Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#8982 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Удары рыцаря попадали в цель.. А что же дракон? Он пыхтел и отбивался, как мог, в промежутках между ударами маленькой пики, полыхая огнем и жарким паром:

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+2=8

#8983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как же магия?   Мы воевали с троллями, потом заключили  союз с людьми...

 

- Да, тедасские эльфы владели магией. А люди - редко. Сейчас примерно одинаково. Говорят, люди плохо действуют на эльфов. Наверное, плохо, раз мы воевали! Но мне тут один умник впаривал, что люди произошли от эльфов, чтобы сократить магию в Тедасе. Гарлоки его знают!

Орки, должно быть, сами виноваты, что припёрлись на чужие земли, а мы свои и сами поделить не могли. Всё всем мало - жадность. Жадность людей и гордыня эльфов.

Сейчас трудно восстановить, где правда и какая справедливость. По мне так все равны. Только пускай не лезут в чужой огород. А если влезли, пусть не обижаются, что получили по спине лопатой.

Хотя, что я? Я же пират.

 

Погоди, хочешь сказать, что в вашей стране ВСЕ эльфы - маги?

 

заинтересованно глядя, как воодушевленный прыжком маленький рыцарь наносит дракону удары, один за одним.

 

- Эх, как она ему влепила! Ну-ка, наподдай! Будет знать, как шпарить кипятком хозяина!

 

Чайнико-дракон шипел и огрызался.

 

* * *


Галло Неро с интересом понаблюдал бой с драконом рыцаря Кайя. Игрушечный рыцарь устал. Его атаки были замечательны, но, к сожалению, дракон был разъярён не меньше. Поэтому, чтобы не потерять бойца, Галло Неро подставил руку к краю стола и сообразительный всадник въехал на его ладонь. И тотчас был перемещён в безопасное место.

 

Тем временем, дракон ругался и плевался, а остальные всадники всё ещё думали, с какой ноги начать поход против него.

 

Ребята, ждём отстающих ещё сутки! Затем закрываем турнир, если отстающие игроки не назначат время своего отыгрыша.


Сообщение отредактировал Ewlar: 01 сентября 2014 - 20:58

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8984 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

- А почему вы назвали напиток из винограда названием провинции?

- Потому что там его придумали. Это увековечили в названии. У нас сотни сортов вина и других напитков, приходится всячески различать их. Иногда редкое вино встречается лишь в каком-нибудь замке или поместье, где выведен особый сорт винограда. Тогда его так и называют - вино поместья такого-то, например, поместье Шато Марго - округ Медок, регион Бордо. Вино так и называют, различая годом, выдержкой и так далее, скажем, Chateau Margaux (Premier Grand Cru Classe) 1994  - из винограда Ред Бордо бленд. Так принято в этой стране. В других может быть иначе. - Зандер выбросил окурок. - С крепкими напитками та же история. Страна, год выпуска, выдержка... Лучше попробуйте.

 

- Спасибо, но нового холста пока тебе не будет. Само как-то затянется

- Вот и прекрасно. Всегда замечательно быть столь уверенным в своем завтра.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Погоди, хочешь сказать, что в вашей стране ВСЕ эльфы - маги?

- Да  Магия в нашей  крови и принадлежит нам по праву рождения. Хотя в нашем обществе произошел раскол. Некоторые из нас считали, что  тайная магия развращает и опасна.Запретили ее, не все были согласны и среди эльфов произошел раскол.

- Мы ушли от них, взяли флягу воды из Источника Вечности и создали Солнечной колодец.Завоевали себе новое королевство и стали спать ночью.

- Они глупцы используют только магию природы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас опасной считается магия крови. Но и любой маг - эльф или человек, опасен, потому что магия может... обернуться против него и обратить в чудовище. Поэтому магов тоже загоняют в резервации - Круги. Знаешь, я с детства был против. Но однажды сам увидел превращение мага в одержимого. С тех пор я не уверен, что Круги - зло.

 

Эй, кровосос! Твоя колбаска готова. Кому ещё?

 

1eb0df.jpg

 

Мессир Зандер, ты такое не употребляешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- У нас опасной считается магия крови. Но и любой маг - эльф или человек, опасен, потому что магия может... обернуться против него и обратить в чудовище. Поэтому магов тоже загоняют в резервации - Круги. Знаешь, я с детства был против. Но однажды сам увидел превращение мага в одержимого. С тех пор я не уверен, что Круги - зло.

- Я не маг. мне трудно судить, основы  я знаю, но не более.  Но тех  кто бы попытался загнать нащих магов  в круг, превратились в горстку пепла. А вообще странный у вас обычай загонять в резервации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8988 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Мессир Зандер, ты такое не употребляешь?

- Нет, благодарю. Я вообще не могу принимать человеческую пищу, а кровь предпочитаю людскую, благо слуг хватает и они не особо против. По городу за несчастными жертвами не бегаю. - Зандер смотрел на огонь сквозь коньяк, ставший в тверне причиной стольких жарких туалетно-аристократических дебатов. Напиток был прекрасен.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 сентября 2014 - 21:33

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но тех  кто бы попытался загнать нащих магов  в круг, превратились в горстку пепла.

 

- Увы, любая гордость может быть сломлена силой. Я в этом не раз убеждался. Для начала, когда просил капитана Саланио называть меня по-имени, а не "эй, юнга!" или "тупая скотина". Он вспомнил. После смерти вспомнил моё имя и фамилию - полностью. Только что не кланялся, уговаривая поступить сюда. То есть - простить его. Но, по большому счёту, нет разницы. Если ты не виновен в своей слабости, то что можешь поделать?

Но мне нравится твой настрой.

 

Давай за это выпьем. За чувство, как это... собственного достоинства.

 

Я вообще не могу принимать человеческую пищу...

 

- И за то, чтобы не мешать жить другим, если уж сам не можешь жить как полагается.

Пират выпил, не отрываясь, крякнул. И тоже уставился на огонь.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-  Магия это сила моего народа отказываться от нее глупость. Огонь тоже может сжечь, а может и обогреть, так же и с магией  Он сел тоже к камину и поворошил угли кочергой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8991 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Зандер поставил бокал на столик.

 

- Что же, мне пора просыпаться. Ночь - это мой день. Пора вставать. Доброй всем ночи.

Вампир встал, размышляя о том, как скучно стало просыпаться без шалостей испанца, еле приметно улыбнулся одними уголками рта и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8992 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

Турнир.

 

- Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. - рыцарь на лошади бодро прорысил в объезд наледи и зарослей укропа. (потому что мне лень кидать кубик и отыгрывать)

 

Битва с драконом.

 

От первого удара дракон сумел увернуться, что только разозлило рыцаря. Поэтому следующие два удара длинного копья попали точно в цель - плюющуюся огнем и паром драконью пасть.

 

2+2 = 4 очка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+6+5=12

#8993 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В отместку дракон дважды плюнул в рыцаря кипятком. Всадник попытался было увернуться, но конь рвался в бой, не слушая поводьев, и оба удара пришлись на сверкающие доспехи, чуть приглушив их блеск. Совладав, наконец, со строптивым животным, рыцарь отъехал в сторону. Полировать доспехи, видимо.

 

Х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#8994 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Меня скоро наверное тут забанят за перебор амплуа)


Двери в таверну открылись и в нее вошла фигура высока в черной рясе насколько высокая, что ей пришлось пригибаться чтобы не удариться об раму дверей. Еще при фигуре была коса. Она медленно пошла к стойке что бы поздороваться с хозяином. Но поздороваться ли?


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Подошел к стойке, где стояли игрушечные рыцари  и начал искать знакомые цвета своего дома.

 

 

коту


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8996 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мэнни.

Личность скинула капюшон и......К всеобщему удивлению это оказался скелет живой скелет в робе с косой. Косу он сложил как раскладной нож и сел у у стойки стуча по ней пальцами из костей.
Ричард удавился своим кофе и старался не смотреть в лицо эмм....смерти. Стенли как-то загадочно улыбался. Но тут скелет разразился приятным мужским голосом.
- Ей тут есть кто и еще. У вас есть вешалка или нет?


