Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#10102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Ансельм, а не от долгих ли переживаний с тобой такая напасть снова приключилась? Хотя, у моего Махариэля болезнь проходит приблизительно в одно и то же время и мы примерно можем подготовиться, но временами ему и так снятся кошмары. Особенно когда он не со мной. Думаю, нервы тут играют не последнюю роль.

-  Я  слишком много контактировал со скверной, в этом году я  провел там больше времени, чем на поверхности  Наверно это повлияло, так я обычно знаю когда  Зевран.

- Все никак не застану  Эвлара.

 

Эльхана

- Не все так просто Неро.  Друид должен достичь полного единения с природой, чтобы туда попасть, а иногда он сам призывает его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зеврна Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Все никак не застану  Эвлара.

- Вчера мы здесь были. А ты где-то шлялся. Да, мы поругались немного - для интереса просто. На самом деле не поссорились. Там ссориться-то не из-за чего и вот... Мы знали, что болезнь вот-вот начнётся, но всякий раз это так страшно.

Зевран отвернулся и потёр лицо.

- Волосы в глаза лезут. Причесаться было некогда.

 

Эв, что опять?! - крикнул он вдруг в пустоту. - Эв, тихо, Эв, родной, я здесь!

И с этим исчез. Проснулся.


Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, Ансельм, подкрепись, сам знаешь, это надо перетерпеть.

 

Вот такие в мирах одинаковости возникают. Но мне сдаётся, что наша Тень тоже не всегда была такой унылой, как сейчас. Да и самой Завесы, говорят, когда-то не было. Мир был един.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я тут посплю,  он   присел на кресло закутался в плед и заснул. Наг довольно хрюкал на коленях Стража

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Надеясь, что хотя бы одному Стражу полегчало от посещения таверны, Галло Неро занялся привычными делами. "Перевал призраков", поскрипывая ставнями, предупреждал, что скоро всё опять изменится. Но, пока не менялось, хозяин не собирался жить в грязи.

Короче говоря, к следующему визиту друзей таверна была вполне готова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Анселм - Анри  Серый Страж из Орлея.

 

Он просто откинул плед  в который закутался. Он сидел, перебирал струны лютни и смотрел в огонь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зелёный попугай Рибо проникся настроением и принёс Стражу ложку. А затем попытался спеть под музыку.

 

http://video.bigmir.net/show/313616/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Привет Неро,он все таки  встал с кресла и опираясь на мебель дошел до стойки.  - Жаль Рихарда нет, что- нибудь веселое сыграл бы. Вернее музыку, а у меня сейчас настроение прям ложись и помирай.

 

- Налей выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж, и попугай не в голосе. Лучше бы матерные частушки сбацал.

Налил выпивки, подал вчерашних запечённых с луком мидий.

- Плохо едите, остаётся вон сколько. А еда вкусная, не какой-нибудь плесневый кусок хлеба в походе!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Аппетита нет Неро, взял со стойки бокал вина и выпил. Из вежливости проглотил маленький кусок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как хочешь. Сам доем.

Не церемонясь больше, пират подвинул к себе сковородку. Ещё подлил Стражу и себе.

Не успел выпить, как заметил на диване знакомого эльфийского детёныша, завёрнутого в волчью шкуру.

- И ты что ли опять в упадке, молодой Араннай? Ну, выпить я тебе не предлагаю, мелок ещё, а вот печенья с чаем, пожалуй, пойди поешь.

 

Эльфёнок, не разворачиваясь из шкуры, сонно потопал к барной стойке, влез на табурет и принялся ждать, когда подадут печенье с чаем. Или просто ждать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана Песнь Звезд

 

Девушка практически вбежала в таверну. На ней были короткие штаны, башмаки видно  были давно потерянны, рубашка, кожаный  жилет и  кожаннные шитки на предплечьях

Ishnu-alah  попрвестовала всех эльфийка.

 

Ансельм

- Привет, что такой хмурый? Он  постарался улыбнулся эльфенку и поприветствовал эльфийку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ну-ка, сюда, леди красавица. Чайку. Рассказывай, от кого прячешься!

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Прихлебнул чаю. Внимательно посмотрел на Ансельма.

- Да вы, небось, и сами знаете, чего я хмурый. Проснулся среди ночи, еле опять уснул. Стены трясутся, когда он кричит. Эвлар. Вернее, даже не кричит - ревёт, как бык. Слуги уверены, что он там превращается в дракона и боятся до усрачки даже в дом входить. Но я-то знаю, ему плохо. Зевран сидит с ним день и ночь, а то бы Эвлар, наверное, совсем помер.

Эльфёнок покачал головой, снова клюнул кружку, потянулся за печеньем.

Тут вбежала девушка.

 

- Сеньорита в опасности? - серьёзно поинтересовался маленький эльф и потянулся к ножу на поясе... которого не оказалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10115 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый, господа и дамы. Как там, коньяк я еще не весь выпил? - Зандер по-прежнему был одет простенько, по-домашнему, в джинсы и футболку. - Я сегодня ненадолго, но выпить и покурить все таки желаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 - Привет Александр   тут только  обратила внимания, что  босая.  От родителей в доме сплошная суета.  Укладывают сумки,  вот  я и сбежала.  Самое скучное занятие на свете.

- Мне еще надо прощаться со всеми друзьями, завтра полетим на гипогрифах.до гавани.

- А что носят человеческие женщины интересно.

 

 

Ансельм

- Видел ты бы меня бедная матушка. Александр, привет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как там, коньяк я еще не весь выпил?

- Выпьешь - ещё закажем! Я вот, признаться, всегда удивлялся, как этот коньяк пьют по ложке. Что за удовольствие, когда стакан не до краёв? Но видно, в этом что-то есть.

 

- Я сегодня ненадолго, но выпить и покурить все таки желаю.

- Дружок спать не даёт? - подмигнул Неро.

 

От родителей в доме сплошная суета.  Укладывают сумки,  вот  я и сбежала.

- Не от врагов - и ладно.


Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Видел ты бы меня бедная матушка.

- Вы тоже болеете сейчас? Тогда мне жаль эту вашу матушку. Зевран, конечно, вида не показывает перед Воронами, но я-то знаю, как он мучается. Я сам боюсь, что наш Эвлар умрёт. И ничего не могу сделать. Меня к нему даже не пускают, чтобы я попытался помочь. Эх, как обидно, что хорошие люди болеют! Стану целителем - вылечу всех. Всех, кого сумею. Может и вас, сеньор Ансельм.

 

- Мне еще надо прощаться со всеми друзьями, завтра полетим на гипогрифах.до гавани.

- На гиппогрифах? - эльфёнок чуть не подавился печенюшкой. - Это грифоны? Они водятся у вас? А в Тедасе тоже водились, но отчего-то передохли. Я их не видел, говорят - страшенные, не то, что лошади.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10118 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я вот, признаться, всегда удивлялся, как этот коньяк пьют по ложке. Что за удовольствие, когда стакан не до краёв?

- Я делаю это ради вкуса и ощущений. Для этого много не нужно. - Зандер взял бокал и поболтал коньяк. - Так, легкий гедонизм.

 

- Дружок спать не даёт? - подмигнул Неро.

- Он же испанец, хоть и ведет себя в обществе сдержанно из достоинства, но наедине тот еще тигренок... - Зандер чуть улыбнулся. - К моему удовольствию.

 

Зандер ушел к камину и достал сигару.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вы тоже болеете сейчас? Тогда мне жаль эту вашу матушку. Зевран, конечно, вида не показывает перед Воронами, но я-то знаю, как он мучается. Я сам боюсь, что наш Эвлар умрёт. И ничего не могу сделать. Меня к нему даже не пускают, чтобы я попытался помочь. Эх, как обидно, что хорошие люди болеют! Стану целителем - вылечу всех. Всех, кого сумею. Может и вас, сеньор Ансельм.

- Конечно вылечишь, нет он не умрет, несоклько дней и все будет в порядке.  Сам он успокоил парня, но от их болезни не существовало лекарства.

 

Он же испанец, хоть и ведет себя в обществе сдержанно из достоинства, но наедине тот еще тигренок... - Зандер чуть улыбнулся. - К моему удовольствию.

- Шаловливые покойнички., даже после смерти не успокоятся. .

 

Эльхана

Нет не совсем и достала картинку и протянула  эльфенку. - А от чего болеет ваш отец и  тот мужчина, я может смогу помочь, друиды могут  использовать природную магию, чтобы лечить и облегчать  боль.

 

- Хотя я тоже только учусь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я делаю это ради вкуса и ощущений.

- Ну, я так и понял. Просто у меня ощущение вкуса выпивки наступает только после третьей. Ха-ха!

 

- Он же испанец, хоть и ведет себя в обществе сдержанно из достоинства, но наедине тот еще тигренок...

- Это я уже подметил, что в тихом омуте водятся бесенята. Взять тех же эльфов. Далеко не все так раскрепощены, как наш Зевран, его приятель с виду холоден, как статуя, а сам-то...

Он искоса поглядел на эльфёнка, но тот не обращал внимания на намёки.


Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Разглядел картинку.

- Ясно, у гиппогрифов зад лошадиный, а у грифонов как у льва. Наверное, они свирепее.

 

- А от чего болеет ваш отец и  тот мужчина,

- От скверны. Это вроде одержимости, но не так плохо. Они пьют специальный яд, чтобы потом стать сильнее и сражаться с чудовищами. Порождениями Тьмы. И вот когда их тело пропиталось этим ядом, то яд чудовищ им больше не опасен, понятно? Для того и пьют. Некоторые дохнут правда, но кто выжил, делаются сильнее. Их называют Серый Страж. Ну, и они потом страдают временами. Их так ломает, им снятся кошмары. Хрен знает,  как это лечить. Эвлар весной болеет до трёх дней, потом само проходит. Но я-то с ними раньше не жил, я в первый раз вижу такое. Жуть. Я бы так не хотел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10121 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Шаловливые покойнички., даже после смерти не успокоятся.

- Мужчине, Ансельм, - шутливо-строго ответил Зандер -  в любви не может помешать такая мелочь, как смерть. Вот видишь, я семьсот восемьдесят лет живу, и семьсот тридцать из них мертв, и считаю, что стоило столько протянуть, чтобы однажды проснуться с Веласкесом, спящим у меня на плече, посмотреть на его лицо, на длинные ресницы, на тени под глазами от усталости...  и обалдеть от собственной радости. А ты говоришь...

 

Зандер с удовольствием курил, облокотившись на каминную полку.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1), Yandex (1)