Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 157 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80019

#11182 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Гримдевир дай мне поколдовать.
- Нет.
- Почему.
- Тебе напомнить кто вчера организовал восстание деревьев. Или кто на прошлой неделе отправил нашего учителя влада на солнце. Или из-за кого на день рождении Юмзи началась орвава восставших мертвецов с каннибализмом?  И кто нас наконец  запроторил сюда со словами "Там куча золота и лесбиянок или......лесбиек или...
- Гвинеек
- Не важно но в итоге мы торчим здесь. А теперь ты хочешь что бы я опять..... И не думай творить Магику руками иначе это будет еще хуже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11183 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Образовались маленькие тучки и над местом жирового пятна пошел дощ, а после эти два чудика аккуратно все вымыли.

- Другое дело. Кто вы такие? - три фигуры были похожи на взбесившийся светофор.

 

На всякий случай приготовил гитару. -  Чувствую, что может еще раз понадобится.

- Разве что для удовольствия. Гитара, небось, испанская? Мои родители познакомились в Кремоне, там делают лучшие в мире скрипки. Я вот в этом не особенно разбираюсь, разве что, как в антиквариате -  Коллекционер сел на своего конька - Но вот Лорд такую скрипочку оценит. Собираюсь озадачить его на новый год. Пусть выберет сам. Он и так скоро набьет мне лицо за то, что я бесконечно лезу к нему со своими подарками. Но мне так хочется, чтобы у него все было. Он ведь мой наследник. Веласкес одергивает меня, к счастью, резонно напоминая, что я еще... жив, относительно, а Лорд - взрослый дядя.  

 

- А я чего, я ничего, просто конструктивное предложение

- Хорошее предложение, да. Я одобряю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11184 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего об этом не слышал, как интересно. Хранитель равновесия - между чем и чем? В чем оно состоит?

- И в чем же состоит должность Хранителя равновесия?

 

- Карнаэл - это что-то вроде обустроенного для жизни астероида с разветвленной сетью тоннелей,идущих от центра,где находится храм богини Эры.Карнаэл находится в пространственно-временной петле на перекрестке семи миров.Эти семь миров находятся в постоянном взаимодействии друг с другом.Они подпитывают Карнаэл и своих соседей разными видами энергий,соприкасаясь,но в идеале не пересекаясь.Потому что при пересечении начинают образовываться либо "сдвижки" либо "дыры".Задача Хранителей - устранять неприятности (возникновение аномальных зон и спонтанных межмирных переходов) и поддерживать нормальное взаимодействие сопряженных миров,которое и называется Равновесием.

 

- Вы - человек?

- Нет.Можно назвать меня и ангелом и демоном и вампиром.Я могу питаться и обычной человеческой пищей,и кровью и эмоциями.Последнее - наиболее полезно для нас.


 


#11185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Разве что для удовольствия. Гитара, небось, испанская? Мои родители познакомились в Кремоне, там делают лучшие в мире скрипки. Я вот в этом не особенно разбираюсь, разве что. как в антиквариате -  Коллекционер сел на своего конька - Но вот Лорд такую скрипочку оценит. Собираюсь озадачить его на новый год. пусть выберет сам. он и так скоро набьет мне лицо за то, что я бесконечно лезу к нему со своими подарками. Но мне так хочется, чтобы у него все было. Он ведь мой наследник. Веласкес одергивает меня, к счастью, резонно напоминая, что я еще... жив, относительно, а Лорд - взрослый дядя.

-  Да, вот так быстроони  вырастают,  я тебя понимаю у самого правнучка гордая, но хочется, чтобы у них все было.   - Я у мастера в Толедо заказывал,  Лорда  свожу  как- нибудь, пусть выберет себе, что- нибудь.

- Сюда  принес в дар Таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11186 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Другое дело. Кто вы такие? - три фигуры были похожи на взбесившийся светофор.

- Я Гримдевир а тот в желтом.....
Тут фигура в желтом все таки достала посох.
- Да будет Магика!
- что?! нет нет.......
- Что? Гримдевир ничего же не случилось Сейчас откроется портал.....
Но вместо портала ему на голову упал большой метеорит. Образовав дыру в полу, а из дыры еще вырвался столб дыма.
- Гримдевур......Договорил тот закрывая лицо рукой.
"О боги за что вы послали мне такого идиота в друзья"
- Гримдевур ты там та живой?!  Потому что ремонтировать пол будешь ты ты сломал, ты и ремонтируй.
- Я жив...- Доснеслось из дыры.
- И почему мне от этого не легче.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11187 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Карнаэл - это что-то вроде обустроенного для жизни астероида с разветвленной сетью тоннелей,идущих от центра,где находится храм богини Эры.Карнаэл находится в пространственно-временной петле на перекрестке семи миров.Эти семь миров находятся в постоянном взаимодействии друг с другом.Они подпитывают Карнаэл и своих соседей разными видами энергий,соприкасаясь,но в идеале не пересекаясь.Потому что при пересечении начинают образовываться либо "сдвижки" либо "дыры".Задача Хранителей - устранять неприятности(возникновение аномальных зон и спонтанных межмирных переходов, и поддерживать нормальное взаимодействие сопряженных миров,которое и называется Равновесием.

