Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#9422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Отрываясь от непривычного блюда, которым был весьма увлечён.

- Чего это я девок режу? Я ликвидировал шпионку по заданию королевы! Кстати, вы помните? Я - патриот Антивы. Я бы эту паршивку и бесплатно ликвидировал. Но мне ещё и хорошо заплятят. Почему бы нет?

И знаете, я так устал, - Зевран делано шмыгнул носом. - Когда я прибыл в дом, далеко за полночь, я еле вышел из кареты, а мой Эвлар, не обращая внимания на протесты, уволок меня в дом на руках. Немного стыдно перед Воронами за такую сцену, но они как-нибудь переживут.

Эв, так ворчал на меня, когда помогал раздеться, думал, что я очень пьян. А я действительно устал.

 

Знаете, - он потянулся. - Первую ночь мы с другом спали так невинно, что на вторую я наверстал чуть ли не за всю разлуку. Я себе поясницу повредил, стараясь для него. А нынче пришлось прятать труп, тащить на себе тяжесть, и моя поясница ноет, как нищенка у церкви.

Жаль, что нет Рихарда. Он бы поправил мои косточки.

 

- Это было не совсем похищение,  просто у одного советника королевы  похитили дочь, он таким способом решил   нас нанять.  Оригинальный способ...

 

- Ох! Тебя что, похитили, чтобы нанять на работу?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Подойти ко мне и хоть я зла, моя работа облегчать страдания.  Штаны снимать не надо. Девушка расмеялась

 

- Ох! Тебя что, похитили, чтобы нанять на работу?

- Да, а еще наняли храмовников и следили, чтобы я села именно на тот корабль, который нужно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9424 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Жаль, что нет Рихарда. Он бы поправил мои косточки

- Рихард в данный момент издевается над своими. Весь в меня. И я могу сделать то же самое, что делал он для вас, если будет такая необходимость - вампир посмотрел в сторону чародейки. - Но думаю, леди сделает это менее больно.

 

Зандер приложился к своему бокалу, потом прикусил кусочек лимона и сделал еще один глоток.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 сентября 2014 - 21:35

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Подойти ко мне и хоть я зла, моя работа облегчать страдания.  Штаны снимать не надо. Девушка расмеялась.

- Тогда камзол? - улыбнулся эльф. И сбросил свой "малиновый пиджак" на соседний табурет. Как знать, не осталось ли на этой ткани таких же пятен, как и на рукаве белой сорочки, нарочно залитой красным вином?

 

- ...Но думаю, леди сделает это менее больно.

- Да, боли с меня хватит. Хотя, ради завтрашнего удовольствия, я готово был бы претерпеть и боль. Мне ведь предстоит отдавать долг любимому за то, на что я его совратил накануне, хи-хи. Весь день, всю ночь... за пять с лишним месяцев разлуки! Этого мало, мало. Да я ещё и виноват, что бросил его нынче. Да, работа, но он так огорчился. А мне пришлось играть роль, нарочно флиртовать с девицами, и даже два раза изображать влюблённого болвана. Мне стыдно, я раскаиваюсь.

Но, чтобы расплатиться с моим дорогим Эвларом за эти мелкие грешки, я должен быть здоров, как жеребец.

 

Не прерывая болтовни, Зевран подошёл к Дэрин, чуть поклонился, а затем приблизился почти вплотную и повернулся к ней спиной. Как только эффект магического воздействия коснулся его кожи, Зевран нарочно застонал, изображая боль и наслаждение.

- Прости, прости! Хи-хи! Не мог сдержаться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Ее руки засветились мягким синим  светом, она провела  ими не касаясь  его. в районе пониже спины Легко залечивая поврежденную поясницу, а еще девушка  легонько сделал жест руками и эльфа, обволокло сияние снимая усталость и напряженность. в мышцах эльфа и в нем самом.

- Все. Зевранам можешь радовать Эвлара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9427 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Мне ведь предстоит отдавать долг любимому за то, на что я его совратил накануне, хи-хи.

- Ах, эти милые долги... я тоже жду конца месяца, чтобы забрать свой должок... - цимисхи хищно оскалился в злорадной улыбке. - Мм-м-м... и уж я-то не буду щадить ничьих костей.

Он добавил себе в бокал коньяка и ушел к камину курить.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Волшебница!

