Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#12742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вечер добрый всем! -  Лорд, одетый по-домашнему в черный велюровый спортивный костюм, завалился в таверну. - Что поделываете? Как настроение?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-  Я  леди Кайя вампир, да и не похож я на эльфа.   - Вот на тролль да, между тем он  уже заканчивал обрабатывать  раны эльфа.  - Рихард виделись,у  тебя  кстати пациент.

 

Ожоги , переломы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот так и настроение, что опять тебе пахать. Кто-то лезет в пекло, а бедный Рихард отвечай, - пират заржал. - Но ты не грусти, я сегодня готовлю мясные рулетики с грибами и сыром.

 

Леди Кайя, а что это у тебя за штучка в кулаке? А! Ты была японской школьницей! И как? Много подружек отравила?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12745 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Пациент? Ну с рулетиками от Неро я даже на большие подвиги согласен. И это. конечно, Кирион. - Лорд покачал головой. - Незадачливый наш герой.

Он отправился к эльфу и занялся костями.

- К происходящему ты уже более менее готов, терпи сиди, знай. Ой, ожоги конечно пакость. ну ничего, сейчас будешь как новый.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12746 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

Я  леди Кайя вампир, да и не похож я на эльфа.

 

Кайя смутилась, кажется, и правда, вампиры могут слышать мысли, но, по сути, вот так прямо заявлять об этом - не очень-то вежливо. Мало ли кто о чем подумает. Но вслух она лишь сказала:

 

- На тролля вы и тем более не похожи, что вы, Гаэтан. Ваш маскарадный костюм был великолепен, никто вас не узнал. Передайте господину Кириону мои  пожелания скорейшего выздоровления, прошу вас!

 

Вампиры, эльфы, коты, любящие виноград, - да, в сущности, что ей, не-живой, может угрожать? - подумала Кайя, и, поблагодарив Галло и его попугая за трапезу и оставив коту небольшую виноградную кисточку, направилась  было в свою комнату, уже на ходу поприветствовав немца в домашнем костюме. 

 

Но последняя фраза трактирщика ее остановила:

 

Леди Кайя, а что это у тебя за штучка в кулаке? А! Ты была японской школьницей! И как? Много подружек отравила?

 

- Вы меня разгадали, Галло,  - призналась она. - И хотя мне не удалось отравить ни одной подружки, японская школьница, видимо, оставила огромный след в моем сердце - я сегодня, смотрясь в зеркало, увидела там не себя, а ее. Вершина актерского мастерства!

 

Кайя рассмеялась несколько нервно, и пошла к себе наверх.

 

X


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Он попрощался с  Кайей, которая была, как озвучил пират в маске  школьницы.

- Привет Рихард.  -  Мы третий день пытаемся прорваться сквозь ряды плети, к своим товарищам по оружию,  он стиснул зубы, было привычно больно.

 

 

 

Гаэтан

Принялся молча готовить микстуру Рихарду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12748 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет Рихард.  -  Мы третий день пытаемся прорваться сквозь ряды плети, к своим товарищам по оружию,  он стиснул зубы, было привычно больно.

- Плохо дело - Лорд занимался ожогами, дело шло небыстро из-за объема повреждений, нарастить новую кожу было не так и легко. - Эх, Зандер бы справился с этим куда лучше меня.

Он кивнул на прощание леди Кайе.

- Но дяде, видимо, не до сна.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Самое обидное , что целители с этим справились быстрей  - Ай, но что  то случилось после осквернения  источника, сейчас целители  занимаются только самыми тяжелыми ранеными.

 

Гаэтан протянул   Рихарду  чашку с напитком, чтобы тот во становил силы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- я сегодня, смотрясь в зеркало, увидела там не себя, а ее. Вершина актерского мастерства!

- Это нехорошо, - покачал головой пират. Но не стал комментировать. Тем более, он не мог повлиять на происходящее в закрытой комнате клиента таверны.

 

-  Мы третий день пытаемся прорваться сквозь ряды плети, к своим товарищам по оружию...

- Прорвётесь. Главное, конечности не теряйте по пути. Приделаем. А что, Рихард, приходилось приделывать?

Как его ожог? Это ведь не огонь, а яд. Хреновая штука.

 

. - Эх, Зандер бы справился с этим куда лучше меня.

- Доскрипишь до его возраста и опыта - ещё лучше справляться будешь. Вон сколько практики.


  • Юми это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12751 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Принял у Гаэтана чашку, выпил микстуру и продолжил заделывать кожу. Осталось, впрочем, немного.

 

А что, Рихард, приходилось приделывать?

- Нет пока. Разве что полуоторванные. Дядька - тот небось и такое может.

 

- Доскрипишь до его возраста и опыта - ещё лучше справляться будешь.