- Сильно... - Притчард понял, что выслушал все это в открытым ртом, и быстро его захлопнул. - И много вам таких, хранителей то есть? Часто приходится спасать миры от соприкоснрвения? И вот это про питание эмоциями. А личности, чьи эмоции становятся пищей, они как, сильно против? А то мало ли...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11188 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Нет.
- Так я и подумал. У вас необычная аура.

Карнаэл находится в пространственно-временной петле на перекрестке семи миров
- Да вам тут прямо самое место. Перевал Призраков принимает гостей из безумного количества миров, а вон там - он указал на окно - канал перерождения для тех, кто попал сюда погибшим.

 

Да, вот так быстроони  вырастают,  я тебя понимаю у самого правнучка гордая, но хочется, чтобы у них все было.   - Я у мастера в Толедо заказывал,  Лорда  свожу  как- нибудь, пусть выберет себе, что- нибудь.

- На бедного мальчика напало полчище старых вампиров, желающих его осчастливить после долгих лет одиночества. Как знаменательно. - Зандер улыбнулся. - Я уверен, что он будет рад твоему подарку. Рихард обожает музыку.

 

- Я жив...- Доснеслось из дыры.

- Если сейчас на шум придет Неро, кого-то выставят за дверь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11189 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

И почему мне от этого не легче.

- Наверное, потому же, почему и мне не легче. Вы тут смотрите, не разнесите это чудесное место на части, мне тут нравится и я собираюсь тут побыть как можно дольше, да ещё и вернуться когда-нибудь. А часто вы так вот перемещаетесь в разные места, неся с собой разрушения?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11190 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если сейчас на шум придет Неро, кого-то выставят за дверь.
 Гримдевир тем временем принес доски и стал ремонтировать пол.

Вспышкой около него появился его приятель.
- Стань у пропасти.
- Зачем?
- Стань.
Когда человек в желтом стал у пропасти тот долго смотрел на него.
- THIS IS SPARTA! И пнул его ногой что тот обратно полетел в пропасть послышался звук сильного удара.
- Я кажись сломал копчик.
А гримдевир все дальше заделывал дыру в полу.

 

А часто вы так вот перемещаетесь в разные места, неся с собой разрушения?

- Из-за него он указал пальцем в пропасть - часто Гримдевур это............Это Гримдевур больше тут нечего сказать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Такая сложна я и ответственная  работа. - Редко увидишь такое сочетания   умы и красоты -  Я восхищен

 

- На бедного мальчика напало полчище старых вампиров, желающих его осчастливить после долгих лет одиночества. Как знаменательно. - Зандер улыбнулся. - Я уверен, что он будет рад твоему подарку. Рихард обожает музыку.

- Я часто делаю подарки музыкантам. Они творцы, дар идет от Бога, в моменты творения они соприкасаются с чем- то высшим. Я этого увы лишен, дар  не бабочка его нельзя засушить, а потом веками любоваться.

 

- Я к этому месту привязан, так  что не разнесите его, вампиры злопамятны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11192 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- И много вас таких, хранителей то есть?

 

- Нас всего семь.

 

- Часто приходится спасать миры от соприкосновения?

 

- Случается.

 

- И вот это про питание эмоциями. А личности, чьи эмоции становятся пищей, они как, сильно против? А то мало ли...

 

- Скажем так.Это нравится жертвам,правда они потом чувствуют себя совершенно разбитыми.В отличие от нас.

 

 А еще я обладаю магией огня и льда.только не всегда получается ею управлять...Когда я сержусь - то вокруг бушует зима и от меня летит снег. А когда  обуяет страсть и любовь - все вокруг может загореться.


 


#11193 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Скажем так.Это нравится жертвам,правда они потом чувствуют себя совершенно разбитыми.В отличие от нас.

- Тогда, с вашего позволения, я не буду рисковать. Может, когда-нибудь...

А еще я обладаю магией огня и льда.только не всегда получается ею управлять.,,Когда я сержусь - то вокруг бушует зима и от меня летит снег. А когда в обуяет страсть и любовь - все вокруг может загореться.

- Кхм. Я еще не успел свыкнуться с мыслью о вампирах, которые могут всех перебить при виде огня. А тут вот ещё какая подстава. Я вас очень прошу: не сердитесь. И по возможности не влюбляйтесь. А спалить нас могут и эти... личности, - он кивнул в сторону заделывавшего дыру в полу чудика.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11194 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Такая сложная и ответственная  работа. - Редко увидишь такое сочетание  ума и красоты -  Я восхищен

А когда в обуяет страсть и любовь - все вокруг может загореться.

- Слышишь, Церна? Твои комплименты могут выйти тебе боком! - Зандер подмигнул. -  Красотка опасна для таких, как мы.

 

Это нравится жертвам, правда они потом чувствуют себя совершенно разбитыми

- Наши жертвы ощущают эйфорию, так что многие добровольно идут на это. Марчек так раз в неделю как штык пристает, наркоман малолетний. Ну, его дело - откапывать меня из земли после сна, так что я не отказываюсь. После этого особенно хочется подкрепиться. Родная земля всегда напоминает мне, кто я такой, духи гор шепчут в снах...

Зандер снова набил свою трубку и раскурил.

- Карпаты прекрасны.

 

- Тогда, с вашего позволения, я не буду рисковать. Может, когда-нибудь...

- Ты как в сказку попал, Хэн - совершенно не боишься и даже рад. Удивительное дело. Ты похоже авантюрист в душе еще тот.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11195 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А еще я обладаю магией огня и льда.только не всегда получается ею управлять.,,Когда я сержусь - то вокруг бушует зима и от меня летит снег. А когда в обуяет страсть и любовь - все вокруг может загореться.

 

- Вот учись у людей - Начал тот кричать в пропасть. - А то у тебя нет никакой стабильности ты либо чего перепутаешь, либо не до колдуешь. И в итоге всегда происходит гоблин знает что.
- У меня один вопрос? ЧТО ТЫ ТРОЛЬ ЕГО ДЕРИ ДЕЛАЛ! Что на праздник сонцестояния твои блинчики с волшебным сыром жарили всех разрядом в десять тысяч вольт и давай вставай уже там,разлегся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11196 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм. Я еще не успел свыкнуться с мыслью о вампирах, которые могут всех перебить при виде огня

 

- Эх.как жаль,что вампиры не любят огонь...(Бумажная салфетка,которой Элизабет вытерла пухлые губы,начала тлеть на  столе) Ну вот...(Растеряно тушит салфетку кулаком,наливает себе третий бокал вина и покрывается инеем)


 


#11197 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Ты как в сказку попал, Хэн - совершенно не боишься и даже рад. Удивительное дело. Ты похоже авантюрист в душе еще тот.

- Тут сошлись сразу несколько фактов, - менторским тоном начал Притчард. - Во-первых, я сейчас в тюрьме. Там, сам понимаешь, с развлечениями туго. А посидеть денёк разбитым - Ну и что, все равно делать нечего, зато разнообразие. Далее. Я военный. Плюс сейчас я прохожу обучение в элитной боевой Академии. Это не так скучно, как могло бы быть, но и особого веселья не бывает. Плюс... Да, я авантюрист. В моем досье об этом наверняка написано. В самых отрицательных тонах. Но мне плевать. Если строго следовать правилам - то жизнь станет скучной. А у меня нет в запасе тысячи лет. Так что вперёд, на поиск новых эмоций и ощущений!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11198 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Эх.как жаль,что вампиры не любят огонь...
- Огонь - единственное, что может реально навредить такому, как я. Если младшего вампира можно убить пулей или мечом, меня такие глупости уже не остановят. Но огонь - огонь остановит кого угодно. - Зандер вспомнил Дейна, собиравшегося применить огненный шквал. - Дейн вот при шестом поколении конечно мог и выжить от собственного заклинания, но вот нам пришлось бы несладко, если бы не Вел.

и покрывается инеем
- Вы похожи на снежную королеву. - Зандер плеснул себе коньяка и поднял бокал в приветствии - За вас.

 

Да, я авантюрист. В моем досье об этом наверняка написано. В самых отрицательных тонах.

- Ну тогда между нами много общего. Нет ничего прекраснее, чем все приключения и все необычное, тайны. секреты, изнанка... артефакты и древности - мой конек, поэтому меня прозвали "Коллекционером". Ах. как бы я хотел попасть и в другие миры... Мой друг Казимеж Тоцки разделяет мои взгляды и пожалуй, еще более пытлив. чем я. Он бывший разведчик. Великолепный мастер своего дела. Через полгода я обращу его и он станет вампиром. Так он сможет прожить подольше. занимаясь любимым делом: плетя интриги и обводя вокруг пальца наших конкурентов.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Мы испанцы любим риск. - Улыбка красивой девушки стоит этого Александр. - А  я люблю Испанию, даже Инквизиции не удалось уничтожить, наш огонь в крови.

 

-  Завидую, а я сижу  на совете примогенов, и занимаюсь бумажной волокитой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11200 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мы испанцы любим риск. - Улыбка красивой девушки стоит этого Александр. - А  я люблю Испанию, даже Инквизиции не удалось уничтожить, наш огонь в крови.

- Кому, как не мне, это известно... - Зандер улыбнулся. - Стоит мне расстаться с тигренком хоть ненадолго и моя нежизнь сразу становится такой унылой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11201 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Огонь - единственное, что может реально навредить такому, как я

 

- Ну что ж,постараюсь держать себя в руках,Александр...(смотрит сквозь стену немигающим взглядом)

 

Вы похожи на снежную королеву

 

- Спасибо,я всегда ей восхищалась!

 

- За вас

 

- А я за Вас! (наливает себе четвертый бокал вина)


 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых