Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#9022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Очередной окурок полетел в камин.

 

Несмотря на кажущееся безразличие ко всему, вампир был где-то глубоко в своих раздумьях, поэтому Галло Неро решил не приставать к нему с расспросами.

 

мой отец всегда - говорил, что слова это ветер, но иногда они могут тебя заставить стать и начать бороться.

 

- О, слова много значат! Иногда - слишком много, чтобы ими разбрасываться без мыслей. Только попугай может болтать что попало без последствий для этого мира.

 

- Эльф. - Позвал он Кириона. - Не хочешь выпить со мной?

- Почему бы и нет. Вряд ли в ближайшем будущем я смогу достать его в своем мире. Звучит правда дико,но это сон.

 

- А я подам тебе бокал. И оставлю вас, парни, посидеть в тишине. Мне надо проследить, чтобы драконо-чайник не сбросил со стола того рыцаря в фиолетовом плаще с падающей звездой.

Было бы досадно потерять последний шанс на укрощение дракона.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9023 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

- Почему бы и нет. Вряд ли в ближайшем будущем я смогу достать его в своем мире. Звучит правда дико, но это сон.

- Сон... не сон... Присаживайся и выпей. - Цимисхи был бесцеремонным, когда ему чего-то хотелось. - Скажи, эльф, есть на свете для тебя то, чему ты улыбался бы? Или кому? Пей, забудь о войне ненадолго. Звездам в небе наши проблемы безразличны, а мы восхищаемся ими.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Сон... не сон... Присаживайся и выпей. - Цимисхи был бесцеремонным, когда ему чего-то хотелось. - Скажи, эльф, есть на свете для тебя то, чему ты улыбался бы? Или кому? Пей, забудь о войне ненадолго. Звездам в небе наши проблемы безразличны, а мы восхищаемся ими.

Эльф сел на против цимисхи взял бокал. Я не любил если ты об этом, а сейчас это  не разумно.  Я люблю свою родину свой народ, наверное этого достаточного.

- Меня завораживала магия сложная арканы, руны дворфов и стремительный полет на грифонах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9025 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Я не любил если ты об этом, а сейчас это  не разумно.

- Неразумно, может быть. Тебе виднее. Нет, я не об этом, я обо всем. Все приходят сюда со своими травмами и печалями и их рот не закрывается, об этом они говорят взахлеб и страдают. И ты. Но я достаточно жесток, чтобы взять и сказать, что мне это неинтересно. Неразумно... пусть. Фиг с ней этой вашей любовью, я больше не вспоминаю об этом, да и при жизни видел мало. Но есть ведь что-то еще? Цветочки... птички... что вы там любите? Что ты лично любишь, эльф?

*(...Неразумно. Я не человек. А перед внутренним взором - лицо Вела, глубокие тени от длинных ресниц, веки опущены, скрывают глаза, усталые темные глаза с черными длинными ресницами...)*

 

Я люблю свою родину свой народ, наверное этого достаточного.

- О, эти благоглупости... и больше ничего, от чего бы дрогнула душа? Совсем ничего? Нет, я могу в это поверить, моя душа уже корчится в аду.

*(...И черный шелк. Тяжелый черный шелк. Шелк, стекающий на бархат, твои волосы и твоя кожа, Вел. Неразумно. Безумно.)*

 

- Меня завораживала магия сложная арканы, руны дворфов и стремительный полет на грифонах.

- Это уже что-то. Грифоны? В твоем мире есть грифоны? Занятно. Летать на них... Летать вообще замечательно. А лично? Ты вот живешь, симпатичный молодой человек, но уже достаточно взрослый, чтобы знать, от чего вздрагивает твое сердце. - Вампир как будто злился? Но нет.  - Прости, меня тянет на философию.

*(... И просто пусто рядом. И я зол. Зол. Я зол и скучаю....)*


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Неразумно... пусть. Фиг с ней этой вашей любовью, я больше не вспоминаю об этом, да и при жизни видел мало. Но есть ведь что-то еще? Цветочки... птички... что вы там любите? Что ты лично любишь, эльф?

- Архитектура  я даже делал модели ,  по одному один магистр построил свой шпиль и даже защитил в Университете научную  работу . Представляешь меня за конспектами и на лекциях, в библиотеке. Занимался исследованными  магии, вырезал себе несколько рун  на руке. Закатал  рукав куртик,на руке и показал вязь рун.

- Несколько лет изучал святую магию  у людей, но на самом деле их архитектуру,  мне некоторые идеи показались весьма удачными.

 

- Это уже что-то. Грифоны? В твоем мире есть грифоны? Занятно. Летать на них... Летать вообще замечательно. А лично? Ты вот живешь, симпатичный молодой человек, но уже достаточно взрослый, чтобы знать, от чего вздрагивает твое сердце. - Вампир как будто злился? Но нет.  - Прости, меня тянет на философию.

- В моем мире есть драконы, грифоны,дирижабли  гоблинов, и паравые машины дворфов и гномов. Меня  даже они привлекали, правда некоторые идеи   кажутся безумными.

- Механические слуги слышал об таких?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9027 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

- Так ты архитектор? Ты знаешь, это здорово. - Зандер держал бокал в руке, как будто забыв о нем, потому что думал совсем о другом, но теперь будто очнулся и быстро выпил. - Какое-то время я жалел, что коллекционировать здания нельзя. Ты бы видел, какие шедевры иногда рождаются в нашем мире... Но я думаю, магические миры могут порадовать еще большим разноообразием в силу преодоления пределов обычной физики... Наверняка  это очень красиво. Иногда даже говорят: песня, запечатленная в камне... 

 

- Механические слуги слышал об таких?

- Нас обслуживает множество агрегатов, так что подобные идеи посещают и наших людей. - Зандер разлил по бокалам остатки коньяка. - Лентяев этаких.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

теперь будто очнулся и быстро выпил. - Какое-то время я жалел, что коллекционировать здания нельзя. Ты бы видел, какие шедевры иногда рождаются в нашем мире... Но я думаю, магические миры могут порадовать еще большим разноообразием в силу преодоления пределов обычной физики... Наверняка  это очень красиво. Иногда даже говорят: песня, запечатленная в камне...

- Я стал Стражем. следопытом и охотников. Через темный портал, хлынула Орда  Орков, мне стало не до этого, а вот теперь Плеть уничтожает все на своем пути, они отравляют все что можно, трансформируют тела людей, растений и животных.

- Да говорят древние дворцы, были песней в камне, но после  Катаклизма они опустились на дно морское.  Он выпил бокал коньяка, призрак наполнил новый.

- Нас обслуживает множество агрегатов, так что подобные идеи посещают и наших людей. - Зандер разлил по бокалам остатки коньяка. - Лентяев этаких.

- У людей есть механические уборщики урожая и оружия, хотя охотится с ним не удобно слишком много шума. Но у меня есть несколько образцов, когда выходит что- то новое я покупаю, вернее покупал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9029 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Зандер слушал эльфа, но сосредоточиться никак не мог. С этим надо было что-то делать. Например, взять и проснуться.

- Спасибо за компанию, Кирион... - Цимисхи помолчал. - Я сегодня из рук вон плохой собеседник. Прошу прощения.

Он поднял глаза на эльфа.

- Желаю тебе выжить.

Сегодня ему не придется даже искать повода... ничего. Они все знают, кому служат. Изверг поставил свой бокал на стол и исчез.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9030 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это точно, - буркнул пират. - А когда бывало иначе?

