Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80212

#10222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он вспомнил разных посетителей. И оборотни были здесь. Разные. Они вовсе не напоминали тех страшилищ, о которых говорили земные вампиры. Но, очевидно, там, в их мире, цимисху и тореадору грозила страшная опасность. Не зря они, даже во сне, не отходили друг от друга.

 

Пират молча потягивал свой ром, наблюдая за игрой цветных бликов и гадая, что же произойдёт в таверне завтра.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#10223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Не поверят усмехнулся испанец. Это просто будет похоже на старинную балладу.

- Ну я все таки достаточно быстрый, чтобы не попасть тебе под лапу. -  Я не оставлю тебя одного уже серьезно сказал  испанец. Как хорошо вот так просто сидеть обнявшись и не думать о оборотнях, которые недавно растерзали несколько неосторожных вампиров, не о  Камарилье и Шабаше, которые ведут бесконечную войну и забыть про новых инквизиторов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10224 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Не поверят усмехнулся испанец. Это просто будет похоже на старинную балладу.

- Вот уж точно. Но оборотням пора дать понять. кто тут хозяин.

 

- Ну я все таки достаточно быстрый, чтобы не попасть тебе под лапу. -  Я не оставлю тебя одного

- А я не оставлю тебя. И сейчас тоже будь осторожен. Я уверен, что ваш князь не слабак, и только потому не буду допекать тебя своим беспокойством.

 

Он замолчал, глядя в огонь и рассеянно поглаживая по волосам испанца, который склонил голову к нему на плечо.

Лишние слова двум мужчинам были не нужны.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Медленно, но определённо меняющийся интерьер наводил на размышления.

Что-то подобное уже бывало: стены покрывались неким полимером, оборудование - металлом и светодиодными лампочками.

Пират, конечно, знать не знал, как они светятся, но привык к этим чудесам.

 

Главное, что на кухне оставались свежие продукты вполне привычные на вкус.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#10226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач  Тумана и  Гара Сломанный Клык

 

В таверне ввалилась орка, в меховой одежде  и на лыжах. На руках у нее был раненный эльф, к переломанной руке, чтобы хоть как- то закрепить, сломанные кости  была привязаны деревяшки.

Эльф был смертельно -  бледном не обращая внимания, на изменения в таверне, она сгрузила эльфа на ближайшие кресло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты ж, незадача! Не понос, так золотуха! Рибо! За доктором!

Живо смешав целительное зелье со своим фирменным коктейлем, пират поднёс бокал раненому.

- Не разберу, он в сознании или в шоке? Кирион! Эй! Ты где?

 

Деревяшки, как бы грубо ни выглядели, отлично фиксировали сломанные кости.

- Надёжно ты его перевязала, леди орк. Сейчас, придёт в себя, подправим. Сама-то в порядке?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#10228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Жив пока,  она ответила, достав кое- какие   травы,  и разжевав  их. Полученную пасту,  она приложила  к ожогам эльфа, сняв с него верхнию куртку, помимо сломанной  руки тело эльфа было в серьезных ожогах

 

Взяв коктейль  она  влила  его содержимое в эльфа.  Тот  не пришел в сознание, но стал выглядеть, чуть лучше во всяком случае выровнялось дыхание и пульс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кириону по штату девять жизней положено, - ухмыльнулся пират. - Где там целитель? Ну, мы сделали всё, что могли, пусть эльф тихонько отдыхает, а мы с тобой сейчас поджарим ветчины с лучком. Ты как насчёт перекусить?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#10230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Кириону по штату девять жизней положено, - ухмыльнулся пират. - Где там целитель? Ну, мы сделали всё, что могли, пусть эльф тихонько отдыхает, а мы с тобой сейчас поджарим ветчины с лучком. Ты как насчёт перекусить?

- От пирата и работорговца девушка презрительно фыркнула и начала  натягивать верхнию меховую одежду. давая понять, что тут она не останется,эльф, здесь найдет помощь, а ей надо идти  дальше.

А если он ее будут улеживать силой, то  познакомиться с ее топором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10231 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Добрый вечер, господа... и дамы. Жареным тянет - это ты готовишь, Неро, или эльф у нас шашлык косплеит? О... - он даже чуть поморщился. - Ожоги...

Зандер был одет по-тусовочному - тонкий бадлон, обрисовывающий фигуру, японские молодежного кроя джинсы. Он направился к эльфу, чтобы осмотреть его.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

А вот и чернокнижник. По крайней мере если судить, по одежде, закрепив топор, и проверив метательные ножи , девушка стала  одевать лыжи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лыжи-то! Не торопись. Ну как он проснётся, а тебя уже рядом нет? Как он один выберется.

Хотя, мне-то что, я своё дело знаю: накормим, напоим, подлечим. Зандер, много тебе работы?

 

Памятуя о важной роли вампира, сделал ему коньяк с лимончиком и поставил возле камина.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#10234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

Лыжи-то! Не торопись. Ну как он проснётся, а тебя уже рядом нет? Как он один выберется.

Хотя, мне-то что, я своё дело знаю: накормим, напоим, подлечим. Зандер, много тебе работы?

- Ты человек я орк,  не прикидывайся, что мне тут рады. Сказала девушка я снаружи подожду.  Мы орки гордые сказала она и не прячемся за лицемерным радушием.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10235 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

А вот и чернокнижник.

- Кем ты меня только не обозвала. Я - вампир и коллекционер редкостей. Ничего более. И наружу здесь выходить не стоит.

 

Зандер, много тебе работы?

- Хватает - лаконично ответил немец, заращивающий ожоги. - Ожоги это противно - поражается ткань, еще и глубоко, а ее не сращивать, а заменять надо. Медленное дело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Кем ты меня только не обозвала. Я - вампир и коллекционер редкостей. Ничего более. И наружу здесь выходить не стоит.

- Кто такие вампиры?   Спросила она.   А одет, как чернокнижник показав на балахон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты человек я орк,  не прикидывайся, что мне тут рады. Сказала девушка я снаружи подожду.  Мы орки гордые сказала она и не прячемся за лицемерным радушием.

 

- Ха! Да я и не стараюсь врать, что меня восхитила твоя внешность, леди! Ха-ха! Да ведь я же тавернщик, мне положено добром встречать любых гостей. И, пока они тут не натворили бед, все идут за "хороших". Все гости. А ты чем отличаешься от остальных гостей? Цветом помады? Поверь, и не таких встречал. А потому и предлагаю подкрепеиться. Но силой заставлять не буду - даже не проси.

 

- Ожоги это противно

 

- Это во всем смыслах противно. И вид поганый, и заживает долго. Шрамы потом такие мерзкие... Хотя, что это я о шрамах? От них и следа не останется.

Ну, ты трудись, а я для Кириона сделаю омлет с колбаской и бутерброд, ему потом необходимо будет пообедать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#10238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Ха! Да я и не стараюсь врать, что меня восхитила твоя внешность, леди! Ха-ха! Да ведь я же тавернщик, мне положено добром встречать любых гостей. И, пока они тут не натворили бед, все идут за "хороших". Все гости. А ты чем отличаешься от остальных гостей? Цветом помады? Поверь, и не таких встречал. А потому и предлагаю подкрепеиться. Но силой заставлять не буду - даже не проси.

Подумав, что тавернщик  ничего не понимает  в красоте

-  А по мне вы люди, и эльфы, почему- то считаете  себя красивыми. Вот скажи тавернщик, разве может мужчина быть красивым, если у него нет клыков, да и  сильным тебя не назовешь, а еще цвет кожи,... итп

Раскритиковав его внешность, орка обратилась  к нему - Хоть выпить у тебя есть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10239 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вот скажи тавернщик, разве может мужчина быть красивым, если у него нет клыков, да и  сильным тебя не назовешь, а еще цвет кожи,... итп

Зандер легонько улыбнулся сам себе, заделывая перелом на руке эльфа, который давно уже был в обмороке.

 

- Да я на самом деле, леди, эталон этой вашей красоты, если так подумать. Только вот не понимаю, к чему бы мне ее демонстрировать вам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, и не говори! Куда красота подевалась? - заржал пират. - Для нашей-то породы я вполне силён, хотя и не красавец. Ну, а ты, видать, среди орков хороша, небось, мужики шеи сворачивают, глядя вслед тебе? Ну так, давай за это и выпьем.

Зандер у нас по коньяку, тебе с непривычки не советую. А вот смотри, что есть: Это вино сладкое, это с кислинкой, а это пойло крепкое, сразу насморк лечит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#10241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Простонал попытался пошевелить рукой, но была крепко  перетянута.

 

 

Гара

Да я на самом деле, леди, эталон этой вашей красоты, если так подумать. Только вот не понимаю, к чему бы мне ее демонстрировать вам.

- Кто такие леди?  И с чего  меня второй раз пытаются  назвать этим словом. Я Гара Сломанный клык, а вот клан я не знаю.

 

 

- Ох, и не говори! Куда красота подевалась? - заржал пират. - Для нашей-то породы я вполне силён, хотя и не красавец. Ну, а ты, видать, среди орков хороша, небось, мужики шеи сворачивают, глядя вслед тебе? Ну так, давай за это и выпьем.

Зандер у нас по коньяку, тебе с непривычки не советую. А вот смотри, что есть: Это вино сладкое, это с кислинкой, а это пойло крепкое, сразу насморк лечит.

- Даже последний пеон сильнее тебя сказала она.   Самого крепкого пойла. Я невиделал других, мужчин моего вида, кроме отца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)