Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#12722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- А что такое фильмы и игры, она подошла к стойке и заметила, что письмо, которое она писала  брату не было.  Может он приходил сюда. надо было спросить  у  Неро, но тот возился в подсобке.

 

-  Я так и не знаю как вас зовут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12723 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- А что такое фильмы и игры, она подошла к стойке и заметила, что письмо, которое она писала  брату не было.  Может он приходил сюда. надо было спросить  у  Неро, но тот возился в подсобке.

-  Я так и не знаю как вас зовут.

Кот подсел за стол.
- Ах мадам вы не одна которая не знает,что это такое нет хотя я знаю, что игры сие есть развлечения.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12724 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Ну за вас.

- Ну тогда и за вас, мон шер котэ! - он отпил пива.

-  Я так и не знаю как вас зовут.

- Вот так... Где мои солдафонские манеры. Хэн Притчард, можно просто Хэн. А как величать мою прекрасную собеседницу?

А что такое фильмы и игры

- Это... Эх, не мастер я объяснять очевидные для меня вещи. Ну, фильмы - это такие движущиеся картинки. Представьте себе книжку в картинках, которая двигается. А ты на это смотришь. А в играх ты в этом еще и участвуешь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Эльхана  Песнь Звезд.  Кошки такие забавные зверушки их привезли люди на кораблях, они такие забавные , маленькие и пушистые.  Увы Хэн мне пора вставать.

 -Пусть  звезды хранят вас сказала девушка на прощание и помахала им рукой.

И превратилась в большую кошку, грациозную, сильную ловкую и  покинула их

 х до  ночи увы дела


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12726 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда и за вас, мон шер котэ! - он отпил пива.

 

- Хех.....мон шер. Дамы тоже меня так называют, а потом в ужасе бегут.
Кот многозначительно улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12727 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Эльхана  Песнь Звезд.  Кошки такие забавные зверушки их привезли люди на кораблях, они такие забавные , маленькие и пушистые.  Увы Хэн мне пора вставать.

- Красивое имя... Поэтичное. Начинаешь завидовать, у нас, людей, мало таких красивых имен. Про мое и вспоминать не надо. А котейки... Ха, половина человечества жизни бы отдала за котеек... Жаль, что вы уходите, было бы приятно побеседовать про огров, троллей и эльфов. Особенно про последних. До встречи! Эй, кот, а кот, ты, похоже, разговариваешь? Если так, кот, то мы тут одни собеседники, все куда-то разбежались...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12728 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, кот, а кот, ты, похоже, разговариваешь?

 

- Вы это только заметили?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12729 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Вы это только заметили?

- Тут такого насмотришься, что говорящие коты воспринимаются как нечто обыденное. Так, любопытная деталь. Не в обиду сказано будет. Вот кто бы мог подумать, что я буду перед котом извиняться? - Притчард рассмеялся. - Хотя коты тоже люди, не так ли? Короче, бред уже несу. Простите, господин кот, но вынужден откланяться. Пора мне, пора. Завтра учения, вставить чуть свет... Вот как хорошо, что тут расплачиваться не надо... - задумчиво бросил Притчард. Последнее слово вылетело уже из пустоты.

X до завтра

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12730 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

Кайя, не жива не мертва, в полном смысле этого слова, стояла перед окном, из которого, вместо ее собственного отражения - пышной копны светлых волос, облаком обрамляющих идеально вылепленные скулы и лоб, льдисто-зеленых глаз, обведенных темным карандашом, чтобы подчеркнуть излучаемый ими ровный свет, чувственных, мягких даже на вид, губ, - смотрела девочка - уже не ребенок, но еще не женщина. Смотрела спокойно и равнодушно, словно бы не она повторяла по крепко прижатому к уху телефону эти страшные слова. Никогда еще Кайе не было так жутко - ни в той жизни, ни в этой. Разговаривать с собственным альтер эго, слышать реплики, придуманные тобой же,  есть в этом что-то... неправильное. А если это твое альтер эго еще и обещает тебе скорую и неотвратимую смерть? 

 

Это было уже слишком. Наверное, это сон во сне? Надо проснуться, скорее.

 

Развернувшись стремительно, Кайя выбежала из комнаты, и, в два прыжка преодолев ступеньки, отделявшие второй этаж, где располагались жилые комнаты, от первого, очутилась в таверне. Села за столик, и попросила кофе, невидящим взглядом уставившись на то, что по-прежнему сжимала в руках - маленький розовый телефон с двумя брелками - сердечком и маленьким меховым хвостом. 


  • Ewlar это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12731 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Это было уже слишком. Наверное, это сон во сне? Надо проснуться, скорее.

Вокруг шеи бедной старк обвился мягкий пушистый хвост.

- Мадам, а что вам тут не нравиться? Вам одиноко и нужна приятная компания на вечер мм..? Ах можете не отвечать дворянские хлопоты.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня определённо решил отвадить народ от яблок и тыкв. Тавернщик принёс подготовленное уже мясо, чтобы соорудить деликатес.

 

- Леди Кайя? - осторожно позвал он. Дама не реагировала.

Что ж, может ей надо побыть среди людей и помолчать. Молчать в толпе бывает легче, чем в одиночестве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач   Тумана.

 

Появился в таверне левая половина   была обожжена, рука сломана, вторая покрытая какой- то зеленой слизью , которая практически уже разъела  кольчужное оплечье и наручи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Оставил свою стряпню.

- Кирион! Это демоническая слизь? Или отвар грибов? В любом случае, быстро в умывальную и смыть. Водой, затем... - он покопался в ящиках стола. - Затем вот этим,

 

c77506c39ed937a31b1b68a0580d6496.jpg&s=1

 

А потом опять водой.

 

Тавернщик свистнул призракам, две женщины подхватили Кириона под бока (одна взяла бутыль) и потащили его в умывальную.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12735 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Мадам, а что вам тут не нравиться? Вам одиноко и нужна приятная компания на вечер мм..? Ах можете не отвечать дворянские хлопоты.

 

 Кайя погладила кота по мягкой шерстке. В Таверне было немноголюдно, но как всегда, тепло и дружелюбно, и ей стало легче, и даже показалось, что все привиделось. 

 

 - Мне тут очень нравится, что вы, сэр Кот. Хотите мяса? - Трактирщик как раз молча и деликатно поставил перед ней угощение. Ей вообще казалось, что он понимает больше чем говорит. Да и как же иначе - содержать такую таверну? Она молча поблагодарила его взглядом и чуть улыбнулась краешком губ. 


  • Ewlar это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12736 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тут очень нравится, что вы, сэр Кот. Хотите мяса?

- Я больше вино и женщин люблю. А также булочки.........Фррранцузкие.
Кот улыбнулся показывая свои белоснежные клыки.
Которые были такого же цвета как его рубашка.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Булочек не пекли и не завозили. А вот пирог яблочный остался. Мессир Кот, как насчёт яблочного пирога?

На всякий случай, подал кусок на тарелке. Налил бокал фруктового вина и поставил бутылку рядом.

 

- Леди Кайя, компания нужна или... - пират поманил попугая. Рибо прилетел на столик, и принялся отрывать виноград от кисточки. Одну ягодку он клал перед Кайей, а другую ел сам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- Спасибо тавернщик, эльф вышел из умывальни.  Лицом  же занялся Гаэтан  пока не  трогая руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12739 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

 - Кот, любящий булочки? - Кайя улыбнулась, забыв о своих страхах - и правда, в Таверне было столько всего необычного, что ее галлюцинации на их фоне казались обычным дурным сном. - А виноград кот не любит? 

 

Она легонько покатила одну из крупных зеленых ягод по столу.

 

Из умывальни вышел эльф - то ли Гаэтан, то ли Кирион (Кайя их путала), и подошел к другому эльфу (то ли Кириону, то ли Гаэтану). Один был изрядно подранен, но вроде уже приходил в себя и Кайя помахала им рукой:

 

 - Что у вас случилось? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А у них вечно что-нибудь случается! - махнул рукой Неро.

- Вот этот, светлый с длинными ушами - Кирион. Он там, в своём мире, сражается с врагами, поэтому часто приходит подлечиться.

А этот бледный с тёмными глазами - наш доктор Гаэтан. Он малость того - вампир. Но только по природе своей, а не по характеру. Он тут живёт, если можно так выразиться. Они из разных миров, леди, так что не путайте их, а то ещё обидятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12741 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кот, любящий булочки? - Кайя улыбнулась, забыв о своих страхах - и правда, в Таверне было столько всего необычного, что ее галлюцинации на их фоне казались обычным дурным сном. - А виноград кот не любит?

 

- Любит если в меру, а чего ж не любить.
Он сел напротив.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)