Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#11062 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд вслушивался в музыку. Гаэтан смотрел на него и вначале как будто ничего не происходило, но потом его сознание изменилось. Он как будто видел и слышал таверну через ватные стены, а потом и вовсе перестал ее видеть. Сны из детства завладели Рихардом. Вот он стоит у тумбочки, на ней - банка с вареньем. Что это все делает на лестничном пролете? Заросшие травой трибуны старого стадиона, где они играли с мальчишками. Когда же это было? Вот они играют в солдатиков. Это уже совсем не сон. А вот у него новые ботинки -  красные. Ему пять лет. Он выбегает во двор поиграть с мальчиками, и уже через пять минут они несутся по аллее от горбуна с клюкой, совершенно безобидного, но он казался им карликом из сказки. Кто-то пустил слух, что если он ударит тебя палкой по спине, ты станешь таким же.

Перед глазами проходили дни. Вот его день рождения. Ему шесть лет. Лето. Рихард слушает пластинку. Это Итальянские хиты 84 года.

...Рихард вздрагивает и невольно возвращается в таверну. Совсем проснуться ему что-то не дает. Песня все еще играет. если ему было 6 лет в 84 году. значит, он и правда родился в 78? Почему он помнил совсем другое? "Его" память похожа на набор выцветших черно-белых фотографий. Чужих.

... Он снова ушел в себя. Играет Imagine Джона Леннона - но это сон. Он снова стоит на стадионе. На скамейках сидят люди - множество людей. Их всех давно нет в живых. Где-то здесь и его дед Пауль, погибший на войне. Когда Лорд смотрит на кого-то, его лицо будто приближается. Вот отец. Он умер в 94 году, так ведь? Тогда Лорду было всего 19 лет. Верно. Он был подростком, и так это и помнит... тогда почему он думал, что старше? Какая-то глупость...

...Рихард открывает глаза и снова видит Гаэтана.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Медленно разорвал связь, нельзя было торопиться слишком  сильное было воздействие. - Все хорошо, он старался успокоить Лорда, как и князь. Тот уже заканчивал играть, музыка постепенно затихала.

 

 

Церна

- На первый раз достаточно  Рихард. Процесс не быстрый, но надеюсь ты все вспомнишь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тихо, Рибо. Не подсказывай ему, что делать. Ну-ка, налью-ка я ему коктейля с минералкой, а то сейчас очнётся, пить захочет.

Эвлар, грибы будем не запекать, а жарить с луком. Давай, дальше я сам.

 

Рихард, ты в норме? Не укачало? Выпей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11065 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд попытался улыбнуться, но вышло жалко. Вид у него был потрясенный.

- Ладно, парни - прошептал он -  спасибо. Я... - немец зябко потер плечи -  пожрал бы чего. А так... в порядке.

 

- На первый раз достаточно  Рихард. Процесс не быстрый, но надеюсь ты все вспомнишь.

- И я надеюсь, Князь.

 

Рихард, ты в норме? Не укачало? Выпей.

- Давай. - Он отхлебнул из стакана, понемногу отходя от ощущения головокружения. Ну и ну.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  Это последствия Грааля Оберона   Дейн был очень сильный, обычно это уровень Старейшины. -  Я удивлен  даже  после смерти  они остались, слабые, но все же, я окончательно их убрал вместе с Гаэтаном. 

 

Гаэтан

- Никогда такого не видел, даже у Дэрин легче было, хотя ей повезло больше, память после того, как мы сняли блокировку быстро  восстановилась, хотя она не помнила даже своего имени..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эка тебя поштормило! Еда ещё сырая, а я тебе сейчас бутерброд с колбасой и пива дам. Посиди, расслабься. Надо же - память ему перекроили! Слышишь, Махариэль? Ты что там с грибами делаешь? Я их в масле жарить собирался. А ну-ка дай, понюхаю. Ничего, пахнет вкусно. ладно, пускай печёные останутся, лука добавлю.

Только вот сейчас покормлю Рихарда.

 

Гаэтан, тебе выпивки?

 

Князь Церна, повторить коньяк?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11068 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Дейн был очень сильный, обычно это уровень Старейшины. -  Я удивлен

- А я и думал - почему дядя собрал столько народу. Тоцки еще и адских гончих спустил, да не понадобилось. Похоже, им просто удалось застать его врасплох.

 

- Никогда такого не видел

- Теперь видел. - Рихард слегка пришел в себя и приободрился. - Надеюсь, от остального ты не будешь краснеть и плеваться.

 

а я тебе сейчас бутерброд с колбасой и пива дам.

- Спасибо. Подойдет!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Наконец, уступил хозяину место у плиты, взял пучок трав и принялся чистить руки от тёмных пятен, оставленных грибами.

 

- Рихард, выходит, ты не излечился до конца? Нужно ещё много лечиться? Лишь бы помогло...

Мне вот маг Авернус сказал, что подозревает полный... как же... симбиоз. В смысле, что моя кровь и скверна теперь нужны друг другу, поэтому меня не вылечить. Но он меня всё равно обнадёживал, что это больше не опасно. Сказал, ещё надо поставить много опытов, но я уехал всё равно. Пускай один проводит.

 

Скажи, демон больше не мучает тебя? Его следы какие-то остались, кроме искажения памяти?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-  Нет я про память, хорошо что он все таки не стал подчищать, видимо решил, что избавится совсем от тебя будет проще.

 

Церна

- Да, сказал  мне коньяк и опять закурил сигарету. - Я пока в Америке постараюсь заходить,  так часто  как могу.  Иногда  мне кажется Камарилья погубит себя, эти бесконечными заседаниями,  примогены, похожи на старых бюрократов, кумовство и прочие вещи, иногда это похоже на застойное болото.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11071 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Скажи, демон больше не мучает тебя? Его следы какие-то остались, кроме искажения памяти?

- Нет. Это ведь был не демон. Это был старый вампир, владеющий дисциплинами, позволяющими ему управлять другим человеком. Его убили -  дядя, Веласкес и еще два цимисха. Заманили и шлепнули. Он успел испортить мне память, но вот народ говорит, что это поправимо. Не знаю, хочу ли я все помнить... Но пусть будет так.

Лорд вздохнул. Как-то слишком много всего для одного человека. Сплошное кругом волшебство, мистика, ожившие сказки и прочая бяка. Не зря Замок выбрал его.

 

- Я пока в Америке постараюсь заходить,  так часто  как могу.

- Далеко ты забрался. По делам?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня ИГРА окончится Планируется новая вечеринка.

 

 

 

Эвлар Махариэль.

 

Он успел испортить мне память, но вот народ говорит, что это поправимо. Не знаю, хочу ли я все помнить... Но пусть будет так.

 

- Помнить нужно всё. Знать правду всегда необходимо. Иначе ты не будешь знать, в каком мире живёшь на самом деле.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё чего! Я с удовольствием бы позабыл кое-что. И тебе посоветовал. Хотя бы тот день, когда ты к нам явился весь растерзанный, когда попал в плен и тебя пытали. Разве бы ты не хотел это забыть навсегда?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, - мотнул головой Эвлар. - Такое забывать нельзя. Если бы не было, это, конечно, лучше, но это было. Это часть судьбы. И доказательство того, что я тогда был нужен моим близким. Лучше не забывать такие вещи, а закрывать их счастливыми воспоминаниями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 Подошел к Лорду и дружески обнял его, ты мой друг, чтобы не случилось Рихард.-  Я помню,  что  ты для меня сделал,  твое сердце больше тебя самого.

- Ты справишься улыбнулся.

 

 

 Церна

.- Пора заняться тремерами, надо не много им поубавить наглости. - Не думаю, что  Дейн был совсем одиночкой - Мало мне оборотней, анархов,  архиепископа Луиса Монады, практически под боком. И это лишь маленький список, что мне не дает спокойно спать днем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11074 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Помнить нужно всё. Знать правду всегда необходимо.
- Я с тобой полностью согласен. Пусть будет все как будет.

 

Подошел к Лорду и дружески обнял его, ты мой друг, чтобы не случилось Рихард

Рихард тоже осторожно приобнял кажущегося хрупким вампира.

- На то они и друзья.

Отпустив Гаэтана, Рихард выбрал красный напиток и выпил.

 

И это лишь маленький список, что мне не дает спокойно спать днем.

- Заботы, заботы... Вся жизнь из этого состоит, зато как ценишь маленьке минуты тишины, вдохновения, красоты!

Как будто подтверждая это, глухо звякнула монетка. Лорд улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#11075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отличный выбор! Золотой "Орёл" летит к тебе!

Пират приподнял крышку сковородки, оттуда вырвался густой аппетитный пар.

- Скоро покушаем, как короли! Так, рис сварился. А приправа? Махариэль, где клюква или там брусника?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не выросла ещё. Ты уж сам придумай соус. По мне так и одно мясо сгодится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

- Да, я пойду отдохну  Лорд.  - Что- то даже сил на верх нету идти. - Неро принеси мне прям за столик, когда будет все готово.

х

 

Церна

- Сказал, как истинный тореадор. За это и выпью, у меня  с каждым годом все меньше и меньше. Иногда так хочется взять гитару надеть плащ, и уйти.

- Бродить по дорогам, играть, заходить в таверну, обнимать прелестную хозяйку, играть людям песни , видеть улыбки на их лицах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11077 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да, я пойду отдохну  Лорд.

- Конечно иди. Нам и так с тобой сегодня выпало... лечение друг у друга.

 

- Скоро покушаем, как короли!

- Мой желудок будет тебе очень благодарен! А я еще благодарнее.

 

 

- Бродить по дорогам, играть, заходить в таверну, обнимать прелестную хозяйку, играть людям песни , видеть улыбки на их лицах.

- Я бродил по городам. Я очень люблю города, особенно приморские, лепящиеся к волнам поближе... Покупал недорогую, но хорошую гитару и брал с собой. Бывало, увидишь бедного, но талантливого музыканта, играющего на развалюхе - да подаришь свою. Дать музыкантам денег не всегда правильно - видел я и пьющих, и торчащих... а гитара всегда ко двору и в хижине и во дворце. Каких людей я видел, Князь!

 

- Сказал, как истинный тореадор.

Лорд улыбнулся.

- Музыка - это моя жизнь.

 

http://youtu.be/DEko4ut6q_Q


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- И моя, а мне нравиться слушать музыкантов, которые играют на  улицах иногда сам беру гитару и играю. А уж сколько инструментов подарил, приедешь в Толедо свожу к одному мастеру.

 

- Что- то грустно стало  в таверне заиграла музыка, а Князь стал отбивать ногой ритм и подпевать

текст


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Какая интересная песня. В Антивских песнях всё заканчивается, обычно, по-другому.

Но я всё-таки не пойму, как можно склонить к любви подарками. Чувства ведь возникают не к дарам, а к возлюбленному.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11080 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Подпевал песне про незадачливого рыцаря.

- Веселая песенка. Давно мне нравится.

 

- Что- то грустно стало

Да ну. Чего бы это. Конечно, политика не для таких как мы. Но ты ведь не боишься ответственности?

 

приедешь в Толедо свожу к одному мастеру

- Вот это дело. Поиграем вместе!

 

Но я всё-таки не пойму, как можно склонить к любви подарками.

- Старые, суровые времена молодости нашей цивилизации. Золото, оружие и лошади были в такой цене, что богатая девушка могла выбирать себе мужа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Мы тореадоры иногда   можем и погрустить -  Ты же знаешь наш клан, это с виду мы такие романтичные  и хрупкие. Он взял еще  одну сигарету, я старше твоего деда  практически на целый век.

- Поиграем конечно.

 

Кирион

 

Эльф появился в таверне. - Привет всем Эвлар, выглядишь на много лучше, чем вчера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых