрестил руки, предварительно сунув в рот кусок мяса, чтобы не так скучно было ждать исхода. И ждал. Чем же закончится разборка.

 

- Но тебе, дорогой хозяин, следовало бы завести вышибалу, коль скоро принимаешь у себя леди без сопровождения.

 

- Угу... - промычал пират, жуя кусок. Он понимал, что смертоубийства не произойдёт. А два разбушевавшиеся призрака не нанесут таверне и друг другу великого вреда.

 

ПС: сейчас посчитаю всё и скажу.


Сообщение отредактировал Ewlar: 23 августа 2014 - 21:24

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8383 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

При слове "еда" Манфри моментально оторвал голову от стола. Продрав глаза, он обнаружил поблизости леди Талли и Хьюго Окхарта.

 

- Зима близко, а вы тут мочу пьете, вместо того, чтобы подумать о том, как лучше  подготовиться.

 

- Итак, рот сама откроешь или помочь?

 

Он вскипел. Нет, ну а чего вы ожидали от махрового вестеросского аристократа?

 

- Не соблаговолите ли вы, любезнейший, покинуть так беспардонно занятые вами колени почтенной леди из дома Талли, пока я не лишил вас того, что, по вашему мнению, делает вас мужчиной? Заодно я мог бы устроить вам ознакомительную прогулку в окно, вы как на это смотрите? 

 

Не слишком изящно, не слишком красиво, но Хьюго таки снял Гарри с колен Кайи и не очень уважительно отпустил его прямо на пол.

 

Манфри сначала опешил - в основном от стремительности своего внезапного друга, а после рассмеялся - громко и заливисто.

 

- Сир Хьюго, должен заметить, вы не растратили своего...природного обаяния.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 23 августа 2014 - 21:22

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8384 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, к обсуждению вышеперечисленного, подключилась тема зимы, причём это природное явление вызывало у беседующих неподдельный ажиотаж. Видимо, климат у них Ферелденский, раз это их так волнует. Учитывая сложившуюся ситуацию, Цепион приготовился стойку стерпеть следующую, по логике беседы, тему - узоры на снегу, которые этой самой субстанцией можно было сделать.

 

После Гарри решил почувствовать себя малаховым и провести целебную уринотерапию.  Я не думаю что неро проплачивал новые выпуски передачи Малахов +, но что поделать.
Гарии сел Леди на колени со стаканом могучей мочи и лимоном. Причем сел так что спиной упирался в стол а лицом в девушку.
- Итак, рот сама откроешь или помочь?

 

Авл подпёр щёку рукой и начал с интересом наблюдать за происходящим. Судя по разговором, в основном тут собрались дворяне, интересно, какова будет реакция на подобные действия. Пока, здешняя аристократия разочаровывала больше, чем та, которую он встретил в Неварре. Ах, эти милые, глупые орлесианцы, двоих из которых он... ну, не он, его тело убило. Он даже скучал по их спорам. Может они сюда как-нибудь зайдут, раз уж тоже отправились в мир иной.

- К вам на проповеди, святой отец, выстраиваются очереди? - насмешливо поинтересовался у Гарри магистр.



#8385 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не слишком изящно, не слишком красиво, но Хьюго таки снял Гарри с колен Кайи и не очень уважительно отпустил его прямо на пол.

 

Гарри ничего не сказал. Он даже не разозлился, так как был в слишком хорошем настроении. Он просто пошел и сел за свой стол жалко только бутылки при нем не было. Но он знал что его столом его никогда никто не трогает. Кому он нужен? Посему парень достал из саквояжа пистолеты с золотой инкустацией и алмазами. И принялся прочищать стволы.

 

- Не соблаговолите ли вы, любезнейший, покинуть так беспардонно занятые вами колени почтенной леди из дома Талли, пока я не лишил вас того, что, по вашему мнению, делает вас мужчиной? Заодно я мог бы устроить вам ознакомительную прогулку в окно, вы как на это смотрите?

 

- Бла..бла...бла...пока я ..бла..бла. Семеро из десяти кто мне такое говорил уже валялись с дыркой в голове ну или без головы.  Но у меня сегодня благодаря вашей леди хорошее настроение так что не зачем дебош устраивать

 

- К вам на проповеди, святой отец, выстраиваются очереди? - насмешливо поинтересовался у Гарри магистр.

 

- Очереди мертвецов раньше разве что.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8386 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Не слишком изящно, не слишком красиво, но Хьюго таки снял Гарри с колен Кайи и не очень уважительно отпустил его прямо на пол.

 

А вот теперь Иви заинтересовал именно мужчина. Проявленные решимость и стремление к защите прекрасных дам - качества, больше присущие наивным и восторженным юношам, но именно они могли оказаться сейчас весьма полезными. 

Особенно, когда необходимо сбросить со следа или хотя бы задержать Бетмена, тёмного рыцаря Готэма. 

 

Рыжая величаво, пусть и несколько поспешно встала с барного стула и направилась прямо к своему потенциальному защитнику, распространяя вокруг себя тончайший флёр мощных феромонов. 

- Браво, Хьюго, как вы умело осадили этого бывалого убийцу, - Иви округлила блеснувшие в пламени свеч глаза, а в голосе скользнуло притворное волнение. - А скажите-ка.. - девушка разве что под локоть, в лучших заговорщицких традициях, не взяла темноволого, - Такому могучему воину наверняка доводилось сражаться с.. ммм.. ну, тоже с рыцарями, ведь правда? 

Продолжая источать гипнотические ароматы, Плющ сложила ладошки в замочек перед грудью, и с надеждой воззрилась на Хьюго. 

 

Ну берегись, Бетмен! Впору было включать закадровый злодейский смех. 



#8387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Собственно, драки не последовало.

 

Гарри, конечно, тотчас получил свою вожделенную выпивку, а Хьюго мог бы получить огромный ломоть мяса на ароматном свежем куске белого хлеба, но почему-то не спешил воспользоваться предложением. Его, очевидно, увлекло приближение Иви.

 

Всех остальных это тоже вполне увлекло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

Все подмечал. но не вмешивался, полет тела ему понравился он одобрил.  Взял еду и спокойно ел запивая вином.  А Ива ловкая, хотя  кто пускает девушек без сопровождения в таверну полную мужчин.

Что за времена и нравы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8389 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

После пьянки и обсуждения мочи ожидаемо состоялась стычка, потом дриада пошла в наступление на Хьюго. И надо же, тут кого-то заботило, что он плохой собеседник. О, это было просто замечательно. Пока что аристократический салон оправдывал ожидания на все сто. Может они еще немного подерутся или даже кто-нибудь напьется и станцует у шеста?

 

Вот только жаль, что коньяк, ставший причиной такого ажиотажа, закончился. Пришлось выбираться из уютного кресла и пробираться к стойке.

- Неро, когда освободишься, будь добр, дай мне еще бутылочку... Зандер запнулся, чтобы не сказать "мочи" и продолжил - коньяка.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 21:45

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8390 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Бла..бла...бла...пока я ..бла..бла. Семеро из десяти кто мне такое говорил уже валялись с дыркой в голове ну или без головы.  Но у меня сегодня благодаря вашей леди хорошее настроение так что не зачем дебош устраивать

- Очереди мертвецов раньше разве что.

 

Какой занимательный экземплярчик, Николя и Гаскар на фоне Гарри выглядели теперь в глазах Цепиона выпускниками университета Вал Руайо.

- Вы проповедуете перед мертвецами или люди умирают во время ваших проповедей? Нет, не отвечайте, я сам угадаю. Они сами проделывали в черепе дырки и откручивали головы, умоляя о пощаде? Бьюсь об заклад, самой сложной была та часть, где нужно было объяснять, что самоубийство это плохо: наглядные примеры сразу на проповеди показывали, что порой это единственное избавление.



#8391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, листки с ответами были положены на стойку бара и могли быть случайно сметены, а хозяин любил порядок.

Потому он отвлёкся, чтобы отыскать страницу с ответами и обнародовать их.

 

Внимание! Ответы на вопросы викторины!

 

 

И, соответственно, результаты.

 

 

В случае несогласия, прошу обсудить спорный результат proof link.


Сообщение отредактировал Ewlar: 23 августа 2014 - 21:52

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8392 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

После выступления странно одетого господина, который молниеносно оказался у нее на коленях (хорошо, что Кайя уже побывала замужем, а то непременно бы упала в обморок) а потом также молниеносно оказался на полу, а после - спокойно воссел за соседним столом, Кайе нужно нужно было немного времени, чтобы придти в себя. Она встала, пошатываясь, почему-то ноги отказывались ее слушаться - видимо от потрясения!  - и кое-как доковыляла до пирата.

 

 - Сир.. эээ.. Сир Неро, скажите, у вас найдется подходящая комната для леди с Севера? - спросила она.  - Мне необходимо привести себя в порядок. И можно ли... - перед тем, что нарезал за стойкой трактирщик, не могла бы устоять ни одна леди с Севера, даже такая утонченная как Кайя.  - И можно ли отнести туда же мой ужин? - спросила она. - Здесь все же слишком пахнет вашими конским самогоном, не уверена что смогу проглотить хоть кусочек.. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

Сир.. эээ.. Сир Неро, скажите, у вас найдется подходящая комната для леди с Севера? - спросила она.  - Мне необходимо привести себя в порядок. И можно ли... - перед тем, что нарезал за стойкой трактирщик, не могла бы устоять ни одна леди с Севера, даже такая утонченная как Кайя.  - И можно ли отнести туда же мой ужин? - спросила она. - Здесь все же слишком пахнет вашими конским самогоном, не уверена что смогу проглотить хоть кусочек..

- Можно мне вас проводить леди, Элрик легко встал из- за стола микстура начала действовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, когда освободишься, будь добр, дай мне еще бутылочку... Зандер запнулся, чтобы не сказать "мочи" и продолжил - коньяка.

- Именно "Коньяка", - подчеркнул хозяин, доставая из запасника пыльный сосуд. Деликатно обтёр салфеткой, вынул пробку и так же деликатно наполнил благородным напитком донышко бокала.

 

- Вы проповедуете перед мертвецами или люди умирают во время ваших проповедей?...

- Наконец-то кто-то оценил таланты нашего Гарри! - ободряюще ухмыльнулся пират.

 

- Сир.. эээ.. Сир Неро, скажите, у вас найдется подходящая комната для леди с Севера? - спросила она.  - Мне необходимо привести себя в порядок. И можно ли... - перед тем, что нарезал за стойкой трактирщик, не могла бы устоять ни одна леди с Севера, даже такая утонченная как Кайя.  - И можно ли отнести туда же мой ужин? - спросила она. - Здесь все же слишком пахнет вашими конским самогоном, не уверена что смогу проглотить хоть кусочек..

 

Попугай подал ключ.


Сообщение отредактировал Ewlar: 23 августа 2014 - 21:59

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8395 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжая величаво, пусть и несколько поспешно встала с барного стула и направилась прямо к своему потенциальному защитнику, распространяя вокруг себя тончайший флёр мощных феромонов. 

 

- Браво, Хьюго, как вы умело осадили этого бывалого убийцу, - Иви округлила блеснувшие в пламени свеч глаза, а в голосе скользнуло притворное волнение. - А скажите-ка.. - девушка разве что под локоть, в лучших заговорщицких традициях, не взяла темноволого, - Такому могучему воину наверняка доводилось сражаться с.. ммм.. ну, тоже с рыцарями, ведь правда? 

Продолжая источать гипнотические ароматы, Плющ сложила ладошки в замочек перед грудью, и с надеждой воззрилась на Хьюго. 

 

Мёртвый или нет, Хьюго оставался мужчиной, которому в последние несколько лет не слишком-то перепадало женского общества.. вернее он сам избегал его по ряду причин, что такое феромоны он не знал, сопротивляться чарам волшебницы мешал всё ещё разгуливающий по жилам хмель и.. чего уж там, некоторое самодовольство сразу после спасения Прекрасной Дамы. Поэтому он, что называется, поплыл. По счастью - не буквально, на ногах он держался вполне сносно.

