Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#12122 Ссылка на это сообщение Dash

Dash
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Танар'ри, алу-демон

 

- Зато пришли козлы. Настоящие. С рогами. Я думала, говорящие козлы бывают только в аниме.

На первый взгляд девушка оскалила клыки и, казалось, сейчас зарычит. Но это она так улыбалась:

- Козлы разные бывают, дитя. И козловость тоже.

Вообще-то все танар'ри и наверняка ее мать предпочитали пить кровь или на худой конец алкоголь, но какое этой алу дело до крови демона в своих жилах? Поэтому она спокойно прихлебывала вишневый сок и наблюдала за залом поверх стакана 



#12123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

Элореан

Привет, эльф. Выглядишь куда лучше.

- Видимо таверна работает,   он взял листок, потом прочту.  Тут  кто- то предлагал выпить.   Кстати правда хорошо выгляжу,  я же себя не вижу.

 

- Отлично выглядишь. Ты бы понравился Гаре. Особенно не пряча шипов и когтей. Надо вас познакомить.

Подал выпивку и пошёл к чёртику, почитать его список мелких гадостей: не использовать ли что-нибудь в процессе работы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12124 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Козлы разные бывают, дитя. И козловость тоже.

 

 - А расскажите, госпожа, прошу вас! Вы ведь, наверное козлы-убийцы, да? По другому и быть не может, тут, как я поняла, все убийцы. Меня зовут Ари. Ари Сан. Я участвую в конкурсе стихов.  - Ари вела себя очень вежливо и уважительно, как и подобает примерной японской школьнице. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

Праздник немного притих, но Хэл вполне себе ждал следующих гостей. Или тех же самых, когда они устанут в своих мирах и хзаглянут сюда, в "Перевал призраков", отдохнуть и повеселиться. Пусть даже на таком, невесёлом с виду, празднике.

 

Чёртик просто очаровал хозяина таверны.

- Козлы, по-моему, весьма полезные животные, - заметил он. Так что внешность подходящая. И даже поросячий пятачок её не портит, а наоборот.

 

ПС: меняю отвеченные вопросы на новые.

 

ППС: По итогам дня:

Ари Сан - 16 баллов! Таки выгоднее всего стишки сочинять!

Рюк - 7 баллов. Отвечать на вопросы тоже неплохо.

Хэдлесс - 3 балла, но не всегда же галопом!

 

Игра продолжается, впереди добавочный конкурс, который позволит всем догнать лидеров (если лидеры позволят ;))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12126 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Черт

 

Подал выпивку и пошёл к чёртику, почитать его список мелких гадостей: не использовать ли что-нибудь в процессе работы?

 

Список был приличный.

✓Напугать бабушку, приписка: рассыпал авоську с мандаринами

✓Боднуть под зад, приписка: боднул ленивого прыщавого жирдяя, который сидит за своим серым ящиком со светящимся экраном 24\7, уж очень он мне надоел; ни на что не реагирует! еще боднул под зад попа.

✓Перепутать таблетки, приписка: сильное снотворное и противозачаточные

✓Разбить посуду, приписка: 2 бокала, 1 тарелка

Завести кого-нибудь в лес, приписка: в лесах одни белки, не выполнено

✓Украсть, приписка: 4 пары ключей, 1 левый ботинок, 8 носков от разных пар, 3 бутылки водки, 1 фарфоровый чайник для заварки, кофеварка с кофе, 3 погрызанных карандаша; дерево не вкусное, грифель тоже, не знаю зачем люди их грызут

✓Запереть, приписка: запер человека в собственном туалете, ключ оставил в замке, телефон разрядил, свет выключил, страху навел

✓Зайти в церковь и задуть все свечи, приписка: все крестятся и смотрят в пустоту большими глазами

✓Повеселиться, приписка: катался верхом на кошке*

✓Навредить, навредничать, приписка: всколошматил одной мадам всю прическу, бигуди на полу. замочил сигары в унитазе, 3 носка от разных пар закинул в этот странный "белый дом" прямо на голову одному из министров, выпустил мышь на домохозяйку

✓Дети, приписка: еле сбежал от одного маленького импа, который меня за хвост укусил. Но другого все же напугал, спрятался в шкафу

✓Уничтожить, приписка: погрызанные карандаши за ненадобстостью, 3 носка от разных пар

Завести кого-нибудь в болото, приписка: в болотах одни лягушки, не выполнено

Все это время чертик фыркал, неодобрительно качал своей головой, почесывал бородку и бормотал "и ничего развратного, и никого не угробил, того и гляди нимб вырастет.." и "нет, надо все-таки изучить эти странные серые ящикоподобные таратайки с экранами поподробнее, там должно быть что-то интересное, если они столько времени на них тратят..ох изобрели же на свою голову!"

- А? Что? - Рюрик удивленно захлопал глазами. - Полезные-то полезные, но я ж не козел, у меня никаких половых признаков нет благодаря воображению этих ваших людей! Хотя я должен быть олицетворением похоти. - недовольно замечает черт. - Может, потому ничего толкового за день и не сделал..