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8997 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Битва с Чайным Драконом

 

Крупный бутон на гибкой лозе, которые ароматными гирляндами украсили общий зал таверны за время присутствия тут Иви, начал величаво и неспешно раскрывать свои пунцового окраса лепестки. Подобно тому, как первая красавица на королевстве снимает с лица плотную вуаль, демонстрируя рыцарю улыбку как знак своего благоволения. Зелёные силки определённо привносили в декор комнаты эстетический аспект, но находились тут в основном для защиты своей хозяйки. В том числе и от взбунтовавшейся, верещащей паровыми струями зубастой посуды. 

 

Когда цветок раскрылся, то из самой его сердцевины, мягко ступая дубовыми копытцами по выгнутому мостиком лепестку, сошло крошечное удивительное создание

с прекрасной наездницей, как две капли росы напомнившей постояльцам огневолосую беглянку Готэма, на своей крепкой спине. Длинное платье её ниспадало вниз изумрудным водопадом

 

Отринув всякие сомнения, маленькая растительная фея направила своего конька прямо на льдистую гладь. К сожалению, вырастить на дубовых подковках маленькие шипы для быстрого передвижения по гололёду Матушка Природа как-то позабыла, и лошадка, пронзительно заржав, отправилась в вынужденный балет по скользкой поверхности, нарезая замысловатые круги и широкие спирали. 

 

Ледяное озеро: -2 очка


Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 сентября 2014 - 18:42


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#8998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Вот там колышек. Вдруг на стойку выехал  рыцарь в фамильных цветах дома Дейна.  И поднял копье вызывая чайник ( дракон ) на бой. Плюмаж и плащ развевались,доспехи блестели в свете свечек  Рыцарь прогарцевал по стойке, чтобы бы показать свою выправку дамам- призракам.

 

Звездопад1.jpg - Размер: 194,46К, Загружен: 85


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8999 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Битва с Чайным Драконом

 

А вот дремучие заросли укропа, пустившие побеги прямо из земли перед отчаянно скользящей по наледи лошадкой, никак не могли воспрепятствовать отпочковавшимся отпрыскам Хозяйки Зелёного Мира. Наоборот, душистые стебли вытянулись, оплетая тело лошади и феи на её спине и останавливая их безумную круговерть. После чего, как величайшее сокровище приподняв над своими массивами "добычу", бережно перенесли её через живой барьер - прямо к пышущему паром Чайному Дракону. 

 

Заросли укропа: +2 очка


Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 сентября 2014 - 18:49


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#9000 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Зандер появился в таверне в легкой задумчивости и рассеянно огляделся.

 

- Всем привет, кого знаю и кого не знаю. - Вампир отправился за коньяком. Он выглядел настоящим франтом, хотя одет был небрежно, как обычно дома. Глубокого синего цвета атласная рубашка с высоким воротником и свободными рукавами, стянутыми на запястьях, была одета навыпуск, стекая на брюки из очень темно-синего бархата. Черные замшевые туфли завершали картинку. Этот странноватый костюм очень шел блондину, мягко подчеркивая белизну кожи.

На стойке продолжалось развлечение. Зайдя со стороны, чтобы не помешать игрокам, Зандер прихватил бокал и свою любимую бутылку и ушел к камину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Битва с Чайным Драконом

 

Однако клацающий зубами чайник оказался готов к появлению незванных гостей. Тугая струя пара окатила древесную фею, несколько проварив мясистые листы на её платье и чуть не превратив девушку в горячий голубец. Тонкий девичий вскрик заглушило гневное ржание верного коня, который галопом бросился на сверкающего литыми боками пухлого обидчика. Дракон резво завертелся на месте шариком, и ручка, которая теперь превратилась в самый настоящий хвост, подсекла стройные ноги чудной лошадки. Единорог и его наездница разлетелись в разные стороны, больно ударяясь о твёрдую поверхность барной стойки. 

 

Удар дракона 1: -1 очко

Удар дракона 2: -1 очко


Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 сентября 2014 - 18:57


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)