 

- Может и было, но он уже это вряд ли найдет внутри своей головы. Я то помню какой я была и в первый день когда стала такой. Как он говорит трехглазой, тот день когда я получила третий глаз и сожрала своего Сира высосав его досуха как это принято у нас. 
Девушка изящным шагом прошла к стойке положив на нее руки в задумчивости рассматривая свои татуировки на руках.
- Дитя высасывает своего сира до корки. Это станет и со мной........ Она вздохнула и обернулась смотря уже на спящего Стенли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

На деле интерес его всё-таки не угас. Занимаясь своими делами, Галло Неро привычно вслушивался в разговоры.

Он уже знал о "механических слугах", обитающих в разных мирах и, с его точки зрения, это было разумно. Ведь заставлять служить себе живого человека - наверняка, дело неблагородное, а можно и навлечь проклятье на себя. Не зря эти аристократы чахнут, как водоросли на берегу. Небось, каждый слуга, хоть по разочку, да пожелал им сдохнуть.

А механизмам всё равно.

Все люди хотят отдыхать почаще, даже слуги. Пусть и у них будут свои прислужники, не знающие ни обиды, ни усталости.

 

Потом заговорили о дворцах. Дворцы - это красиво. Будто сказочные горы. Внутри пират ни разу не бывал и не стремился, он не воспринимал дворцы как чьи-то дома. Они украшали собою улицы и создавали свой, неповторимый облик каждого большого города, как брови и усы подчёркивают индивидуальность человека - только и всего.

 

- Желаю тебе выжить. - сказал Александр в конце беседы. И Галло Неро был согласен: каждому дан свой срок и никому не хочется скорее поменять вид бытия. Ведь это неизвестность, похожая на пустоту.

 

Девушка изящным шагом прошла к стойке положив на нее руки в задумчивости рассматривая свои татуировки на руках.
- Дитя высасывает своего сира до корки. Это станет и со мной...

 

Она была непохожа на тех, кого встречал тут прежде. Тоже из вампиров? Из каких-то особенных вампиров? Но Галло Неро принимал здесь каждого. Он кивнул девушке и подтвердил:

- Это судьба. Мы не всегда вольны родиться и стать тем, кем бы хотели. Важно лишь то, как ты относишься к велениям судьбы, с которыми не в состоянии бороться. И чем, кроме того, наполнишь срок, отмеренный тебе судьбой. Согреет это или истерзает твою душу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач   Тумана

Эльф выглядел скверно  грудь была замотана бинтами на скорую руку. Сломанная рука  просто свешивалась  из нее торчали  сломанная кость,а на лице отчетливо были видны следы когтей.

Он дошел  до кресле и сел попытался, воззвать к свету, но после разрушения, даже у сильных жрецов кровавых эльфов получалось плоха, что  говорить  о том, кто даже не прошел посвящения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тотчас достал из холодильника законсервированное в склянке зелье исцеления. Вытащил восковую пробку, смешал красную жидкость с алкоголем, виноградным и брусничным соком. Этот коктейль должен прибавить сил раненому.

- Вот и попробуй выжить в таких условиях, - ворчал он, заставляя гостя выпить крепкий напиток. - Надеюсь, в следующий раз ты явишься сюда в более приличном виде!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

С помощью  трактирщика смог выпить зелье, но  это  помогло только  восполнить кровопотерю. Около него суетился хмурый парен. Тот размотал бинты и  начал промывать раны. Устранив заражения и яд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поманил попугая.

- Рибо, позови там кого-нибудь из лекарей. Я бы попробовал вызвать нашего лорда или "Коллекционера", но у вампиров несколько другие пути сюда. Будем надеяться, кто-то из них придёт.

Во всяком случае, эльф Кирион, раз ты сюда добрался, так просто сдохнуть не дадим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9036 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-можно дать ему выпить нашей крови - Стенли Засмеялся. Его плоть починиться сама, да и дальше он будет несколько сильнее и дыры на нем буду сами собой заживать хих. Такой себе биоробот.
- Дурень ты Стенли. - Тихо возразила сирена. - Если хочешь что бы у него была ломка в поисках "Дозы крови" и что бы он предсказывал будущее, а также легко узнавал кто его дурит валяй.  Только учти ответствен за это будешь ты и почта в его края наша не ходит.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9037 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

- Вечер добрый. - Вампир появился в таверне, вид у него был задумчивый. Зандер был в черном и одет по-прежнему неофициально: свитер, вельветовые брюки, туфли. - Или недобрый.

 

-можно дать ему выпить нашей крови - Стенли Засмеялся.

- Я же говорил тебе не заниматься здесь ерундой, малк. Будь так любезен, хотя бы запомни то, что не можешь понять. Это место, где нельзя делать такие вещи. Нельзя пить, нельзя делать гулей.

 

Он подошел к эльфу и с философским видом посозерцал творящееся безобразие.

- Ну хотя бы кусков где-то не оставил. - Игнорируя разные вопросы и прочее беспокойство, цимисхи просто взял пациента за руку повыше перелома а второй принялся ставить кости на место, попутно что-то хмыкая себе под нос и лазая пальцами прямо в рану. - Громко не ори, рот зашью.
Оценив дело рук своих, вампир, небрежно, почти не касаясь, заделал раны на груди Кириона и в последнюю очередь - лицо.

Закончив с делом, цимисхи посмотрел на свои окровавленные пальцы и уперся мыть руки. В сознании пациент или нет -  он посмотреть не удосужился. Если нет - тем лучше для него.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9038 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же говорил тебе не заниматься здесь ерундой, малк. Будь так любезен, хотя бы запомни то, что не можешь понять. Это место, где нельзя делать такие вещи. Нельзя пить, нельзя делать гулей.

- Да, да я знаю здесь ничего нельзя.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Это место, где нельзя делать такие вещи. Нельзя пить, нельзя делать гулей.

- Да, да я знаю здесь ничего нельзя.

 

- Можно поджарить сосисок на гриле. Чем я и займусь, как только налью коньяка нашему гостю.

Зандер, ты вовремя.


После того, как Александр окончил свою благородную, но грязную работу, Галло Неро поднёс Кириону освежающий коктейль, чтобы парень скорее мог забыть о своём последнем испытании.

Затем поставил на большое блюдо Круглый бокал с коньяком и две тоненьких четвертинки лимонной дольки.

 

И можно было приступать к основной работе - кормить и убалтывать гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Относись к этому месту, как к  Элизиуму. " Хотя кто вас Малкавиан знает"  Он принес рубашку, а потом запрокинул головоу эльфу и влил в него зелье. Тот  простонал и открыл глаза, по крайней мере

 

 

Кирион

Пришел в себе простонал, действия нежити были грубы, но эффективны. Он не лечил не  как жрицы, тот свет обновлял , был ласковым и дарил надежду.. А тут он  стонал и  потерял сознания от боли.

- Не думал, что меня когда - нибудь будет лечить Нежить  Спасибо. Он застегнул рубашку. и встал с помощью с кресла  и дошел до барной стойки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9041 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Зандер вернулся в зал, отряхивая руки. Коньяк уже ждал его.

- Благодарю тебя, Неро. О, и лимончик уже здесь. Великолепно. Что называется - скромный, но идеальный сервис. - Цимисхи даже слегка улыбнулся. Вышло не очень приятно, но он об этом вряд ли задумывался. Подхватив бокал, Зандер сделал глоток. - М-м-м, как я люблю местный коньяк.

 

Кирион пришел в себя, каэсид отчитывал малкавиана - уют, да и только. Цимисхи забрал бокал и пошел к камину курить. Он как-то привязался к этому местечку. Таверна была идеальным уголком для джентльмена с его вкусами. Зандер присел в кресло, достал сигару, закурил и с наслаждением откинулся на спинку.

 

- Не думал, что меня когда - нибудь будет лечить Нежить  Спасибо.

- Пожалуйста. Раз Лорда нет - то я уж его подменю. Я знаю, что он стал бы это делать.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 сентября 2014 - 20:46

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)