Он развернулся, одновременно отдаляясь от своей целительницы, и элегантно поклонился ей.

 

- Ах, эти милые долги... Мм-м-м... и уж я-то не буду щадить ничьих костей.

- Ты меня хорошо понимаешь, влюблённый сеньор, - задорно подхватил Зевран, слегка подзадоривая цимисха подозрением на наличие у того чувств.

 

Сейчас поем этой странной бурды и, может быть, даже станцую для моих добрых соседей по таверне.

Вернулся к тарелке и принялся вылавливать кусочки жареных грибов из картошки.

- Эвлар Махариэль тоже любит грибы. И собирать их. Иногда пойдёт в лес, я и мяукнуть не успею, он уже притащил корзинку этих рыженьких и велит поварихе их готовить. А то и сам готовит. Право, раньше я не замечал, как эта чепуха может быть такой вкусной!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

О чем- то задумалась и пила маленьким глотками  вино Ансельм или Эбейнзаер, там в Тени он пришел к ней на помочь, но  потом было весьма прохладное расставание.

А Эбейназер он смотрел на магичку с такой надеждой, что она  разрешила себя проводить до трактира.  У них общие интересы Создатель почему все так сложно.

Она бросила мимолетный взгляд на дверь и вернулась к бокалу с вином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9430 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ты меня хорошо понимаешь, влюблённый сеньор

- Лучше, чем ты думаешь...- цимисхи выдохнул ароматный дым и поглядел на кончик сигары. - Я знавал эти прекрасные человеческие времена... Но ты - ты не поймешь меня. Вряд ли тебе знакома черная бездна в пустом и мертвом теле, воющий зверь, тоска, которая ищет своего, а не найдя, грызет твою измученную и зажившуюся душу, потрепанную, как старая бумага... Нет. Не надо тебе меня понимать, влюбленный сеньор. Вел... тот понимает. Он умеет молчать со мной. Поэтому я ищу его компании до сих пор, а не забыл на третий день, как обычно. Если это любовь - то я влюбленный, да...

Зандер хлебнул коньяка.

 

- Кстати, о влюбленных сеньорах - продолжил он, слегка оживившись. - На моей второй родине, Италии, еще пару-тройку сотен лет назад была странная мода. Замужняя дама должна была показываться на людях в сопровождении постоянного спутника. Этакого друга семьи, и с ведома супруга. Мода была такая среди дворянства Венеции, Генуи, Ниццы, Флоренции и Рима. Говорят, даже в брачных контрактах дамы, выходя замуж, оговаривали себе позволение иметь друга, который нередко становился любовником Этот обычай крепко укоренился. Мужья обычно терпели или даже благожелательно относились к нему. Я какое-то время по вечерам и ночам гулял с одной такой красоткой: кафе, театры, приемы... Прошу прощения, просто леди Дэрин напомнила мне ту даму, такая же прелестная... а тут про сеньоров.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 сентября 2014 - 22:24

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Покачал головой, глядя на магессу. Она была в каком-то глубоком расстройстве эмоций. Что-то и от Ансельма, в прошлый раз, не было слышно её имя через каждое слово. Размолвка? Странно. Эта пара, казалось, понимала друг друга с полувзгляда.

Пират просто подлил вина в её бокал.

 

Затем повернулся к эльфу.

- Зевран, это ты что назвал бурдой? Жареную картошку? Ты что, бросаешь её нагу и трескаешь одни грибы?

Ух, лакомка! Сейчас вот что...

 

Пират сходил в подсобку и принёс мешок, пахнущий тиной. Вытряхнул на разделочную доску корявые ракушки, набрал воды, чтобы смыть с них грязь. Затем раскрыл несколько штук, выложил на тарелку и рядом положил разрезанный лимон.

- Вот это тебе точно пригодится!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Она все еще размышляла прими она предложение и она будет самой богатой  женщиной в Антиве.   Дети, дом спокойная и мирная жизнь и что вообще возомнил о себе этот  Страж

-  В Антиве знатные девушки и дамы обязаны везде появляться с компаньонкой и в вуали.  Александр  От вина ее темные глаза маняще белстили и легкий румянец ей тоже шел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

* * *

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Лучше, чем ты думаешь...

... Нет. Не надо тебе меня понимать, влюбленный сеньор. Вел... тот понимает. Он умеет молчать со мной. Поэтому я ищу его компании до сих пор, а не забыл на третий день, как обычно. Если это любовь - то я влюбленный, да...

 

- Бездну - не надо. Летом я пережил такой страх и отчаяние, что больше не хочу. Я думал, что навсегда потерял его...

И он молчать тоже умеет. Как с ним бывает здорово просто сидеть возле камина. Просто взять его за руку. Три дня назад... Лишь поздно вечером корабль пришёл в порт, встал на рейде. На море всё ещё было волнение, лил дождь. Мой друг сел в шлюпку, не желая более ждать до утра. Мы провели ночь рядом, в номере портовой гостиницы, поскольку среди ночи в такой ливень просто опасно выходить на улицу. Мы любовались друг на друга и держались за руки. Мы спали рядом. Просто спали, наслаждаясь этим сном. Любовь ведь выражается не только ласками, хотя...

 

Да, я жизнелюбив... - он полил соком и выпил устрицу. - Ммм... пират прав, мне это нужно. Такой длительный перерыв не мог пройти бесследно, поэтому сегодня я беспрекословно уступлю главную роль своему милому и буду делать всё, что он захочет. Он это, право, заслужил!

 

Расказ вампира и задумчивость Дэрин заставили его снова прервать поток своего красноречия. Он ждал, когда кто-нибудь ещё что-нибудь скажет.

И поглощал предложенные устрицы одну за другой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9434 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Бездну - не надо

- И я - о том же.

 

-  В Антиве знатные девушки и дамы обязаны везде появляться с компаньонкой и в вуали.  Александр

- Как мое имя замечательно звучит в вашем исполнении. - Вампир выбросил окурок в камин. Тот как всегда исчез, едва попав в огонь. - А вуаль в вашем случае просто преступление. Скрывать такую красоту непозволительно... хотя, конечно, могут найтись желающие ее умыкнуть.

 

Зандер вернулся к стойке, поближе к Дэрин, откровенно любуясь женщиной. Она действительно невольно напоминала ему о местах, где он родился. Обо всех этих набожных, но распутных южных аристократах, с пьянящей кровью, кипящей в венах, страстных, мрачных, склонных к трагедиям и мести. Зандер играючи демонстрировал лощеные светские манеры - жесты, позы, пустые комплименты, и намеки с полувзглядами под всей этой мишурой... Он любил эти игры, они разнообразили жизнь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 сентября 2014 - 22:48

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Она скромно опустила глаза, но при этом  сама рассматриваемая лицо мужчины, он был одновременно похож и не похож на Рихарда. Его лицо было идеальным, но не было той теплоты,  что у  Лорда.

А его глаза пугали и манили, в нем было что- то  нечеловеческое. - В Тантервале  девушки ходят в плотных шерстяных платьях, мне некоторое время казались антиванские наряды слишком уж экстравагантными


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9436 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер отпил из своего бокала.

- Подать вам еще вина, Дэрин? Плотное шерстяное платье и вы... это несовместимо. Ну разве что на очень далеком севере, ради здоровья. Вы прелестно выглядите, а носить балахоны - это всегда успеется. Скажите, ваши обязанности - это довольно непросто, так ведь?

 

Вампир сидел на высоком стуле вполоборота, небрежно облокотившись на стойку. Вся его фигура демонстрировала, как хорошо быть богатым и шить костюмы на заказ, дабы они идеально сидели при любой позе. Мужчина даже не пытался выдавить из себя светскую улыбку - это ему не шло и он знал об этом. Опущенные глаза леди его не обманывали. И он был доволен ее вниманием.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-... мне некоторое время казались антиванские наряды слишком уж экстравагантными

- Подать вам еще вина, Дэрин? Плотное шерстяное платье и вы... это несовместимо.

 

Наконец, Араннай не вынес столь сдержанной беседы на столь волнующую тему.

- Антиванские наряды, эффектнее всего подчёркивают формы тела. Сеньорите чудо как подошло бы облегающее платье с полуоткрытой грудью, рукавами чуть пониже локтя. Можно было украсить эти восхитительные пальцы и запястья драгоценностями. Некоторые говорят, ценный бриллиант в оправе не нуждается, но я с такой позицией не соглашусь. Ещё и как нуждается. Конечно, когда этот бриллиант сам захочет просиять. Когда у него настроение получше, чем сегодня.

 

Дэрин не проявила благосклонности к его словам и он вернулся к истории цимисха о парнях для дам.

- Спутник замужней дамы - неплохая работёнка. Знаешь, я не считаю брак нормой любви. Хотя, да, семьи надо создавать, растить детей, куда без этого? Но часто брак - это лишь договор. Мужчина получает даму и её приданное. А что же получает дама? Статус жены? Этого мало, полагаю. Если мужчина в браке склонен позволять себе некие вольности, пожалуй, и супруга может отхватить кусочек подобного договора.

Когда любовь - совсем другое дело, там клятвы и бумажки не нужны, там всё само собой...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Подать вам еще вина, Дэрин? Плотное шерстяное платье и вы... это несовместимо. Ну разве что на очень далеком севере, ради здоровья. Вы прелестно выглядите, а носить балахоны - это всегда успеется. Скажите, ваши обязанности - это довольно непросто, так ведь?

- Увы мне приходиться из груды месива мяса и костей восстанавливать - некоторых упрямых мужчин, особенно напарники. Некоторые из них одержимы демоном и демонстируют это людям, что известно приводит к  некоторым конформациям, ученые диспуты, политические дебаты, все маги состоят  в партиях и часто  конфликтуют

- А я всего лишь девушка не слишком опытная в подобных делах  Вина да.

- Антиванские наряды, эффектнее всего подчёркивают формы тела. Сеньорите чудо как подошло бы облегающее платье с полуоткрытой грудью, рукавами чуть пониже локтя. Можно было украсить эти восхитительные пальцы и запястья драгоценностями. Некоторые говорят, ценный бриллиант в оправе не нуждается, но я с такой позицией не соглашусь. Ещё и как нуждается. Конечно, когда этот бриллиант сам

На чародейке появился именно такой наряд и драгоценности из ее шкатулки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

На чародейке появился именно такой наряд и драгоценности из ее шкатулки.

 

- О, Зевран, какой дельный совет! Устрицы в моём заведении для тебя - всегда бесплатно! В следующий раз свистни, как появишься, зажарю персонально акулий стейк.

Дэрин же принёс вазу с фруктами. Правда, попугай тотчас принялся отщипывать ягоды и катать их по барной стойке.

 

dc3e078270c8.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9440 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Но часто брак - это лишь договор. Мужчина получает даму и её приданное. А что же получает дама? Статус жены? Этого мало, полагаю.

- У нас было столько детей, что ни до каких глупостей нам дела не было.  -  Цимисхи попытался вспомнить, сколько у него тогда выжило детей - семь или восемь, но запутался. -  Вряд ли моя жена успевала задуматься о каком-то там статусе и прочей ерунде. Это все от праздности. Сейчас родят одного ребенка - и хватит, и сидят думают, как бы им еще извернуться со своей любовью, со скуки плешь друг другу претензиями выедают... У Лорда ни братьев, ни сестер. Ни ему не хорошо, ни даже мне - смотреть на то, как угасает мой род, а я столько хранил его как мог. Благо технологии позволяют сделать все это и без его участия. Но это все равно невесело. Надеюсь, он не будет расстраиваться.

Вампир налил Дэрин вина и подал ей бокал.

 

- А я всего лишь девушка не слишком опытная в подобных делах

- Значит, Дэрин, вы не только красавица, но и умница? Нечастое сочетание в женщине. Это редкое качество. - Зандер продолжал не очень навязчиво, но заметно любоваться магичкой. - Ум всегда придает красоте шарма. Вы учились самостоятельно, или получали образование системно?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 сентября 2014 - 23:29

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Нет, моих родителей не стало очень рано и мне пришлось скрываться с 11 лет от храмовников.  Мне не хотелось сидеть под бдительной охраной. У нас принято магов держать под строгим надзором.

- Мне пришлось скрывать свой дар, выйти замуж за сельского аптекаря, он был старше лет на сорок, но был добрым.  Мне приходилось скрывать свой дар, тайно лечить тяжелые случаи, когда травы и зелья не помогали.

- Однажды мне не повезло и мать вылеченного ребенка, донесла до меня храмовникам. Меня обвинили, что я испортила его. Назначили награду  назвали еритичкой, отступницей, малефикаром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)