 

- Рыцарю часто выпадает сражаться с рыцарями.. миледи, - ответил он, скромно обходя тему своей могучести, тем более что основной пик её был не так чтобы недавно - полтора года просиживания за пергаментами и книгами отчасти вывели его из боевой формы, в которую он едва начал возвращаться в последние дни перед смертью.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8396 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

Нисколько не огорченная тем, что не смогла дать ни одного правильного ответа ни на один вопрос (во-первых главное - участие, а во-вторых, женщине ни к чему быть умной, особенно если рядом умный мужчина, а если еще и не один...)  Кайя, милостиво разрешив Элрику проводить себя (и нагрузив его ужином), приняла из лап попугая ключ от комнаты и отправилась наверх, отдыхать. К следующему туру следовало подготовиться. По крайней мере, выглядеть так же сногсшибательно, как и на первом туре.

 

X Спасибо, Хозяин, огромное удовольствие!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8397 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Именно "Коньяка", - подчеркнул хозяин, доставая из запасника пыльный сосуд. Деликатно обтёр салфеткой, вынул пробку и так же деликатно наполнил благородным напитком донышко бокала.

 

- О, Неро, это нам не все равно. Остальные пусть остаются при своих опасениях - я помню момент, когда коньяк тут закончился. А я чувствую себя неуютно, когда не получаю того, что хочу, что бы то ни было.

 

Кстати, за эльфийкой теперь, по его мнению. числился маленький приятный должок. Прихватив бокал, вампир угнездился тут же за стойкой. Он поболтал бокал, рассматривая жидкость с красивым золотистым блеском. Где-то там, в неизведанных краях, вселенная выдерживала благородный напиток в дубовых бочках. Полстолетия. Что такое полстолетия? Рождаются и умирают люди, проносятся войны, маленький телевизор с толстенным экраном превращается в тонкий монитор на кристаллах, а в подвале зреет и зреет солнце, целое лето копившееся в спелых, подернутых влажной патиной виноградинах.

Зандер не спеша выпил. Одна из маленьких радостей. Пьешь, как целую жизнь.

 

- Если Тоцки сторгуется, принесу тебе на днях золото. Пусть таверна будет благосклоннее ко мне и моим удовольствиям. - Цимисхи поставил бокал на стойку, чтобы его снова наполнили.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кайя, милостиво разрешив Элрику проводить себя (и нагрузив его ужином), приняла из лап попугая ключ от комнаты и отправилась наверх, отдыхать.

 

- Они, наверняка, надолго здесь,  - вслух подумал Галло Неро, провожая взглядом парочку. - Расстаться больше никогда не захотят, а значит, когда-нибудь потом шагнут в окно - вместе. Это, в какой-то мере, обещает встречу в последующем пути.

 

- Если Тоцки сторгуется, принесу тебе на днях золото. Пусть таверна будет благосклоннее ко мне и моим удовольствиям. - Цимисхи поставил бокал на стойку, чтобы его снова наполнили.

- Дело, - согласился пират. Благородный напиток, по каплям, наполнял круглый бокал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Проводил леди  до двери и   принес ей  поднос, а потом пошел вниз решил выяснить, что это за конь+як из - за, которого такой ажиотаж.

 

Эйме

-  Неро,  налей мне тоже еще  коньяка. Жаль, что в моем мире его не делают, как оказалось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8400 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не дожидаясь, пока Гарри сочинит очередной сногсшибательный (и мозговышибательный) ответ, магистр повернулся к хозяину таверны.

- Мне тоже нужен ключ, как минимум на время турнира я тут останусь, - объявил пирату Цепион, после ознакомления со своими результатами. Пока всё было отлично, как и ожидалось.



#8401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Эйме

-  Неро,  налей мне тоже еще  коньяка. Жаль, что в моем мире его не делают, как оказалось.

 

- Ты уже стал знатоком ценных напитков, мессир Эйме. А потому вполне заслуживаешь рюмочку)

 

- Мне тоже нужен ключ, как минимум на время турнира я тут останусь, - объявил пирату Цепион...

 

Поманил попугая и тот подал ключ. На перламутровом брелке красовался номер апартаментов.

- Призраки могут оставаться тут годами, - пояснил Галло Неро. - Притом, могут не выходить из комнат, потому что там есть всё. Только выхода из таверны для них нет, поэтому они, в конце концов, принимают последнее решение. Никто из тех, кто был здесь 400 лет назад, когда я заступил на вахту, не остался со мною по сей день.

.Живые тоже могут иногда здесь отдохнуть, но это значит, что в своём мире они проспят гораздо дольше, чем положено.

Это я так, в целях образовательных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)