- Ну уж нет. Такого я себе не хочу. Надеюсь, мы с любимыми протянем долго, а когда устанем - уедем в Замок. Это наша награда - возможность вернуться в Место-которого-нет. Станем ли мы там шепчущими призраками, или будем жить как здесь живут... я не знаю. Мы уйдем из своего мира, может, для того, чтобы сделать передышку, а может, для новой жизни где-то еще... Что-то замкнется и закончится, когда мы снова войдем в зал и сядем на свой диванчик. Что-то вспомнится и оживет. Что-то начнется снова. Но вампиром я не буду.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет пока. Разве что полуоторванные. Дядька - тот неось и такое может.

- Иногда целители при помощи магии Света, могли  даже вернуть  с порога смерти и полностью  даровать исцеления, как тела, так и души, теперь они сбиты с толку.  Все молитвы их не находят ответа, такое чувства, что Свет оставил нас, он сжал руку в кулаке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Участь вампира незавидна, как я понимаю. Вспомните городского стражника Энрике, как он мучается! Вампиры же не все такие, рассудительные и... кхм... интеллигентные.

 

- Иногда целители при помощи магии Света, могли  даже вернуть  с порога смерти и полностью  даровать исцеления.

- Слыхал даже, что души могут возвращать тела. Я, честно говоря, не понимаю, как можно вернуть сгнившую плоть. Одно дело в кого-нибудь переселиться, но это та ещё пакость! А вот как-то воссоздают плотскую оболочку, такую же, как была у человека, притом, здоровую, без шрамов и болезней. Наверное, остаётся во Вселенной какой-то отпечаток личности, по этому и лепят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12754 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Покончив с лечением, Лорд вздохнул.

- Ну теперь ужина дождаться -  и будет совсем хорошо.

Он отправился мыть руки.

 

теперь они сбиты с толку.

- Как всегда - на изнанке мира что-то происходит, а люди ничего не знают.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Большое антиванское приветствие всем-всем!

А чем это так вкусно пахнет? Говядина с грибами! Это наша сельская кухарка превосходно делает. Жаль, мне придётся задержаться в городе хотя бы на недельку. Только приехал, так хочу домой. Но новости из Киркволла и местные проблемы...

Сказал Эвлару, что отправлю его завтра одного, а сам останусь. Он меня чуть не убил об стену.

Но я же, знаете, умею управлять этим драконом. Вот, только что сам первым выбился из сил и отключился. Но, думаю, он тоже скоро явится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 Вымученно улыбнулся  - Приветствую путник Зевран, я уже и забыл что такое свой дом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, Зевран. Чем бы ни пахло, а я, пожалуй, наверну целую тарелочку. - Лорд понюхал воздух. - М-м-м...мясо!

 

Но я же, знаете, умею управлять этим драконом.

- Ахаха, драконом... Да, мои вон не драконы, а зайчики, и то так иной раз укатают, то ли может общая вожжа под хвост попадет, то ли по преступному сговору... Но разве же я могу им в чем-нибудь отказать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Приветствую путник Зевран, я уже и забыл что такое свой дом.

- У тебя есть время вспомнить. А мне надо торопиться жить. Всегда торопился, но не очень правильно. Теперь знаю, как надо. Но судьба - хитрая тварь, всё время проверяет меня на прочность.

 

- Ахаха, драконом... Да, мои вон не драконы, а зайчики, и то так иной раз укатают, то ли может общая вожжа под хвост попадет, то ли по преступному сговору... Но разве же я могу им в чем-нибудь отказать.

- Хи-хи! Так это же весело!

И делать из дракона зайчика тоже целое искусство. Притом, заметь, на драконах далеко не все приёмчики прокатывают. Приходится изобретать персональные. Зато какой результат! Мммм!

 

Зевран сделал вид, что растекается по столу от блаженства.

 


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока вы, безобразники, тут делитесь приёмами, мясо уже поспело. Подставляйте тарелки. И не забывайте подливать себе вина, у меня на всех рук не хватит. Ну-ка, приступаем к восстановлению сил! Чтобы было о чём завтра рассказывать.

 

QmzkK.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У тебя есть время вспомнить. А мне надо торопиться жить. Всегда торопился, но не очень правильно. Теперь знаю, как надо. Но судьба - хитрая тварь, всё время проверяет меня на прочность.

 

- Его нет сказал эльф, как это странно не звучит и что уже правильно я не знаю.   Он налил себе вина и выпил.

- А вот теперь я должен грустно покраснеть, ох Зеввран.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12760 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Хи-хи! Так это же весело!

- Еще как. Совершенно беспощадная молодежь, да. - Лорд деланно взялся за поясницу, охая. - никакой жалости к старичку. Еще цирк учинят. Спасибо хоть друг над другом. Последняя корка была такая, что я полночи ржал...

 

- Пока вы, безобразники, тут делитесь приёмами, мясо уже поспело.

- Дайте мне таблеток от жадности... да побольше, побольше! - Лорд нагреб на тарелку мяска и довольный хлопнулся на стул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Все таки покраснел, но быстро  наложил себе еды.  - Я не думаю об этом цирке, но рассмеялся, на минуту  отогнав  мрачные мысли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых