Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80076

#8402 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Дело, - согласился пират. Благородный напиток, по каплям, наполнял круглый бокал.

- Пиратские монеты из нашего мира. Хорошая вещь из клада. Надо уговорить людей продать несколько штук вне общих торгов, потому что мне не нужно столько, сколько они хотят сдать разом. Я не планировал вкладывать в золото, оно скачет, как сумасшедшее.

 

Надежды на пьяный стриптиз явно не оправдаются. Скучные люди, дальше туалета и пары затрещин дело не идет. Разве же это аристократия?

 

- Эйме, ты всегда можешь зайти сюда и получить самое лучшее, а что там в твоем мире... Может, и винограда подходящего нет, сделают бурду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Ты уже стал знатоком ценных напитков, мессир Эйме. А потому вполне заслуживаешь рюмочку

- Завтра я принесу несколько бутылок золотого арборского тому юноше из Простора и несколько бутылок дорнийсокго вина.

 

- Эйме, ты всегда можешь зайти сюда и получить самое лучшее, а что там в твоем мире... Может, и винограда подходящего нет, сделают бурду.

- Нет мой друг, я некоторое время не буду сюда приходить, а то слишком уж велик для старых костей, остаться тут подольше, да и что  молодежи надоедать?

- Но вот турнир посмотрю.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8404 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

да и что  молодежи надоедать?

- Обо мне ты, конечно, не подумал - ворчливо ответил вампир. - Тогда я вместо тебя буду ей надоедать.

Он взял свой бокал.

- За таверну. - И немедленно выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

- Обо мне ты, конечно, не подумал - ворчливо ответил вампир. - Тогда я вместо тебя буду ей надоедать.

Он улыбнулся.  - Будем надоедать вместе, чтобы не расслаблялись.

- За таверну. - И немедленно выпил.

- И ее капитана  и тоже выпил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пиратские монеты из нашего мира. Хорошая вещь из клада...

Галло Неро кивнул, скрывая чувства. Сердце подпрыгнуло.

- Пиратское золото иного мира - это большая ценность. Вот только что оно несёт? Благо или проклятье? Но это мы узнаем позже.

 

- Эйме, ты всегда можешь зайти сюда и получить самое лучшее, а что там в твоем мире...

- Завтра я принесу несколько бутылок золотого арборского тому юноше из Простора и несколько бутылок дорнийсокго вина.

 

- Он не всегда может. Просто ему необходимо было посетить таверну. Если бы не это, Эйме мог и не пережить смерти племянника, а ему ещё долго предстоит хранить род Дорнов от упадка. По крайней мере, до тех пор, пока Тирон не возмужает достаточно, чтобы взять всё на себя. Поэтому, возможно, дядю Эйме мы тут ещё лет двадцать не увидим.

Но, я думаю, ты сюда ещё не раз зайдёшь, пока не успокоишь свою душу достаточно. Поэтому бутылки, что собрался принести, поставь рядом с кроватью, когда пойдёшь спать. Лучше в корзине, чтобы не тащить в охапке.

 

- За таверну. - И немедленно выпил.

- И ее капитана  и тоже выпил

- А вот это я всегда!

Достал бутыль с укропным самогоном, которому так удивились нынче новые постояльцы, смешал с ним ромовый коктейль, и выпил, не отрываясь, за "Перевал..." и за себя в нём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8407 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Поманил попугая и тот подал ключ. На перламутровом брелке красовался номер апартаментов.
- Призраки могут оставаться тут годами, - пояснил Галло Неро. - Притом, могут не выходить из комнат, потому что там есть всё. Только выхода из таверны для них нет, поэтому они, в конце концов, принимают последнее решение. Никто из тех, кто был здесь 400 лет назад, когда я заступил на вахту, не остался со мною по сей день.
.Живые тоже могут иногда здесь отдохнуть, но это значит, что в своём мире они проспят гораздо дольше, чем положено.
Это я так, в целях образовательных.

 

- Выход есть всегда, дорогой трактирщик. Порой, не такой как мы ожидаем, - отозвался Цепион, забирая у птицы ключ и направился по лестнице к своим апартаментам. Перед продолжением турнира стоило отдохнуть, в первую очередь от того, что творили здесь гости. Оказавшись у себя в комнате, Авл быстро запер её, кинул ключ на стоявшую неподалёку тумбочку, после чего направился к зеркалу. Мужчина заинтересованно и очень пристально осмотрел собственное лицо и одежду, после чего вынес заключение.

- Неплохо. Психи тут, конечно, почище, чем в Архэме. Но, почему бы рыцарю не поучаствовать в турнире, пусть и не под своей личиной?

Завершив странный, для тевинтерского магистра, разговор с самим собой, Авл начал готовиться ко сну.

х



#8408 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Рыцарю часто выпадает сражаться с рыцарями.. миледи, - ответил он, скромно обходя тему своей могучести

 

- И.. вы побеждали? Хотя о чём это я, конечно побеждали, - великолепно игнорируя тот факт, что рыцарь Хьюго вследствие своих многочисленных побед, не иначе, "погиб" и оказался в "таверне призраков", Иви продолжала излучать уверенность в физической крепости и стойкости мужчины.. который тем временем вроде как неловко пошатнулся. Или ей это только показалось? Так или иначе, половицы за спиной Хьюго тихо треснули и на свет очажный показались несколько хрупких стебельков, прорастающих вверх и, в случае необходимости, готовых удержать потерявшего ориентацию в пространстве рыцаря от падения в пучины порока

 

- Видите ли.. дело в том, что я вынуждена скрываться от одного рыцаря, намерения которого столь же темны, как и его доспехи, - голос девушки дрогнул, а в уголке глаза блеснула токсичная слеза, способная отравить табун лошадей и одну королевскую кобру в придачу. Вернее, последняя сама бы удавилась кольцами от зависти. - Он.. он совершенно не чтит законы, облагает крестьян непомерными налогами и покупает на их деньги себе бетмобили роскошные кареты и смертоносное оружие. Он бьёт женщин! - Иви припомнила собственную схватку с Бетменом в больнице Аркхема, когда ей почти удалось измельчить поганца в однородный питательный компост. - И.. и.. у него крылья летучей мыши, а на голове растут рога, вот! - само собой, встопорщенные ушки латексного шлема она не могла обойти вниманием. Хотелось верить, что нужная кондиция благородного сэра позволит ему прорисовать для себя образ в красках и не задавать излишне рациональных уточняющих вопросов. 

 

- Вы должны защитить меня от этого чудовища, - рыжая всё-таки впилась дрожащими пальцами в сгиб плеча мужчины и страстно прошептала свою мольбу. Одна из лиан тем временем проворно отрезала широким и заточенным, словно булатная сталь, листом громадный ломоть от жареный свинины. Закончив с разделкой, она подцепила кусок "лопаткой" и положила на блюдце, которое поставила на стол другая лоза. - Сегодня я останусь здесь в надежде на ваше покровительство. 

 

Иви робко улыбнулась "благодетелю", которой хорошо если запомнил в своём нынешнем состоянии половину её слов, и повернулась к хозяину таверны:

- Мне нужен ключ от комнаты. 

 

Подхватив гибкими побегами выданный ключ, нетронутый бокал с нектаром, столовые приборы и блюдо с сочным ароматным ломтем, "дриада" крутнулась на пятках, обдав присутствующих волной запахов живых цветов, и поспешно зашлёпала голыми ступнями по полу, направляясь в свою комнату. 

 

Х всем чудных снов, спасибо за игру =) 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 23 августа 2014 - 22:54


#8409 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- О, таверна, Неро, превратилась просто в гостиницу. - Зандер был доволен неизвестно чем. Угадать, что у него на уме, под маской полнейшего инопланетного спокойствия, было довольно сложно. -  Надеюсь, и тусовки будут.

Глаза вампира чуть блеснули, но это могло и показаться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выход есть всегда, дорогой трактирщик. Порой, не такой как мы ожидаем, - отозвался Цепион...

 

- Выбор есть, - поправил Галло Неро. - А выхода может не быть. - Но маг уже ушёл в апартаменты и вряд ли стал бы слушать его мнение.

 

- Видите ли.. дело в том, что я вынуждена скрываться от одного рыцаря, намерения которого столь же темны, как и его доспехи... И.. и.. у него крылья летучей мыши, а на голове растут рога, вот! - само собой, встопорщенные ушки латексного шлема она не могла обойти вниманием.

 

Он вспомнил. Вечеринку, превратившую "Перевал призраков" в необычную пещеру. Чем-то манеры Иви напоминали выходки Женщины-Кошки. Разве нет? И вот, оказывается, чей костюм висел в витрине. Чей плащ внезапно оказался на плечах самого Неро. Тёмного рыцаря, который крепко насолил этим девицам. Хотелось бы вживую повидаться с ним, ибо пират сильно подозревал, что Бэтмен не из простого хулиганства охотился за столь привлекательными дамами.

 

Сегодня я останусь здесь в надежде на ваше покровительство.

- Эй, леди, здесь за покровительством ко мне. А в комнате, - подал ключ протянувшейся лозе, - В комнате можете представить обстановку, какая вам по нраву.

 

- О, таверна, Неро, превратилась просто в гостиницу. ...Надеюсь, и тусовки будут.

- Уже, - кисло буркнул Галло Неро.

 

И снова выпил за таверну.

Вечеринка и подсчёт вопросов и ответов основательно измотали пирата.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме  Дейн

Но, я думаю, ты сюда ещё не раз зайдёшь, пока не успокоишь свою душу достаточно. Поэтому бутылки, что собрался принести, поставь рядом с кроватью, когда пойдёшь спать. Лучше в корзине, чтобы не тащить в охапке.

- Так и сделаю, дорнийское вино чистое золото. Александр, наверняка оценит, да и племянник, будет Дорн вспоминать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8412 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Уже, - кисло буркнул Галло Неро.

Изверг поглядел на него.

- Да, это утомительно. Я согласен. Особенно с непривычки. Но... - он не закончил свою фразу, достав хронометр. - На то они и события в мирах.

 

Дорнийское вино чистое золото. Александр, наверняка оценит

- Ну если мне и не понравится, попробовать я просто обязан. Вино из другого мира это прекрасный подарок. А если оно еще и хорошее...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...да и племянник, будет Дорн вспоминать.

- Будет, первые несколько лет. Потом Дорн и Вестерос станут для него сном. Да, он будет всё помнить. Знать, что вправду было, чего не было. Но это не вызовет в душе ни боли, ни особой радости. Так я теперь думаю о морских походах, обо всём, что со мной было в Тедасе.

Когда он выберет свой новый путь, возможно, в другой жизни ему будут сниться сны о Дорне и будут нравиться пейзажи, похожие на то, что видел там. Как знать, насколько прожитая жизнь влияет на последующую?

 

- На то они и события в мирах.

- Без суеты мир скучен.

 

Попугай собирал крошки по одной и бросал в мусорную корзину. Вернее, рядом, потому что наг Счастливчик перевернул её. Наг, хрюкая, искал на полу каждую последующую крошку и был очень занят процессом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме  Дейн

- Ну если мне и не понравится, попробовать я просто обязан. Вино из другого мира это прекрасный подарок. А если оно еще и хорошее...

Как говорят у нас в Дорне. Сладкое, как лето. Чувствую, как оно поет у меня на языке" "Красное сладкое, пахнет сливами, вишней и дубом, "Тёмное как кровь, сладкое как месть"

 

Будет, первые несколько лет. Потом Дорн и Вестерос станут для него сном. Да, он будет всё помнить. Знать, что вправду было, чего не было. Но это не вызовет в душе ни боли, ни особой радости. Так я теперь думаю о морских походах, обо всём, что со мной было в Тедасе.

Когда он выберет свой новый путь, возможно, в другой жизни ему будут сниться сны о Дорне и будут нравиться пейзажи, похожие на то, что видел там. Как знать, насколько прожитая жизнь влияет на последующую?

- Что же отрадно думать, что Дорн  будет его в сердце всегда, а боль со временем пройдет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8415 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Без суеты мир скучен.

- В суете удобнее делать свои дела и ловить рыбку в мутной воде. Это уж точно. Разоспался я что-то. Сейчас выпью еще глоточек и тоже тебя покину. Пора вставать. - Вампир оживился. Для него ночь в своем мире была ясным днем. Черным, звездным днем, где в пустынные улицы бесшумно затягивало его лимузин.

Выпив коньяк, Зандер поставил бокал на стойку, кивнул Неро и Эйме и пропал.

 

На дорожку

 

Х спокойной ночи


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 23:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме  Дейн

Послушал песню переместился на кресло и заснул

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8417 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И.. вы побеждали? Хотя о чём это я, конечно побеждали...
- Видите ли.. дело в том, что я вынуждена скрываться от одного рыцаря, намерения которого столь же темны, как и его доспехи, - голос девушки дрогнул, а в уголке глаза блеснула слеза. - Он.. он совершенно не чтит законы, облагает крестьян непомерными налогами и покупает на их деньги себе роскошные кареты и смертоносное оружие. Он бьёт женщин!  И.. и.. у него крылья летучей мыши, а на голове растут рога, вот! 
- Вы должны защитить меня от этого чудовища, - рыжая всё-таки впилась дрожащими пальцами в сгиб плеча мужчины и страстно прошептала свою мольбу.
Иви робко улыбнулась "благодетелю" и повернулась к хозяину таверны...

 

Шквал информации обрушился на Хьюго, почти что сметя его. Шквал состоял не только из взволнованных слов рыжей чаровницы и не сколько из них, по совести говоря. Яркая красота этой женщины, то, как волновала кровь её близость (феромоны!!), волшебство, сопутствующее ей и находившее живой отклик в воображении Хьюго.. Всего было самую малость чересчур. Будь сир Окхарт трезв и не так, в сущности, потрясён своим "пробуждением в нежизнь", он, вероятно, почувствовал бы это.. отчётливее. Но вникать слишком глубоко, анализировать и осторожничать ему сейчас хотелось меньше всего. Если бы кто-то сказал ему, что он мыслит, как славный представитель одного северного рода с медведем на гербе, он только досадливо отмахнулся бы. "Вы должны защитить меня от этого чудовища" - в конце концов, разве не этих слов ждёт каждый.. мальчишка, считающий себя рыцарем. Тем более - крылья летучей мыши, рога, страдающие крестьяне..

 

Иви могла считать вербовку удачной. По крайней мере на этот момент. Но Хьюго ещё предстояло протрезветь и, возможно, переоценить их разговор. По счастью, самоуверенная красавица не дождалась от него клятв или хотя бы обещаний, отправившись отдыхать.

 

А сейчас Хьюго, всё ещё ощущая себя опьянённым - уже не спиртным, а колдовским влиянием этой женщины, вернулся к столу. Манвуди, проснувшись, когда леди Кайе было нанесено оскорбление, и вступившись за её честь, ныне вновь спал сном праведника. Постояв рядом со столом и решив таки не будить приятеля, Хьюго подошёл к стойке.

 

- Кажется, хозяин, мой первый день в твоих владениях подошёл к концу. Но в нём осталось кое-что, чего я так и не изведал, не вкусил. Ведь кусочек мяса.. остался?.. Желательно побольше, - подмигнул пирату Хью, устало улыбаясь. - И кажется, ты говорил, что здесь есть комнаты на любой вкус.. но что-то мне подсказывает, что без окон, которые можно было бы открыть?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажется, хозяин, мой первый день в твоих владениях подошёл к концу. Но в нём осталось кое-что, чего я так и не изведал, не вкусил. Ведь кусочек мяса.. остался?.. Желательно побольше, - подмигнул пирату Хью, устало улыбаясь.

 

Пират, молча, подвинул к нему блюдо. Остаток буженины был не меньше фунта весом и в нём торчал нож. Рядом пират положил половину сдобного батона, и тут ещё хватило места на бутылку тёмного напитка: горлышко бутылки накрывал перевёрнутый стакан.

 

- И кажется, ты говорил, что здесь есть комнаты на любой вкус.. но что-то мне подсказывает, что без окон, которые можно было бы открыть?..

 

Достал ключ с номерком, добавил к блюду и указал на лестницу, ведущую наверх.

- Окна есть в каждом номере...

 

Он не договорил. Раскат отдалённой грозы прогрохотал под сводами таверны. Пират пояснил:

- А вот и одно из доказательств. вышел один и, думаю, я знаю, кто это. До трёхсот лет не дотянул.

Ты, мессир, главное, приведи душу в равновесие. А после мы с тобой поговорим.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8419 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не чинясь Хьюго положил полбуханки на огромное блюдо, уместил туда же бутыль, взял ключ, подхватил блюдо и поспешил к лестнице.. остановившись на мгновение, чтобы сказать пирату одно лишь слово:

 

- Спасибо.

 

Его ждала ночная трапеза у распахнутого в грозу окна. В грозу, в запах моря и лугов, и в шелест тысячелетней дубовой рощи. В память.

 

х Спасибо повторю и я. За то же самое: за возможность побыть живым.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8420 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Какой занимательный экземплярчик, Николя и Гаскар на фоне Гарри выглядели теперь в глазах Цепиона выпускниками университета Вал Руайо.

- Вы проповедуете перед мертвецами или люди умирают во время ваших проповедей? Нет, не отвечайте, я сам угадаю. Они сами проделывали в черепе дырки и откручивали головы, умоляя о пощаде? Бьюсь об заклад, самой сложной была та часть, где нужно было объяснять, что самоубийство это плохо: наглядные примеры сразу на проповеди показывали, что порой это единственное избавление.

 

- Нет просто. Мне приходилось убивать всяких воров, насильников и прочих ублюдков. А потом устраивать что-то в виде похорон. Они же тоже люди как никак. Вот потому и мертвецы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мне приходилось убивать всяких воров, насильников и прочих ублюдков. А потом устраивать что-то в виде похорон. Они же тоже люди как никак.

 

В общем-то, был согласен с мнением Гарри. Каков бы подлец ни был, а труп девать куда-то надо. В море с этим проще - за борт, волна прикроет, акулы уберут. А на земле приходится устраивать никчемные, в общем-то, ритуалы, но так уж повелось. Да, видно, Гарри повидал всяких людей, вот только к демону пока привыкнуть ему не удалось.

 

*  *  *

 

В таверне и за окнами её вдруг резко стемнело. А потом стали вспыхивать огни. Свеча за свечой выплывала из мрака, рассеивая его вокруг на небольшом пространстве и привлекая взгляд к язычку пламени. Каждый чуть колебался от незримого передвижения воздуха, призрачно и невнятно. Как будто не было скрытого ярким пятнышком фитиля -  конца шнурочка, скрытого толщей воска. Чуть отойдёшь - его не видно вовсе, кажется, яркий огонёк мерцает сам по себе...

 

Конечно, это было неспроста: витые прутья каминной решётки изогнулись, как давеча лозы растений, вокруг "дриады" Иви. Металл образовал подставку. Подсвечник! Наблюдая за процессом, таверщик понял: это не для красоты. Это - мишень!

 

22738e435a396b97d627a3f7bda7792a.jpg

 

А значит, близок был второй тур состязания!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)