 

*как на быке проехаться :)


Сообщение отредактировал Cheshir: 01 ноября 2014 - 22:42


#12127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

Взял  выпивку  и отошел  за дальний столик,  взял листок применил несложное заклинания, и начал пальцами водить по буквам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

"и ничего развратного, и никого не угробил, того и гляди нимб вырастет.."

- Я вот сегодня - меланхолично произнес гот, сидящий на полу у шеста для стриптиза, благо штаны кожаные -  про секс даже не шутил почти. Отдай мой нимб!

Он размышлял, встать отсюда или нет, но было очень лень. Очень. Но пива хотелось. Но лень.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Запер в собственном туалете! Как благородно! Ему хотя бы было куда... слить свой страх!

А дети? Дети - твари опасные. Лет до пяти к ним вообще лучше не приближаться, никакого страха не ведают, маленькие гадёныши!

 

- А? Что? - Рюрик удивленно захлопал глазами. - Полезные-то полезные, но я ж не козел, у меня никаких половых признаков нет благодаря воображению этих ваших людей! Хотя я должен быть олицетворением похоти. - недовольно замечает черт. - Может, потому ничего толкового за день и не сделал..

 

- А ты их больше слушай, этих людей! - фыркнул Хэл. - Сам-то себя кем ощущаешь? Вот этим и будь. Хотя, слыхивал я, что демоны вашего мира умеют перевоплощаться и в мужчин, и в женщин. А ты чем не демонёнок? Ха-ха, дерзай и учись!

 

Поржав от души, Хэл покосился на Элореана, который читал ощущениями. Тавернщика немного передёрнуло: этот охотник на демонов и правда сам напоминал потустороннее чудовище.


Он /Рихард/ размышлял, встать отсюда или нет, но было очень лень. Очень. Но пива хотелось. Но лень.

 

Хэл, своим "потусторонним" чутьём об этом догадался. И вспомнил о присосках, которыми наградил его странный парнишка в инвалидном кресле. Тотчас на ладони его появилась осьминожья присоска, подхватила кружку пива и, струёй воздуха, отправила к сидящему на полу готу. Коужка закружилась вокруг шеста, как начинающая стриптизёрша и плавно съехала на... брючную застёжку.

- Не пролей, - хохотнул тавернщик. - А то потом кому будешь доказывать, что это пиво?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12130 Ссылка на это сообщение Dash

Dash
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Танар'ри, алу-демон

 

- А расскажите, госпожа, прошу вас! Вы ведь, наверное козлы-убийцы, да?

- Я не госпожа, к сожалению, - полу-демоница грустно покачала головой. - Но мы не убийцы, к счастью.

Она тыкнула пальцем в чертенка:

- Или ты уже угробил кого-нибудь, пока мы не виделись, а?

Но черт в это время ворчал что-то вроде...

"и ничего развратного, и никого не угробил, того и гляди нимб вырастет.."

- У тебя и уже коготки с рожками уменьшаются, добряк, -  алу ехидно, но добродушно подтрунивала над недовольным чертиком.



#12131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Закончил читать. Поднялся подошел к бочке налил две кружки пива  Одну подал Рихард, как примерному мальчику.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12132 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Черт

 

- А ты их больше слушай, этих людей! - фыркнул Хэл. - Сам-то себя кем ощущаешь? Вот этим и будь. Хотя, слыхивал я, что демоны вашего мира умеют перевоплощаться и в мужчин, и в женщин. А ты чем не демонёнок? Ха-ха, дерзай и учись!

- Моя внешность от меня не зависи-и-ит, - тоскливо протянул Рюрик. - Я вообще никак не выгляжу. Я выгляжу так, как людям угодно. Они могущественнее, чем думают, эти дураки. Им с детства вбивают в голову, что "черт", это маленький вшивый козел, мелкий пакостник и больше ничего. Наверное, в древности кто-то постарался, нас такими с детства запоминают. По сказкам, по их этим..мультикам! Вот если бы люди начали считать нас пышногрудыми девицами, то сидела бы перед тобой баба. Или, может, могущественный Сатана с пивасом! - сердитой скороговоркой проговорил черт, метнув взгляд в Лорда. - А так, говорят, что я для черта слишком добрый.

 

- Я вот сегодня про секс даже не шутил почти. Отдай мой нимб!

- У тебя и уже коготки с рожками уменьшаются, добряк

- Вот, видите! - взвыл черт, подскакивая на месте. - Слишком добрый! Так что я тебе не отдам нимб!


Сообщение отредактировал Cheshir: 01 ноября 2014 - 22:42


#12133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Не наливай больше, он упьётся. Ха-ха! Ну, что пишет сестра?

 

- У тебя и уже коготки с рожками уменьшаются, добряк, -  алу ехидно, но добродушно подтрунивала над недовольным чертиком.

 

- Ну, ну, рожки уменьшиться не могут! Разве что кто-то их поотшибает по делу. Эх, тяжела судьба мелкой нечисти!


- Я вообще никак не выгляжу. Я выгляжу так, как людям угодно. Они могущественнее, чем думают, эти дураки. Им с детства вбивают в голову, что "черт", это маленький вшивый козел, мелкий пакостник и больше ничего. Наверное, в древности кто-то постарался, нас такими с детства запоминают. По сказкам, по их этим..мультикам! Вот если бы люди начали считать нас пышногрудыми девицами, то сидела бы перед тобой баба. Или, может, могущественный Сатана с пивасом!

 

- Вообще-то я при жизни тоже был человеком, - сказал тавернщик. - И хотя у нас в мире козёл - только козёл, но я могу тебя представить, например, таким!

Облик чертёнка стал меняться.

 

Ну, галстук можешь поменять.

А вообще, таверна - это столько возможностей! Побудь собой хотя бы здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12134 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Не пролей, - хохотнул тавернщик. - А то потом кому будешь доказывать, что это пиво?
Так же невозмутимо забрал кружку.
- Спасибо! А чего доказывать, я ж в коже, ничего страшного. - Он с наслаждением выпил сразу полкружки. - Обольюсь от жадности - так обольюсь.

В это премя провидец притащил ему вторую кружку.

- И тебе спасибо! - Рихард поставил кружку рядом. - Ну все, я как король на именинах.

 

Или, может, могущественный Сатана с пивасом! - сердитой скороговоркой проговорил черт, метнув взгляд в Лорда.

- Ой, насмешил! Нет, так ты лучше. Но тут - Перевал Призраков, и воображение работает лучше некуда. Хочешь, я воображу тебя красавчиком? Только учти, что... ну... В общем понятия о красавчиках у меня специфические. - Лорд заржал. - Зато нагрешишь так, что не то что нимб отвалится - пробы будет некуда ставить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Зато нагрешишь так, что не то что нимб отвалится - пробы будет некуда ставить.

 

- Ха-ха! Не то что отвалится - взорвётся!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Обычно я все таки привык охотиться на демонов и прочию нежить, Он взял вторую  кружку пива и выпил до дна. Сел за стойку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12137 Ссылка на это сообщение Dash

Dash
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Танар'ри, алу-демон

 

- Вот, видите! - взвыл черт, подскакивая на месте. - Слишком добрый!

- Чшшш, я пошутила, - девушка виновато погладила все тем же пальцем чертенка по голове, отставив в сторону опустевший стакан. - Ты изобретательно вредный и восхитительно злой. И титулованный господин, и достопочтимый хозяин, - кивки в сторону названных, - Правы. Валяй меняться! Конечно, я человек наполовину, но представить могу что угодно и помогу в меру своих возможностей полукровки.


Сообщение отредактировал Dash: 01 ноября 2014 - 22:55


#12138 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Черт

 

- Вот это дело, - сказал "чертенок" приятным баритоном. Козьего блеяния и тонкого голоса, равно как и тщедушного телосложения, и козлиных ног, не было. Зато был статный мужчина с красноватой кожей, рогами, что были, между прочим, побольше, чем в прошлом облике! и все той же козлиной бородкой.

- Поздно меня красавчиком воображать, я теперь и так.. - с этими словами черт провел по волосам рукой, от макушки к затылку. - Сейчас, шляпу извлеку для полноты комплекта.

Он правда "извлек" на свет белую шляпу-федору из-под стола. Он хотел было швырнуть ее на вешалку, но шляпа не долетела и, ударившись о стену, упала на пол. Рюрик вздохнул. Что-то не меняется.

- Жаль только, выйду, опять козлом стану. - мужчина хрустнул шеей и оправил галстук. - Ну, буду единственным козлом в шляпе, в таком случае!



#12139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 Заметил преображения черта.   Он вспомнил свой прежний облик, и через несколько минут он преобразился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- ... Валяй меняться! Конечно, я человек наполовину, но представить могу что угодно и помогу в меру своих возможностей полукровки.

- Жаль только, выйду, опять козлом стану. - мужчина хрустнул шеей и оправил галстук. - Ну, буду единственным козлом в шляпе, в таком случае!

 

- Все мы иногда бываем такими козлами... - начал было свою успокоительную речь тавернщик, но тут Элориан тоже похорошел.

 

Он вспомнил свой прежний облик, и через несколько минут он преобразился.

 

- В таком виде, эльф, ты не только Гаре, ты бы и мне понравился! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ну, буду единственным козлом в шляпе, в таком случае!

- Увы, мир полон козлов в шляпах, и уникальным ты не будешь. жалко, Зайка тебя не видит, ты бы имел у нее успех.

 

Заметив, что эльф тоже преобразился, Рихард, хихикнув. присоединился к новой моде, а именно - свообразил с себя парчовый сюртук и шелковую рубашку, и остался в драной черной майке, обнажающей татуировки. Просто ему было жарко. В остальном он остался сам собой, так как считал, что и так хорош.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)