Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#10802 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Инквизиция и что они бегают  с арбалетами?

- Ты бы видел современные арбалеты с лазерным прицелом, так не смеялся бы. Убойное оружие. - Лорд взял подарок -  Спасибо, Кирион! Поздравляю тебя со свадьбой. Только что-то ты выглядишь совсем невесело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Ты бы видел современные арбалеты с лазерным прицелом, так не смеялся бы. Убойное оружие. - Лорд взял подарок -  Спасибо, Кирион! Поздравляю тебя со свадьбой. Только что-то ты выглядишь совсем невесело.

-  Наверное страшное оружие, я просто еще не привык  сказал эльф. Мы выполняли все традиции и обряды,  нам надо привыкнуть друг к другу, на третий день я уехал.

-  Я тебе не рассказал    Сильвана, наш генерал была превращена в башни, но как- то вышла из под контроля Артаса, и чуть не убила его. Нежить получила что- то вроде разума, а сам принц бежал от своих поданных.

 

- Она предложила союз, став чем- то  Королевой Отрекшися, но сначала мы ей должны помочь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10804 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Подарок эльфа откочевал к остальным подаркам. Лорд полюбовался переливающимся камнем и бережно пристроил его рядом со шкатулкой.

 

- Она предложила союз, став чем- то  Королевой Отрекшися, но сначала мы ей должны помочь

- Вот это поворот. И что ты думаешь по этому поводу?

 

Мы выполняли все традиции и обряды,  нам надо привыкнуть друг к другу, на третий день я уехал.

- Вот тебе и привыкание, взял и смылся. Неужто кроме тебя некому было это сделать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Вот это поворот. И что ты думаешь по этому поводу?

- У них появился выбор, правда  это против всех законов природы.  Я не знаю что и думать, нам нужны союзники, чтобы отвоевать  свой город, не вся нежить освободилась из контроля короля - мертвых. Но все равно жутко, как- то что твои союзники не спят, не едят практически, не пьют и что их конечности могут отвалится.

 

Вот тебе и привыкание, взял и смылся. Неужто кроме тебя некому было это сделать?

- Я Странник и выполняю приказы.  Сказал он, чародея и магистра из меня не вышло У эльфов редко брак по любви обычно   брак ради детей, да и принято быть женатым.

- Наш брак утсроили родители, да и она мне нравилась, мы  двадцать лет назад обменялись кольцами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10806 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Наш брак утсроили родители, да и она мне нравилась, мы  двадцать лет назад обменялись кольцами.

- Глядишь, из этого что-нибудь да выйдет.

 

Но все равно жутко, как- то что твои союзники не спят, не едят практически, не пьют и что их конечности могут отвалится.

- Как я тебя понимаю. Не менее жутко. когда твои друзья - покойники, пьют кровь, а часть из них выглядит как монстры. Бррр!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Наверное, мы  потеряли  90 процентов, дети нужны. 

- Как я тебя понимаю. Не менее жутко. когда твои друзья - покойники, пьют кровь, а часть из них выглядит как монстры. Бррр!

- У нас там у всех родственники. Они тоже выглядят, чуть подгнившими.  А есть поганища сшитые из кусков разных тел, даже они обрели подобие разума.

- Что самое ироничное  бывшие жители  Лордерона любят своего  короля, когда ортас выкинул бренные останки своего отца, мертвецы подобрали их. А теперь везут к месту последнего упокоения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10808 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Что самое ироничное  бывшие жители  Лордерона любят своего  короля

- Да уж ирония. Ладно, Кирион. Пойду я проснусь. У меня еще с лета тик остался проверять все ли в порядке. Увидимся. И удачи тебе.

 

Рихард улыбнулся, помахал эльфу рукой и вышел за дверь.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

У меня еще с лета тик остался проверять все ли в порядке.

 

- У каждого из нас свой тик, - глубокомысленно произнёс Галло Неро, как только зал таверны опустел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10810 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"Все же иметь сразу двоих молодых любовников весьма утомительно. Чай, не мальчик уже!" 

Против обыкновения, сегодня Гэб не стал устраивать консультации для студентов, а поспешил домой - отдохнуть перед визитом Люсьена. Хотел было разобрать поднакопившиеся счета, но сие занятие наводило на профессора Сакса необоримую скуку - неудивительно, что вскоре он заснул в своем кабинете, рассыпав бумажки по столу.

 

***

Знакомый уже зал в урбанистическом стиле с претензиями на космопорт из некого фантастического сериала. Одинокий бармен протирает стаканы.

Это хорошо, что никого нет - можно спокойно осмотреться и наметить укрытия на крайний случай: вампирами здесь так и пахнет, образно выражаясь, уж в этом-то его не обманешь, все же восемь Призывов за плечами. Габриэль пожалел, что с ним нет Свена и Алана - втроем они составляли весьма удачную команду, способную разгромить даже Гнездо, а очень похоже что именно там Гэб и оказался.

 

"Поживем - увидим!" Габриэль сел за один из столиков с видом на входную дверь, прислонившись спиной к стене, и положив рядом с собой заряженный арбалет стал ждать пока хозяин его заметит.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике  Сантьяга Домингес    (клан вентру)

 

В таврену заглянул вампир  был он изможденным, он еле мог себя контролировать, увидев охотника он с шумом втянул клыки. И пошел   разогревать себе антиванский пирог, налив в бокал жижкость, которая наопминала кровь, но этого всего лишь было вино Сердце Замка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10812 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"А вот и первый! Странно, что он не спешит нападать, а вместо этого маскируется; как будто ему это поможет... Может, у них здесь что-то вроде нейтральной территории?" Гэб знал, что большинство Альфа скорее перегрызут друг друга, чем объединятся, поэтому решил спокойно подождать дальнейшего развития событий. В конце концов, спустить курок он всегда успеет. А чтобы нескучно было ждать, пролевитировал с барной стойки бутылочку экзотического вина и бокал. Распробовав напиток, ведьмак изумленно поднял брови: - Недурственно, Сет меня подери!..
  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Давно я кровушки не пил.  Он дождался когда пицца разогрелась, взял   стака с вином, положил на тарелку  еду и пошел есть.  - Не бойся это таверна перевал между мирами, а то  уже давно  был бы мерв  и желязки твои тебя бы не спасли.

- Вот меня пять охотников охраняют, им приходится меня   кормить, он обнажил  острые клыки и клачнул им по бокалу. - Черт как же неудобно с ними пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10814 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль

- А ты хвастун, как я погляжу.
Гэб пропустил мимо ушей похвальбу клыкастого. Спору нет, вампиры твари быстрые, но не быстрее хорошего арбалетного болта, особенно смазанного ведьмаческим зельем.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10815 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вот те на. Заглянул, а тут вентру. Привет, неонат. И вам, стрелок, привет тоже.  - Цимисхи, как обычно представляющий подобие манекена в своем сером костюме стоимостью в бюджет африканской страны, прошел к стойке, сам себе плеснул коньяка и отправился к камину курить. Он опустился в кресло, достал трубку и принялся с удовольствием раскуривать. - Как жизнь молодая? Решил заглянуть днем, пока сплю, а то трубочку выкурить захотелось, а вечером будет не до того.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

-  Я при при побеге несколько физиономий исправил , так они даже лучше смотрятся.

- Я даже уже не знаю кто я, как тольк мы сбежим с носферату,  подамся куда- бы .  Мне говорили  про Шабаш,  князь бросил нас, а когда мы выйдем просто убьет, чтобы  мы ни рассказали, кое о чем архонтам,  да им  мы не особо не нужны будем потом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10817 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Я при при побеге несколько физиономий исправил

- Значит, ты сбежал? - Зандер невозмутимо выпустил кольцо дыма. - Ну хоть что-то. А дальше я не понял. ты намерен податься в шабаш, чтобы избежать пакостей Князя?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10818 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот те на. Заглянул, а тут вентру. Привет, неонат. И вам, стрелок, привет тоже. - Цимисхи, как обычно представляющий подобие манекена в своем сером костюме стоимостью в бюджет африканской страны, прошел к стойке, сам себе плеснул коньяка и отправился к камину курить.

- Я же говорил, что вернусь, - сверкнул глазами мракоборец. - Веселенькое у вас тут местечко...

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10819 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я же говорил, что вернусь, - сверкнул глазами мракоборец. - Веселенькое у вас тут местечко...

- Кому говорил? - вампир лениво повернулся -  Мы с тобой не знакомы. Кстати, меня зовут Александр. Хочешь коньяка? Очень рекомендую.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

Значит, ты сбежал? - Зандер невозмутимо выпустил кольцо дыма. - Ну хоть что-то. А дальше я не понял. ты намерен податься в шабаш, чтобы избежать пакостей Князя?

- Мне помогла  Фел, но  ее подстелили , мне пришлось ее обратить, мне придется куда- то податься, мне нужен тот кто  возьмется нас с Фел обучать. Мы хотели  спрятаться в шлуши, но там   люпины

- Фелиция  пока сидит у меня дома, никуда не выходит, я пока запер ее   в ванной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10821 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

мне нужен тот кто  возьмется нас с Фел обучать.

- Чему? Как податься в Шабаш? И да, к оборотням не суйтесь. Нечего там делать, даже один сожрет вас как цыплят. Мы с вами, похоже, не в одном мире, вентру. Не знаю, могу ли я вам хотя бы чем-нибудь помочь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых