Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#10202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

Появился в  легкой, кожаной куртке, джинсах и в выскоких военных ботинках. Сейчас тореадор больше походил на  бруху.  В ушах были серьги, а шарф- арафатка, закрывал часть лица.

На поясе в ножнах, которые закрывала куртка висел кинжал.

Он кивнул  Александру,  размотал арафатку и начал готовить себе кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, мужики! - рявкнул пират, выгребаясь из подсобки с какими-то пакетами. Сгрузив их на разделочный стол, он поспешил достать коньяк и лимончик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10204 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Привет, Неро. - Зандер с легким удовольствием рассматривал Вела. У тореадора был задиристый вид. - Вел у нас сегодня развоевался.

Тон вампира был скорее одобрительным. Он прекрасно знал, на что способен его друг.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Меня сутки не будет он сам быстро сделал коньяк, нарезал лимон  и отнес на подносе к камину. Потом взял сходил  себе кофе.  нам придеться с Церной  выдать себя за бруха.

-  Я вот думаю больше или меньше пирсинга. Или уже и так достаточно.

- Привет Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хватит с тебя железяк, а то и так заметный, - высказал мнение Неро.

Понимая, что, даже на правах хозяина, он тут лишний, занялся готовкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Вот именно я  и должне быть заметный, чтобы не приглядывались ко всему остальному.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10208 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Я вот думаю больше или меньше пирсинга. Или уже и так достаточно.

- А в каких местах? - полушутя спросил Зандер. - Из тебя получается весьма симпатичный бруха...

Он принял свой бокал и выпил.

 

- Хватит с тебя железяк, а то и так заметный, - высказал мнение Неро.

- О, анархи не стесняются бросаться в глаза. Главное, пару броских деталей, которые бы подчеркивали твои убеждения - чтобы тебя не приняли за отступника, Вел. Может, майка с Че Геварой?...

Он улыбнулся своей скупой полуулыбкой, которая обычно выражала удовольствие.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- А в каких местах? - полушутя спросил Зандер. - Из тебя получается весьма симпатичный бруха...

Он принял свой бокал и выпил.

 

- Дома покажу  сказал художник я попытаюсь управиться до твоего отъезда. Он улыбнулся.

 

- О, анархи не стесняются бросаться в глаза. Главное, пару броских деталей, которые бы подчеркивали твои убеждения - чтобы тебя не приняли за отступника, Вел. Может, майка с Че Геварой?...

- Это так избито сказал художник, что даже уже  брухи на это не купятся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По моему нескромному мнению, если так выделяться, в вашем кругу найдутся парни, которые заметят: а кто этот чувак? Почему мы его не знаем? Другой клан может поведётся, а вот сами бруха - вряд ли. Это я почему так говорю? Потому что пират. В нашей профессии такие яркие особы всегда на виду - не затеряешься. И всё про них знают: с какого корабля, в каких делах участвовал, с кем спал, какую выпивку предпочитает. Вот я, бывало, зайду в новую таверну, а там уже несут кокосового рому, холодный стейк из крокодила в соусе из жареных бананов. Эх!...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Ты не знаешь бруха, тем боле мы быстро и больше прячемся от своих, чем от них.  А где лучше всего спрятаться на виду, кто узнает в этом тореадора Веласкеса и князя Церну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10212 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- По моему нескромному мнению, если так выделяться, в вашем кругу найдутся парни, которые заметят: а кто этот чувак? Почему мы его не знаем?

- Тореадоры мастера глазки отводить. Он его не просто "знает" а где-то видел и вообще лучший друг... прокатит.

 

- Дома покажу  сказал художник я попытаюсь управиться до твоего отъезда.

- Ты уж постарайся - серьезно заметил Зандер. - И вообще будь осторожен.

И он добавил уже мягче:

- А показать... да, всенепременно...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Нам надо поговорить с их  лидером,  ихней, как они   себя называют  банда,стая и  наши не должны об этом знать пират. У нас можно сказать  кое- какие  дела.

- Мы не хотим убивать  их, а они не хотят сражаться с нами.

- Я буду очень осторожен и конечно буду ждать тебя дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, если убивать никого не планируется, есть шанс, что завтра вы заявитесь сюда в таком же целом виде.

Н-да...

Интересно, как там Кирион и эта зеленокожая деваха? Не стал бы я спасать бабёнку, которая может прихлопнуть кулаком, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-  Вентру просто зачистили, но если шанс обрести боеспособного союзника, то зачем раскидываться, когда около  тебя ходят гару и щелкают  челюстями . Мы должы держаться вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10216 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Нам надо поговорить с их  лидером,  ихней, как они   себя называют  банда,стая и  наши не должны об этом знать пират. У нас можно сказать  кое- какие  дела.

- Не буду особо любопытствовать, но после того как князь позволил цимисху появиться в своих владениях, переговоры с анархами меня не удивляют. Он явно политик авантюрного склада. А Вел любит приключения, да, Вел?

 

зачем раскидываться, когда около  тебя ходят гару и щелкают  челюстями

- Вполне логично. Я всегда только за то, чтобы слегка приструнить этих блохастых ублюдков. Может, поохотимся вместе?

 

- Я буду очень осторожен и конечно буду ждать тебя дома.

- И замечательно - он притянул к себе испанца, осторожно, чтобы не зацепить чашку, и легонько поцеловал. Вкус и запах кофе придавали поцелую нотку терпкости.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Не буду особо любопытствовать, но после того как князь позволил цимисху появиться в своих владениях, переговоры с анархами меня не удивляют. Он явно политик авантюрного склада. А Вел любит приключения, да, Вел?

- После Чикаго, авантюрой будет сидеть сложа руки и доверять тремерам.

 

- Вполне логично. Я всегда только за то, чтобы слегка приструнить этих блохастых ублюдков. Может, поохотимся вместе?

- Может быть  и да, ударим по нескольким направлениям, и выбьем из нескольких мест  Давно не охотились.

 

И замечательно - он притянул к себе испанца, осторожно, чтобы не зацепить чашку, и легонько поцеловал. Вкус и запах кофе придавали поцелую нотку терпкости.

После поцелую Вел скинул надоедливую  куртку и  остался в  майке. Жарко прокомментировал испанец, выглядел он  необычно молодо, а футболка только подчеркивала достоинства фигуры художника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Чтобы не оставлять гостя совсем голодным, нарезал колбасы и копчёного мяса. Ничего большего тореадор явно и не попросит, продукты пригодятся местным призракам, да мало ли, кто ещё заглянет сегодня?

Пират устроился на барном стуле с той стороны стойки и потягивал свой кокосовый ром через соломинку.

 

По столешнице странно плясали цветные блики: красные, синие, зелёные... Ну да, вместо свечей на потолке возникло несколько софитов. Таверна начала меняться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10219 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- После Чикаго, авантюрой будет сидеть сложа руки и доверять тремерам.

- Ты прав, Вел, тут и говорить не о чем.

 

- Может быть  и да, ударим по нескольким направлениям, и выбьем из нескольких мест  Давно не охотились.

- С удовольствием. Если у меня при себе будет достаточно крови. чтобы поддерживать Зуло. и на меня не нападет одновременно пять блохастых, они надолго забудут. как разгуливать.

 

Жарко прокомментировал испанец

Художник небрежно снял куртку,  рисуясь безупречной фигуркой. Зандер подумал, что это зрелище никогда ему не надоедает и жаль, что майка осталась на месте. Он отсалютовал бокалом художнику с одобрительным видом, и выпил.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- С удовольствием. Если у меня при себе будет достаточно крови. чтобы поддерживать Зуло. и на меня не нападет одновременно пять блохастых, они надолго забудут. как разгуливать.

- Не нападут я буду рядом, странная картина два  тореадора с мечами и цимисх в форме Зуло.  Жаль про это не спеть песню.

Веласкес, порисовавшись фигурой, присел  к цимисху  и обнял его, когдаа тот допил свой коньяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10221 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Жаль про это не спеть песню.

- Почему же не спеть. Только ей никто не поверит. - Зандер в ответ тоже приобнял Вела. Сидеть так было уютно. -  И вам придется держаться подальше. Интеллекта у зуло едва хватит на пса. Зато силы как у слона, и неуязвимость, как у броненосца.

Он поставил бокал и мягко прижал к себе испанца.

- Впрочем, оборотней я попросту ненавижу, а тореадоров -  обожаю.  - Зандер посмотрел на Вела. - Одного из них. Очень красивого. Так что вряд ли что-то стрясется, просто чтобы под лапу не подвернулись.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)