Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#9402 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Боль поразила запястье испанца, шпага  вылетела из рук. - Мне остается лишь сдаться на милость победителя.

- Милость... слово не из словаря Изверга, Вел... - он подошел к испанцу, властным жестом распустил его волосы, зарылся рукой в тяжелые пряди на затылке, секунду смотрел на его губы, потом впился в них поцелуем, грубым и неистовым.

Оторвавшись от невольного соперника, Зандер прошептал:

- Давай выпьем... и подлечись, я не хочу причинять тебе боли своими умениями... ее и так достаточно на сегодня. Спасибо тебе, ты был прекрасен... Надо будет как-нибудь повторить.

Он осторожно выпустил тореадора и отправился наливать коньяк.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

, В этой грубости сквозила и какая-то мягкость, несмотря на то, что рукав рубашки был красным, испанец  позабыл про боль.

- Давай выпьем... и подлечись, я не хочу причинять тебе боли своими умениями... ее и так достаточно на сегодня. Спасибо тебе, ты был прекрасен... Надо будет как-нибудь повторить.

 

Он рванул рукав, тот с треском отошел и залечил рану, та была хоть длинная, но не глубокая. Затянув еще один порез, испанец взял бокал вина и выпил.

Вернул на место шпаги. Оставлю их тут.  И вернулся к Александру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9404 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Оставлю их тут.

- Оставь, конечно. - Цимисхи утащил Вела на кресла к камину. Бутылка коньяка и пара бокалов стояли на столике. - Мы еще потанцуем с ними... Несмотря на то, что мне очень не нравится видеть твои руки порезанными, я буду помнить. что это игра... Какой я становлюсь сентиментальный рядом с тобой, а?   

Он, слегка улыбаясь, взял руку испанца в свою и коснулся запястья губами, потом потерся о тыльную сторону кисти щекой.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Мы еще потанцуем с ними... Несмотря на то, что мне очень не нравится видеть твои руки порезанными, я буду помнить. что это игра... Какой я становлюсь сентиментальный рядом с тобой, а?  

Он, слегка улыбаясь, взял руку испанца в свою и коснулся запястья губами, потом потерся о тыльную сторону кисти щекой.

- Мне понравилось, надеюсь что повторим. Свободной руко он провел по волосам цимисха, Ему было хорошо просто вот так сидеть, о коньяке они пока забыли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9406 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

...в таверне было очень тихо. Свечи едва теплились, так что темнота сгустилась вокруг, и только пламя камина бросало теплые отблески на пару вампиров. Уютно обнявшись, те сидели молча -  два одиночества из глубины времен, сошедшиеся в странный союз.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 сентября 2014 - 00:01

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Даже видавший виды пират оказался заворожён дуэлью. Он даже уходящему гостю едва махнул рукой, не в силах оторваться от начинающегося поединка. Теперь же вызывал в воспоминаниях эти ощущения.

 

- Экое развлечение, Рибо! - восторженно рассказывал он попугаю. - Драка на боевом оружии! Эти парни могут себе позволить такую роскошь без вреда для здоровья! Они, пожалуй, зарываются, но я готов закрыть глаза на эти вольности. Шибко красиво. Да, Рибо, ты тоже так считаешь?

 

- Бурря и грррром! - басом пробурчал попугай, давая понять, что он, при случае, сумел бы и не так развлечься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Лианна  Аэрни  спящия в таверне  в портовом  районе Риалто

 

Прежде, чем войти девушка вытерла  слезы и одела маску. В таверну вошла  чародейка, волосы были перевиты жемчужными нитями.  Платье из тонкого шелка,а  на ногах  атласные туфли.

Гордая, красивая  в руках ее был посох украшенный сапфирами именно так, должна выглядеть  та которая повелевает стихиями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Таверна наполнилась музыкой, непривычной здешней публике.

Дверь распахнулась, пропуская стройного мужчину, разнаряженного как на бал. Он танцевал.

Как будто бы ведя невидимую партнёршу, он пролетел по залу. И остановился только возле барной стойки, на оклик хозяина таверны.

 

- Да, это я. Да, я танцую, - радостно сообщил Зевран.

Тут же вспрыгнул на табурет и стало видно, что его замшевые туфли оставили на полу влажные следы. Камзол его, бархат вишнёвого оттенка был абсолютно сух.

 

Гордая, красивая  в руках ее был посох украшенный сапфирами именно так, должна выглядеть  та которая повелевает стихиями.

 

- Ещё одна красавица? - воскликнул эльф. - Надеюсь, эту не придётся убивать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Ещё одна красавица? - воскликнул эльф. - Надеюсь, эту не придётся убивать!

- А что  Зевран или вороны любят убивать красавиц , глаза магички вспыхнули недобрым огнем. Сегодня твои звери в перьях убили трактирщицу в Риалто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А что  Зевран или вороны любят убивать красавиц , глаза магички вспыхнули недобрым огнем. Сегодня твои звери в перьях убили трактирщицу в Риалто.

 

- Если убили, значит, так было надо. Я им не разрешаю убивать трактирщиц просто так. Да и трактирщиков. Неро, тебя в особенности.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ну. И после этого ты потребуешь налить тебе не ослиной мочи, а чего-нибудь понежнее?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет. Я вообще ничего не требую. И я не пьян. Я вылил на рукав бокал вина, поэтому от меня пахнет.

Он поднял руку, показав манжет, залитый тёмно-розовым.

- Надо же было как-то скрыть оплошность перед публикой. Пятнышко крови на балу может испортить репутацию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Лианна  Аэрни

 

- Если убили, значит, так было надо. Я им не разрешаю убивать трактирщиц просто так. Да и трактирщиков. Неро, тебя в особенности.

- Она просто тавернщица Зевран  Арранай единственная ее вина,  то  что она делала свою работу, а ее повесили на ее же внутренностях  Ее посох засветился кроваым красным и перед глазами Зеврана предстала вся картина убийства и жертвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Хм... Надо разобраться, в чём там дело. За некоторые вещи убивают. Да. А ты не знала? Скажем, в прошлом году мои ребята почти так же расправились с секретарём, укравшим нашу общую казну. А пару лет назад я отдал им на растерзание торговца лириумной пылью и канабисом. Но если Вороны решили так развлечься - это не дело. Они знают, как Гильдмастер относится к таким вещам.

 

Ну, вот зачем ты мне испортила такую ночь!

Зевран драматично всплеснул руками.

- Третья ночь. Третья ночь с моим любимым после разлуки, а я провёл её, исполняя заказ Её Величества. (Рассказ "Белый танец")


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9414 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Чем это вы тут занимаетесь? - цимисхи явился в любимом черном костюме из плотного черного атласа и выглядел, как манекен: причесанный, надушенный манекен. - Добрый вечер.

Зандер направился к стойке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Она сделала учитывый реверанс вошедшему мужчину.- Добрый вечер мы с вами незнакомы, хотя  вы предок Рихарда Ей было достаточно одно взгляда, чтобы увидеть фамильное сходство.

 

- Мне тоже Зевран и поверь чародейки этого не забывают и лучше иметь антиванский круг магов в союзниках.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9416 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

вы предок Рихарда

- Совершенно верно. - Зандер присел на стул у стойки. - Меня зовут Александр. А вы...?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чем это вы тут занимаетесь? ...Добрый вечер.

 

- Пока добрый, - ответил пират и кивнул на других посетителей. - Пока не подрались. Дэрин имеет к Воронам претензии, Зевран, вместо того, чтобы оттягиваться в тёплой койке, режет девок по ночам.

Ну, расскажи хоть, как встретил своего драгоценного долийца!

А, кстати, ты такую драку пропустил! Верней - дуэль мессира Зандера с художником. Это был пир самых элегантных извращений, - пират хохотнул и потряс судовым журналом. - Это нельзя было не записать сюда.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вчера? Мррр... вчера я был занят. Моя ночь была восхитительней любой дуэли.

Но судовой журнал взял.

- Ты, всё-таки, налей мне выпить и дай чего-нибудь перекусить. Я вправду голоден. Ведь на торжестве почти не прикоснулся к пище.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Перед ней появилось изящно кресло.  - Дэрин  Лианна  Аэрни  Чародейка  Магического круга в Риалто  Ее взгляд  из под опущенных ресниц она избавилась от маски, а еще она не обращала внимания на слова Зевранв дав понять, что банальная драка в кабаке пусть и во сне ниже ее достоинства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не забывая исполнять свои обязанности, налил коньяка Александру, Зеврану подал разогретую картошку с жареными грибами, а Дэрин преподнёс бокал вина.

- Леди Дэрин, с тобой там всё в порядке? Больше никто не похищал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9420 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Дэрин имеет к Воронам претензии, Зевран, вместо того, чтобы оттягиваться в тёплой койке, режет девок по ночам.

Лицо цимисхи ничего не выражало.

- Развлекаетесь, значит. Ясно.

 

- Дэрин  Лианна  Аэрни  Чародейка  Магического круга в Риалто

- Очень приятно. - Вампир слегка поклонился, безразлично- деликатно оглядев магичку. Затем повернулся к стойке, намереваясь заняться своим коньяком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Леди Дэрин, с тобой там всё в порядке? Больше никто не похищал?

- Это было не совсем похищение,  просто у одного советника королевы  похитили дочь, он таким способом решил   нас нанять.  Оригинальный способ, а меня ждут на церковном соборе. Как только я закончу мне придется вернуться к своим обязанностям в круге магов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых